Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Ольён, "Самый эпичный маг".


  • This topic is locked This topic is locked
10 replies to this topic

#1 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 posts
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Posted 18 December 2013 - 20:00 pm

magick_thunderstorm_4.PNG?1292431138

Ольён Напиренг

 

 

Полное имя - Ольён Напиренг
Игровое (механическое) имя - Ольён
Статус - жив

Внешний вид, характер
Раса: Человек
Пол: Муж
Возраст: 25
Внешность - С виду обычный человек, 2 руки , 2 ноги , 2 глаза, 1 нос и т.д. Волосы короткие, большие усы. Шатен. Телосложение и не сухощавый и не толстый.  Рост 1 метр 90 см. Правый глаз кошачий небольшого светло жёлтого оттенка , вертикальный зрачок  , ну а другой глаз зелёный. Нос с небольшой горбинкой.  Одет в  чистую фиолетово синюю робу с большим количеством мешочков и свитков, а так же всяких побрякушек .Ухоженный, всегда с причёсанными волосами и усами, не обладает навыками парикмахера. но подстричь себя и своего брата может. Ноги длинные, что часто помогает ему смыться от противника. Шрамов не имеет.    
 

Характер - Ольён очень добродушный и легкомысленный человек, конечно же очень любознательный, полностью не думающий о последствиях, смелость этому начинающему магу точно бы не помешала, хотя не сказать что он трус, ну я думаю любой человек который прожил всю свою жизнь в Красногорие ,и не видя никого страшнее орка  , наложит в подштанники от вида даже самой захудалой  нежити. Но интеллекта Ольёны занимать не приходиться, так как он хоть и наивен в некоторых моментах, но знает много, так как начитан. Так же он очень эмоционален и часто не может сдержать свой восторг  или грусть.
Мировоззрение
 - Законопослушный добрый, До сих пор раскаивается  за то ,что взял яблоко пока торгаш не видел и не заплатил.

Мастерство, навыки, знания
Класс Маг
Отыгрываемый класс/специализация
 - Маг, со школой пока не определился так как учится по книгам, пока что успехи есть , но очень случайные.
Способности

 

Ability_hunter_aspectofthemonkey.pngСлучайный маг- так как Ольён просто  " Лучший маг во всём Азероте" его заклинания имеют большой процент случайности. Ольён пытаясь  сотворить  огненный шар может сделать всё правильно и получить его или же всё пойдёт не так как планировалось и в его руках окажется пирожок ,или грязь, или ещё что похуже. ( Маг кидает Ролл 1-100 и если выпадет больше 50 то заклинание сотворено успешно и проходит как обычно , если же меньше то случился казус и заклинание не имеет эффекта. Маг должен после проверки получилось или не получилось заклинание должен ещё кинуть ролл на попадание " Магом быть не легко" так же порог с уровнем обучения мага будет снижаться в меньшую сторону  до порога в 10, так как никто от казусов не застрахован) ( Не является НОПом и просто используется ради отражение того что Ольён практически нифига не знает о магии и её тонкостях. ) 

(Уже не работает, так как Ольён был научен магии)

 

notyouraveragepuger.pngЦелеустремлённый- Ольён не пред чем не остановится, что бы изучить магию. И всё пытается найти себе учителя, так как книги многого не объяснят.

 

Inv_misc_food_33.pngФокус покус - Пирожок! - Ольён овладел одним заклинанием в совершенстве, это сотворение пирожков, хотя иногда начинка не поддаётся воле мага и может быть всякой. От земли . до карамели .

 

 

Профессии - Маг тунеядец.
Верования - В магию и её безграничную Силу!
Языки - Человечий.

Инвентарь
Inv_staff_14.pngПосох с магическим наконечником ,из которого можно черпать ману.  ( купил у одного торговца)
538263059.jpgМантия Мага.

bookofthedead.gifКуча книг о магии.

dianping.pngКарта мира. 

 

inv_jewelry_amulet_05.pngАмулет отобраный у гнолов - Даёт Ольёну прилив магических сил, повышая его ролл на 5

Место в мире
Род занятий - Искореняет Орков в Красногорье, практикуя на них выученные заклинания. Пока что у него это плохо получается .
Фракции - К партизанскому отряду Целеустремлённые.
Места пребывания - Красногорие 
Отношения:

inv_misc_tournaments_banner_human.jpgПревознесение

inv_misc_tournaments_banner_orc.jpgНеприязнь

race_orc_male.jpgОрки Клана Черной Горы - заклятые враги..

 

Семейное положение - Не женат

 

Родственники:

 

race_human_male.jpgХариерр Наперинг - Брат Ольёна который решил пойти по стопам скрытности. Много раз страдал от Ольёновской магии но всё же с улыбкой вспоминает о них. " Да ты не бойся, я сего хорошо выучил! " (с)

 

race_human_male.jpgФринер Напиренг- отец Ольёна, кузнец и оружейник, когда то был стражником в Приозерье. Именно он и учил двоих ребят кузнечному делу. Сейчас жив, и продолжает свою деятельность.

 

race_human_female.jpgСатиера Напиренг - умелый лекарь, и мать Ольёна. Наверное самый близкий человек из всех, ведь кто поможет, когда ты поранишься бегая от брата.

 

Знакомые:

 

race_human_female.jpgЖрица Эль - Спасла жизнь Ольёну и его брату. Теперь мы в неоплатном долгу перед ней.

 

ability_warrior_improveddisciplines.jpgТифон (ныне Тифон Красноязычник) - был знаком с ним в детстве, странный малый. Давно не видел его в Красногорье.

 

 Питомцы- Кот Смерторыл

 

События -  Похождения следопыта  Я там был, да и есть) 


Edited by Nirder, 28 December 2013 - 01:06 am.

Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#2 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Posted 18 December 2013 - 20:15 pm

Смутило... Все... Ну больше, некий Авродиан, который не понятно как связан с вашим персонажем.
Проверти так же на постановку букв, где то не хватает, где то лишние.


Love will live forever...


#3 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 posts
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Posted 18 December 2013 - 20:23 pm

Я её дорабатываю) у меня глюки были, всё не выкладывалось, а тут на тебе выложилось)


Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#4 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 18 December 2013 - 20:42 pm

Правый глаз кошачий из за того что практикуя телепорты ,этот величайший маг в огромных, безразмерных кавычках произнёс неправильно слова и телепорт перемешал его с кошкой которая сидела у него в то время на плече, а так как телепорт является одним из сложнейших заклинаний , то 99, 99999999+бесконечность % что у него бы всё так и вышло. Ну а другой глаз зелёный.  

 

Я после этого читать не смог. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#5 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 posts
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Posted 18 December 2013 - 20:43 pm

Почему же?)

Я думаю имею право на кошачий глаз) особенно смотря на то что травиться с другими)  


Edited by Nirder, 18 December 2013 - 20:49 pm.

Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#6 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 posts
Репутация: 58
Разумный

Posted 18 December 2013 - 20:46 pm

А мне нравится. Только оформление бы подправить.

#7 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 posts
Репутация: 30
Хороший

Автор темы Posted 18 December 2013 - 20:52 pm

Дак я этим и занимаюсь)


Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#8 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Posted 18 December 2013 - 21:52 pm

Опиши цвет глаза (Не поверишь но у кошек тоже глаза имеют разный цвет) Но что зрачок - кошачий, вертикальный элипс, а что радужная оболочка отражает свет у того глаза. Звучит немного загадочно и интересснее, но это всгео лишь предложение.

И опиши побольше внешность. Как обычно выглядит роба. Чисто и опрятно выглядит, как все маги. Или шалопай, что руки мыл лишь пару раз в жизни, и то переходя реку в брод. Чего нибуть такого не хватает. Да кошачий глаз - интерессная особенность, распиши её худежественно, так что можно было бы представить себе эти глаза. И придумай ещё пару деталай. А так - ставлю лойс, анкета, не смотря на мелочи, что я сказал - хороша.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#9 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 19 December 2013 - 11:17 am

Отличная анкета, юморных персонажей недостача ))

Скрытый текст

#10 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 posts
Репутация: 42
Хороший

Posted 14 January 2014 - 16:43 pm

Мне нравится)
Весьма забавно)

tz4vF.jpg


#11 off YAAAA MUSHROOMS

YAAAA MUSHROOMS
  • Новичок

  • 10 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 14 January 2014 - 20:01 pm

Черт, я смеялся, магика... Ах магика, мне осталось сделать Влада не вампира, который совершенно не пьет кровь и не вамир )






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users