Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Торисон. Первые из пробужденных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 29 Июль 2013 - 03:01

 Стояла густая ночь. Легкий туман окутывал окрестности былого великого континента. Первые, из проснувшихся, отправились на осмотр "Нового Мира". Что послужило их пробуждению, в столь ранний срок? Почему именно они были первыми? И еще масса других вопросов терзали Первых Людей, пока они перебирались по зеленой траве, под покровом ночи.

 

 - Интересно, где мы? - спросила девушка, осматривая просторы.

 

 - Если обрывки моей памяти правы, тогда, - осматривался варвар, вокруг, - Это все еще наши земли.

 

 - Неужели она столь изменились?

 

 - Она? - Переспросил Тор, глядя на Фриду.

 

 - Ну, Наша земля. Я помню ее другой, или же я позабыла? - ответила вопросом воительница.

 

 Торисон сделал глубокий вдох, а затем выдох. - Воздух все тот же, как и многое другое, вот только, - Варвар обнажил здоровенную секиру и сделал пару взмахов. - Чувство, будто все стало легче, - после этих слов и деяний, топор вновь оказался на своем месте.

 

 - Согласна - кивнула Фрида - только не, кажется, что стало жарковато?

 

 - Не уверен, меня все еще немного лихорадит, после пробуждения, - Тор все еще продолжал оглядываться, соблюдая осторожность, дабы не быть пойманным врасплох.

 

 - И я тоже сама не своя после пробуждения - согласилась она, осматриваясь - как думаете, мы здесь одни?

 

 - Судя по тому строению вдали, нам удалось пережить Рагнарос. (Древнее поверье, как настанет судный день, и его вестником станет некое создание с именем Рагнарос. «Легенды и сказания клана Иггдрасил»).

 

 - А может не только нам удалось?

 

 - У меня дурное чувство, что мир сильно исказился, со времен нашего сна.

 

 - Не могу не согласиться с вами, вождь - кивнула женщина - я с трудом узнаю этот мир.

 

 Торисон вновь сделал глубокий вдох и выдох, а после же ринулся куда-то в сторону, продолжая оглядываться по сторонам.

 

 - Я с вами! – Выкрикнула и погналась за Тором. - Это что еще за животное? - спросила догнавшая его девушка, переводя дыхание, увидев диковинное животное.

 

 Торисон притаился у подножья горы. Его пылкому взору припал Долгоног. Мелкая ящерица, которая едва напоминала своих предков. - Если это наследие Длинолапов, тогда страшно представить, что могло постичь наши народы! - Громко, дерзко, не скрывая своего положения, заявил Тор.

 

 - Торисон Мок'Тан, неужели все стало таким мелким? - удивленно спросила воительница, наблюдая за ящерицей.

 

 - Надеюсь не все, - Варвар заржал, чем и привлек внимание Долгонога, как и братьев по крови.

 

 - Это и забавно и не очень - хихикнула она, не сдержавшись.

 

 Около 3-х таких ящеров ринулись на Тора, в лобовую атаку; 2-ое других, напали с левого фланга.

 

- Фрида, слева! - А сам же бросился на тех, где больше было.

 

- Ну, иди сюда! - словно дразнив ящера девушка вооружилась своим копьем-гарпуном и щитом, готовясь отбивать атаку ящера.

 

 Торисон обнажив оба топора, начал размахивать им, как неистовый, лютый, бурый медведь.

 

 Стремительные атаки каждого из ящеров были синхронны и методичны. Каждый из 3-х пытался поразить Тора своей цепкой хваткой, пока на то была возможность. Что же касалось левого фланга, его прикрывала Фрида, но и этого было не достаточно, что бы запугать враждебных тварей, которые собирались откусить кусочек и от женской плоти.

 

 Атака ящеров:

Торисон выбрасывает 95 (1-100)

Торисон выбрасывает 1 (1-100)

Торисон выбрасывает 79 (1-100)

Торисон выбрасывает 83 (1-100)

Торисон выбрасывает 22 (1-100)

 

Торисон выбрасывает 53 (26-100)

Торисон выбрасывает 42 (26-100)

Торисон выбрасывает 74 (26-100)

Frida выбрасывает 66 (1-100)

Frida выбрасывает 18 (1-100)

 

 Невзирая на размеры ящеров, они были ловкие и прожорливые, оставляя жуткие отметины на кожаной броне Мок'Тана. Варвар же от ярости, что хлыстала прудом из ран, начал дикую бойню, пытаясь сразить тварей. - Фрида, назад! - Заорал варвар начал Дикий Вихрь.

Торисон выбрасывает 96 (21-100)

 

 - Эээээ, мне-то оставьте! - сказала девушка, отступая по приказу защищаясь щитом.

 

 Защита ящеров:

Торисон выбрасывает 22 (1-100)

Торисон выбрасывает 30 (1-100)

Торисон выбрасывает 77 (1-100)

Торисон выбрасывает 73 (1-100)

Торисон выбрасывает 49 (1-100)

 

 Под ужасающие крики Варвара, а так же взмахи здоровенных топор, которые расчленяли конечности и головы нападавших, заставили часть ящеров отступить и бросить 2-х на съедение таких «Нелюдей». В ужасе от побега своих братьев, ящеры попытался добить девушку. Новый выпад ящериц на Фриду, как же расположиться удача?

 

Атака ящеров:

Торисон выбрасывает 16 (1-100)

Торисон выбрасывает 59 (1-100)

 

Frida выбрасывает 65 (1-100)

Frida выбрасывает 11 (1-100)

- Агрхх! - вскрикнула, почти прорычав, девушка, почувствовав рукой, зубы впившегося в нее второго ящера и тут же она попыталась поразить его своим копьем.

 

 Торисон тем временем продолжал Дикий Вихрь, необращая внимания на то, что ящеры уже пали в бегство.

 

 - Получай ящерица! - выкрикнула воительница ударив одного из ящеров щитом по морде, готовясь пронзить его копьем.

Frida выбрасывает 50 (1-100)

 

Защита ящера:

Торисон выбрасывает 64 (1-100)

Изворотливое тело, мелкого создание увернулось, от пронзительного копья Фриды.

 

 - Проклятье! Они слишком мелкие для меня! - снова выкрикнула девушка, вонзив острие копья в землю вместо намеченной цели.

 

Ящеры ощутили частичное преимущество. Фрида истекала кровью, а от крови Долгоноги сходили с ума, и вновь набрасывались на воительницу, в попытке добить её.

Торисон выбрасывает 91 (1-100)

Торисон выбрасывает 76 (1-100)

 

Frida выбрасывает 23 (1-100)

Frida выбрасывает 12 (1-100)

 За спиной варвара доносились крики израненной воительницы, которую набросившиеся долгоноги повалили на землю продолжая атаковать.

 

 - А-а-а-а-а-а-а!!! - Воинственно, диким вопле пронзал окрестности, этот Варвар. Едва различая противника, он набросился на Ящеров, в совершенном бешенстве атакуя не глядя. Удар приходился по двум сразу.

Торисон выбрасывает 89 (31-100)

 

 Защита ящеров:

Торисон выбрасывает 89 (1-100)

Торисон выбрасывает 29 (1-100)

 Реролл:

Торисон выбрасывает 82 (31-100)

Торисон выбрасывает 75 (1-100)

 

Торисон махал своими топорами, как Дьявольский Кракен машет своим щупальцами. Головы Долгоногов отлетали вслед за их хвостами и кишками. - Ара-а-а-а-а! - Но на этом Варвар не остановился. Но метнул топоры в землю, по обе стороны Фриды, едва не задев её. - Какие шустрые! - Отдыхиваясь, произнес, Мок'Тана.

 

 Воительница лежала на земле истекая кровью, терпев боль она сжала зубы и хватку на оружии. Один из сраженных ящеров упал на нее.

 

 - Фрида! - Крикнул к деве-воительнице, что улеглась на земле. - Ты чего там лежишь?!

 

 - Они меня ранили! - дыша через рот, ответила Фрида, - Мелкие твари!

 

 Торисон считал кровь, которая была пролита на этой не молодой земле, принадлежала тварям, а не Фриде. Мок’Тан откинул ящера обоями руками, тем самым еще более облив Фриду кровью.

 

 - Как же больно... - тихо добавила она, сжимая дрожащую хватку на копье.

 

 - Только не говори, что эти малыши тебя ранили! - Не поверил словами Воительницы и вернул свои топоры обратно, оглядываясь вокруг, дабы вновь не подвергнуться нападению. Мок'Тан выглядел счастливым.

 

 - Думаешь, я шучу?! - сквозь стиснутые зубы процедила воительница, пытаясь подняться.

 

 Торисон обратил внимание, на едва заметное бельмо, что стояло около кустов. - А-а? - Все тем же басом продолжал Тор, а после глянул на Фриду, примечая её ранения. - Ты вовсе потеряла свои навыки, женщина?!

 

 - Я не женщина - с обидой сквозь боль ответила девушка-воительница - видно мне далеко до мастерства вождя...

 

 - Оно и видно, что твоя грудь лишня, а крепких яиц не хватает, - Но стал продолжать Тор, как вновь обнажил свои топоры, наставляя на мелкого, который приближался к ним. - Стой на месте, если хочешь жить!

 

 - Т...Торисон... Кто там? - чуть ослабевшим голосом спросила воительница, приподняв голову.

 

 - Что ты там кричишь-то такое невнятное? - "Эквадель на гору поднялся, да спокойно самокрутку покуривал... Эти существа были на две-три головы выше Эква, хотя тот же сам был не обычным человеком и выше на две-три головы обычных людей".

 

 - Непонятное, уродливое создание, которое стоит на двух ногах. Трудно сказать, что это за гуманоидное создание.

 

 - Боюсь, я не могу сражаться...

 

 Сердце варвар заколотилось сильнее. Наглые речи, которые резали слух, были слишком нахальны, по отношению к Мок'Тану. - Отпрыск Вендиго, а ну слезай и прими бой!

 

 А Фрида тем временем постепенно восстанавливалась, молясь богам клана. - Вождь... - слышался за спиной варвара голос лежащей раненой воительницы - может, удастся договориться?

 

 - Г-р-р! - Оскалился тот на Фриду, дабы женщина-воин не встревала не в свое дело.

 

 - Ни черта не понимаю их язык... Хотя я знаю много языков и в том числе много умерших... Хм-м-м...- "После чего увидел, что тот готов был к бою... Да стал говорить", - Но... Не... Не гутта! Но гутта! - "Думаю - это было бы понятно и каждому, да еще человек и головой размахивал горизонтально. После чего достал пару самокруток из кармана, а свою мирно покуривал", - Трубку миру раскурим, гигантер? Хех. Смок? - "Слез с горы и сделал пару шагов вперед. Мечи, как были в ножнах, так и оставались... Да, и руки самокрутками заняты были.

 

 - Да, вождь - тихо сказала она, дыша через стиснутые зубы, морщившись от боли, хватая воздух ртом.

 

 - А-а-а-а-а-! - Варвар вонзил один из топор в землю, а другой же обхватил обоями руками и метнул в малыша, пытаясь запугать его.

Торисон выбрасывает 31 (31-100)

Торисон выхватил топор из земли и достал свой запасный клинок. - Г-р-р-р-р!!! - Оскал сталь гораздо угрожающим.

 

 - "Заподозрил Экв это и просто отошел в сторону... Гигант немного промахнулся, видимо он надеялся, что все будет проще". - Большой топор. Гутта. - "Гигантер (Коим все называли Эква обычные люди) продолжал горизонтально размахивать головой, да покуривать самокрутку". - Хватит, а? - "Экв пожал плечами". - "Отошел от оружия великана подальше, да покосился на топор, да рукой указал на тот, мол забери." - Он твой... Мне не нужно.

 

 Торисон еще больше взбесился от такого, и ярым, не человечным воплем напал на Экваделя. Здоровенная туша рванула с места, оставляя под ногами разбитую землю. Варвар мачался как мамонт, после чего сделал прыжок, как рысь, пытаясь сразить Экваделя своей мощью.

Торисон выбрасывает 23 (16-100)

 

 - Агрххх... За клан... За кровь! - дева-воительница нашла в себе сил и, вонзив копье в землю с трудом, через боль, но все же начала подниматься.

 

 - "Увидел, как эта махина летит на него... Экв отбежал в сторону, да бычок самокрутки выкинул в сторону", - Прекращай! - "Эквадель открепил свои ножны и откинул куда-то в сторону... Вместе с мечами". - Я не хочу биться! Нам нужен мир! Возможно вы мои давние предки или родственники. Кто знает? Хватит же. Мир! Пис! Гутта!

 

 Торисон после прыжка вонзил топор в землю, снова. Второй промах, но пыл немного умерился. - Какое странно создание, - Подумал Тор, - Стой, Фрида. Варвар вынул топор и поместил в специальные ножны, следом же забрал свой бросковый топор и вернулся к Экваделю, в близь.

 

 - Это еще что за мелочь, Вождь? - спросила подошедшая дева-воительница, смотря на маленького гуманоида.

 

 Сильный грохот сопровождал, Мок'Тана. - Его голова такая маленькая, как и те ящеры, - Мок'Тан уложил свою "лапу" на головешку Экваделя, будто изучал.

 

 - А он не сломается?

 

 - "Старался не делать резких движений, мало ли чего подумают... Но руку с самокрутками же протянул... Для Эква - это были сигары, а для них же будут, как обычные сигареты." - Смок? - "После почуял руку на своей голове", - Аккуратнее, волосы же цепляешь.

 

 - Ты понимаешь мой язык, букашка? - Сказал это прям в мордашку парня. Тот мог ощутить "приятный" аромат из пасти Торисона.

 

 - "Махну головой горизонтально, мол, нет", - Ни черта я не понимаю, гигантер? - "После в голове "Гигантер? Так лишь меня люди называют... А теперь я так называю кого-то? Хм-м-м.""

 

 Торисон "гыркнул", когда тот протягивал дымящие устройство, отбросив его в сторону. - У него есть язык, глаза и прочее, что есть у нас! - Заметил Варвар, - Но он такой маленький и что-то невнятное бормочет.

 

 Воительница же легонько постучала по наплечнику изчая его глазами сквозь прорези шлема.

 

 - Хм-м-м... Я о них даже и не слышал ничего... Но кто знает? Предки? Похоже на меня... Есть язык, глаза и прочее, что есть у меня!

 

 Торисон начал обнюхивать Экваделя, и делал это очень демонстративно.

 

 - Он похож на нас, но почему он такой маленький, как и те ящерицы..

 

 От резкого табачного дыма, Варвар чихнул, оставлял часть соплей, на наплечнике парня. Мок'Тан убрал свою "лапу". - Его запах не особо отличается от нашего, - продолжал он с Фридой, на наречии клана. Тор огляделся вокруг, все по той же причине.

 

 - Ха-ха. - "Эквадель улыбнулся существу повыше", - Бывает. В бою и не такое случало... Помню, как на этот наплечник кишки были намотаны... Вот это да. - "Даже и не стал чистить свой наплечник, ибо плевать было", -

 

 - И вы оба без шлема - добавила она, чихнув от дыма.

 

 - Знаешь... Когда-то у меня была борода как у тебя... Вот побрился, правда. Жаль ты меня не понимаешь, хм-м.

 

 - Гр-р-! - Вновь оскалился на женщину. - Что ты этим хочешь сказать?!

 

 - Эээээ, ничего, просто зачем оставлять голову без защиты?

 

 - М-да... Разборки. Небось, семейные... Прямо, как у нас. Небось, баба гаркнула что-нибудь не-то.

 

 - Я знаю, что меня не сразят! Это мое отношение к бою, Фрида! Если надо будет, я одену его! - На возвышенном тоне продолжал Тор.  И правда, переростки уже и позабыли о Экваделе.

 

 - "В это время Экв ножны обратно к поясу прицепил, которые с земли поднял". - Эх. - "Человек тяжело вздохнул".

 

 - Да-да, просите - извинилась она - я не хотела задеть - добавила она, сделав шаг назад смотря на их спутника.

 

 Торисон перевел тот же взгляд на Эква, как и фрида. - Свяжи его. Дальше решим, как поступить, - добавил Фриде, после того, как приметил у неё толстую веревку на поясе, судя по всему, это был аркан.

 

 - Эмм... Да - кивнула воительница, направляясь к маленькой их копии.

 

 - Но-но-но. - "Отошел назад, держа руки на рукоятках мечей."

 

 - Будет не больно - улыбнувшись, ответила дева, снимая веревку с пояса.

 

 - Стой на месте, отпрыск! - Легким ором пригласил Экву.

 

 - Иначе он сделает это - добавила она более тихим голосом.

 

 - Нет. Я дам себя связать. Мое достоинство важная основа. - "Спокойно выхватил один из своих мечей", - Отойди со своей веревкой назад.

 

 Торисон не стал долго возиться, и подошел к мелкому, широким шагом.

 

 - По-хорошему не хочешь? - спросила она, делая петлю - значит, придется по-плохому.

 

 - "А второй же рукой он выхватил один из своих револьверов." - Нет, мое достоинство важнее. - "Уже была злая гримаса на лице Эква." - Я лишь хотел понять кто вы. Никаких битв и веревок. К черту это?

 

 Торисон положил свою "лапу" на плечо Эква, которое укрыто было соплями варвар. - Знай свое место, букашка! - После этого слова мужчина всадил удар в лицо парня.

Торисон выбрасывает 86 (31-100)

 

Эквадель выбрасывает 43 (36-100)

 - "Удар прилетел прямо в морду Экваделя, тем самым разбивая его нос, но тот времени не терял и, поэтому пальнул из револьвера в Торисона." – Нос разбил? Оу-у-у... Голова.

Эквадель выбрасывает 63 (36-100)

 

Торисон выбрасывает 97 (26-100)

 Удар пришелся такой силы, что парень не успел нормально прицелиться, из-за чего и промазал. - Что за шум?! - Сразу и не понял Варвар о произошедшем. - Фрида, к бою! – Варвар вновь оглянулся и уже был готов продолжить сражение, которое начал Экв.

 

 - Прекращайте. - "Убрал револьвер обратно в кобуру", - Зачем?

 

 Воительница тут же, отложила аркан и взялась за щит и копье, встав в стойку, стала следить за мелочью.

 

 - Еще одно мерзкое слово из твоего мелкого рта, и я отрежу тебе язык! - Мок'Тан был не доволен таким поведением Экваделя, ведь то, что брали

 

 - Да, заткнись ты там. Небось, огромен, а член-то мелковат? Что же не атакуешь? Яйца на полку повесил? - "После чуть умерил свой пыл и продолжи уже спокойным голосом", - Я все равно не пойму... Зачем все это?

 

 - Думаете, он послужит клану?

 

 - Как Йомен, может! - Добавил Тор. - Он не идет на мир, а атакует не понятным орудием, не стой столбом! В атаку!

 

 - Что ж, сказала дева-воительница, прокрутив копье в руке, после чего с воплем ринулась на мелкого намеривая ударить его щитом и сбить с ног.

Frida выбрасывает 88 (1-100)

 

Эквадель выбрасывает 57 (36-100)

 - "Эквадель с ног не свалился, но получил приличный удар, да покосился немного", - Матушка фортуна не на моей стороне... Увы... Она оказалась блядью. Пора бежать. - "Да... Убежать пора, поэтому человек сорвал световую бомбу, да подкинул в воздух, уже стараясь убежать".

Эквадель выбрасывает 98 (36-100)

 

 Торисон уже хотел было провести серию атак, по щуплому, но яркий свет слепил глаза, - Эти коварные трюки! Что за магия?! - Недовольно "гырчал" варвар.

 

 - Проклятье! - зарычала воительница - я ничего не вижу!

 

 Так и произошло первое столкновение с младшими расами. Еще многое предстоит открыть этим «Заблудшим во-времени овцам».


Сообщение отредактировал Lestat: 29 Июль 2013 - 07:21


#2 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:46

Удали. Перечитай. Потом опять перечитай. Потом причитай третий раз. И потом заливай. 
Иначе люди, которые это будут смотреть, будут аркану откладывать. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#3 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 30 Июль 2013 - 23:49

Вовсе не понимаю.
Зачем удалять то, что одобрено Йохом, Семгой, а до этого еще и всем бардовским отделом?


Сообщение отредактировал Lestat: 30 Июль 2013 - 23:49


#4 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 31 Июль 2013 - 00:44

Это варвары? Странный отыгрыш. 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#5 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 31 Июль 2013 - 04:28

Быдло какое-то. Ну и странно, что они вшаривают в языке древних людей. 



#6 off Good Guy2

Good Guy2
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:50

Вовсе не понимаю.
Зачем удалять то, что одобрено Йохом, Семгой, а до этого еще и всем бардовским отделом?

 

фа. да это аргумент. у него йохом кароч одобрен лог, прячемся. 



#7 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 31 Июль 2013 - 12:14

Это варвары? Странный отыгрыш. 

Покажи мне на своем отыграше, как надо правильно играть, что бы не было странно.



#8 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:16

Это варвары? Странный отыгрыш. 

Не удивляйся. Это Лестат.



#9 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:18

А еще куча, просто КУЧА ошибок. Через Ворд прогони.



#10 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:28

Нет. Просто он даст себя связать. Ведь его достоинство важнее. Но потом возьмёт, и велит отойти с верёвкой назад. Хотя, повторюсь, он готов дать себя связать. 
И это не мой бред.


- Нет. Я дам себя связать. Мое достоинство важная основа. - "Спокойно выхватил один из своих мечей", - Отойди со своей веревкой назад.
 

Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#11 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:33

Нет. Просто он даст себя связать. Ведь его достоинство важнее. Но потом возьмёт, и велит отойти с верёвкой назад. Хотя, повторюсь, он готов дать себя связать. 
И это не мой бред.

:D  :D  :D



#12 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 31 Июль 2013 - 13:23

А еще куча, просто КУЧА ошибок. Через Ворд прогони.

через ворд и прогонял. Более, ничем помочь не могу :\



#13 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:41

Прекрати всех троллить, Лестат.

#14 off Good Guy2

Good Guy2
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:49

Где твое уважение, аметистовый ты наш патчер-декоратор? Тут не один vasyapupkin тебе дал замечание, так что, попробуй лучше исправить, а не чесать свою важность. Смирись. Это далеко не первое "творчество" им. Лестата, которое подверглось жесткой критике. И это повод подумать над своим поведением и исправить ситуацию. Вообще: зачем ты это выложил на границу форума? Мне кажется, ты знал, что подвергнешь свой лог нападению. Или это Йох тебе приподнял оценку, из-за чего ты выложил сие творение на форум, думая, "если Йох одобрил, значит быть мне уважаемым". Нет. 



#15 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Автор темы Отправлено 31 Июль 2013 - 14:00

Прекрати всех троллить, Лестат.

Причем тут тралинг?  :huh:

 

Где твое уважение, аметистовый ты наш патчер-декоратор? Тут не один vasyapupkin тебе дал замечание, так что, попробуй лучше исправить, а не чесать свою важность. Смирись. Это далеко не первое "творчество" им. Лестата, которое подверглось жесткой критике. И это повод подумать над своим поведением и исправить ситуацию. Вообще: зачем ты это выложил на границу форума? Мне кажется, ты знал, что подвергнешь свой лог нападению. Или это Йох тебе приподнял оценку, из-за чего ты выложил сие творение на форум, думая, "если Йох одобрил, значит быть мне уважаемым". Нет. 

Мне одобрили чара. Я просто играю и пишу логи, как и другие, какие проблемы?



#16 off Good Guy2

Good Guy2
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:15

ну вон, опять. проблем никаких нет. только вот как это - одобрить чара? тут что, комиссия по пропуску в игру?



#17 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:45

ну вон, опять. проблем никаких нет. только вот как это - одобрить чара? тут что, комиссия по пропуску в игру?

ЗС жы.



#18 off burunducho

burunducho
  • и Серёжа тоже

  • 124 сообщений
Репутация: 156
Уважаемый

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:01

Возможно, я не совсем понимаю, как должен выглядеть хороший лог.


8nYnC.jpg


#19 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:35

Я тож с вами хочу(( http://forum.aldoran...skatel/?hl=бром


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#20 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:09

Я тож с вами хочу(( http://forum.aldoran...skatel/?hl=бром

Я думаю, что бывшему уборщику-дракону из трактира среди этих убогих первых людей найдётся местечко. 


  • Sacro это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных