Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нирдер Сталебрад


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:08

Анкета Боевого Повара!

6J9pvdk.jpg

 

Полное имя: Нирдер Сталебрад

Игровое : Нирдер Сталебрад.

Статус:жив

 

 

 

 

Внешний вид, характер

Раса- Дворф

Пол- Муж
Возраст-256
Народность или нация- Дворф Принадлежащий к клану Ледяной бороды.( Клан как и многие практически затерялся в веках, на фоне огромных, основных кланов)

Внешность - Внешность этого дворфа практически не отличается от остальных. Седовласая борода, которая свисает до ног и которую он всегда заправляет в штаны .глаза зелёные. Длинные не стриженные волосы.  Нос горбатый. Телосложение для дворфа здоровое. Сильные руки способные колоть орехи одним нажатием на них. Лицо почти полностью испещрили шрамы, один глаз почти ничего не видит.

Характер -Характер этого дворфа сложен. Так как Годы наёмничества  и общения с другими расами изменили его до не узнаваемости. Этот дворф не каноничен. он полностью позабыл все дворфийские ценности оставив только одно жажду денег и наживы. Единственное, что у него осталось хорошего это приверженность к семье , а его семья это та шайка наёмников в окружении которых он находился. Так же этот дворф никогда не поможет за бесплатно или без какой либо услуги . Он будет стоять  со своими наёмниками возле поля битвы и ждать пока ему не заплатит та или иная сторона, а за кого ему пойти это уже дело торга. Но в последнее время служба на Магни стали изменять его и хоть Магни до конца не доверяет ему. Нирдера это особо не волнует, так как главное что он вернул свою честь перед народом и может опять прогуляться по родным просторам. 
Мировоззрение- 
Хаотично нейтрально, немного злой, ну совсем капельку. А может и добрый, для кого как. 

 

Мастерство, навыки, знания

Класс- Воин

Отыгрываемый класс/специализация - Боевой повар. 
Способности:

Inv_misc_food_03.png Повар от Бочёнка - Нирдер не смотря на то, что он поменял оседлый образ жизни на наёмничьи странствия всё равно остался отменным поваром. 

 

1259176410_1.jpg Наездник на волке- Нирдер не является каноничным дворфом во всех понятиях , он отказался от таких упрямых и не слишком сильных животных как бараны и приручил себе ледяного волка , которого нашёл раненым в одном из своих приключений и выходил его.

 

Inv_misc_coin_01.pngНаёмник - Нирдер наёмничает уже много лет и понял, что дружба хорошо, а дружба подкреплённая звонкой монетой бесценна.

 

 crushingwave.gif Вера в великий бочёнок- Иногда Нирдер в самый разгар пьянки , когда у него заканчивается пиво в кружку взывает к великому бочёнку что бы тот наполнил его до краёв. И он действительно наполняет! Возможно ему просто доливают в кружку , но главное верить!

 

I00K.gif Мастер кулачного боя - не раз Нирдеру приходилось доказывать своё главенство в наёмничей банде, поэтому даже когда у него нет оружие то он может надавать врагу и без него.

 

powerlevel.png Крепость гор- Нирдер был закалён боями и практически весь покрыт шрамами, поэтому часто просто не чувствует боли, что даёт ему большую живучесть. ( +2 ОБ +5 к роллу на защиту) ( Ноп одобрен)

 

256014362.jpg Красноречие- Нирдер часто ведёт переговоры с заказчиками ведь от этого зависит многое.

 

90933621.gif Заядлая пьянь- Нирдер ещё тот не дурак выпить. И поэтому сколько бы он не пил, больше чем в стельку он не напьётся. 

 

Активные: 

 

 

 

(11-100) Берегись глупец!- Нирдер может с молниеносной реакцией броситься и отразить удар за другого. ( Нирдер может2 раза  во время боя кинуться на перерез, магии, удару , выстрелу и защитить рядом стоящих  только одного из союзников.бросив ролл на защиту за них ) Бросив свой бросок на защиту выбранного союзника против атаки противника. Можно выбрать только того союзника, который провалил свою собственную защиту, возможно использовать вне очереди мгновенно.

(11-100) Да сомнёт тебя мой щит! - Щит в умелых руках может быть очень опасным оружием, многие принебрегающие его боевой мощью уже давно не в мире живых. Так как опытный щитоносец наносит всего 2 удара , первый раз по голове, второй по крышке гроба. ( Нирдер ударяя щитом наносит 2 об и оглушает противника на 2 хода )

(21-100) Хоть и в защите а ударить сможет. - Даже когда стоит кто нибудь в защите. нельзя не учитывать ответного удара, так как он может быть более болезненный.  Когда Нирдер бьёт  из за щита то его удар достигает болезненной точки, так как он за щитом не спит, а раздумывает ка же можно ответить. ( Удар наносит 3 2 ОБ

(21-100) Ты не пройдёшь! - Нирдер из последних сил пытается сдержать натиск врага и защитить всех от их ударов ( Ролл на защиту повышается у Нирдера на 20 50 и все рядом стоящие враги вынуждены наносить свои атаки по Нирдеру в течение трех ходов

(31-100) Да отступишь ты, или нет!  - Кода враг не отступает сам. ему надо помочь, обычно сломить врага морально можно производя много шума, гама, пускать слюни от злости и выказывать всё своё безумие и что ему настал крындец, а так же резкиминабеганиями набегами =D.

 ( Нирдер начинает пытаться сломить волю своих врагов и заставить сбежать их с поля боя. каждый стоящий возле Нирдера враг должен бросить ролл 1-100 и если не проброшен порог в 35, то не пробросивший его убегает с поля боя и в этой битве участия не принимает) Не действует на ослепленных битвой персонажей, как берсерки и т.п. 

 

Пассивные НоПы:

 Чит Щит наше всё-  Нирдер знает множество способов отразить атаку и уберечь своих соратников от удара. Но не только от физического , но и от магических, так как Нирдер начищает свой щит до такого блеска что в него можно смотреться, а магию отражения зеркала никто не отменял. ( Нирдер поглощает 1 ОБ физического и магического урона) 

 

Крепость гор- Нирдер был закалён боями и практически весь покрыт шрамами, поэтому часто просто не чувствует боли, что даёт ему большую живучесть.  ( +3 ОБ  +2 ОБ к максимальному запасу и +5 к роллу на защиту)

 

Хитрый защитник- Нирдер знает что броня это хорошо, но две брони  лучше! Поэтому он подкладывает под свой основной доспех стальные пластины, что бы увеличить свою защиту и часто меч пробив основную броню втыкался в те самые пластины.( Ролл на защиту повышается на 5) Дворф получает на 1 ОБ меньше от физических атак.

 

 

Профессии - Наёмник, раньше работал поваром, но до сих пор помогает поварам в шайке готовить.

Верования - Нирдер верит в великий бочёнок , который только и говорит ему что бы он больше пил. Верить он стал после того, как в таверне его кружка бесконечно наполнялась, а в голове ему слышался голос ,что заставлял его больше пить. После чего он и выдумал себе Великий бочёнок пива. Совсем рехнулся, ну пусть верит коль ему так легче.
Языки -
Всеобщий, Дворфийский, Гномий , немного Тёмно Эльфийский ( так как немного сотрудничал с тёмными эльфами)

 

 

Инвентарь ( шмотки у меня ничего не дают, они просто красивые)

Щит Древнего Отражения- получил в дар от Магни за возвращение Вал'Анира

0660dacc535b.jpg

 

Молот Красной Горы- Получил вместе с молотом .

ebb15fc80af6.jpg

 

Доспехи Гнущего Сталь.- Получил в Ульдуаре

ffd62396e615.jpg

 

 Поварской колпак и поварёшка - Эти вещицы остались у Нирдера с незапамятных времён, когда он ещё работал поваром. Колпак он получил от своего учителя. А поварёшку ему отдал отец. 

 

Магический щит- Был получен тоже не самым благородным путём, тогда когда его наёмники поймали паладина за которого им должны были неплохо заплатить. Нирдеру приглянулся его  щит и он просто взял его себе.

 

Латная броня- Была снята Нирдером с кучи поверженных врагов , поэтому представляет из себя сборную солянку из разных видов лат.

 

Всякое барахло- Туда входит весь подсумок , что весит на его ледяном волке и у него на поясе , туда входит всё . от приправ до бинта и фляги. Вообщем всё что пригодится в войне и походе.

 

 

Место в мире
Род занятий - Офицер Стальгорна поваром.
Фракции - В прошлом один из двух лидеров  наёмников "Двух Молотов" , Теперь принадлежит к Стальгорну.
Места пребывания -По всему миру, где угроза там и он.
Отношения - Ко все нейтрально, кроме Высших эльфов неважно каким , они все остроухие! И троллей . К ним враждебно.
Семейное положение: 
Вдовец (наверное ) Был женат на Хельге Древомёт. Они потеряли друг друга в одной из битв. Возможно она жива. А возмажно и нет.
Родственники: 

Отец- Харольд Соснотреск. 

Племянник - Гипертук Хромобород 

Внук- Оро Драконья голова 

Знакомые -Очень много всех и не упомнишь..хех
Питомцы: 

Ледяной волк-  которого Нирдеру удалось приручить во время своего похода. Конечно не всё было так просто. так как потребовалась почти полмесяца что бы тот просто подпустил к себе дворфа . а потом ещё месяц что бы оседлать его.

Сова- ​Обыкновенная сова. Нирдер использует её как почтовую. Так как приятно получать от кого нибудь письма , а так же отправлять.
События - Много , очень много.( обычно рассказывает в РП)


Сообщение отредактировал Nirder: 27 Апрель 2015 - 20:56

Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#2 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:26

Есть арт дворфа повара. Если интересно, обратитесь в пм



Love will live forever...


#3 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 23:23

 

 

Народность или нация- Дворф не принадлежащий ни к одному из кланов.

 

NWCMwhBblZE.jpg


  • Troens это нравится

#4 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 00:16

Почему же упоротый, я реально не принадлежу не к одному клану, так как я наполовину черножелезник и меня не принимает не то , не то общество дворфов ))) Тадаам))


Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#5 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 00:26

Да и притом у нас вой Клан Ледяной бороды, который был от смешения Черножелезников и Бронзобородов. Клан был переформирован в Наёмничий отряд. И из нашего клана осталось только 2 человека . Нирдер и Хромобород ( племянник Нирдера).  Так что не надо тут )))


Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#6 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 17 Февраль 2014 - 00:12

Да и притом у нас вой Клан Ледяной бороды, который был от смешения Черножелезников и Бронзобородов. Клан был переформирован в Наёмничий отряд. И из нашего клана осталось только 2 человека . Нирдер и Хромобород ( племянник Нирдера).  Так что не надо тут )))

Черножелезники и Бронзобороды? По характеру не видно Черножелезников ни чуть.



#7 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:37

Ну дак полукровки же)  Поэтому у нас есть выбор от кого характер брать а от кого вид) борода то у нас чёрная) Это просто Нирдер седой)


Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#8 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 04:14

Ну дак полукровки же)  Поэтому у нас есть выбор от кого характер брать а от кого вид) борода то у нас чёрная) Это просто Нирдер седой)

Борода Черная от Черножелезников говоришь? Да что ты вообще тогда про них знаешь.



#9 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:18

В основном она у них чёрная, бывает и рыжая, но коль я играю полукровкой, то характер и взял обычный.) А о черножелезниках знаю не меньше вашего. Хоть возможно и недостаточно. так как прямо за них никогда не играл.) Да и притом, зачем подгонять всех под 1 характер, да должны быть какие то сходные черты, но почему не может быть черножелезника, который сам по натуре добрый? Никогда не должна присутствовать стереотипность) Дворфы это большой букет характеров, они могут быть как и добрые, так и с очень противным характером. а редко даже и злые и я не говорю про черножелезников в этом случаи я говорю про бронзобородов. И если вы разбирайтесь в черножелезниках я буду очень рад вас послушать, может, что нибудь новое узнаю, так как мало кто за них вообще играл. 


Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#10 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:44

Я совершенно не понял для чего вы все это расписали, ну да ладно.

Однакл вопрос:
Для чего оьыгрывать полукровку, если от Черножелезников у вас ничего нет?
Неужели для галочки?

#11 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:20

Да расписал, по печатать захотелось)

А полукровку отыгрываю потому что хочу. Я не нарушаю лор, если я помню в квенте я описал почему я такой. 

Да и притом почему у меня что то должно быть от черножелезника. Просто половина того , половина того и пошёл больше в Бронзобородов. 


Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#12 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:44

Черная кожа - да, это можно назвать признаком переедающим сия от Темножелезников.
Красные глаза - тоже.
А борода черного цвета, это уж никуда не годиться.

#13 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:12

Именно что полукровка и подразумевает под собой то , что я могу комбинировать его внешность так как мне хочется. в разумных рамках. Да и притом полукровка может вообще ничего не взять от расы одной из родителей. Например мать китаянка, отец Болгарин. Ребёнок родился похожим полностью на маму с азиатскими чертами лица, НО!  Он же на половину Болгарин, а почему у него нет никаких черт от Болгарина. Вот тут то же самое)


Сообщение отредактировал Nirder: 18 Февраль 2014 - 20:12

Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#14 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:20

По сути, почему нет. Он может вообще быть похожим на Бронзоборда, но в то же время быть полукровкой. Допустим, в реальной жизни даже так, подавление генов и все =) По крови он ЧЖ и ББ, а выглядит как ББ, ну сложилось так в момент его развития и закладки генов.


Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#15 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:26

Короче Закон Менделя в помощь.  Это не потому, что я там нихреновый тролль, я в реальной жизни врач.


Сообщение отредактировал Oldfire: 18 Февраль 2014 - 20:30

Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных