Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Блэкмор

Первая попытка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:55

                                                                             
                                                                                  Блэкмор Морроувинд



                          Death_Knight_by_just1ce1.jpg




                                                                              Называет себя: Блэкмор 

Титулы, звания, прозвища: Черный Мор.
Возраст: 43 года.
Пол: мужской 
Раса: Нежить.
Народность: люди Лордэрона
Статус: не-мертв
Мировозрение: Законопослушный, злой.

 

                                                                                    Описание


Почти пожилой человек 43 лет. Лицо, изборожденное морщинами и шрамами, застыло в вечной гримасе гнева. А кустистые брови лишь усиливают этот эффект. Густые усы и небольшая бородка частично поседели. немного седые черные волосы спдают на плечи двумя хвостами. Челюсть квадратная массивная и немного выдвинута вперед. Широкие скулы и высокий лоб. Часть носа стесана и изза этого в правой части носа вместо ноздри большая дыра.
Тело не мускулистое, но жилистое и чрезвычайно выносливое. На левой руке нет фаланг безымянного пальца и мизинца. Кривые ноги, из-за чего походка чуть прихрамывающая, но что тем не менее не мешает сражаться. Движения рваные, резкие.



                                                                 Характер

До становления рыцарем смерти он был классическим паладином - добрым, милосердным, справедливым и т.д, но после он сильно изменился. Стал циничным, жестоким. От милосердия не осталось и следа, хотя иногда промелькнет нечто и поможет в какой-нибудь мелочи или сжалится. Ценит свободу - до сих пор сам себя обманывает, что был "свободен" на службе у Короля-Лича, уважает силу, но сильным уступает не всегда. Так же в какой-то мере садист: любит причинять боль и при чем не только физическую, впрочем это у него спонтанно как и милосердие. Любит ощущать чужой страх, гнев, ненависть, отчаяние. Гордый, немного эгоистичный. Отходчивый как вода. Несмотря на все отрицательные качества, не умеет долго хранить в себе ненависть, направленную на кого-либо лично, т.е если мстит, то сразу, потом он уже отойдет. Принципиален, если что решил, то сделает либо из вредности, либо из упрямства. Никогда ни перед кем не склоняет голову и не преклоняет колени, разве что только перед своим бывшим господином. Он искренне верил, что тот строит идеальный мир, где не будет в итоге войн и всей этой смертной гнилой суеты. Верил, что тот строит новый порядок.
Любит грозы, это его пунктик. Люди инстинктивно боятся гроз, которые с молниями, а он этим страхом наслаждается. Впрочем он может наслаждаться видом черного от туч неба и молниями и в одиночестве.
С людьми замкнут, но в важных ситуациях берет инициативу на себя. Любит спорить с остальными, как правила берет противоположную точку зрения, даже если ее не придерживается. Так же обожает строить из себя защитника добра и справедливости, каковым не является. Ненавидит служителей Света и сам Свет ибо считает, что тот не откликнулся, когда ему это было нужно больше всего.
В целом он спонтанен и непредсказуем, неизвестно что он выкинет в следующую секунду. Но оно и понятно - то еще можно ждать от спятившего поборника добра и справедливости. Теперь он пародия на него.




                      Death_Knight_by_Handishap.jpg

Spell_deathknight_bloodpresence.pngКласс: Рыцарь смерти
 
      Специализация:  Кровь

 

Инвентарь: 

Саронитовые доспехи Чёрного Клинка. Блэкмор получил эту броню во время служения в Акерусе. Они всегда напоминают врагам о том, кто перед ними.
Рунный клинок - меч Блэкмора стал идеальным оружием для рыцаря смерти. Мало кому удавалось долго продержаться под ударами меча.

 

Фракция: Рыцари Чёрного Клинка.
 

 

Места пребывания: Акерус.


Питомцы: 

С Блэкмором  всегда его боевой конь. Он сопровождал паладина при жизни и служит рыцарю смерти и теперь. При жизни его звали Светлячек , после смерти, Блэкмор переименовал его в  Сумрака.

 

Способности: 

 

Spell_deathknight_thrash_ghoul.pngЧумная длань - Способность вызвать в жертве гниение и заразить ужасными болезнями.

 

Spell_holy_championsbond.pngМагическая невосприимчивость - Способность на короткое время оградить себя от магии.

 

Spell_deathknight_vendetta.pngВытяжка крови - Способность вытянуть кровь и жизненную силу из жертвы и вылечить себя.

 

Навыки и профессии: 
 

 

Spell_nature_nullifydisease.pngНекромантия - Способность оживлять трупы и извлекать из них некротическую энегрию.

 

Inv_stone_weightstone_05.pngМастер рун - Знание рун смерти. Нанесенные на оружие эти руны усиливают его. Использование их в бою - важная часть обучения Рыцарей.



Отношения к фракциям:

Inv_weapon_shortblade_79.png 
Рыцари Черного Клинка - Превознесение.

Inv_misc_tabardpvp_03.png  Альянс - Нейтрально.

Inv_misc_tabardpvp_04.png Орда - Нейтрально.

Achievement_character_undead_male.png Отрекшиеся - Нейтрально.

Achievement_boss_shannox.png Пылающий Легион - Вражда.


Achievement_boss_novos.png
Плеть - Вражда.
 


Acherus_Knight_by_amex91.jpg

                                                      Музыкальное оформление.

Скрытый текст
                                                  

(P.S Анкета персонажа специально создана для отыгрыша Рыцарей Черного Клинка в момент отречение от  Короля Мертвых.) 


Сообщение отредактировал Khorn of Chaos Darkness: 27 Январь 2014 - 20:54

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#2 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 12:29

Называет себя: Блэкмор
Титулы, звания, прозвища: Черный Мор.

 

С: Блэкмор Черный Мор.


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#3 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 15:09

Ну что. Немного, кратко, но понятно. Одобрено. +4 уровня. 


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#4 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 20:39

Миллион, миллион, миллион алых роз...
Ой, не роз, а речевых и орфографических ошибок.


4137959.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных