Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Торисон. Первые из пробужденных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 00:31

Я думаю, что бывшему уборщику-дракону из трактира среди этих убогих первых людей найдётся местечко. 

Как меня достали эти не адекватные люди, что смотрят не на себя, а на других. Я не когда не отыгрывал уборщиком, в рп меня не появлялось даже в таверне Стромграда! У меня уже бомбит когда это вспоминают.


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#22 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 00:36

Кстати, ещё меня просто бесит, когда люди с пылающими жопами говорят мне "Брысь с Азерота язычник, драконам тут НЕТ!", я отыгрываю в кругу людей, которые не против моего рп, с вам я не когда не собираюсь отыгрывать, ведь я не "грамотный ролевик" и нет места мне среди избранных. Старк когда-то разрешил мне рп в кругу, так что думаю всяким *грамотным ролевикам" просто нужно забыть имя "ДРОСТРОЗАР РАКОН ААААА"


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#23 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 00:45

Кстати, ещё меня просто бесит, когда люди с пылающими жопами говорят мне "Брысь с Азерота язычник, драконам тут НЕТ!", я отыгрываю в кругу людей, которые не против моего рп, с вам я не когда не собираюсь отыгрывать, ведь я не "грамотный ролевик" и нет места мне среди избранных. Старк когда-то разрешил мне рп в кругу, так что думаю всяким *грамотным ролевикам" просто нужно забыть имя "ДРОСТРОЗАР РАКОН ААААА"

Я тебя полностью поддерживаю. На форумах собственно умеют только обсирать людей. Больше ничего. Даже если тебе ,что то одобрят, толпа недовольных форумных ололош будет негодовать и рвать пердак, чтобы тебя этого лишили.


Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#24 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 01 Август 2013 - 00:47

Нормальный лог)) Ну подумаешь человек стал драконом и что) Миру нужны такие личности, каждый отыгрывает того кого он хочет) кто то дядьку бомжа а кто то великого мага)


Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#25 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 00:47

А если на то пошло я даже смотрю, что у многих просто пожар в пятой точке, из за того, что Лестат не хочет "НАРИСУЙ МНЕ РИСОВКУ НУ ПЛИИИИИИИИЗ", это его выбор, брали бы вы пример с других, а не ставили себя типа как "Да у меня логическая квента с 0% грамматических ошибок и вообще я просто король рп", я не когда не чего не говорил даже людям с ролевым мастерством равно -20%, бывает и такое да-да, есть люди хуже рпшат чем я даже, ооо не неожиданно, ещё неожиданно, что я им не делал замечания на ошибки и тд, так как они просто получают от своего может имбовского рако рп огромное удовольствие. Почему люди должны логически рпшить ради других, если потом они не будут от этого получать удовольствие именно для себя, а не для вашего "Грамотного рп-э". Я хочу рачить и я рачу с раками, а не с "грамотный рп" и думаю вы будете ставить себя в просто сверх глупое положения дальше кидать у меня гнилые помидоры, кокахи. Даже в этом посте у меня просто много ошибок, да и пофиг, лучше писать с ошибками, чем вообще не писать не чего, давайте тогда разделим 10 ролевиков грамотеев и 100 раков. 


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#26 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 01 Август 2013 - 00:49

Золотые слова!


Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#27 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 00:55

Вот вам ещё "крик рака", блевать хочется от эгоистов, что требуют поправить "логику, грамотность, тд. тп" ведь вы им мешаете играть! НЕ КТО НЕ МЕШАЕТ ИГРАТЬ! У всех есть выбор с кем рпшить, а с кем нет, если вы просто "не могу смотреть на это ракство в чат искоренить!111!", это просто эгоизм, чат не ваш, а общий, не кто не должен делать вам одолжение и играть "ГРАМАТНА"


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#28 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 01:02

Нормальный лог)) Ну подумаешь человек стал драконом и что) Миру нужны такие личности, каждый отыгрывает того кого он хочет) кто то дядьку бомжа а кто то великого мага)

Ну логи не относятся ко мне, просто тут смесь моей блевотины, что я так долго держал. Ну согласен, если человек не может рпшить драконом, то как он может рпшить эльфом!?!"?!??!?!?!?!?!? Если в эльфов-людей больше ракства чем у людей играющих за дракона, ведь в лоре очень мало написано о драконах, потому не думаю, что это будет просто ошибка века, если тот же человек как-то своеобразно станет рпшить крылатым, не то эльфы, о них много написано и многие нарушают этот лор + все играют своеобразно, создают свой характер и тд. ПОЧЕМУ? Дракон не может играть тогда по своему личному характеру, за 2000 лет может сотвориться свой именно характер, а не "рассовый нельзя рпшить с людьми лал", Драконы не ограниченные типа Ониксия и тд, много за все временна стыкались с низшими расами, может личная цель, может поручение старших, но не вам это судить, как вы можете запрещать играть высшими расами, если люди нечего в них не понимают, если даже "имбо ролевики" нечего в них не понимают ! Ептать как я люблю ролевиков!


  • Goofy это нравится

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#29 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 01:31

Я хочу рачить и я рачу с раками

 

Менталитет игроков The Ass. 

 

Нормальный лог)) Ну подумаешь человек стал драконом и что) Миру нужны такие личности, каждый отыгрывает того кого он хочет) кто то дядьку бомжа а кто то великого мага)

 

В логе ни слова не сказано о драконе. Для олдфага-РПшера, потратившего четыре с половиной года своей бессмысленной жизни на ролеплай, этот лог явно будет отличным. 

 

 ведь в лоре очень мало написано о драконах

 

Слова знающего дракона. С драконами варкрафта вообще нет ни книг, ни квестов, ни комиксов.

Уверен, что аспекты никогда не были протодраконами.  

как вы можете запрещать играть высшими расами, если люди нечего в них не понимают, если даже "имбо ролевики" нечего в них не понимают !

 

Ты сам ответил на свой вопрос. 



#30 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 01:38

Менталитет игроков The Ass. 

 

В логе ни слова не сказано о драконе. Для олдфага-РПшера, потратившего четыре с половиной года своей бессмысленной жизни на ролеплай, этот лог явно будет отличным. 

 

 

Слова знающего дракона. С драконами варкрафта вообще нет ни книг, ни квестов, ни комиксов.

Уверен, что аспекты никогда не были протодраконами.  

Ты сам ответил на свой вопрос. 

И что? Если ты хочешь рпшить с супер ролевиками, быстрее будет создать для этого другой сервер. Я даже не буду отвечать на следующие посты на тему "Кокаха летит в дракона" ведь смысла в этом нет, даже при постановлении решение администрации "решение обсуждению не подлежат", все-равно кокахи летают туда-сюда.


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#31 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 01 Август 2013 - 04:52

Ну логи не относятся ко мне, просто тут смесь моей блевотины, что я так долго держал. Ну согласен, если человек не может рпшить драконом, то как он может рпшить эльфом!?!"?!??!?!?!?!?!? Если в эльфов-людей больше ракства чем у людей играющих за дракона, ведь в лоре очень мало написано о драконах, потому не думаю, что это будет просто ошибка века, если тот же человек как-то своеобразно станет рпшить крылатым, не то эльфы, о них много написано и многие нарушают этот лор + все играют своеобразно, создают свой характер и тд. ПОЧЕМУ? Дракон не может играть тогда по своему личному характеру, за 2000 лет может сотвориться свой именно характер, а не "рассовый нельзя рпшить с людьми лал", Драконы не ограниченные типа Ониксия и тд, много за все временна стыкались с низшими расами, может личная цель, может поручение старших, но не вам это судить, как вы можете запрещать играть высшими расами, если люди нечего в них не понимают, если даже "имбо ролевики" нечего в них не понимают ! Ептать как я люблю ролевиков!

У меня полу-эльф, был. Крылья - баф, как у приста на холи спеке в Кате. "Все у приста крылья!!! Убивать его за ракство!"
А теперь еще кое что. У драконов были такие казусные провалы, что даже вы "грамотные ролевики", никогда бы их "НИОДОБРИЛИ". 
Как вам последователь черной стаи (надеюсь знаете кто это) Стал угрозой всех стай, ибо этот последователь уже 9000 лет убивает драконов без гласных причин. Извините меня, когда существуют такие ПОСЛЕДОВАТЕЛИ, то что вы еще хотите? В мире бывают разные "приколы", которые трудно объяснить логикой. Когда же вы не в силах этого принять, тогда и не флудите в темах "О СВОЕМ НИПАНИМАНИИ".
P.S. А я люблю людей, в них столько разного, и каждое приятное.



#32 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 01 Август 2013 - 04:54

Менталитет игроков The Ass. 

 

В логе ни слова не сказано о драконе. Для олдфага-РПшера, потратившего четыре с половиной года своей бессмысленной жизни на ролеплай, этот лог явно будет отличным. 

 

 

Слова знающего дракона. С драконами варкрафта вообще нет ни книг, ни квестов, ни комиксов.

Уверен, что аспекты никогда не были протодраконами.  

Ты сам ответил на свой вопрос. 

С драконами нету квестов? Парень, олдафаг и/или просто "бог РП", а как же классик? БК? ЛК? Катаклизм? Пандария? Представь, во всех дополнения фигурируют драконы!!! С ними ты и связываешь квесты, которые повествуют, о них(дарга) самих, о их ошибках и т.д.


Сообщение отредактировал Lestat: 01 Август 2013 - 04:55


#33 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 05:27

С драконами нету квестов? Парень, олдафаг и/или просто "бог РП", а как же классик? БК? ЛК? Катаклизм? Пандария? Представь, во всех дополнения фигурируют драконы!!! С ними ты и связываешь квесты, которые повествуют, о них(дарга) самих, о их ошибках и т.д.

 

Если в сарказм не моч - проч.

  • Ham это нравится

#34 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 09:19

Хотелось бы в двух словах понять, что же говорит иностранец.


4137959.png


#35 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 01 Август 2013 - 13:37

Большего бреда я еще не видел. Если этот хумай из первых людей, то его селение должно быть недалеко от строений Творцов: Ульдуар, Ульдум и прочие. К тому же, никаких рун и прочей ереси быть не может. Вы знаете, как появились дворфы? Скажу коротко: Старые Боги наложили на вторую партию земельников проклятье плоти и Творцы заперли их под землей. После Раскола они пробудились ото сна. Они, грубо говоря, нихрена не помнят. Врайкулы появились точно так же (ИМХО). Так от куда у твоего Варвара есть руны, тем более ты сам придумал названия и свойства. И во вторых, как они оказались так далеко от Ульдуара, когда только на Севере (в Нордсколе нынешнем) есть кузницы, На которых клепали Земельников и остальных?

#36 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 14:36

Короче, по поводу первых людей. Когда родились больные дети у врайкулов, мамки решили их спасти, а папки наоборот убить. Ну некоторые папки согласились с мамками и бросили своих детей далеко от земли, где обитал Иммирон. Ну это король врайкулов, который пропагандировал убийство больных детей и тех, кто помогал этим детям. Эти первые люди развивались и стали нынешними людьми. Никаких азота не было. Первые люди не впадали в сон. Врайкулы никогда не были каменными. 


Сообщение отредактировал Ham: 01 Август 2013 - 14:39


#37 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 14:51

Отыгрыш Фриды порадовал. Классное говнецо. 



#38 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 01 Август 2013 - 15:04

Врайкулы разве не появились точно так же, как дворфы? Только из других херов. Творцы вроде как не думали создавать челавекав из плоти и крови. А руны Торисона - бред.

#39 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 15:10

Врайкулы разве не появились точно так же, как дворфы? Только из других херов. Творцы вроде как не думали создавать челавекав из плоти и крови. А руны Торисона - бред.

Но это только теория, потому может быть и не точной, лор врайкулов тоже очень маленький. 


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#40 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 15:11

Вот дадут мне права и приеду я домой...
удаляйте похабщину в своих сообщениях, пока я не дал за нее РО.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных