Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

беседы об онлайне и пр.

бабкалох

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#41 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:38

Честно говоря, я не застал того момента, когда на алдоране активно регали тройки.) Не верю, конечно, но не застал знач не застал, что тут говорить. Да и не вижу смысла возвеличивать форсу, они там перед своим вайпом понаделали плечей и т2 сотнями и прилетели сюда как с фана, круз по сравнению с ним ангел.
Что касается бг, тут я как бы в курсе. Да и скрин, кинутый самим крузом, всё только подтверждает.)

А если я тебе скажу, что форсажевцы были тут в 3с в тройке ладдера с 2к+?) Да, не спорю, бывали такие олени, которые переливали плечи, но увы, мы с ними ничего не могли поделать, а администрации было по барабану. Прежде чем что-то написать, напиши брутику что как и когда) И да, плечи на моем персе апнуты были ещё в далеком 2011 году, когда онлайн был больше чем на алдоране до вайпа)

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#42 off Yla

Yla
  • cool story, bro

  • 22 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:54

Женщина, если мы и ходили на бг, то ходили или под жуткой синькой или погоняться и поугарать над потным) Я тебя уверяю, что если бы я был на том варсонге якобы вместе с "аренщиками" вы бы не вылезли со своего респауна) Думаю лучше закончить бессмысленную дискуссию)

к сожалению, мужчина, ты играешь за альянс и был со мной в одном рейде. и вас ТРИ раза на фэйловом врыве зафармила орда. Даже "пвешницы" знают, что перед тем как мчаться на стену орды нерфят ХОТЯ БЫ хилов. И кстати ты взял у меня лидера, убрал метки которые я поставила на наших хилов и наставил их на вашу троицу, вынес в отдельную пати - короч все как надо, глады епти. Продули бг конечно, но и посмеялись неплохо так.)


Сообщение отредактировал Yla: 16 Ноябрь 2015 - 19:54

IfgCwuH6PKc.jpg


#43 off Yla

Yla
  • cool story, bro

  • 22 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:59

про сто процентов расскажите сказки тем кто не видел вас в деле


IfgCwuH6PKc.jpg


#44 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:17

А без нецензурной лексики ни как? Или замечание вам сделать?

А че новые правила еще не приняли? Если им следовать, то получается беседка наш дом, а раз так, то тут мы будем "ходить в трусах и чесать яйца" - тролить, обливать друг друга дерьмом и нецензурно выражаться. Имеем полное право. От нас не избавиться, мы воскреснем, так что единственный вариант согнать нас сюда, а на выходе в другие разделы заставлять снимать костюмы троллей и моргиналов :D

default.jpg

2x4ZR.gif


#45 off Ve1der

Ve1der
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:57

А без нецензурной лексики ни как? Или замечание вам сделать?

Слышь гей м мастер нерабочего сервера , ты че тут вообще забыл 

Иди обратно с помойки хавай , ты никто


Сообщение отредактировал Ve1der: 16 Ноябрь 2015 - 21:08


#46 off Ve1der

Ve1der
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:06



 


 "Глады" тоже пофиг, как мы видели по алдоранским "хладам", они умеют облизывать колонны на арене готовыми персами, но не умеют их качать и одевать и тем более не знают, что делать на бг. Фестов и потный исключения

Ну не знаю , он в цлк лифт осилить не может...

762bf585ab512874a657435888cc37d9.jpg



#47 off Ve1der

Ve1der
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:10

 Круз-сказочник. Регал бг раз в год, и то в компании с бгшерами даркхонором и пр, которые и вывозили тебя. Бг вообще в полследние годы было довольно унылым, примерно как сейчас. Часами приходилось ждать доджеров, пока они соберутся, созвонятся и регнут в пати.

эх щас бы буст на бг от Дархонора заказать 



#48 off Ve1der

Ve1der
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:20

Кстати , зачем ты написал , типо потный на бг чето умеет

Просто бегает за бандой пацанов , встает сзади банды и спамит ротацию набивая дамаг

Не деф/чек точек на арати , ниче не делает

Я бота на офе ставил бг фармить , он не хуже спамил ротацию скилов

И ты это ставишь > кайта столбов на арене? 



#49 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:03

А если я тебе скажу, что форсажевцы были тут в 3с в тройке ладдера с 2к+?) Да, не спорю, бывали такие олени, которые переливали плечи, но увы, мы с ними ничего не могли поделать, а администрации было по барабану. Прежде чем что-то написать, напиши брутику что как и когда) И да, плечи на моем персе апнуты были ещё в далеком 2011 году, когда онлайн был больше чем на алдоране до вайпа)

 И в чём возражение-то? Ещё можно вспомнить своя, крутого вара на арене. Нагнули форсы круза. Только это не исключает 100500 форсажевцев с сомнительными плечами и т2, которые были сделаны перед вайпом. Стандартный трансфер с других серверов подразумевает замену фул а8 на фул а7, упрощенно говоря, а для форсы было сделано исключение.



#50 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:12

Кстати , зачем ты написал , типо потный на бг чето умеет

Просто бегает за бандой пацанов , встает сзади банды и спамит ротацию набивая дамаг

Не деф/чек точек на арати , ниче не делает

Я бота на офе ставил бг фармить , он не хуже спамил ротацию скилов

И ты это ставишь > кайта столбов на арене? 

 

 Любая тема про пвп никак не может обойтись без потного. Он придёт обосрет вас, вы его, все довольны. Круз в сравнении с потным не так забавен, он более уныл. А сравнивать бг с ареной, да ни в коем случае. Каждому своё.



#51 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:15

Ну не знаю , он в цлк лифт осилить не может...

762bf585ab512874a657435888cc37d9.jpg

 

 Так там же этот спермс орет Лахи! Быстро! Дно! Было отчего испугаться)



#52 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:19

харош)

я просто была свидетелем как эта тройка феерично слила нам варсонг. наверно от избытка гладовости в крови)

  Да это было частое явление.)  Они прост слишком легкомысленно относятся к бг, даже не считают его за ПВП, и некому объяснить им тактику, ведь они обязательно спросят объясняющего "А какие у тебя рейты на АТ? Да ты лах"



#53 off Stenly

Stenly
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:25

мда читая посты круза , все чаще смеюсь, какой же ты глад, так мешок, просто тупой макросник))) что ты , что мутный, а по поводу топ тим 3 года, ой да не свести тут, пришли форсажевцы взорвали тут все первые 5 тим я даже составы приблизительно помню, топ 1 была Doka с хпалом, топ 2 была Svoi с с хпалом, топ 3 фестов с хпалом вроде тоже, топ 4 был не помн. ники был шп и рога, и топ 5 была тима mosqino и добрыни, о каком ты топе говоришь, ты ворвался когда купил макросы на алдоран , мешок, и вообще на форсе плечи брались в основном чесно, ибо там за переливы не просто банили, там бан на 30 дней с полным удалением всего, то есть перс был голый, поэтому не звездите тут что все переливали, переливали тогда когда сервер умер уже, но из тех кто переливал, некого на алдоране не видел. а уж если взять топов форсы таких как асума, аза, свой, моск ,грифитс ,когда играли в те времена и посадить их на алду, то ты бы был ну край в сотке...просто все подросли...все меньше задрачиваются, кто то наоброот стал играть по фану. поэтому че тут за понты вообще не пойму))) иди на циркуль топ апни, тебя там быстро обоссут и тебя и мутного )))



#54 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:33

Спустя 4ч 30 минут попытки собрать Цлк 25, предлагаю всё же вернуть родство орды и альянса. У орды вчера Цлк всё же собрали... но без альянса не хватило дпса. С таким онлайном это было не обдуманное решение. Про бг вобще молчу.. только вечерами..и то не столь долго..удаётся попасть в регу)

И ваши рейты х25 - по моему только усугубили состояние сервера. Если раньше человек быстро взял вкачал кого надо - то теперь все сидят на своих персах в даларане и судорожно ждут сброса кд.

Слишком кардинальные изменения на сервере Бездна, меня пугают с каждым днём, чего же ждать дальше... :ph34r:

 

 Насчёт родства. Пофиг. И так и так норм. Но чисто из сочувствия к проблемам игрины - да пусть возвращают, что ли. Как-то привык уже к воплям убиваемых около цлк урок и аленей, взаимному бахвальству нью-топов и т.д.)

 

 Бг с окончанием "акции" немного оживилось. Раньше было хуже, а тепрь хоть из цлк стали вылезать. Но всё равно мало пока.

 

Рейты х25 не так уж и мало. Я вообще голосовал за х10, но обломали нас.)

 

Кардинальные изменения всегда не ок, целиком согласен. Надо остановиться и не экспериментировать больше. Но в данном случае была временная акция, она закончилась. Пусть дальше будет стабильность.



#55 off TURBO

TURBO
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:41

Спустя 4ч 30 минут попытки собрать Цлк 25, предлагаю всё же вернуть родство орды и альянса. У орды вчера Цлк всё же собрали... но без альянса не хватило дпса. С таким онлайном это было не обдуманное решение. Про бг вобще молчу.. только вечерами..и то не столь долго..удаётся попасть в регу)

И ваши рейты х25 - по моему только усугубили состояние сервера. Если раньше человек быстро взял вкачал кого надо - то теперь все сидят на своих персах в даларане и судорожно ждут сброса кд.

Слишком кардинальные изменения на сервере Бездна, меня пугают с каждым днём, чего же ждать дальше... :ph34r:

Алы собирали все норм положили ЦЛК и ИВК 25(хм)



#56 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:58

к сожалению, мужчина, ты играешь за альянс и был со мной в одном рейде. и вас ТРИ раза на фэйловом врыве зафармила орда. Даже "пвешницы" знают, что перед тем как мчаться на стену орды нерфят ХОТЯ БЫ хилов. И кстати ты взял у меня лидера, убрал метки которые я поставила на наших хилов и наставил их на вашу троицу, вынес в отдельную пати - короч все как надо, глады епти. Продули бг конечно, но и посмеялись неплохо так.)

Дорогая моя, ты даже не знаешь понятия слова нерфить. Говорить даже не о чем с тобой. То, что ты якобы одна из лучший ворлд пвпшеров алдорана и тут пытаешься хвастаться, даже смешно) Ты мне объясни, в чем смысл Вашего тупого фарма бг ? Ради сына\дочи орды\альянса ? Или ради а7 гира, когда при дюжевом задротстве можно купить за бг ? 

 

 И в чём возражение-то? Ещё можно вспомнить своя, крутого вара на арене. Нагнули форсы круза. Только это не исключает 100500 форсажевцев с сомнительными плечами и т2, которые были сделаны перед вайпом. Стандартный трансфер с других серверов подразумевает замену фул а8 на фул а7, упрощенно говоря, а для форсы было сделано исключение.

Можно вспомнить многих, но только не стоит делать выводы из-за шайки даунов. К сожалению, хотя бы на год раньше был бы перенес на алдоран, наши топовые ребята тоже бы ворвались к Вам и показаны на что они способны, а так осталось лишь малая горстка. Доказывать что-то тут бесполезно. У вас всё равно у всех останется свое мнение при себе и чужое, никто не в праве Вам навязывать. На счет отмены стандартного трансфера: Наши ГМы, отдали наши скрипты на цлк, на бг, на арену и на капы статов. Они работают на Алдоран и чинят все на нем, как на своем сервере. Да, безусловно, то что абсолютно всех перенесли без отката хотя бы на 2 месяца всего гира было ошибкой, но ничего уже не исправить)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#57 off Yla

Yla
  • cool story, bro

  • 22 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 23:32

Дорогая моя, ты даже не знаешь понятия слова нерфить. Говорить даже не о чем с тобой. То, что ты якобы одна из лучший ворлд пвпшеров алдорана и тут пытаешься хвастаться, даже смешно) Ты мне объясни, в чем смысл Вашего тупого фарма бг ? Ради сына\дочи орды\альянса ? Или ради а7 гира, когда при дюжевом задротстве можно купить за бг ?

Дорогой мой, а где смысл в том что вас тупо отфармили на бг? Народ посмешить?

 

я тебе по факту говорю, а ты мне приписываешь свои домыслы. готовишься к написанию новой сказки?


Сообщение отредактировал Yla: 16 Ноябрь 2015 - 23:42

IfgCwuH6PKc.jpg


#58 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 01:41

 Честно говоря, я не застал того момента, когда на алдоране активно регали тройки.)

Тут ни когда активно не регали тройку, а когда начинали регать кукуруза уходил с реги, потому что в тех регающих активно находился кто то кто его убивал  :lol:  :lol:  :lol:

 

А без нецензурной лексики ни как? Или замечание вам сделать?

Новые правила форума ведь позволяют вести себя как хамы и ублюдки в беседке :)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#59 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 02:34

Новые правила форума ведь позволяют вести себя как хамы и ублюдки в беседке :)

Во-во и я о том же толкую, беседка теперь наш дом(тюрьма) и мы тут хозяева, хотя раньше весь форум был наш... :(

default.jpg

2x4ZR.gif


#60 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 03:06

Бросаю вызов всем PvP ' шерам. Я на Бездне и мой нап Лама ( Lamaq ). Кто захочет померяться ММРом и умением 2c - welcome.

 Хоть оденься сперва. А то ходишь как бомж)

И кинь етим pvp- шерам свой график, а то они заходят, спрашивают, где это омг и его лама







Темы с аналогичным тегами бабкалох

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных