Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Убийца.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 02 Июль 2013 - 22:29

Акропос.
1272284987_nazgul_2_by_lilithhc.jpg

Описание роли:
Вы когда-нибудь убивали? Чувствовали чужую кровь на своих руках? Осознание того, что вы лишили существо жизни - уже страшная мука. Смотреть в глаза жалобно плачущего ребенка, сжимаюшего игрушку. А после его тельце падает на пол, разрубленное на две половины. Останетесь ли Вы равнодушным к своему убийству? Каждую ночь, вновь и вновь, видеть его мертвые глаза, покрасневшие от слез. Он жадно будет хватать воздух, падая в ваших снах. 
Для человека, живущего на чужих костях, убийство - рутина. Болото, из которого уже никогда не вылезти. Каждый раз, убивая людей, он будет осознавать, что забрал еще одну жизнь, как и сотни многих других. И это добавит веса его камню на плечах. Горе, которую он волочет по земле, шагая к своему последнему дню. 
Человек, загубивший столько жизней, столько детей, женщин, никогда больше не станет прежним.
Он никогда не посмотрит на Вас тем взглядом, какими смотрел. Теперь в них будет только горечь. Настоящий убийца, признавший это, никогда больше не примет себя. 

3534590-900149-sword-with-blood.jpg
Видение персонажа со стороны:
"Я больше никогда не посмотрю ему в глаза." - Неизвестный.
Его видят, как высокого и крепкого воителя, сражающегося двуручным мечом. Как человека, повидавшего бесчисленное множество смертей. Все, кто его встречал, отзываются о нем не так, как, скажем, отзываются об обычном человеке. Его сторонятся. Его боятся. С ним стараются не связываться. Потому что знают, если его обидеть, за словом он в карман не полезет. 
Джек отзывается о нем, как о хорошем убийце, знающим, за что он сражается, почему он это делает.
Многие, кто имеет с ним длительный контакт, имеют представление о его страхе. Но не все знают, что даже страх не так силен перед его целью.
Кейли знает о его сожалении, она и Джек знают, что Акропос - не бездушная фигура, убивающая всех, кто встает на его пути. Они знают о его сожалении о содеянном, о тяжелым грузе, лежащем на его плечах и гадкой судьбе. 
"Он не боится смерти. А значит, ты можешь использовать его". - Морэллес во время разговора с Кейли.
Нельзя сказать в какой мере они правы, а в какой ошибаются. Морэллес видит и знает, что он защитит Кейли от любой опасности, вставшей перед ней. В какой-то мере, его можно назвать ангелом-хранителем. Кто, как не человек, убивший сотни невинных людей, может причинить страдания своему противнику. 

brantas.mualim_1329269678_79.jpg
Описание персонажа от автора:
Акропос отличный мечник, хороший убийца, высокий и крепкий, что является безусловным плюсом в его рутинной работе. Он живет по неписанному кодексу, который он составил сам для себя. Что можно делать и что нельзя. Что прощается, а что незамедлительно караться. Может появиться ощущение, что он ничего не боится. Но это совершенно не так. У этого гиганта есть вполне обычные страхи. Он боится огня из-за печального случая в детстве, когда его пытались сжечь собственные родители. Он боится и не умеет плавать, потому что родной брат хотел его утопить из-за длинного, на тот момент, языка Акропоса. И конечно же он боится оказаться под землей из-за того, что ранее был погребен заживо. Я вижу его, как человека, старающегося достойно окончить свою жизнь, но жить не хотящего. Этот персонаж - размышление на тему, что такое убийца, каков груз, который они возлагают на свои плечи. Я совершенно не оправдываю их. Я просто раскрываю их сущность. Он разочаровался в понятии семья, в окружающем его мире, но что самое главное - он разочаровался в себе.

z_e7ca02fe.jpg

Краткое изложение истории:
Всю свою жизнь, гигант жил в болотах. Начиная от самого детства, когда его родители пытались бежать от своих проблем за море. Он родился в Пылевых топях, в кривой хижине с парой комнаток. Он перенес тяжелую, сложную жизнь, полную боли, страдания и разочарования. Его пытались сжечь, утопить и похоронить заживо. Ничто из этого не смогло убить его физически. Но все это убило в нем человека. По постройке Терамора, ему стало гораздо легче выживать. Он вылавливал самых толстых торговцев, считая их мерзкими жадными уродами, убивал их и всех, кто был в их повозке и забирал все оттуда. Иногда, убитыми были и невинные дети, и женщины, и старики. Его вечный конфликт с братом не заканчивался, даже после смерти этого родственника. Его многократно воскрешали и каждый раз Акропос убивал его. В какой-то мере, это превратилось в рутинную работу.


Краткое изложение о персонаже:
Раса персонажа: Человек.
Пол: Мужской.
Возраст: 39 лет.
Вера: Не религиозен
Мировоззрение: Хаотично-нейтральный.
Предпочитаемое оружие убийства: Двуручный меч.
Количество убийств: около 160 разумных существ.
Отношение к расам: Недоверие ко всем, кто ниже.
Неприязнь ко всем, кто выше. ( Рост )
Рост: 7 футов.
Вес: 121 кг.

Внешность персонажа ( Арт, нарисованный СПЕЦИАЛЬНО для персонажа. Красть категорически НЕЛЬЗЯ ):
YtVD-8eEig8.jpg

Тема персонажа:
 


Сообщение отредактировал Theodor: 16 Май 2014 - 18:00


#2 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:47

ДЧР, мазафака! Вот какие у меня бойцы, завидуйте все! Я горд за автора и его персонажа) 


 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#3 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 02 Июль 2013 - 22:55

ДЧР, мазафака! Вот какие у меня бойцы, завидуйте все! Я горд за автора и его персонажа) 

Спасибо.:)



#4 off Mikami Teru

Mikami Teru
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:06

Лайк. Правда старшно што он в ДЧР...со мной...рядом...



#5 off Mikami Teru

Mikami Teru
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:11

%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0
 



#6 off Sonya

Sonya
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:15

Знаешь, сначала я не поняла, почему ты поставил такую мрачную картинку, но потом, когда прочитала "описание роли" все встало на свои места. Никогда бы не подумала, что через текст могут передать столько информации и атмосферу персонажа. Молодец) 


  • Labuda это нравится

#7 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 03 Июль 2013 - 11:51

Личность колоритная, да. И я конечно же по обыкновению анкету не читал, а лишь пробежался глазами. Железнорог говорит: - Яйца есть.

#8 off Labuda

Labuda
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 04 Июль 2013 - 06:31

Очень понравилась анкета. Здоровяк. :3



#9 off Govard

Govard
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Июль 2013 - 00:51

Очень, очень интересно. Но немного смущает 1 момент

"Акропос отличный мечник, хороший убийца, высокий и крепкий"

Убийца- наемник убивающий людей на заказ?

Если убийства совершались тайно, то явные приметы должны вредить персонажу. 

Да  и по стенам не полазить. А если Убийца-человек убивший много разумных существ, то всё идеально.

P.S. Очень понравилась анкета)

P.P.S. Он одних тауренов уважает? (по росту только они и огры подходят)


Сообщение отредактировал Govard: 20 Июль 2013 - 00:52


#10 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:45

Отыгрывал с данной персоной. Акропос точно был передан в игровой клиент. Характер отлично сохранен, даже моему магу не удалось выдавить из Акра улыбку((


Изображение


Изображение


#11 off Leto

Leto
  • Бывших задротов не бывает(c)

  • 127 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 18 Август 2013 - 02:52

Анкета понравилась. Интересный персонаж. Но....

Я бы не хотела встретиться с ним в Мире, где живу....

- Страшно? 

- Ага....

- А семье Петровых не страшнооооооо!!!

;)


Жизнь прекрасна! И плевать на то, что это неправда!

Персонажи

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 


#12 off Ritsu

Ritsu
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 14:30

Анкета понравилась. Интересный персонаж. Но....

Скорее уж странный... J84.gif

 


5upwye.jpg2hqqpsp.jpg


#13 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 04:25

Ошибки, какие мне удалось найти в пол второго, - исправлены. 
Тема почищена.
Персонаж отыгрывается.



#14 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 12:55

Эй, а я больше убил! Бе-бе-бе.


4137959.png


#15 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 12:59

Эй, а я больше убил! Бе-бе-бе.

Ты целые города выпиливал со своей статичной защитой и лютыми НОПами!
Ясное дело ты убил больше. Ты ж Морглен Гроза Ололошек.

#16 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 25 Декабрь 2013 - 05:10

 92830444_1346954726_ea1ae481aaaae1350568



Стояла глубокая ночь, совы угукали, во тьме пробирались всевозможные ужасные существа, сверкая клыками и горящими глазами. В поместье Мистмантла, являвшимся на данный момент поместьем Джека, горел свет.
 Пламя свечи билось в полумраке. Акропос смотрел на огонь, приблизившись к нему так близко, как никогда. Он о чем-то думал. На его плечо легла аккуратная фиолетовая рука. Гигант повернулся и увидел перед собой чудище из снов. Фиолетовую мерзкую тварь, с вытянутой пурпурной безглазой мордой. Она склонилась над ним, коснулась поцелуем его щеки. Акропос отстранился, поднявшись на ноги: "Ты снова пришла" - прошипел тихо гигант, оглядываясь. Но его видение снова оказалась рядом: "Я пришла, мой милый, пришла. Я рядом."
- Прошу, оставь меня, - сказал Акропос в пустоту, пламя потухло.
- Ты ослаб, мой дорогой, моя единственная любовь, ты ослаб. Твое плечо, твое бедро, твои кости. Ты постарел, - существо приблизилось ближе.
Акропос отошел назад:
- Оставь меня в покое, - прорычал Акропос.
- В покое, сынок? В покое? Я - твоя душа. Я - это ты. Ты - это я. Мы единое целое и имя нам: Акропос. Ты забыл, как ты получил это имя? - Существо протянуло длинные кривые пальцы, проведя по щеке гиганта, - ты родился Торнальдом Эвендейном, помнишь? Матушка баюкала тебя у своей груди. Тогда я и увидела тебя. Твои безумные маленькие глазки. Я была твоим ангелом, Торнальд, я была твоей музой, твоей единственной любовью. Я была во всем, что ты любил. В твоем первом жеребчике, которого твой отец немыслимо вывез из дома, - тварь отстранилась назад и развернулась к Акропосу спиной. У нее были длинные кривые ноги и лошадиное тело. 
- Я помню, - Акропос пронзительно посмотрел ей в спину.
- Ты убил меня, помнишь? - она повернулась к нему, - и я стала тем, кем стала. 
- Это Крыса... - существо его перебило.
- Грейв. 
- Это сделал Грейв, а не я. Он сжег тебя, утопил и похоронил в могиле, - Акропос прошел сквозь парящее существо, снова усевшись на стул.
Она исчезла. Гигант поник над потухшей свечой, прижав руки к лицу. Сталь больно его терло. Перед лицом Акропоса летела вся его жизнь. Тот огонь, что сделал из него урода, та вода, что забиралась в его ноздри и гроб, который ему удалось проломить. Торнальд сжал кулаки и стиснул зубы. Он помнил, как рожавшая Хилль умирала на его руках, как ее кровь струилась по его пальцам. Он все помнил. По безэмоциональному лицу прокатилась слеза. Первая за тридцать лет. Грейв любил эту потаскуху, пускай она и спала со всеми, кто мог кинуть ей медяк. Он подарил ей свой меч, свободу и душу. Но тогда в Акропосе было только желание мести. Торн вытер щеку и, поднявшись на ноги, снял плащ. Накинув его на плечи, здоровяк пошел наверх. Скрип досок сопровождал его медленный подъем. Оказавшись рядом с постелью Кейли, он легко толкнул ее в плечо:
- Проснись.
От такого голоса Кейли сразу же открыла глаза:
- ... Торн? Сейчас поздняя ночь, ты разбудишь нашего сына, - она даже слегка улыбалась.
- Я ухожу, - Акропос приблизился к ней, чтобы снова ощутить ее запах. Ее кожу. 
- Куда? - задала она только вопрос. Она не поняла о чем говорил ее возлюбленный.
- Не знаю, - грубое рычание его голоса звучало так, словно на его месте был ворген.
Наконец, Кейли поняла. Она схватила Акропоса за шею и прижалась к нему.
- Прошу, нет. Только не снова. Оно вернулось, да? Не уходи, у тебя сын, семья. Мы все снова вместе... - по ее щекам покатились слезы.
Гигант вырвался из ее объятий, поднявшись в полный рост. 
За всю свою жизнь он не испытывал столько жалости и любви. Но по-другому было нельзя. Он - Призрак Терамора, убийца, Вестник. Как его только не называли люди в разных местах. Но одно было неизменным всегда. Акропос был убийцей. Жестоким и безжалостным. Любовь сломала его.
- Прощай, - он обернулся, ветер задул его плащ. Акропос взял свой меч, повесил ножны за спину и вышел из поместья. В конюшне стоял его конь. Огромный боевой скакун. Черный, как ночь и такой же сильный, как страх. Гигант взобрался в его седло, выехал из конюшни и посмотрел на могилу Корвина. "Спи спокойно. - Убийца." - было высечено на его надгробби. Акропос направил коня к дороге. И скрылся в тьме Сумеречного Леса.

 

 

Конец.
maxresdefault.jpg


Сообщение отредактировал Theodor: 25 Декабрь 2013 - 05:50

  • Sacro это нравится

#17 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 25 Декабрь 2013 - 05:50






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных