Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Как сделать однокнопочного паладина полностью автоматическим

бабкалох всем мир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:36

мангосе, сука

пнх)



#62 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:39

Как лужи оббегать? Вернее он "почувствовав" её попытается выйти из неё и все.. А именно оббегать он не сможет  ;)

ты в кого такой умный



#63 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:47

Ты игоришь 90% сооб аф аф аф АФ АФ АФ

тише, тише, пес


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 13 Февраль 2014 - 23:47

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#64 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 14 Февраль 2014 - 00:00

ты в кого такой умный

Твой комментарий неуместен, хотя да я просто придрался)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#65 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:01

 

 

Мне понравилось, привыкнуть нужно в какой то мере, но я ощутил в этой игре именно ТЕС, который и обещали...

 

[09.02.2014 0:16:44] Андрей Михайлович: кароче я на хую вертел эту игру :)

 

 

[08.02.2014 22:33:49] Андрей Михайлович: -мама можно поиграть?

[08.02.2014 22:33:57] Андрей Михайлович: -да сынок, но не больше двух часов, помни

[08.02.2014 22:34:00] Андрей Михайлович: -хорошо мам!

[08.02.2014 22:34:15] Андрей Михайлович: -я как раз успею загрузится в новую локацию

[08.02.2014 22:34:22] Андрей Михайлович: -надеюсь

[08.02.2014 22:34:31] Андрей Михайлович: ШУТКИ за 300


Сообщение отредактировал Fjörgyn: 14 Февраль 2014 - 02:02

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#66 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:32

не, ну смешно же если у кого то загрузка в локацию больше двух часов идет :)

это на стресс тест ломанулись все подряд, а так, то при их продажах игры, у них там вообще лагать не будет и загрузки будут минутные

единственный реальный минус который я могу выделить, если не считать вот эти траблы с постоянными лагами, ошибками и 30минутной загрузкой, то это проблема хила таргетов находящихся в радиусе 20-30 метров, там радиус хилабилок вообще 12-24 метра и кароче хилить вара врывающегося на чардже в мясо будет НЕВОЗМОЖНО, по причине того, что текующая цель для хила выбирается та у которой меньше ХП на момент каста, а вары врывающиеся в мясо лопаются за 2кгд если их не оверхилить при этом...

кароче игра то охуенная, но загнется потому что говно


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#67 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 14 Февраль 2014 - 05:47

Аналогия не правильная, такие функции не будут работать в игре, делов то ;)

Обычный сх работает, почему же встроенный в драйвер не будет?

Но это и не столь важно. Пример я привёл не для того что бы думать будет/не будет. Хотя ты и сам наверное понял это, просто ущёл от темы.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#68 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 14 Февраль 2014 - 07:25

Обычный сх работает, почему же встроенный в драйвер не будет?

Но это и не столь важно. Пример я привёл не для того что бы думать будет/не будет. Хотя ты и сам наверное понял это, просто ущёл от темы.

Да кому до этого есть дело?)



#69 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 14 Февраль 2014 - 07:25

не, ну смешно же если у кого то загрузка в локацию больше двух часов идет :)

Комп копирует хозяина



#70 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:58

не, ну смешно же если у кого то загрузка в локацию больше двух часов идет :)

 

у кого то

 

Комп копирует хозяина

Псина опять тавкает без причины  :lol:  Тебя не кормят или бьют? Че такой агрессивный то


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#71 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:01

не, ну смешно же если у кого то загрузка в локацию больше двух часов идет :)

это на стресс тест ломанулись все подряд, а так, то при их продажах игры, у них там вообще лагать не будет и загрузки будут минутные

единственный реальный минус который я могу выделить, если не считать вот эти траблы с постоянными лагами, ошибками и 30минутной загрузкой, то это проблема хила таргетов находящихся в радиусе 20-30 метров, там радиус хилабилок вообще 12-24 метра и кароче хилить вара врывающегося на чардже в мясо будет НЕВОЗМОЖНО, по причине того, что текующая цель для хила выбирается та у которой меньше ХП на момент каста, а вары врывающиеся в мясо лопаются за 2кгд если их не оверхилить при этом...

кароче игра то охуенная, но загнется потому что говно

Я думаю для того то и был бета-тест) Чтобы оценить пользователям игру и указать на критические баги и неиграбельность.. Возможно не тебе одному это показалось неиграбельным и увидев кучу отрицательных репортов, к моменту релиза изменят некоторые игровые моменты. Так что возможно все наладится) Остается надеяться и верить)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#72 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:03

Я думаю для того то и был бета-тест) Чтобы оценить пользователям игру и указать на критические баги и неиграбельность.. Возможно не тебе одному это показалось неиграбельным и увидев кучу отрицательных репортов, к моменту релиза изменят некоторые игровые моменты. Так что возможно все наладится) Остается надеяться и верить)

я все равно не куплю, ибо ценовая политика беседки так и просит чтобы я послал ее нахуй, ибо дороже игр я еще не видел


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#73 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:13

я все равно не куплю, ибо ценовая политика беседки так и просит чтобы я послал ее нахуй, ибо дороже игр я еще не видел

 
[31.01.2014 22:20:20] Цепной пёс православия: я не школота и это для меня не особо большая сумма
[31.01.2014 22:20:32] Цепной пёс православия: но на агнл я один не пойд смкорее всегои позалипаю в вов
[31.01.2014 22:20:37] Цепной пёс православия: подожду русской версии
составь компанию толстому :lol:

We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#74 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:28

 

 
[31.01.2014 22:20:20] Цепной пёс православия: я не школота и это для меня не особо большая сумма
[31.01.2014 22:20:32] Цепной пёс православия: но на агнл я один не пойд смкорее всегои позалипаю в вов
[31.01.2014 22:20:37] Цепной пёс православия: подожду русской версии
составь компанию толстому :lol:

 

Я ни слова не сказал, о сумме, я сказал о ценовой политике, а это разные вещи. Ну то есть я имел в виду, то что мне не нравится бизнес модель беседки. Думал ты знаешь что это такое и к чему приведет их такая бизнес модель через 3-4 месяца...

Хотя да, я школота и мне впадлу отдавать по питику ежемесячно, чтобы играть по паре часов в неделю, а вот цепной пес православия не школота, он же слесарь, а слесари в москоу сити разабатывают побольше чем я или ты в нашей деревне, например...


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 14 Февраль 2014 - 20:28

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#75 off Skay

Skay
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:30

до чего избитая тема. не раз поднималась везде в т.ч. и на офе. Вот вам ответ саппорта:

http://us.battle.net...59954?page=2#30

в общем Blizzard не исключает возможность бана за использование программируемых клавиатур и мышек. так как основной регламент у них - все игроки должны быть в равных условиях.

Доп кнопки - пожалуйста. Макросы на маши(по сути кликер же) - за злостное использование можно бан словить.



#76 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:38

 Я знаю типа, который купил мышь за 1500 руб. Больше 10 кнопок, понавесил макросов, олигарх ска. Ходор. Насчет близов лол, не будут они никого банить. Они просто не поняли, о чем речь



#77 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:42

до чего избитая тема. не раз поднималась везде в т.ч. и на офе. Вот вам ответ саппорта:

http://us.battle.net...59954?page=2#30

в общем Blizzard не исключает возможность бана за использование программируемых клавиатур и мышек. так как основной регламент у них - все игроки должны быть в равных условиях.

Доп кнопки - пожалуйста. Макросы на маши(по сути кликер же) - за злостное использование можно бан словить.

это не возможно отследить


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#78 off Skay

Skay
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:46

это не возможно отследить

ну вообще сразу видно когда персонажем бегает человек а когда бот/кликер. сам не раз писал кликеры (ботов - влом разбирать протокол). И отследить легко - список процессов получить не проблема. И если чар бегает как бот + в процессах есть то тчо не нужно - бан.  Это самй элементарный вариант. Конечно можно делать хуки деллок - что в процессах не заметно, но и это ловится. Ловить можно как самой игрой, так и спец по (геймгуард в линяге был). Было бы желание. Ну на офе вполне системтично банят как бы)



#79 off Skay

Skay
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:49

а если совсем упороться, можно взять Атмегу8 или стм32, сделать там хид устройство и изобразить хоть клаву хоть мыш, и в виде прошивки заливать программу кликера бГГГ. вот это уже программно не отследить будет)


Сообщение отредактировал Skay: 14 Февраль 2014 - 20:50


#80 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:59

ну вообще сразу видно когда персонажем бегает человек а когда бот/кликер. сам не раз писал кликеры (ботов - влом разбирать протокол). И отследить легко - список процессов получить не проблема. И если чар бегает как бот + в процессах есть то тчо не нужно - бан.  Это самй элементарный вариант. Конечно можно делать хуки деллок - что в процессах не заметно, но и это ловится. Ловить можно как самой игрой, так и спец по (геймгуард в линяге был). Было бы желание. Ну на офе вполне системтично банят как бы)

бля чувак, я говорю по макрос для мышки, его не возможно отследить ПОТОМУ ЧТО ДРАЙВЕРА ДЛЯ МЫШИ ЗАКОННЫ


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)






Темы с аналогичным тегами бабкалох, всем мир

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных