Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Времсти Быстрогрыз.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Январь 2014 - 01:38

Начало путешествия    WoWScrnSho_1136533_10365635.jpgв Нагорье Арати....

 

                             

                                                                             

Полное имя.- Времсти Быстрогрыз.        

 

Механическое имя.- Быстрогрыз.

 

Статус.-Жив,в данный момент исчез из  Штормового,скрывается где-то в Нагорье Арати.

 

Внешний вид,характер : 

 

1. Раса- стопроцентный  гном. 

 

2.Пол.-Мужской.

 

3.Возраст.-Шестьдесят пять полных гномских лет.

  

4.Народность.-Относиться к сообществу гномов,хотя сам избрал отчуждение,его не интересуют большие города,ведь он около пятнадцати лет скрывался в лесах Северного и Южного Лордерона.

 

5.Внешность.-Обычно следопыт ходит всегда в своей одежде,она синего цвета,вся в латках,ведь он очень долго носит нее.Местами,на ней нет цветов, ведь она выженна солнцем,а иногда,он ее меняет,но не очень часто... Во время очередной вылазки он надевает свой синий капюшон,который защищает его от различных осадков... Его лицо украшают длинные усы и борода,за капюшоном скрывается обычная прическа,в любимом гномском стиле. За поясом у него всегда два пистолета,которые он держит заряженными,научен горьким опытом сражений и засад.

 

6.Характер.-Сам по себе Времсти очень вспыльчивый.Из-за одного лишь оскорбления он способен вытянуть пистолет и прострелить голову своего неприятеля. С друзьями его поведение совсем другое...Чувство юмора,доброта,подкалывание и забота,самопожертвование ради близких. -это его основные черты характера,которые он использует для общения в узком кругу друзей.Во время битвы он свиреп,безжалостный по отношению к врагам,способен принимать хладнокровные и быстрые решения,если обстоятельство требует того.

 

7.Мировоззрение.-Хаотично-доброе.Прямо как робин-гуд.

 

Мастерство,навыки,знания : 

 

Класс: Воин(механический.) Следопыт,разведчик. (РПГ).

 

Специализация.-стрельба из огнестрельного оружия,разведка.

 

Активные способности :

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_hunter_mas   -  Точная стрельба из огнестрельного оружия. -  Времсти становиться в стойку,обдумывает пару секунд решение и стреляет. ( roll 5-100). Если ролл противника меньше 20,тогда противник получает еще -1об.

При попадании : Урон -2 об.

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_hunter_pie - Пробивание брони.-Гном выстреливает разрывным патроном,который взрывается в броне и наносит удар в виде -2об. Если же он промахивается, тогда следопыт не может использовать "крит" в течении боя. (roll 20-100).

 

Пассивные способности : 

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_warrior_bl - Боевой дух -  С помощью непоколебимой верой в победу,Быстрогрыз способен притупить чувство боли и продолжить драться,что дает ему + 2об.

 

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_warrior_ba - Боевой клич.- Быстрогрыз выкрикивает пламенную речь,что дает +2 об всем окружающим друзьям,если применяет к себе,дает + 1об.

 

Профессии : 

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_misc_bomb_06.p - Изготовление амуниции. - Как опытный инженер,этот мужчина может изготавливать бомбы,динамит,патроны и порох...Этим он зарабатывал на жизнь ранее. 

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_musket_01.png - Техническая поддержка. - Времсти умеет чинить любое огнестрельное оружие,или же модифицировать его.С помощью своего таланта он не раз спасал жизни своим друзьям...

 

Верования.-Как гном,он верит лишь в науку и в самого себя.С детства его родители не приучили ни к какой религии.

 

130px-0%2C17%2C0%2C16-Petitiongossipicon-Языки. - Гномский,всеобщий.

 

Инвентарь : 

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_weapon_rifle_0- Винтовка по имени Бетси.- В память о его давней подруге заставила Быстрогрыза назвать свою любимую винтовку Бетси.

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_misc_gear_02.p - Инструменты. - Инженер носит с собой всегда некоторые инструменты,что бы всегда можно было помочь с оружием,а именно починить его.

 

Место в мире :

 

Род занятий.- Странник,путешественник.

 

Фракции.- Некогда состоял в Королевстве Альтерак и в Двух Молотах,после он неожиданно ушел из рядов наемников и поселился вместе со своими друзьями-путешественниками в Нагорье Арати.

 

Места прибывания.-Нагорье Арати,Предгорья Хилсбрада.

 

Отношения.-  Ui-charactercreate-factions_alliance.png - Уважение.- 130px-0%2C65%2C0%2C64-Ui-charactercreate-Ненависть к : Орки,Тролли,Нежить. Равнодушие : Эльфы крови,таурены.

 

Родственники.- Ремми Шурупогрыз. ( Родной брат.)

 

Знакомые.-Интуул,Эртур,Молдерон и другие...

 

Семейное положение.-Свободен,стремиться найти себе хорошую гномью даму.

 

Питомцы.-Нет,он не любит животных...

 

События.-Множество логов,которые можно найти в одноименном отделе форума.


Сообщение отредактировал Tankist: 08 Январь 2014 - 20:27

Скрытый текст

Зима уже близко.


#2 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Январь 2014 - 01:39

Первая анкета,надеюсь что все адекватно написал. :)


Скрытый текст

Зима уже близко.


#3 off Krysta

Krysta
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Январь 2014 - 02:06

Инженер носит с собой всегда некоторые инструменты,что бы всегда можно было помочь с оружием.

Может я что то не поняла.. но.. он носит с собой некоторые инструменты для того что бы можно было починить оружие в случае поломки? Или ... инструменты в роли оружия? Как понять что бы всегда можно было помочь с оружием?

Времсти умеет чинить любое огнестрельное оружие,или же модифицировать его.С помощью своего таланта он не раз спасал жизни своим друзьям...
Как он спасал жизнь своим друзьям? Чиня себе винтовку или им в нужный момент?

Обычно следопыт ходит всегда в своей одежде,она синего цвета,вся в латках,ведь он очень долго носит нее.Местами,на ней нет цветов,а иногда,он ее меняет,но не очень часто...

Она синего цвета, на ней нет цветов. wat? Местами на ней нет цветов, а иногда он её меняет очень часто... - Вот правильное предложение, но я не могу понять этого.. Местами на ней нет цветов, а иногда он её меняет.. Одежду? У тебя расстановка запятых очень слабая, очень.

#4 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Январь 2014 - 02:14

Инженер носит с собой всегда некоторые инструменты,что бы всегда можно было помочь с оружием.

Может я что то не поняла.. но.. он носит с собой некоторые инструменты для того что бы можно было починить оружие в случае поломки? Или ... инструменты в роли оружия? Как понять что бы всегда можно было помочь с оружием?

Времсти умеет чинить любое огнестрельное оружие,или же модифицировать его.С помощью своего таланта он не раз спасал жизни своим друзьям...
Как он спасал жизнь своим друзьям? Чиня себе винтовку или им в нужный момент?

Обычно следопыт ходит всегда в своей одежде,она синего цвета,вся в латках,ведь он очень долго носит нее.Местами,на ней нет цветов,а иногда,он ее меняет,но не очень часто...

Она синего цвета, на ней нет цветов. wat? Местами на ней нет цветов, а иногда он её меняет очень часто... - Вот правильное предложение, но я не могу понять этого.. Местами на ней нет цветов, а иногда он её меняет.. Одежду? У тебя расстановка запятых очень слабая, очень.

1. Он носит с собой НЕКОТОРЫЕ инструменты.Бывает, во время битвы у какого-то стрелка клинит оружие,он без защиты,тогда Времсти может помочь ему починить оружие.Именно из-за этого и спасал своих друзей.

2.Нет цветов-значит белая,выпаленная солнцем,окай?

А насчет запятых-у тебя их вообще нет.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#5 off Krysta

Krysta
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Январь 2014 - 02:15

1. Он носит с собой НЕКОТОРЫЕ инструменты.Бывает, во время битвы у какого-то стрелка клинит оружие,он без защиты,тогда Времсти может помочь ему починить оружие.Именно из-за этого и спасал своих друзей.
2.Нет цветов-значит белая,выпаленная солнцем,окай?
А насчет запятых-у тебя их вообще нет.

А что ты ответишь, на это?

Инженер носит с собой всегда некоторые инструменты,что бы всегда можно было помочь с оружием.

Может я что то не поняла.. но.. он носит с собой некоторые инструменты для того что бы можно было починить оружие в случае поломки? Или ... инструменты в роли оружия? Как понять что бы всегда можно было помочь с оружием?

#6 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 08 Январь 2014 - 02:20

Не самое хорошее оформление, если честно. *пожал плечами*
Ну и иногда можно встретить совершенно ненужные слова/выражения, а в некоторых местах остро не хватает описания или деталей.


  • Krysta это нравится

Персонажи:

Скрытый текст

#7 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Январь 2014 - 02:23

А что ты ответишь, на это?

Инженер носит с собой всегда некоторые инструменты,что бы всегда можно было помочь с оружием.

Может я что то не поняла.. но.. он носит с собой некоторые инструменты для того что бы можно было починить оружие в случае поломки? Или ... инструменты в роли оружия? Как понять что бы всегда можно было помочь с оружием?

Я тебе уже ответил на этот вопрос.Если не к чему придраться,тогда лесом-полем.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#8 off Krysta

Krysta
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Январь 2014 - 02:33

Ты дурак?
У меня было к тебе 3 придирания, ты ответил только на 2 придирания!
 

 

1. Он носит с собой НЕКОТОРЫЕ инструменты.Бывает, во время битвы у какого-то стрелка клинит оружие,он без защиты,тогда Времсти может помочь ему починить оружие.Именно из-за этого и спасал своих друзей.

2.Нет цветов-значит белая,выпаленная солнцем,окай?

 

Вот сейчас я снова выпишу свои вопросы ниже. 

 

1 - Может я что то не поняла.. но.. он носит с собой некоторые инструменты для того что бы можно было починить оружие в случае поломки? Или ... инструменты в роли оружия? Как понять что бы всегда можно было помочь с оружием?

2 - Времсти умеет чинить любое огнестрельное оружие,или же модифицировать его.С помощью своего таланта он не раз спасал жизни своим друзьям...

Как он спасал жизнь своим друзьям? Чиня себе винтовку или им в нужный момент? 
3 - Она синего цвета, на ней нет цветов. wat? Местами на ней нет цветов, а иногда он её меняет очень часто... - Вот правильное предложение, но я не могу понять этого.. Местами на ней нет цветов, а иногда он её меняет.. Одежду? У тебя расстановка запятых очень слабая, очень. 

И заметь не одна я замечаю то что у тебя фуфло а не полноценная Анкета, ок да? Так что рот закрой, а про мою анкету и не вякай пока своя не идеальна. А то комментирует он мне Анкету, свою не сделал ещё что то вылупается. 



#9 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 08 Январь 2014 - 02:37

Может хватит уже здесь ругаться?


Персонажи:

Скрытый текст

#10 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Январь 2014 - 02:39

Ты дурак?
У меня было к тебе 3 придирания, ты ответил только на 2 придирания!
 

 

Вот сейчас я снова выпишу свои вопросы ниже. 

И заметь не одна я замечаю то что у тебя фуфло а не полноценная Анкета, ок да? Так что рот закрой, а про мою анкету и не вякай пока своя не идеальна. А то комментирует он мне Анкету, свою не сделал ещё что то вылупается. 

:blink:  Сколько злости,сколько ненависти... Я вас не понимаю.  :mellow:


Скрытый текст

Зима уже близко.


#11 off Krysta

Krysta
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Январь 2014 - 02:40

Может хватит уже здесь ругаться?

Я сама уже устала.. Ну посмотри просто как придирался он к моей Анкете, и как чутку придиралась я. Хватит его защищать Т-Т



#12 off Krysta

Krysta
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Январь 2014 - 02:41

:blink:  Сколько злости,сколько ненависти... Я вас не понимаю.  :mellow:

А в твоих сообщениях в моей Анкете ещё побольше будет, я не понимаю почему ты считаешь что я неадекватная, то что я решила назвать лошадь словом мужского рода? Кстати я исправила тот момент. 
- Предлагаю так, ты удаляешь с моей анкеты сообщения и ругательства, а я с твоей.!



#13 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:09

Да Танкист ей нравится просто )

Скрытый текст

#14 off Happy Leo

Happy Leo
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:45

Относиться к сообществу гномов,хотя сам избрал отчуждение,

Плохо построено предложение. Наверное, вот так лучше: Относится к расе гномов. Сам же, избрав отчуждение, долгое время пребывал в лесах Лордерона.

Местами,на ней нет цветов, ведь она выженна солнцем

Местами, она бесцветна(наверное, так?) или о чем ты? Тоже поток мыслей, не сложенных во внятную речь.

его от различных осадков

Звучит странно. Как попытка внести в простую речь следопыта речь химика. Осадков...

Хаотично-доброе.Прямо как робин-гуд.

Не совпадает. Мне кажется, хаотично-нейтральный персонаж.

Свободен,стремиться найти себе хорошую гномью даму.

Не совпадает ни с характером, ни с мировоззрением и вообще противоречия какие-то. Характер продумать нужно лучше.

 


Это сказал Малефик.
 
Под спойлером переписка. С матом.

Скрытый текст


Помощь с квентами и анкетами, учу рпшить. Тык сюда.

Skype: Themaleficmind
Vk.com/themaleficmind

2d2337923f74.jpg

#15 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2014 - 18:21

А в твоих сообщениях в моей Анкете ещё побольше будет, я не понимаю почему ты считаешь что я неадекватная, то что я решила назвать лошадь словом мужского рода? Кстати я исправила тот момент.
- Предлагаю так, ты удаляешь с моей анкеты сообщения и ругательства, а я с твоей.!

Что за детский сад?


Love will live forever...


#16 off Sha of Happiness

Sha of Happiness
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2014 - 04:23

Что за детский сад?

Тебе должно быть наплевать на тараканов в чужой голове. 

По сабжу:

Не-а.


Сообщение отредактировал Himhirlabin: 01 Февраль 2014 - 04:25

Sardir - син'дорай, скаут.


#17 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:40

1)Все выше сказали уже, могу только добавить вот что.
Зачем писать ролл на способности?
Это анкета, а не нопы.
2)Ваш персонаж просто напросто не может знать тауренов, нэ и бэ, находясь сугубо в лесах Лорлерона. Или я неправ в чем–то?

Сообщение отредактировал dmitrmaks96: 02 Февраль 2014 - 12:41

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных