Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Как сделать однокнопочного паладина полностью автоматическим

бабкалох всем мир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#81 off Skay

Skay
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:06

бля чувак, есть драйвер а есть ПО для него. включи мозги бля. мыша будет отлично работать и без этого по со всеми этими кнопками, а вот ПО уже для тонкой натсройки. И его наличие + повдение, достаточно для бана.

Раз ты в компах нуб (а тк оно и есть, раз не омжешь отличить драйвер от ПО) то не считай других такими же, в близах не дураки сидят)


Сообщение отредактировал Skay: 14 Февраль 2014 - 21:12


#82 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:22

Раз ты в компах нуб (а тк оно и есть, раз не омжешь отличить драйвер от ПО) то не считай других такими же, в близах не дураки сидят)

ардрюЩа, тебя раскусили. Я же тебе писал - не спорь на компьютерные вопросы никогда.

[05.02.2014 19:13:31] Андрей Михайлович: а я и не спорю с тем что шарю в железе, я хй клал

з.ы. но в случае с х7 ты немного не прав, по сути она будет являться аналогом указанных тобой микроконтроллеров, т.к. макросы вбиваются во внутреннюю память мыши, а не юзаются из-под по.

составь компанию толстому :lol:

мы не стали писать толстому то, что тесо можно купить с 30% скидкой в укашных инетсторах.


Сообщение отредактировал Fjörgyn: 14 Февраль 2014 - 23:27

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#83 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2014 - 01:59

бля чувак, есть драйвер а есть ПО для него. включи мозги бля. мыша будет отлично работать и без этого по со всеми этими кнопками, а вот ПО уже для тонкой натсройки. И его наличие + повдение, достаточно для бана.
Раз ты в компах нуб (а тк оно и есть, раз не омжешь отличить драйвер от ПО) то не считай других такими же, в близах не дураки сидят)

з.ы. но в случае с х7 ты немного не прав, по сути она будет являться аналогом указанных тобой микроконтроллеров, т.к. макросы вбиваются во внутреннюю память мыши, а не юзаются из-под по.

Сука а я о чем вам всем? Вы меня сагрили.
Я сразу писал о том, что не возможно отследить использование подобного макроса, потому что он используется мышью, а не каким либо сторонним ПО, тем более если он написан правильно. Да и само ПО для мыши не вносит изменений в игровой процесс, а без драйвера, твоя мышь не будет видеть это ПО. Круговая порука, блядь. Но я прав же типа...

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 15 Февраль 2014 - 02:05

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#84 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 15 Февраль 2014 - 13:31

Да и само ПО для мыши не вносит изменений в игровой процесс

ага, расскажешь это, когда научишься кликать 30 минут с частотой 16мс.


1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#85 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:59

ага, расскажешь это, когда научишься кликать 30 минут с частотой 16мс.

печатать ;) а это реально
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#86 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:04

Раз ты в компах нуб (а тк оно и есть, раз не омжешь отличить драйвер от ПО) то не считай других такими же, в близах не дураки сидят)

Меня обзывает нубом в компах, чел который сам ни когда не имел дела с макросами для мыши...
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#87 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:30

печатать ;) а это реально

андрей, сколько раз мне тебе нужно написать, что не стоит спорить в вопросах, в которых ты не разбираешься? Сейчас ты пытаешься говорить за физиомоторику, при этом не зная среднее время между связкой раздражитель-осознание-действие=реакция? (для секрета, оно в разы больше 16мс).


Сообщение отредактировал Fjörgyn: 15 Февраль 2014 - 17:30

  • Yamato это нравится

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#88 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:40

андрей, сколько раз мне тебе нужно написать, что не стоит спорить в вопросах, в которых ты не разбираешься? Сейчас ты пытаешься говорить за физиомоторику, при этом не зная среднее время между связкой раздражитель-осознание-действие=реакция? (для секрета, оно в разы больше 16мс).

причем тут твои логические цепочки? если я бинчу 5 спелов на 5 соседних кнопок, ставлю на них 5 пальцев и нажимаю все одновременно, а не жму на них по очереди :) Ты путаешь с обычным спамом, не имеющим ни какой логической цепи или смысла, какие то свойства моторики - не нужно пытаться умничать здесь это уже ни кто не оценит...

хотя отследить макрос можно, потому что в нем записан определенный цикл а не рандомный, но можно написать же и рандомный цикл, какие тогда шансы отследить? правильно - никаких!


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#89 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:44

причем тут твои логические цепочки? если я бинчу 5 спелов на 5 соседних кнопок, ставлю на них 5 пальцев и нажимаю все одновременно, а не жму на них по очереди :) Ты путаешь с обычным спамом, не имеющим ни какой логической цепи или смысла, какие то свойства моторики - не нужно пытаться умничать здесь это уже ни кто не оценит...

хотя отследить макрос можно, потому что в нем записан определенный цикл а не рандомный, но можно написать же и рандомный цикл, какие тогда шансы отследить? правильно - никаких!

ты дебил? хотя можешь не отвечать, я тебе про это уже не раз писал. Лог покажет, что имеет место определенная последовательность сигналов, поступающая с одинаковой частотой - БИНГОООООООООООООООООООО. угадай, какой вывод на основе этих данных легко можно сделать?


1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#90 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:58

ты дебил? хотя можешь не отвечать, я тебе про это уже не раз писал. Лог покажет, что имеет место определенная последовательность сигналов, поступающая с одинаковой частотой - БИНГОООООООООООООООООООО. угадай, какой вывод на основе этих данных легко можно сделать?

но можно написать же и рандомный цикл, какие тогда шансы отследить? правильно - никаких!


Да я не такой умный, но и ты включаешь дурочка сейчас. Видимо это нужно, чтобы ты смог со мной спорить. И увы ты проигрываешь в этом споре :) Наверное из-за того что "бой" проходит на моей "территории". Хотя вся наша полемика показывает, что и ты не на столько умен как хочешь казаться или как кажешься ;) Да, я не догадался изменить частоту, но ты то должен понимать, что можно изменить как цикл, так и частоту любого нажатия. То есть теоретически, я могу написать макрос на 80 строк, в которых будет 4 цикла, с разным порядком и разной частотой нажатия кнопок. Как отслеживается такой макрос?
пи.эс. при этом, я о макросах знаю лишь малую часть и уверен, что в далекой перспективе, можно написать так, тебе не спалят ни за что ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#91 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:05

Да я не такой умный, но и ты включаешь дурочка сейчас. Видимо это нужно, чтобы ты смог со мной спорить. И увы ты проигрываешь в этом споре :) Наверное из-за того что "бой" проходит на моей "территории". Хотя вся наша полемика показывает, что и ты не на столько умен как хочешь казаться или как кажешься ;) Да, я не догадался изменить частоту, но ты то должен понимать, что можно изменить как цикл, так и частоту любого нажатия. То есть теоретически, я могу написать макрос на 80 строк, в которых будет 4 цикла, с разным порядком и разной частотой нажатия кнопок. Как отслеживается такой макрос?
пи.эс. при этом, я о макросах знаю лишь малую часть и уверен, что в далекой перспективе, можно написать так, тебе не спалят ни за что ;)

твоя мышка не потянет даже 10 минутный макрос с разноименным (читай не имеющим циклической замкнутости) таймингом на всю цепочку, что заставит его крутить себя заново->мы возвращаемся к тому, с чего начали.


1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#92 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:18

твоя мышка не потянет даже 10 минутный макрос с разноименным (читай не имеющим циклической замкнутости) таймингом на всю цепочку, что заставит его крутить себя заново->мы возвращаемся к тому, с чего начали.

10 минутным? ВОУ! для чего? бой идет максимум 2 минуты, ты о чем ;) достаточно написать макрос в 100 или 200 строк максимум и зациклить его. Такой макрос уже не отслеживается без определенной цели вычислить макросника, а это нахуй ни кому не сдалось и ты это прекрасно понимаешь ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#93 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:53

10 минутным? ВОУ! для чего? бой идет максимум 2 минуты, ты о чем ;) достаточно написать макрос в 100 или 200 строк максимум и зациклить его. Такой макрос уже не отслеживается без определенной цели вычислить макросника, а это нахуй ни кому не сдалось и ты это прекрасно понимаешь ;)

а, ну да, я все время забываю, что ты по аналогии с этими дебилами, живешь в мире овергирнутых павнов некроконтента, когда мы обсуждаем саму по себе теорию использования макросов для автоматизации процесса игры в вов (в частности в пве).


Сообщение отредактировал Fjörgyn: 15 Февраль 2014 - 18:53

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#94 off Damages

Damages
  • Босиком

  • 350 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 15 Февраль 2014 - 19:05

Боже Владик ты такой ретард просто пздц



#95 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2014 - 19:07

а, ну да, я все время забываю, что ты по аналогии с этими дебилами, живешь в мире овергирнутых павнов некроконтента, когда мы обсуждаем саму по себе теорию использования макросов для автоматизации процесса игры в вов (в частности в пве).

играючи в актуальном контенте такие макросы для мышки делают игру скарее сложнее, чем проще, по этому разумеется я использую это на некроконтенте, где можно вообще слакать - суть и профит такого макроса, в том, что можно более эффективно слакать ;)


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 15 Февраль 2014 - 19:17

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#96 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:28

Куда уж больше слакать!)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#97 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Февраль 2014 - 10:36

Куда уж больше слакать!)

На караблях все слакать любят, а я включаю макрос стою слакаю и в топах ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#98 off Nelepostb Fanboy

Nelepostb Fanboy
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:58

Вы че на Нелепость пиздите , ретарды , всем ебало сломаю за него

#99 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:17

Вы че на Нелепость пиздите, аф аф аф аф АФ АФ

Команды "голос" не было, пес


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#100 off Eagle_Eye

Eagle_Eye
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:57

Вы еще не видели скрипты, которые автоматизируют процесс в пвп и стоят они приличную сумму денег :D Про автокики наверно все в курсе, а на многие абилки не имеющих гкд, можно сделать такие же скрипты по аналогии.
Мой один хороший знакомый как-то играл тройку с одним таким "заскриптованным" варом. Дак вот, когда ему давали скатершоты ханты, этот вар просто в ту же секунду делал интервейн и перехватывал этот скатер в себя. Он даже в скайпе не успевал говорить про это. Только "Э-Э-Э... О-о-о... Скатер поймал!" :lol:


a4766d9a3002b8de373a14f6b0f9a199.jpeg

 






Темы с аналогичным тегами бабкалох, всем мир

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных