Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Как сделать однокнопочного паладина полностью автоматическим

бабкалох всем мир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 13 Февраль 2014 - 05:19

 /castsequence правосудие мудрости, удар воина света, удар бури,освящение,экзорцизм - этот макрос биндим на 1
Молот гнева биндим на 2
Включаем автоклик , задаем спам кнопки 1 и 2
в 100 раз проще



#22 off Switchback

Switchback
  • Пользователь

  • 103 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 13 Февраль 2014 - 06:08

а нит макроса на саб рогу чтоб 1й кнопкой табарду апнуть ?



#23 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:16

каким таким образом использование мышки, является сторонним? :) ты играешь без мышки? лол

Что непонятного было в моей фразе?

Я ясно сказал, что речь о макросе с мышки, а не о ней в целом.


Сообщение отредактировал DarkHonor: 13 Февраль 2014 - 09:20

45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#24 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:41

а нит макроса на саб рогу чтоб 1й кнопкой табарду апнуть ?

табарда не в тренде

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#25 off slonik

slonik
  • top warrior

  • 327 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:10

табарда не в тренде

роги не в тренде

e35cc5cb8187765698fcddf2d27ff471.jpg


#26 off Dem0nique

Dem0nique
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:40

/castrandom (тут через запятую перечисляется всякая хуйня типа правосудий-освящений)

ставится на какой-нибудь ссаный автокликер и можно идти выгуливать собаку/пить чай/варить мет/гонять лысого


241a521.png

"Кто в ВоВ не играл, тому не понять, как хочется эпиков, кушать и спать!"

 

А у Тралла аж три сына
старший - умный был детина
средний был - ни так, ни сяк
младший вовсе был Durak


#27 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:27

/castsequence правосудие мудрости, удар воина света, удар бури,освящение,экзорцизм - этот макрос биндим на 1
Молот гнева биндим на 2
Включаем автоклик , задаем спам кнопки 1 и 2
в 100 раз проще

Во первых, через castsequence спелы кастятся по очереди, в строгом их очередном порядке и профита в ДПС вы точно не получите ни какого. Говорить дальше об ущербности такого макроса я не вижу смысла, но говорить можно много, начиная с того если спел из очереди не прожмется если он на КД, а пока не прожмется спел, очередь замыкается и заканчивая тем что макросы подобного типа пишутся с допиской reset=время и тригером типа mod на каст проков. Но откуда тебе все это знать пес? Тебе лишь бы сагриться и похуй что ты выставил себя тупым ебланом ничего не понимающим в механике ;)
 

/castrandom (тут через запятую перечисляется всякая хуйня типа правосудий-освящений)
ставится на какой-нибудь ссаный автокликер и можно идти выгуливать собаку/пить чай/варить мет/гонять лысого

Через castrandom нельзя просто так взять и скастить спелы имеющие КД, если ты не знал. Потому что эта команда рандомно выбирает спел из списка, кастит его а потом выбирает новый и этим новым может быть любой спел, в том числе уже скастованый, а на него может быть КД и в этом случае, макрос зациклится и тебе прийдется ждать КД, чтобы макрос продолжился, но он опять может зациклиться в любой момент ;) Есть вариант этого макроса, более рабочий, но написать макрос на мышку в 100 раз профитнее...
 

Что непонятного было в моей фразе?
Я ясно сказал, что речь о макросе с мышки, а не о ней в целом.

Макрос с мышки не использует стороннего ПО и ты не можешь быть забанен и тд. Ты программируешь мышь на определенные действия, которые она делает - это тоже самое как юзать игровые макросы и скрипты - ни кто не запрещал и принципы кошерности, макрос мыши, как и любой другой макрос, не нарушает.

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 13 Февраль 2014 - 12:28

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#28 off Dem0nique

Dem0nique
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:40

Через castrandom нельзя просто так взять и скастить спелы имеющие КД, если ты не знал. Потому что эта команда рандомно выбирает спел из списка, кастит его а потом выбирает новый и этим новым может быть любой спел, в том числе уже скастованый, а на него может быть КД и в этом случае, макрос зациклится и тебе прийдется ждать КД, чтобы макрос продолжился, но он опять может зациклиться в любой момент ;) Есть вариант этого макроса, более рабочий, но написать макрос на мышку в 100 раз профитнее...
 

сталкивался уже с подобной херней, если нет задачи выжать максимальное кпд из автоматизации, то и castrandom вполне покатит

 

 


Макрос с мышки не использует стороннего ПО и ты не можешь быть забанен и тд. Ты программируешь мышь на определенные действия, которые она делает - это тоже самое как юзать игровые макросы и скрипты - ни кто не запрещал и принципы кошерности, макрос мыши, как и любой другой макрос, не нарушает.

теоретически, на том же оффе могут расценить подобную херь как автоматизацию игрового процесса. Другой вопрос, что это факт использования еще и установить надо


241a521.png

"Кто в ВоВ не играл, тому не понять, как хочется эпиков, кушать и спать!"

 

А у Тралла аж три сына
старший - умный был детина
средний был - ни так, ни сяк
младший вовсе был Durak


#29 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:06

Во первых, через castsequence спелы кастятся по очереди, в строгом их очередном порядке и профита в ДПС вы точно не получите ни какого. Говорить дальше об ущербности такого макроса я не вижу смысла, но говорить можно много, начиная с того если спел из очереди не прожмется если он на КД, а пока не прожмется спел, очередь замыкается и заканчивая тем что макросы подобного типа пишутся с допиской reset=время и тригером типа mod на каст проков. Но откуда тебе все это знать пес? Тебе лишь бы сагриться и похуй что ты выставил себя тупым ебланом ничего не понимающим в механике ;)

ты че там пиздишь уебок тупой)
я без всяких тестов наебенил этот макрос за минуту,там пока эта ротация проходит,уже остальные спелы откдшиваются
у экзорцизма кд вроде 12 секунд,в ретри мб меньше,не знаю,но если не подходит к этой ротации,то его можно с другим чем нибудь соединить в 1 макрос,вообщем иди нахуй со своей неактуальной темой)

#30 off Atos

Atos
  • редкая сволочь

  • 191 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:20

нахера вообще играть, если за вас макросы все делают?



#31 off Smeltik

Smeltik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:25

нахера вообще играть, если за вас макросы все делают?

Пвешники в конец обленились, что уже не могут пару кнопочек потыкать :)


%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%82.png


#32 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:51

Знаешь как впадлу в цлк ходить, я так макс дпс включал и макросы доделывал чтобы за танком бегал и его цель атаковал и сворачивал вов)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#33 off nomores

nomores
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:58

Есть же программа для авто дпс, Но это уже совсем другая история... Если на алдоран кинуть раки станут раками без клешней...



#34 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:04

я без всяких тестов наебенил этот макрос за минуту,там пока эта ротация проходит,уже остальные спелы откдшиваются
у экзорцизма кд вроде 12 секунд,в ретри мб меньше,не знаю,но если не подходит к этой ротации,то его можно с другим чем нибудь соединить в 1 макрос,вообщем иди нахуй со своей неактуальной темой)

Ты просто ничего не понимаешь, в механике игры, зачем ты лезешь в эти споры? Иди за пвп хуйню неси, пес. А то я прикажу фесе посадить тебя на цепь и будешь ты тогда цепной пес на темах про пвп, а платить за это фесе буду чойсами - он согласиться...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#35 off sting

sting
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:29

 Не на всех же боссах можно стоять и лупить. Пока выгуляешь собачку, сдохнешь в луже какой-нить. Или тупо дискон, которые тут через 20 минут, кикнут из рейда. А если с пугом ходить, там хилы не отхиливают, кзорцизм надо менять на флешку



#36 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:35

Есть боты которые бегают за танком (или любой определенной целью) и прожимают указанную ротацию, при <= HP Начинает хилиться, при <= MP юзает банку с манной либо спел который восстанавливает манну


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#37 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:55

Есть боты которые бегают за танком (или любой определенной целью) и прожимают указанную ротацию, при <= HP Начинает хилиться, при <= MP юзает банку с манной либо спел который восстанавливает манну

Конечно же все это уже давно есть, но есть еще более простой вариант же  :lol:  Вы просто не хотите признать того, что я бог слакеров...

пи.эс. кстати, как ТЕС?


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#38 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:12

Макрос с мышки не использует стороннего ПО и ты не можешь быть забанен и тд. Ты программируешь мышь на определенные действия, которые она делает - это тоже самое как юзать игровые макросы и скрипты - ни кто не запрещал и принципы кошерности, макрос мыши, как и любой другой макрос, не нарушает.

 Как уже выше написали, макрос мыши это и есть стороннее ПО. Это не заложенные игрой макросы и скрипты. Такие же как и разнообразные автокликеры, боты и др.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#39 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:21

Конечно же все это уже давно есть, но есть еще более простой вариант же  :lol:  Вы просто не хотите признать того, что я бог слакеров...

пи.эс. кстати, как ТЕС?

Не очень понравилась, хотя возможно к ней нужно просто привыкнуть) А тебе как? 


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#40 off Switchback

Switchback
  • Пользователь

  • 103 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:24

роги не в тренде

и это пичально







Темы с аналогичным тегами бабкалох, всем мир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных