Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вердим Рунный Кулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Автор темы Отправлено 26 Декабрь 2013 - 01:54

master_portret.gif

Полное имя: Вердим Рунный Кулак

Игровое: Вердим

Возраст: 102 года

Раса: дворф

Статус: Жив

Мировоззрение: хаотично-доброе

Вера: Таинство Творцов

Происхождение: не рассказывает, откуда он.

Класс: воин

Отыгрываемый класс: мастер рун

Владение языками: таурахэ, дворфийский, всеобщий. (во время странствий, дворф познакомился с мастером рун тауренов, который многому его научил)

 

Внешность: Физически крепкий, коренастый, довольно высокий дворф в сравнении со своими сородичами. Все тело, руки и ноги покрыты множеством рунных узоров, что в купе с неприязнью к броне бросаются в глаза. Сам Вердим вряд ли наденет на себя кольчугу или латы, хотя и помогает брату кузнецу в изготовлении брони и оружия.

«Бегать греметь как консервная банка? Спасибо, но я откажусь».  Черные волосы на голове дворфа, собраны в длинную косу, а борода постоянно завита в три косички, крупная центральная коса и две мелких по бокам. Лицо дворфа украшено двумя зелеными, как изумруды глазами. На переносице имеется темно-багровый шрам, плавно выходящий под левый глаз дворфа, правое ухо, немного обгрызано - результат нападение ледопарда. На правом кулаке, на каждой третьей фаланге нарисованы отдельные руны "Не забывай кто ты" в переводе с дворфийского.

 

Характер: С виду добродушный и наивный дворф, которого гложет любопытство, будет говорить, и говорить с собеседником, пока в нем есть что-то интересующее Вердима, ну или о крайней мере он обладает потенциалом широко информированного существа. Охотно заводит беседы, но может так же быстро их закончить, просто замолчав. Терпелив и трудолюбив, ведь сама суть его жизни баланс между всем и всеми. Он скорее предотвратит конфликт, нежели развяжет его. Есть в нем что то и от философа, он много размышляет о мире в целом, ценит чужие точки зрения, ведь из них можно почерпнуть что-то для себя. Нередко может уходить в себя, при этом прекращает обращать внимания вообще на все окружение, брат считает его немного странным, но уже смирился с таким поведением. Дворф страшен в гневе, его трудно довести, но уж если у вас это получилось - пеняйте на себя. Назвать Вердима трусом - значит оскорбить его, и честь всей его семьи, даже в момент, когда дворфу страшно, он пытается скрыть страх, воодушевить себя.

 

Профессия:

inv_inscription_tarotdeath.jpgХудожник – Вердим неплохо рисует. В свободное время, он удаляется в лес и там творит свои картины, которые он хранит в специальном альбоме.

trade_blacksmithing.jpgКузнец – когда большое количество времени ты проводишь с кузнецами, то учишься их ремеслу. Вердим уже довольно долго помогает своему брату с его делом, и они заметно преуспели.

inv_misc_rune_11.jpg Знание рун – Дворф способен распознать  довольно большое количество рун, он и сам расписан ими от шеи до ног.

inv_misc_book_07.jpg Сказочник - Вердим придумывает истории на ходу, возможно это даже происходило с ним лично. Но вот истории брата, он быстро разрушает, указывая на выдуманных героев и события.

Интересы: его интересует практически все. Он много читает, любит общаться с паладинами, жрецами - их вера отличается от его собственной и именно это его притягивает. Но больше всего, его интересуют руны, возможно когда-нибудь, кто-то крикнет ему "Папа!", и он будет заботливо беречь своих детей, а пока, он ищет знания.

Мечты: мечта - это тяжело, это далеко, но она есть и дворф к ней стремится. Он мечтает пообщаться с его прародителями - Титанами, гораздо больше узнать про руны их силу и свойства.

Страхи: В первую очередь Вердим боится высоты, неизвестно почему, но он никогда бы не сел на дирижабль. Полеты на грифонах то переживает с трудом. И конечно же боится потерять близких, ведь зачем жить...когда те, кому ты был нужен не существуют.

Способности:

Скрытый текст

Навыки владения оружием:

Скрытый текст

Инвентарь:

Скрытый текст

Отношения:

Альянс: нейтральное

Орда: нейтральное

Вердим не сторонник войн, он даже сам первым никого не ударит, таков уж он. Посему и не видит смысла враждовать с кем-либо.

Родственники:

Горутум Рунный Молот - брат-кузнец, на данный момент они путешествуют вместе.

Знакомые:

Анрайн - интересный малый, помогает людям, путешественник.

Хорра - дворфийка из Огненных Молотов, теперь тоже наш кузнец.

Фракция: является официальным работником Штормграда

Место пребывания: Златоземье (на данный момент)

Питомцы: нет, хотя хочет кого-нибудь завести.

 

Анкета будет пополняться со временем:

-новые знакомства

-смена фракции

-обучение владению оружием

-появление питомца и.т.д


Сообщение отредактировал Oldfire: 29 Декабрь 2013 - 01:54

Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#2 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:58

Странно, что дворф не научился ремеслу мастеров рун у другого дворфа. 



#3 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:02

Странно, что дворф не научился ремеслу мастеров рун у другого дворфа. 

Я не говорил, что он не учился у дворфов) Я лишь сказал, что он кое-что почерпнул от тауренов, само собой он был учеником дворфа.


Сообщение отредактировал Oldfire: 27 Декабрь 2013 - 21:07

Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#4 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:50

Ай-ай, с этим РО меня опередили :С

(во время странствий, дворф познакомился с мастером рун Тауренов, который многому его научил)

 

Но это звучит так, словно таурен(Зачем с большой буквы?:С ) научил дварфа.
Да и... Зачем таурену вообще обучать дварфа чему-либо? 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#5 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:56

Ай-ай, с этим РО меня опередили :С

Но это звучит так, словно таурен(Зачем с большой буквы?:С ) научил дварфа.
Да и... Зачем таурену вообще обучать дварфа чему-либо? 

Не звучит говоришь) "во время странствий" - зачем мне бегать по миру, если я могу и так найти учителя в своих краях, именно так я и научился, но чтобы совершенствоваться я отправился в путешествия. Вообще об этом квента будет =)

Зачем обучать? - Ну мастера рун ,некоторые, поддерживают нейтралитет, и в общем то ближе к природе. Почему бы таурену чему-нибудь меня не научить.


Сообщение отредактировал Oldfire: 27 Декабрь 2013 - 23:01

Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#6 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 23:02

Не знаю, всё логично) Почему таурен не может научить дворфа?  Спокойно может! Не все же таурены завидя дворфа бегут убивать его, Таурены рассудительный народ, и если у дворфа и таурена одинаковые цели , то что бы и не пообщюхаться) 


Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#7 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 02:59

Вы все укуренные тут чтоли. Таурен не станет учить дварфа без весомой на то причины. А Мастера Рун по-большей части одиночки.


Скрытый текст

#8 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Автор темы Отправлено 28 Декабрь 2013 - 03:10

Вы все укуренные тут чтоли. Таурен не станет учить дварфа без весомой на то причины. А Мастера Рун по-большей части одиночки.

Это анкета) тут указывается - то как есть. А в квенте поясняется - почему так.

И с чего вы взяли, что он именно научил его, как мастер рун? Дворф просто пересмотрел взгляды на мир благодаря таурену. А это многое меняет... Я рад, что возникают вопросы...


Сообщение отредактировал Oldfire: 28 Декабрь 2013 - 03:15

Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных