Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Молдерон Сарен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Декабрь 2013 - 05:31

51396_mech_magiya_svet_plashh_voda_1920x

 

Молдерон

Полное имя: Молдерон Сарен

Раса: Человек

Нация: Штормградец

Пол: Мужской

Возраст: 32 года

Статус: Жив

Мировозрение: Нейтрально-добрый

Религия: Нет

 

Внешность

Молдерон средний на рост, худой и на вид совсем хилый. У него красивое лицо, голубые глаза, маленький нос. Также на лице неухоженные короткие волосы и легкая щетина. На левой руке большой шрам от когтей, а также шрам от меча на всю грудь. Очень часто на лице можно увидеть легкую улыбку, а лицо почти всегда дружелюбное. Голос очень приятный, а его речь похожа на речь аристократов. На этом человеке никогда не увидишь тяжелую броню, а чаще всего это обычная рубашка с штанами и кожаным поясом.

Характер

Молдерон на вид дружелюбный человек и очень доверчивый, но на самом деле он очень хитрый и настоящий манипулятор. Ложь для него только инструмент, а чувство "чести" в бою отсутствует, потому он может использовать любые методы и среди них удар в спину или засада. Молдерон всегда вежлив и пытается завести как можно больше знакомых. Он легко подстраивается под нужного человека, чтобы получить нужную вещь или информацию. Но при этом он не любит насилие. Нет, он не боится смертей и боли, но всегда пытается избежать этого и учится решать все споры словами или уходом от схватки. Любознательность - одна из самых ярких черт Молдерона. А также он считает, что лучше других в плане морали и пытается донести ее к другим. Для него это некая философия, что все можно решить дипломатией, ведь насилие - один из многих недостатков человечества. Молдерон - настоящий реалист.

 

Мастерство, навыки, знания

Класс: Маг

Специализация: Иллюзия, Магия Льда

Языки: Всеобщий

Способности

skill-0.jpg Магия Льда - Молдерон всегда люби зиму и снег, потому решил выбрать именно Магию Льда. Он многого достиг в этом направление, научившись контролировать воду и снег, а также создавая их с чистой энергии. 

 

130px-0,65,0,64-Spell_magic_lesserinvisi Иллюзия - Как известно, Молдерон любит манипулировать людьми, обманом заставляя их делать то, что ему нужно и потому он выбрал эту школу. Кроме изменения своей внешности и внешности других, маг может создавать несуществующие вещи, обманывая людей, а также делать себя невидимым.

 

Spell_Frost_FrostShock.png Ледяная Природа - После долгих исследований Эвокации, Молдерон научился превращать лед, воду и снег в чистую энергию, используя ее для защиты и атаки. Он научился отражать и даже поглощать ледяные атаки. 

Инвентарь

INV_Shirt_16.jpg Городской набор - обычная рубашка, штаны и кожаный пояс, сапоги.

 

Inv_sword_23.png Стальной меч - одноручный меч, сделанный из стали. Короткий и очень удобный, с которым Молдерон провел довольно много времени.

Место в мире

Род занятий: Путешественник На данный момент остался жить в Королевстве Альтерак по неизвестным причинам.

Фракции: Королевство Альтерак

Отношения

Фракции и расы:

Ко всем нейтральный и составляет свое мнение только при общение и наблюдение за персоной. 


Сообщение отредактировал Mafy: 07 Декабрь 2013 - 20:20

Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#2 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 10:29

Лойс за характер. :)

P.S. Еще читаю такой, всё нравится, думаю уж нормальный мужик (правда змий немного.. удары в спину там, чокаво), а потом на тебе - нежданчик фрост маг!

Скрытый текст

Скрытый текст

#3 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:34

 

 

Лойс за характер.  :)

Спасибо   :D

 

Арт для меня ничего не значит, ведь можно найти красивую картинку и просто создать персонажа под нее. А вообще у меня был арт намного лучше, чем этот, но у него были проблемы с разрешением, а так как эта анкета воплощение моей лени, я просто плюнул и поставил этого мужичка с мечем.


Сообщение отредактировал Mafy: 07 Декабрь 2013 - 20:27

Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#4 off danill14051975

danill14051975
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:25

Мне понравилось) 

+1 :D



#5 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:30

Мне понравилось) 

+1 :D

И тебе спасибо =)


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#6 off King Arthur

King Arthur
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:13

Лайк. Мало,не читал))



#7 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:26

Красиво. Мне понравилось. (конечно тырить мои арты не очень, хотя  может наши мысли просто сошлись)

 

 

 

  Магия Льда - Молдерон всегда люби зиму и снег, потому решил выбрать именно Магию Льда. Он многого достиг в этом направление, научившись контролировать воду и снег, а также создавая их с чистой энергии. 

 

Есть много разных разночтений, но это насколько я помню называется Эвокация льда. Не настаиваю, но так было бы правильнее.

 

Одобрено. +4 уровня.


Сообщение отредактировал Darth Revan: 07 Декабрь 2013 - 22:27

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#8 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:39

Красиво. Мне понравилось. (конечно тырить мои арты не очень, хотя  может наши мысли просто сошлись)

 

 

 

 

Есть много разных разночтений, но это насколько я помню называется Эвокация льда. Не настаиваю, но так было бы правильнее.

 

Одобрено. +4 уровня.

 

Благодарю, арт чистая случайность, а Магия Льда все же звучит лучше.


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#9 off AzstrazhAlf

AzstrazhAlf
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:50

А персонаж любит кукл? DESU


 ~~DESU~~DESU~~DESU~~DESU~748028694_1043325.gif?4 ~~DESU~~DESU~~DESU~~DESU~~


#10 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:59

А персонаж любит кукл? DESU

kukla_23444565_orig_.jpeg

 

Конечно любит


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#11 off Storyteller

Storyteller
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:55

Красиво. Мне понравилось. (конечно тырить мои арты не очень, хотя  может наши мысли просто сошлись)

 

 

 

 

Есть много разных разночтений, но это насколько я помню называется Эвокация льда. Не настаиваю, но так было бы правильнее.

 

Одобрено. +4 уровня.

Утверждение не верно. Обратимся к механике. В игре открываем информацию о персонаже и под званиями находим "сопротивление магии льда".



#12 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:22

Специализация: Иллюзия, Магия Льда

 

Днищенский маг какой-то, раз специализация, только на отдельном. 


Скрытый текст

#13 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:59

Theramessa получает РО на три дня по пунктам правил:
3.4 Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.
3.6 Запрещается провоцирование конфликта. Если вы считаете, что вас оскорбили, сообщите Модератору. Он примет меры к нарушителю.
3.11 Запрещается флуд, троллинг, спам, сообщения не по теме раздела, письмо в режиме "Caps Lock"


#14 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:05

cov_15.jpg

 

 

Молдерон

Полное имя: Молдерон Сарен

Раса: Человек

Нация: Штормградец

Пол: Мужской

Возраст: 32 года

Статус: Жив

Мировозрение: Нейтрально-добрый

Религия: Таинство Титанов

 

8255_images.jpg

Внешность

Высокий, стройный парень на вид лет двадцати. Его хрустально-голубые глаза смотрят на вас с теплом и задумчивостью, а рыжие волосы едва достигают плеч. В красивых чертах лица узнается молодой Молд, а шрамы на его лице полностью исчезли, оставив девственно чистую кожу, а легкая щетина и дальше украшает лицо Молда. Если вы ему не друг и не знакомый, то чаще всего на лице можете увидеть безразличие и равнодушие, хотя в душе всегда бурлят эмоции. Под одеждой также исчезли все шрамы от вурдалаков, зверей и клинков. Следы от болезней, полученных в битвах с некромантами, также бесследно исчезли, будто их и не было. Лишь стройное, молодое и чистое тело.

 

Характер

Вечно серьезный, размышляющий о всем, о чем только можно. Вечно в поисках истины, других взглядов и решений, противоположных его собственным. Пытается найти несколько сторон какого-то одного решения или точек зрения о одной и той же вещи. С друзьями искренний, любит излить душу и рассказать о собственных чувствах, надеясь на то же самое и от собеседника. Прибегает к обману, если это нужно, чтобы избежать потерь или подобного. Разговорами и советами пытается успокоить других, убедить в неправильности решений или наоборот поддержать. Видит цену жизни и продолжает пытаться сохранить невинных, но силовые методы теперь еще чаще использует, когда язык не помогает. Свои секреты хранит от всех и даже от любимой женщины, ведь знает, что раскрыв то или другое знание может изменить отношение к себе. Люди, которые могут поддержать, очень ценные для Молда. Он готов пожертвовать собой ради других, но при этом просто так не рискует, а только при надобности. Прислушивается к другим и оставил мнение, что знает все лучше других и умнее остальных, ведь жизнь показала совсем другое, а бывшие ученики превратились в учителей.

 

Мастерство, навыки, знания

Класс: Маг

Специализация: Иллюзия, Эвокация

Языки: Всеобщий (10/10), Талассийский (1/10)

 

Инвентарь

 

Inv_mace_90.png Искатель Земли - Молот, который был дарован Молдерону от Ледяного Хранителя одного из комплексов Творцов, вместе с его силой в водной стихии. Удивительное оружие, которое при длительном нахождение в одном месте все покрывает снегом и инеем. Кроме того, невероятно усиливает способности владельца в области Льда, позволяя вызывать смертоносные бури и просто сокрушать врагов Эвокацией Льда. 

 

Inv_staff_94.png Дитя Бурь - Часть одного из генералов Йогг-Сарона, что выступили на битву против армии смертных и самого Торима. Генерал пал от руки Бога Грома, а этот удивительный посох достался Молдерону. Кроме огромного магического потенциала, посох позволяет вызывать бурю и небесные молнии сокрушают землю, а эта опасная стихия теперь бесполезная в битве против мага. 

 

Inv_sword_32.png Серебряный кинжал - Оружие, созданное дворфийскими рунными мастерами в Штормграде. Руны красуются на блестящем лезвие кинжала, магически направляя кинжал в самое сердце врага, а также не позволяет растерянности владельца помешать точному удару. 

 

inv_helm_raidmage_l_01.png Одеяние Ульдуарского Чародея - Магические доспехи, которые были найдены в Хранилище Знаний и сами выбрали себе владельца, тоесть Молдерона. Роба но самого пола, маска скрывающая лицо, огромные наплечники, по которым струит энергия. Удивительные свойства у этого одеяния, ведь доспехи позволяют напрямую вытягивать энергию с Линий Лэй, потому магическая усталость для Молда теперь неведома. Кроме того, по неизвестным причинам доспехи помогают колдовать в школах, в которым Сарен использовал только азы, как например Трансмутация. 

 

Место в мире

Род занятий: Обучение неофитов в Кирин-Торе

Фракции: Кирин-Тор

 

Отношение

Тролли - Недоверие. Давным давно как-то пытались скушать Молда, но он смог дать отпор и благополучно подружится с ними. С того дня он обходит клыкастых десятой дорогой, хотя в разговоре недоверие не проявляется. 

 

К другим расам - Нейтрально

Знакомые и друзья

Олуанна

 

Скрытый текст

 

Аэрин

 

Скрытый текст

 

Разуэль

 

Скрытый текст

 

Блэкмор

 

Скрытый текст

 

Эртур

 

Скрытый текст

 

 

НРП информация

Обновление анкеты. К сожалению всего не разместил, ибо лень и утро, но будет постепенно дополнятся. Выкладывайте мнение своих персонажей о Молде или бросайте мне в скайп. Всем добра.


Сообщение отредактировал Mafy: 06 Февраль 2014 - 17:55

Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#15 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:10

А меня не записал в знакомые, чертов расист  =(


Скрытый текст

#16 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:15

 

 

Обновление анкеты. К сожалению всего не разместил, ибо лень и утро, но будет постепенно дополнятся. Выкладывайте мнение своих персонажей о Молде или бросайте мне в скайп. Всем добра.

 

 

ибо лень и утро

26097143.jpg


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#17 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:34

Выкладывайте мнение своих персонажей о Молде.

Ленивый Белый. (с) Уолт


Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных