Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Aldoran Kids

бабкалох крузиксдох

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:06

он еще видимо сам не понял в какой он связке не нуб



#22 off Fazza

Fazza
  • Мега-флудер

  • 417 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:39

Боже , какие вы все тупые

 

Мистер тотем брони в раскладке тотемов , что вы хотели сказать этим скрином? Также позвольте спросить , где на панели ваши макросы на чардж/перехват фокус , почему вы до сих пор кикаете щитом и главный вопрос, почему вы считаете , что ваше мнение бомжа с 2к алдорана кому то интересно  ? Как и ваши тупые отмазки про нежелание и нехватку нормальных напов ? 

 

этот скрин показывает, что шегон и прочие ебланы алдорана апаются на пве пацанах в 300 реса, теперь я разжевал и положил тебе в рот, деревянный)))

макросы на фокус на бг мне не нужны, в дуели тем более, но ради тебя могу их запилить на панельку, чтобы заходя раз в 1.5-2 месяца на вара с целью сходить на бг они напоминали мне о тебе, деревяшечка)

это не мнение, а факт.

тупые отмазки?лол, чекни ладдер алдорана, и покажи мне хотя бы 1 адекватного рестор друида (орда) 2400+

 

как прочтешь, сходи нахуй.


c52a16a4024937f1975ec0c6b9a5aa08.jpg

 


#23 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:17

а ты уверен, что с тобой пойдет хоть 1 адекватный рдру 2.4+, да и не только дру



#24 off Fazza

Fazza
  • Мега-флудер

  • 417 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:19

а ты уверен, что он  есть?


c52a16a4024937f1975ec0c6b9a5aa08.jpg

 


#25 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:12

этот скрин показывает, что шегон и прочие ебланы алдорана апаются на пве пацанах в 300 реса, теперь я разжевал и положил тебе в рот, деревянный)))

макросы на фокус на бг мне не нужны, в дуели тем более, но ради тебя могу их запилить на панельку, чтобы заходя раз в 1.5-2 месяца на вара с целью сходить на бг они напоминали мне о тебе, деревяшечка)

это не мнение, а факт.

тупые отмазки?лол, чекни ладдер алдорана, и покажи мне хотя бы 1 адекватного рестор друида (орда) 2400+

 

как прочтешь, сходи нахуй.

Т.е. тебе не нравиться , что Шегон , стоя в реге 5 минут , прокает на твоих братанов с 1500? Я тоже миллиард раз стоя в реге 5 минут на алде прокал на 1500-1900 и лутал +1 , и чо? 

Так какого тогда хулио , ты ,будучи пве агалом , и бг хуисосио , сутками спектришь арену других игроков , и выкладываешь сюда свою трешовую аналитику? Пойми , никому не интересно мнение овергирного вара , апнувшего 1950 на алдоране с 3х значной цифрой лузов , что кто и как играет , кому проигрывает и на ком поднимает рейтинги , пока ты боишься регнуть арену , зная , что тебя обоссытио почти любой юзер этого форума , выложит  скрин и будет говорить какой ты донный. Почему ты ищешь друида ? Вон куча палов с 2.4 експой , но они не пойдут с тобой играть. 

Адекватные рдруиды орда 2400+: Мистер Бивис , не помню как ник у него в игре. Шегон. Но они никогда не пойдут с тобой играть , ищи свой експ 2к , кто тебе донному хуисосио сказал , что с тобой пойдет кто-то играть с 2.4+ , тем более рдру - вымирающий класс на лк.

Еще воронок друид есть , как то так. Думаю , он тоже с тобой не пойдет. Ну у меня за друида 2400 3с 2700 2с , я тоже с тобой не пойду , да.



#26 off XENUS048

XENUS048
  • Постоялец

  • 162 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:21

Т.е. тебе не нравиться , что Шегон , стоя в реге 5 минут , прокает на твоих братанов с 1500? Я тоже миллиард раз стоя в реге 5 минут на алде прокал на 1500-1900 и лутал +1 , и чо? 

Так какого тогда хулио , ты ,будучи пве агалом , и бг хуисосио , сутками спектришь арену других игроков , и выкладываешь сюда свою трешовую аналитику? Пойми , никому не интересно мнение овергирного вара , апнувшего 1950 на алдоране с 3х значной цифрой лузов , что кто и как играет , кому проигрывает и на ком поднимает рейтинги , пока ты боишься регнуть арену , зная , что тебя обоссытио почти любой юзер этого форума , выложит  скрин и будет говорить какой ты донный. Почему ты ищешь друида ? Вон куча палов с 2.4 експой , но они не пойдут с тобой играть. 

Адекватные рдруиды орда 2400+: Мистер Бивис , не помню как ник у него в игре. Шегон. Но они никогда не пойдут с тобой играть , ищи свой експ 2к , кто тебе донному хуисосио сказал , что с тобой пойдет кто-то играть с 2.4+ , тем более рдру - вымирающий класс на лк.

Еще воронок друид есть , как то так. Думаю , он тоже с тобой не пойдет. Ну у меня за друида 2400 3с 2700 2с , я тоже с тобой не пойду , да.

сказал как отрезал 


Flyswatter.png


#27 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:46

Т.е. тебе не нравиться , что Шегон , стоя в реге 5 минут , прокает на твоих братанов с 1500? Я тоже миллиард раз стоя в реге 5 минут на алде прокал на 1500-1900 и лутал +1 , и чо?
Так какого тогда хулио , ты ,будучи пве агалом , и бг хуисосио , сутками спектришь арену других игроков , и выкладываешь сюда свою трешовую аналитику? Пойми , никому не интересно мнение овергирного вара , апнувшего 1950 на алдоране с 3х значной цифрой лузов , что кто и как играет , кому проигрывает и на ком поднимает рейтинги , пока ты боишься регнуть арену , зная , что тебя обоссытио почти любой юзер этого форума , выложит скрин и будет говорить какой ты донный. Почему ты ищешь друида ? Вон куча палов с 2.4 експой , но они не пойдут с тобой играть.
Адекватные рдруиды орда 2400+: Мистер Бивис , не помню как ник у него в игре. Шегон. Но они никогда не пойдут с тобой играть , ищи свой експ 2к , кто тебе донному хуисосио сказал , что с тобой пойдет кто-то играть с 2.4+ , тем более рдру - вымирающий класс на лк.
Еще воронок друид есть , как то так. Думаю , он тоже с тобой не пойдет. Ну у меня за друида 2400 3с 2700 2с , я тоже с тобой не пойду , да.

лол, инстант прок на сине-зеленых пацанов это оказывается 5 минут ожидания, мне тебя очень жаль. мнение вара, апнувшего 1800 в том же гире с трехзначным числом лузов мне тоже не интересно, яйценюхио, нахуя мне хпал, если я не играл с хпалом никогда? иди убейся кароч, донышко.
  • Fazza это нравится

#28 off Rodiprednez

Rodiprednez
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:10

лол, инстант прок на сине-зеленых пацанов это оказывается 5 минут ожидания, мне тебя очень жаль. мнение вара, апнувшего 1800 в том же гире с трехзначным числом лузов мне тоже не интересно, яйценюхио, нахуя мне хпал, если я не играл с хпалом никогда? иди убейся кароч, донышко.

тебе даже своё мнение не интересно, лол



#29 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:26

тебе даже своё мнение не интересно, лол

вот это ты шутканул.
  • Fazza это нравится

#30 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:53

пошёл проверить макросы и настройки за шп,а тут уже выложили что я врываюсь на полторашках алдорана мдаааа....Маг с которым я аренил вообще в другой тиме с мутным,такчто потняжка ты обоссался снова :mellow:



#31 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:56

регну 10 боёв сегодня с потным за бампер и плёнку на 5s



#32 off Jokq

Jokq
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:02

тёрки :ph34r:

они не закончатся



#33 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:14

пошёл проверить макросы и настройки за шп,а тут уже выложили что я врываюсь на полторашках алдорана мдаааа....Маг с которым я аренил вообще в другой тиме с мутным,такчто потняжка ты обоссался снова :mellow:

в дуели макросы же не судьба проверить, лол.

#34 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:16

регну 10 боёв сегодня с потным за бампер и плёнку на 5s

когда успел 5s насосать?

#35 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 23 Февраль 2015 - 15:52

в дуели макросы же не судьба проверить, лол.

 

когда успел 5s насосать?

я чё виноват чтоличто на меня инстанс проком вышли синие хуйланы вроде тебя? проверил за 5 боёв макросы и вспомнил как за шп играть,хотя дитынахуй я не обязан тебе отчитыватся

Если человек не бегает по хатам и не впаривает косметику,то он вполне может заработать на 5s на нормальной работе


Сообщение отредактировал shegonqq: 23 Февраль 2015 - 16:02


#36 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 23 Февраль 2015 - 15:57

Т.е. тебе не нравиться , что Шегон , стоя в реге 5 минут , прокает на твоих братанов с 1500? Я тоже миллиард раз стоя в реге 5 минут на алде прокал на 1500-1900 и лутал +1 , и чо? 

Так какого тогда хулио , ты ,будучи пве агалом , и бг хуисосио , сутками спектришь арену других игроков , и выкладываешь сюда свою трешовую аналитику? Пойми , никому не интересно мнение овергирного вара , апнувшего 1950 на алдоране с 3х значной цифрой лузов , что кто и как играет , кому проигрывает и на ком поднимает рейтинги , пока ты боишься регнуть арену , зная , что тебя обоссытио почти любой юзер этого форума , выложит  скрин и будет говорить какой ты донный. Почему ты ищешь друида ? Вон куча палов с 2.4 експой , но они не пойдут с тобой играть. 

Адекватные рдруиды орда 2400+: Мистер Бивис , не помню как ник у него в игре. Шегон. Но они никогда не пойдут с тобой играть , ищи свой експ 2к , кто тебе донному хуисосио сказал , что с тобой пойдет кто-то играть с 2.4+ , тем более рдру - вымирающий класс на лк.

Еще воронок друид есть , как то так. Думаю , он тоже с тобой не пойдет. Ну у меня за друида 2400 3с 2700 2с , я тоже с тобой не пойду , да.

Бивис уже давно не играет,его ордынский друид у меня,аловский у воронка этого,робби ушёл в армию.За воронка ничё не знаю,стоит сутками в клоаке в 2 окна.На алдоране друиды в спеке 11/60 тупо стоят оверхилят и больше нихера.Хотя при желание можно тут найти фул гир варом боле менее друида и ворватся минимум на 2.4 за неделю.Опять же потный даже не знает как играть в этой связки,когда свичится в другую цель,на чё как разводить,когда лосать.Единственное что ему можно найти фул гир хпала и прожимать пве ротацию в одну цель,ну опять же потный дальше 2.2 не уйдет т.к. его будет фармить ладер за всех твинков



#37 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 17:38

мокрая щелка от5изди меня плиз в 2с...(хз уже какой раз зову) , мне даже интересно как такой дырявый анальный король гавна будет что то там делать :D и не пизди что времени нету, по кд смотришь как пацаны бьют веслом по пиздельнику такому трешу как и ты :D

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#38 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 17:53

пздц, каждый х..сос щёлкает клювом и каркает про скрипты ровным счётом не зная о них ничего :lol: http://addons.curse....&file-id=815447 вот вам скрипт аддон гладиус

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#39 off fireanus

fireanus
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:43

Если человек не бегает по хатам и не впаривает косметику,то он вполне может заработать на 5s на нормальной работе

мне вот интересно, это образное сравнение, или он заморачивался, бегал, впаривал косметику?
  • Fazza это нравится

#40 off Хамед

Хамед
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2015 - 01:23

форум скатился в такое уг, что даже срачи читать не интересно =/ и не толсто и не тонко. просто поливают грязью всё и всех без вменяемых причин %)


h_1424713418_8746369_ab38c4f1e1.gif






Темы с аналогичным тегами бабкалох, крузиксдох

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных