Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ДОТКА ДОТКА НЕ СЕЛЕДКА [Эпоха царствия небесного императора ПУ из династии ТИНЬ]

бабкалох нелепостьглуп дотан толстыйчувашлокс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#101 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:59

Ты знаешь, что hao гей?


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#102 off Lolliks

Lolliks
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:33

Ты знаешь, что hao гей?

да
ну типо я бы ему дал

#103 off Lolliks

Lolliks
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:34

шучу он просто топ 1 в мире керри игрок

#104 off Lolliks

Lolliks
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:35

вообщем-то даже лост это говорит , так что даже не пиши мне щас про своего лоду любимого

#105 off Lolliks

Lolliks
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:40

бля ну он еще симпатичный)))))))

#106 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:38

Нравятся четырехглазые? 


 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 


#107 off Genera1

Genera1
  • excellent

  • 308 сообщений
Репутация: 95
Разумный

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:29

Нравятся четырехглазые? 

тебяне удевляет что ему нравятся геи?


%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%


#108 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:01

да
ну типо я бы ему дал

ясен, ты же гей


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#109 off Lolliks

Lolliks
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:10

Ну да я гей, что такого ?

Я рейдил с Топером потому что был в него влюблен, а то вы не знали



#110 off Lolliks

Lolliks
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:10

И с гильды ливал потому что ревновал к Абсорбу



#111 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 02:34

А еще ты хорошо сосешь


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#112 off Diosparxoxo

Diosparxoxo
  • Флудер

  • 334 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 03:45

Зашел на вм а там 50 рубасов, ну а офф то платить как-то надо, ну я и вспомнил про акк который у меня лежит еще с лета.

Первые 2 игр попадаюсь с каким-то типом с 6к, который не сказать что хуевый, но что-то у него явно не шло, стартую 3-ю и тут просто начинается тотал пиздец.

Пикаю свою сигнатурную жабку, за мной набирают акашу и инвокера, а за ними фантомка, ну и единственный логичный выход из такой ситуации это ставить 2-1-2, либо роаминг акаша, но хуй там пятым берется акс который идет кач в лесок офк.

Началась игра, мы с акашей овним харду(рубика со спектрой), что в прочем не удивительно, вроде все не плохо, но наша фантомка на боте (0-2) не выдерживает напора тайда+огра и ливает на 7-8 минуте.

Играем 4х5 получается кого-то цеплять с переменным успехом, пока вражеские даунята не соберутся в 5(зевс,тайд,спектра). Начинается 15 минута игры и наш аксик выходит из леса и  начинает внезапно нихуя не делать и вообще играть как больной дцп и через минут 10 заявляет что он базарил с телочкой по телефону.

Ну и тут начинается самое интересное мало того что я сам играл как дцп так еще начались ебаные дисконекты и реконектнуться можно только перезапустив стим. В итоге я проебываю 5-7 минут игры и мной еше фиданули разок.

Вообщем каким-то хуем мы пару раз цепанули тайда и умудрились его убить до 2-ух ревейджей и выиграть несколько замесов, ну а дальше по накатанной.

Вроде игра на 4600 или чето в этом роде, один хуй дно вообщем, думаю на этом акке больше 4700 не получу.

http://www.dotabuff....ches/1051887272

пс не спрашивайте зачем я написал эту хуйню  :ph34r:



#113 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 03:59

нет, просто иди нахуй



#114 off Diosparxoxo

Diosparxoxo
  • Флудер

  • 334 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 04:21



#115 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:44

Ты знаешь, что hao гей?

Саншенг гей и банана, хао сюда просто так приписывали. Отличная у вас инфа, прямо свежести недельных труселей портовой шлюхи.

 



#116 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:50

Зашел на вм а там 50 рубасов, ну а офф то платить как-то надо, ну я и вспомнил про акк который у меня лежит еще с лета.

Первые 2 игр попадаюсь с каким-то типом с 6к, который не сказать что хуевый, но что-то у него явно не шло, стартую 3-ю и тут просто начинается тотал пиздец.

Пикаю свою сигнатурную жабку, за мной набирают акашу и инвокера, а за ними фантомка, ну и единственный логичный выход из такой ситуации это ставить 2-1-2, либо роаминг акаша, но хуй там пятым берется акс который идет кач в лесок офк.

Началась игра, мы с акашей овним харду(рубика со спектрой), что в прочем не удивительно, вроде все не плохо, но наша фантомка на боте (0-2) не выдерживает напора тайда+огра и ливает на 7-8 минуте.

Играем 4х5 получается кого-то цеплять с переменным успехом, пока вражеские даунята не соберутся в 5(зевс,тайд,спектра). Начинается 15 минута игры и наш аксик выходит из леса и  начинает внезапно нихуя не делать и вообще играть как больной дцп и через минут 10 заявляет что он базарил с телочкой по телефону.

Ну и тут начинается самое интересное мало того что я сам играл как дцп так еще начались ебаные дисконекты и реконектнуться можно только перезапустив стим. В итоге я проебываю 5-7 минут игры и мной еше фиданули разок.

Вообщем каким-то хуем мы пару раз цепанули тайда и умудрились его убить до 2-ух ревейджей и выиграть несколько замесов, ну а дальше по накатанной.

Вроде игра на 4600 или чето в этом роде, один хуй дно вообщем, думаю на этом акке больше 4700 не получу.

http://www.dotabuff....ches/1051887272

пс не спрашивайте зачем я написал эту хуйню  :ph34r:

да? я когда калибровал левый акк на зевсе, в одном из матчей как обычно на ФП забираю зевса и жмякаю в мид. На 4 пике пацан в нашей команде просыпается, и в алл чат спрашивает "зевс, калибруешься?", я такой типа - да. Он просто пикает фуриона и тоже жмякает в мид, "мид или нафижу курами нахуй". Офк я его нахуй послал, но пацан не обломился и пошел просто собой и своими курами торговать. Со статой 0-50 этот хуесосик залез в лес и встал афк, изредка пуская ульт и лутая экспу, чтобы не дропнуло.



#117 off Diosparxoxo

Diosparxoxo
  • Флудер

  • 334 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:05

Ну калибрующимся зевсам грех не заруинить, с большей долей вероятности это отбитый хуесос который как не крути получит свои 5к и будет попадаться с тобой дальше. Собственно поэтому их никто и не любит

#118 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:33

Ну калибрующимся зевсам грех не заруинить, с большей долей вероятности это отбитый хуесос который как не крути получит свои 5к и будет попадаться с тобой дальше. Собственно поэтому их никто и не любит

мне вообще похуй на калибрующихся уебанов, наоборот даже лучше, когда такой членосос у тебя в команде есть - возможность выбора. Либо ты можешь потеть как шлюха на терпиле до 40+ минуты, либо можешь по фанчику пикнуть какую-нибудь хуйню типа баратрума в харду и просто ловить лулзы. Я уже тут постил вроде про то, как я калибровал мейн и потом второй акк.

Да и вообще, я в рот ебал кому-то что-то руинить, потому что руинишь ты в первую очередь свой птс, а все разговоры про то, что "мне похуй на эти -25" - пиздешь и хуйня, ты сидишь и чисто так сам убиваешь час своего времени на то, чтобы у другого пацана из твоей команды было -25. Чтобы выйти в плюс, тебе надо будет играть 3 игры на +25 птса, причем руинить 1 и выигрывать, вообще похуй как, остальные две. Да, охуительный фанчик)) зато уебану калибрующемуся заруинил, каааайф.


Сообщение отредактировал mrbeavis: 28 Ноябрь 2014 - 16:36


#119 off Diosparxoxo

Diosparxoxo
  • Флудер

  • 334 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:51

Ну я офк не поддерживаю руинеров, но от части могу их понять. Потому, что когда за тебя по кд тбд сыновья овчарок, это очень сильно напрягает. Особенно зевсики которых просто контрпикают какой-нить та, которая в итоге будет овнить всю карту.

#120 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:58

Саншенг гей и банана, хао сюда просто так приписывали. Отличная у вас инфа, прямо свежести недельных труселей портовой шлюхи.

это не новость, и уж тем более не для тебя, так что оставь свой комментарий там, откуда он был извергнут ;)


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 






Темы с аналогичным тегами бабкалох, нелепостьглуп, дотан, толстыйчувашлокс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных