Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Оро Драконья Голова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Автор темы Отправлено 26 Апрель 2015 - 16:57

RoroPRdrakonxyPRgolova.png
 
6144034.jpg
 
 
"Собственно почему меня так прозвали: Когда-то давно, мой прапрадед деда Йоксар Драконья Голова...Хм, нет! Он еще не был Драконьей Головой, а звали его Йоксар Одиночка, не буду рассказывать почему одиночка, но так сложилось. Так вот, сама суть-то! Йоксар был отличным стрелком, но очень заносчивым и гордым, и вот однажды, когда он где-то стоял на заставе, названия я уж не помню, да и она вроде у Черножелезников уже. Вот на ту самую заставу напал дракон, большой такой! Ну вот мой дед его и победил, правда палка о двух концах, тот дракон то и деда моего слопал. И после того, как дракон проглотил Йоксара прогремел взрыв, дракону оторвало голову,а уж из нее выкатилось обожженное тело моего деда. Ну голова дракона, а тело дворфа, предтавили картину?  И как водится у нас, я получил именно эту фамилию, хотя сам с драконами не связывался..." (с) Из рассказов самого Оро
 
Полное имя: Оро Драконья Голова
Игровое имя: Оро
Статус: жив
Механический класс: Охотник
Игровой класс: Охотник
Раса: Дворф
Пол:мужской
Фракция:Альянс
Возраст: 96 лет
Клан:Драконьей Головы
Мировоззрение: законопослушный-нейтральный
Вера:Шаманизм
Знание языков: дворфийский, всеобщий, немного орочий
 
RvneSnostx.png
Первым что бросается в глаза при виде этого дворфа, своеобразный символ на правом глазу, в виде красной головы дракона, причем этот шрам - является меткой всего клана. Темно-синие глаза с едва заметными зрачками  и мохнатые брови, больше похожие на множество сосновых иголок. Густая золотистая борода украшает добродушную физиономию дворфа доходя до начала мечевидного отростка грудины. Левое ухо немного потрепано, и верхняя часть больше напоминает разорванное знамя, сам дворф гордится этим шрамом, не дав лекарю его зашить, аргументировавав это тем, что у каждого вояки, должно быть свое знамя. Естественно уговаривать его не стали, и все осталось, как есть сейчас. Кожа Оро слегка смуглая, сам же дворф обладает вполне крепким телосложением и чуть выше своих сородичей Бронзобородов. Долгие выслеживая крупной дичи, и дальнейшая их транспортировка в виде трофеев заметно укрепили дворфа. Несмотря на свою мохнатую и густую бороду, дворф остался совсем лыс, иногда сам же над собой подшучивая, что похож на ядро от пушки. На груди дворфа, примерно там где уровень 2-3его ребра имеется горизонтальный шрам слегка тянущийся вверх - эту рубленную рану ему оставил тролль-берсерк Батток.
 
Rharakter.png
Вспыльчив, особенно если задевается его честь или честь клана, также может слегка выйти из себя, если осуждаются его охотничьи навыки. Не любит признавать поражения, в связи с этим стал довольно упрямым и упорным, что не всегда сказывается в его пользу. Немного сумасшедший, бывает такое, что дворф начинает уходить глубоко в себя и общаться сам с собой, по ночам во сне он даже разговаривает. Открытый для общения и любит рассказывать об удачных вылазках на зверюг, таскает с собой карты поиска той или иной твари, чем наглядно подтверждает свои труды. Любит выпить, а какой дворф не любит выпить? В свободное от охоты время ковыряется в собственной винтовке. Недоверчив, но если примет кого-то, как своего друга - то ни за что не предаст и голову за него сложит. Хитрый и остроумный, дворф очень много читал и изучал различные реликвии в Стальгорне, собственно он обычно планирует свои действия. Прирожденный торговец и дипломат, знает куда надо надавить, или как правильно среагировать, чтобы добиться своего. Очень привязан к своим достижениям и трофеям. В бою безжалостен, не терпит трусов, и считает их отбросами, но вот благородное отступление, с целью новой хорошо спланированной атаки всегда поддержит. Гордится, что сумел сбить дракона пустоты с орочьим наездником.
Rnavqki.png
 
ability_tracking.jpgВыслеживание - по словам дворфа: "Ничего нельзя поймать, не посмотрев в динамике!"(с) Оро, дворф рисует целые карты маршрутов тех тварей, за кем идет. И даже если он упустит ее, все равно рано или поздно, они возвращаются на прежние места.
trade_engineering.jpg Инженерное дело - вопреки всему, именно Оро решил разорвать семейный круг и стать инженером. Он даже успел отслужить в танковой бригаде. В его обязанности входило заряжать танк. Именно там, познакомившись с гномами он научился собственноручно изготавливать механизмы.
inv_misc_net_01.jpg Установка и изготовление ловушек - "Каждому зверю, свой капкан и приманка" (с) Оро. Дворф самолично разрабатывал новые ловушки для зверей, используя знания о старых технологиях, все это помогает справляться с экзотическими тварями. Но и старые приемчики активно применяются, такие как силки, волчья яма, капканы,сети с крюками и без, толстые цепи.
spell_hunter_focusingshot.jpg Снайперсемья Оро, славилась именно своими ружейниками и охотниками, так что у него было полно времени и учителей по стрельбе из ружей.
ability_stealth.jpg Маскировка - любой охотник знает о всей важности маскировки, и Оро не исключение.
inv_scroll_03.jpg Картограф - постоянные поиски зверюшек, для удовлетворения собственного чувства гордости, заставили дворфа научиться чертить карты и читать их. Теперь он без этого просто не может, в его рюкзаке найдется как минимум с десяток карт, с кучей маршрутов какого-нибудь здорового волка.
spell_druid_bristlingfur.jpg Знание зверя - Дворф за свою жизнь успел немало повидать, он записывал в свою книгу определенные особенности зверей. Книжку назвал "Трактат по выживанию в любой местности". И с целью ее полнейшего заполнения знаниями, охотник постоянно меняет зоны охоты.
inv_bone_skull_04.jpg Выделка трофеев и снятие шкур - долгая и кропотливая работа, бывало целые дни убивал на это, лишь бы не повредить мех или правильно обработать кости.
 
Rinventarx.png
Скрытый текст
 
RmestoPvPmire.png
Место пребывания: Дун Морог (на данный момент выслеживает вендиго)
Род занятий: охотник
Фракция: не принадлежит

Сообщение отредактировал Oldfire: 29 Апрель 2015 - 04:02

Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#2 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Апрель 2015 - 02:23

RotnoSeniyPkPfrakciym.png
Орда:
Орки - ненависть
Тролли - ненависть
Отрекшиеся - ненависть
Кровавые Эльфы - ненависть
Таурены - недоверие
 
Альянс:
Люди - положительно
Гномы - дружелюбие
Дворфы - почтение
Дренеи - нейтрально
Ночные Эльфы - с подозрением
Высшие Эльфы - не видит особой разницы между ними и кровавыми.
 
 
 
Rklanq.png
Скрытый текст
Rrodstvenniki.png
Скрытый текст
Rznakomqe.png
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Oldfire: 01 Май 2015 - 01:44

Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#3 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Апрель 2015 - 12:16

RceliIG0zadaCiPiPmeCtq.png
Главная цель: убить дракона, прям как Йоксар Драконья Голова.
Второстепенные:
Скрытый текст
 
RzalPtrofeev.png
Скрытый текст
Rsobqtiy.png
2.Два зверя и драконий всадник

Сообщение отредактировал Oldfire: 29 Апрель 2015 - 03:59

Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных