Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Как сделать однокнопочного паладина полностью автоматическим

бабкалох всем мир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 off Switchback

Switchback
  • Пользователь

  • 103 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:25

табарда не в тренде

а че в тренде ?



#42 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:28

Ты просто ничего не понимаешь, в механике игры, зачем ты лезешь в эти споры? Иди за пвп хуйню неси, пес. А то я прикажу фесе посадить тебя на цепь и будешь ты тогда цепной пес на темах про пвп, а платить за это фесе буду чойсами - он согласиться...

че блять)
из всех сфер этой игры,ты только тактики пве лучше знаешь)
схуев я псом стал?)потому что девочка-нелепость обиделась на меня?)
твой гайд вообще не актуален) сейчас то время,когда уже все ботов юзают,нелепость для себя автоклик открыл)это пиздец)
и да,я не понял неправильность моего макроса )

#43 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:29

а че в тренде ?

анус нелепости)

#44 off Solar Ocean

Solar Ocean
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 578
Брутальный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:45

возможно ли вообще сделать макрос "бабл + камень возвращения"?



#45 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:06

 Как уже выше написали, макрос мыши это и есть стороннее ПО. Это не заложенные игрой макросы и скрипты. Такие же как и разнообразные автокликеры, боты и др.

макрос мышки пишется в програмке, которая поставляется в комплекте с мышью и фактически является драйверами к ней. ПО для мыши это не стороннее ПО - это ПО для мыши, она при их помощи правильно функционирует ;)

 

Не очень понравилась, хотя возможно к ней нужно просто привыкнуть) А тебе как? 

Мне понравилось, привыкнуть нужно в какой то мере, но я ощутил в этой игре именно ТЕС, который и обещали...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#46 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:10

схуев я псом стал?)

Слишком много лаешь. Причем как в том рассказе о слоне

и да,я не понял неправильность моего макроса )

правильность? о чувак ну у тебя в одном макросе прописаны удар воина света и экзорцизм, пока откатывается кд экзорцизма, можно успеть 4 раза заюзать удар воина света, по твоему макросу это можно сделать 1 раз всего будет ;)
Да и вообще написав подобный макрос ты показал на сколько у тебя низкий уровень знания макросов вообще, о чем я тебе сразу и сказал, упомянув таймер типа reset=, но ты же нихуя не понимаешь, да, откуда тебе вообще знать что это  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#47 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:12

анус нелепости)

мю только для твоего поганого языка, псина


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#48 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:25

макрос мышки пишется в програмке, которая поставляется в комплекте с мышью и фактически является драйверами к ней. ПО для мыши это не стороннее ПО - это ПО для мыши, она при их помощи правильно функционирует ;)

 

Драйвер "нестандартный", в состав которого входят функции не установленные игрой, с помощью которых игрок получает некие преимущества. 

Вот тебе аналогия - у тебя появилась.. предположим мышка с фунцией СХ (вспоминаю turbo джойстик на сегу), ты тоже будешь говорить, что это всего лишь ПО для полноценного функционирования твоего девайса? 


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#49 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:27

Слишком много лаешь. Причем как в том рассказе о слоне

 

Бля , вот кто-кто , но ты точно на слона не похож) Ладно Бодряк , но ты)

При этом, ты действительно считаешь себя "кем-то", но похоже на то , что ты можешь овнить только ребят , играющих в вов около недели , которые просто спрашивают совет

При этом , всем похуй на тебя)Ты что-то невнятное пиздишь на каждый мой пост , пытаясь найти хоть что-то, что возвысит тебя выше в глазах форумных критиков)

 

 

правильность? о чувак ну у тебя в одном макросе прописаны удар воина света и экзорцизм, пока откатывается кд экзорцизма, можно успеть 4 раза заюзать удар воина света, по твоему макросу это можно сделать 1 раз всего будет ;)
Да и вообще написав подобный макрос ты показал на сколько у тебя низкий уровень знания макросов вообще, о чем я тебе сразу и сказал, упомянув таймер типа reset=, но ты же нихуя не понимаешь, да, откуда тебе вообще знать что это  :lol:

Я же тебе сказал несколько постов назад,что экзорцизм зря я туда вписал,ибо он испортит всю ротацию. Но суть в том, что ты сделал тему опять "лишь бы что-то было" , я эти автоклики еще года 3 назад освоил, а ты тут такой на врыве, как дамажить ,используя автоклик...

Ну ты ебанутый пиздец , зачем мне нужн был reset , если по моей задумке , они по гкд должны были спамиться) Просто я забыл , про кд экзорцизма) Если ты не заметил, это все просто накидано как попало было,чтобы  в несколько строчек показать , сколько в твоей шапке лишнего текста...



#50 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:10

Драйвер "нестандартный", в состав которого входят функции не установленные игрой, с помощью которых игрок получает некие преимущества. 

Вот тебе аналогия - у тебя появилась.. предположим мышка с фунцией СХ (вспоминаю turbo джойстик на сегу), ты тоже будешь говорить, что это всего лишь ПО для полноценного функционирования твоего девайса? 

Аналогия не правильная, такие функции не будут работать в игре, делов то ;)

 

 

Я же тебе сказал несколько постов назад,что экзорцизм зря я туда вписал,ибо он испортит всю ротацию. Но суть в том, что ты сделал тему опять "лишь бы что-то было" , я эти автоклики еще года 3 назад освоил, а ты тут такой на врыве, как дамажить ,используя автоклик...

Ну ты ебанутый пиздец , зачем мне нужн был reset , если по моей задумке , они по гкд должны были спамиться) Просто я забыл , про кд экзорцизма) Если ты не заметил, это все просто накидано как попало было,чтобы  в несколько строчек показать , сколько в твоей шапке лишнего текста...

Уберем экзоцизм? Окей, убераем экзорцизм, кд у правосудия 8, на твоем макросе будет заскриптовано 4 спела, которые будут поюзаны за 6сек и на следующем новом цикле тебе прийдется ждать кд в +2сек, и при этом кд бури 10с и при твоем цикле когда круг дойдет до бури второй раз тебе прийдется ждать еще и ее КД 2с, а на след круге, получится так что кд бури будет уже в районе 4с... Это так если о теории, а на практике такой макрос дико фейловый и он фейловый именно от того что в нем нет тригера времени...

То что ты освоил автокликеры это похуй, потому что эта тема не о них, хотя ты наверное и этого не понял до сих пор  :lol:


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 13 Февраль 2014 - 22:11

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#51 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:29

макросер ебана, ты видео смонтировал? к выходным картинки будут готовы


We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#52 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:45

Аналогия не правильная, такие функции не будут работать в игре, делов то ;)

 

Уберем экзоцизм? Окей, убераем экзорцизм, кд у правосудия 8, на твоем макросе будет заскриптовано 4 спела, которые будут поюзаны за 6сек и на следующем новом цикле тебе прийдется ждать кд в +2сек, и при этом кд бури 10с и при твоем цикле когда круг дойдет до бури второй раз тебе прийдется ждать еще и ее КД 2с, а на след круге, получится так что кд бури будет уже в районе 4с... Это так если о теории, а на практике такой макрос дико фейловый и он фейловый именно от того что в нем нет тригера времени...

То что ты освоил автокликеры это похуй, потому что эта тема не о них, хотя ты наверное и этого не понял до сих пор  :lol:

да ты еблан , я бота включу , он даже лужи оббегать будет



#53 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:55

да ты еблан , я бота включу , он даже лужи оббегать будет

А МОЙ ПАПА СИЛЬНЕЕ ТВОЕГО ПАПЫ


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#54 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:55

Как лужи оббегать? Вернее он "почувствовав" её попытается выйти из неё и все.. А именно оббегать он не сможет  ;)


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#55 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:00

Пацан просто поняв, что лох в одной теме резко пересел на другую. Но он наверное не знает, что и там он такой же лох  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#56 off Smeltik

Smeltik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:21

А МОЙ ПАПА СИЛЬНЕЕ ТВОЕГО ПАПЫ

А еще у тебя престижная работа, машина, своя квартира и прочее, прочее, прочее :)


%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%82.png


#57 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:28

А МОЙ ПАПА СИЛЬНЕЕ ТВОЕГО ПАПЫ

А я сильнее твоего папы



#58 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:30

А еще у тебя престижная работа, машина, своя квартира и прочее, прочее, прочее :)

т2 на мангосте еще



#59 off Smeltik

Smeltik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:30

т2 на мангосте еще

мангосе, сука


%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%82.png


#60 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:35

Пацан просто поняв, что лох в одной теме резко пересел на другую. Но он наверное не знает, что и там он такой же лох  :lol:

Ты игоришь 90% сообщения, какой смысл мне тебе что-то отвечать, если ты в очередной раз все задоджишь?







Темы с аналогичным тегами бабкалох, всем мир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных