Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Гипертук Хромоброд

дворф

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Автор темы Отправлено 03 Август 2013 - 00:31

Полное имя: Хоган Хромоброд сын Ангера Соснотреска  (друзья и знакомые зовут Хром)

Игровое имя: Хромоброд

Статус: жив

Внешний вид:

Раса: дворф

Пол: мужской

Возраст: 128 лет

Фракция: Альянс. Дворфы клана Двух Молотов

Родной край: Лок Модан

 

Внешность: Хромоброд крепок и коренаст, носит свою довольно длинную черную бороду с гордостью. Довольно вынослив, как впрочем все дворфы. Немного сгорбленный нос, не раз был сломан в драке.Его темно-зеленые глаза, выделяют его из рядов родни. Руки покрыты татуировками: на правом предплечье древо, чуть выше него птица летящая к солнцу. Левую руку украшает длинный синий змей. На спине имеется шрам от медвежьих когтей - не совсем удачный поход на охоту в юности. После битвы с рыцарем смерти, у шамана большой шрам в области живота, он очень долго болел и вот наконец затянулся, похожий на пламя огня, расходящееся во все стороны.

 

Характер: Сварливый дворф, довольно злопамятный. В компании других дворфов  дружелюбен и радушен. Славится осмотрительностью и умением действовать стратегически и тактически верно, что иногда дается ему с трудом. Постоянные тренировки с двумя молотами, закалили дух дворфа, Вспыльчив, особенно когда задевается его честь, или честь близких. Всегда придет на помощь братьям дворфам, в какой беде они бы не оказались. Любит истории своего дяди, а так же песни и пляски. Мечтает увидеть бронзового дракона. Когда Хром напивается - это ужасное зрелище, он теряет всю свою мудрость, становясь храбрым, нахальным он словно паровой танк движется к своим целям разнося все на своем пути.

 

Мировоззрение: - законопослушный - злой

 

Мастерство, навыки, знания:

Класс: охотник

Отыгрываемый класс:шаман

Способности:

Скрытый текст

Профессии и навыки:

pillage.gif Владение искусством двух молотов Хром настолько долго воевал двумя молотами. Что равных ему в обращении с этим оружием найти очень трудно.

ability_shaman_cleansespirit.jpg Традиционная медицина Будучи учеником, обучался врачеванию от своего наставника. С собой носит книгу со многими рецептами, и рисунками целебных растений.

achievement_bg_winwsg.jpg Прирожденный тактик По мере взросления, и становления как шамана, дворф изучал многие летописи битв, анализировал слабые и сильные силы отдельных сторон, сопоставлял с собственным образом, и даже рисовал собственные импровизированные планы атак.

inv_misc_rune_02.jpg Знание рун дворф большинство своего свободного времени изучает древние рукописи, учит названия и свойства символов, и даже начинает сам видеть их в окружении.

 

 

25d6aba5d9e8.pngВерование: Шаманизм. Уверовал в существование Творцов, после Ульдуара.

db8aac184124.png Языки: дворфийский, дворфийское наречение Ледяной Бороды, всеобщий, наречие гномов

Место в мире:

spell_holy_surgeoflight.jpgРод занятий: странствующий великий лекарь

c86000eb7dca.pngФракция: не принадлежит

f74a601a6e4f.png Места прибывания: Непостоянно.

 

Инвентарь

Скрытый текст

Отношение к фракциям: Альянс (верен Альянсу) и Орда (Вражда, лишь таурены вызывают интерес у дворфа)

Нейтральные расы

Не доверяет гоблинам. По его мнению, это сородичи орков. Но все равно охотно торгует с ними.

Неприязнь дворфов Черного Железа, хотя его Клан состоит в родстве с ними.

Серебряный Рассвет - уважает их дело. "Надо уничтожать плеть! И любые проявления неживых." (с)

Прочие банд-формирования - там уже как дела пойдут. Особой неприязни не испытывает.

Семейное положение: Женат на дворфийке Антаре Крепкохвате, которая постоянно его ругает и высылает гневные письма.

Скрытый текст

Родня

Нирдер Сталебрад сын Харольда Соснотреска - дядя Хрома, отменный повар и неистовый воитель. В общем то с ним то и путешествует Хром.

Ангер Соснотреск сын Керга Наковальни - отец Хромоброда. Является по истине сильным воином и послом дворфов Ледяной Бороды. По сей день он жив, и все еще периодически ходит на охоту.

Керг Наковальня сын Хамфорта Пики Бури - кузнец - мастер своего дела, за что и получил свое прозвище. Именно у него Хромоброд учился кузнечному делу. Умер от старости.

Дварин Крепкий Топор сын Ангера Соснотреска - брат Хрома. Который сейчас неизвестно где.

Антара Крепкохват дочь Ильдена Стального Щита - любимая и дорогая жена, хоть он этого ей и не говорит. Частенько ругает Хромоброда, за его пристрастие к выпивке. Хромоброд постоянно высылает денег своей семье.

Алхред сын Хогана Хромоброда - еще не успел заработать своего имени, поскольку мал еще. Хромоброд при любой удобной возможности старается его навещать. А так обычно Алхред проводит время с дедом и его соратниками.

Вердим Рунный Кулак - племянник Хромоброда, он уже не помнит по чьей линии.

Лоринг Широкоплечий - двоюродный брат, это все что я о нем знаю.

Хорра Огненный Молот - сестра Хрома, назначил ее командовать наемникам, когда поехал в Даларан.

Знакомые:

Скрытый текст

Питомцы:

ability_druid_flightform.jpg Ястреб Эрран - белый величественный ястреб, Хрому был подарен отцом.

Волк Белоснежный  - белый волк Хромоброда.

 

События:

Когда то помогал Терамору бороться против тварей.

Потом мы отправились к эльфам и помогали им защищать их поселение. После всего этого, мы сели на корабль и отправились в Нордскол, но по пути потерпели крушение и нам пришлось биться с огромной черепахой, которая затонула... и мы не смогли ее продать. Немного помогли Фориму в его начинаниях, и ушли в Седые Холмы, где основали свой лагерь. Мы многое пережили там и отхватили лесопилку у приюта Янтарной Сосны. И вот, собравшись с силами мы прибыли в Красногорье.

После битвы с всадником раздора, стал более раздражительным. На данный момент он со своими наемниками готовятся к штурму Крепости Каменной Стражи. Крепость была взята, но Хрома не было в этот момент, командиром наемников была Хорра, а с другой стороны дядя пробился в крепость, наконец вернув честные имена дворфам.

Сейчас Хром  в Даларане у своего давнего знакомого Разуэля. Он повстречал многих своих старых друзей и знакомых, примкнул к Экспедиции Отважных, чтобы помочь операциям в Ульдуаре. Но вот в Даларан прибыл дядя Нирдер, и немного поговорив о семейных делах, двое дворфов отправились в таверну, где устроили небольшой погром. Нирдер прострелил себе плечо, а Хром сломал ногу, если бы их не остановил Молдерон, кто знает что бы произошло. Наконец, дворфы отправились со всеми в Ульудуар. Затем шаман нашел нового питомца - волка.  После долгих битв, наконец вместе с другимим героями Хром смог одолеть древнего бога Йогг-Сарона, но затем умер от руки Алгалона Наблюдателя, после победы над ним, дворф был вновь воскрешен, в знак почтения и получил в дар Амулет Единства с Землей.

Затем дворф странствовал по миру, и позже присоединился к шаманам, чтобы спасти Азерот от Плети.

 

 

Впоследствии буду дополнять ее


Сообщение отредактировал Oldfire: 27 Апрель 2015 - 12:14

Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 






Темы с аналогичным тегами дворф

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных