Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ставки на турнир

бабкалох

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#341 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2013 - 02:29

Меня веселят сообщения, в которых кто-либо хвастается, а еще больше, кто оскорбляет и пытается унизить тех, кто по их мнению, хуже них играет в эту игру :excl:

Со стороны это так мило выглядит :wub:

да я даже хуй знает, с чего я сделал такие выводы. У тебя интеллект как у рыбы? Написал-забыл?



#342 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 07 Май 2013 - 02:30

Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения 
полностью.
М.Твен

 

 

Не понимаю, как ты додумался до такого. :huh:

ну так прислушайся к Твену



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#343 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2013 - 02:30

Какойто наркоман пытается ахуенными фразами осадить  <_<


Shegon.png

Pride.png

 


#344 off Welcome to Hell 1

Welcome to Hell 1
  • Provoker

  • 20 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 07 Май 2013 - 02:46

ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ, НЕ ВСЕ СРАЗУ

да я даже хуй знает, с чего я сделал такие выводы. У тебя интеллект как у рыбы? Написал-забыл?

У меня отличная память.

 

то есть ты считаешь оскорблением мои сообщения?Да вы, батенька, конь

Причем тут твои сообщения? Я вообще-то вел диалог с другим долбоебом  Вейдером, и мой пост был адресован только ему.

 

ну так прислушайся к Твену

Не смешно.

 

Какойто наркоман пытается ахуенными фразами осадить  <_<

Эй, кто это там у нас пиздит? :huh:  Не тот ли ебень, кто как последний мудак словил бан, хвастаясь своими мнимыми достижениями по наебсту лохов на чаров, и после униженно ныл в "апелляциях" и просил разбана :o

 

Ещё раз говорю пруфай хотябы 1 скрин или видео о нарушениях с этого акка . Я этим персом с 11 марта не заходил , когда ты его забанил . Проверь по айпи или чем ты меня там пугал . Чё мне психозу говорить спасибо ? Этот хуесос сначала поплакал грифону , чтобы тот моё мыло сменил на егошнее , потом поплакал тебе , чтобы ты разбанил , а потом трёс с меня бабки , чтобы я купил этот акк .  

Прошу снять

17 Апрель 2013 - 13:00

Здраствуйте уважаймый администратор нашего сервера Андрей .  Все наверное помнят эту аппеляцию http://forum.aldoran...na/#entry236306

Когда просто так был забанен аккаунт с которого не было ни каких нарушений , и доказательств в каком либа нарушение . В начале марта был забанен аккаунт гм Zluka . Но не видомым образом в начале апреля было сменено мыло на другое и акк чудом был снят с бана  , потом мне в скайпе писали типа выкупай этот аккаунт за 500 рублей , и я пожаловася тебе  через гма lainrzn и ты уже сам забанил .

 

NEDUGA
11.03.2013 17:58:25
Пожизненный бан
Продажа шмота( обман игроков за реал)
GriffonHeart

Играю на этом проекте около 4 лет . Прошу снять хотябы пермамент , ну и поставить старое моё мыло [email protected]

Прошу разобратся именно Гриффона

11 Март 2013 - 18:41

Прошу рассмотреть аппеляцию именно Griffonheart . 

 

NEDUGA
11.03.2013 17:58:25
Пожизненный бан
Продажа шмота( обман игроков за реал) 
Zluka
 
Игровый мир алдоран . Ник персонажа Шэгон .
Прошу доказательств в необоснованном бане . Сидел в дуротаре дуэлился . Вдруг портуется гм Zluka и забанил не обоснованно  . Правила не нарушались не одним персонажем находящимся в данном аккаунте . Прошу предоставить доказательства причины бана т.е. скрины или видео .
Прошу забанить по правилам сервера

11 Март 2013 - 13:50

YAARR
06.03.2013 16:44:17
Пожизненный бан
Продажа персонажей
Zluka
Да продовал персонажей не спорю  ,но завязал . Да и по правилам сервера за моё нарушение бан до 10 дней , а не пожизненный . Прошу сократить ну или хотябы сказать за  что забанили не по правилам сервера 

 

3.11 Запрещена публикация объявлений об обмене/покупке/продаже персонажей или аккаунтов на форуме или в социальных сетях, а также в чате игры. Наказание - блокирование учётной записи нарушителя на срок до 10 дней.

прошу сократить

09 Март 2013 - 13:51

YAARR
06.03.2013 16:44:17
Пожизненный бан
Продажа персонажей
Zluka
 
В правилах сервера написано : 
3.11 Запрещена публикация объявлений об обмене/покупке/продаже персонажей или аккаунтов на форуме или в социальных сетях, а также в чате игры. Наказание - блокирование учётной записи нарушителя на срок до 10 дней.
Прошу сократить срок бана т.к. исправился больше не продаю , и в правилах сервера написано , что срок бана до 10 дней 
 

Сообщение отредактировал Welcome to Hell 1: 07 Май 2013 - 02:56

Судьба злодейка, как барана             "У нас вы не найдете багов,

Меня связала с Алдораном.               доната нет... И нету лагов!"

Пусть будет проклят этот день,         - сказал Грифон сегодня. Но,

Когда подсел на эту хрень.                 Послушайте друзья одно -

Ответь, Грифон, ты наркоман?          Не смейте верить небылицам

Где ж ты видел, чтобы людям            Этой коварной Котоптицы!

За dump прописывали бан?!

Мне надоело это дно,

Хочу сменить ваше говно

На боле стоящую вещь

Благо пираток щас не счесть:

Вот тебе "циркуль", вот "uwow".

Не нравится? Пойдем на Оф!


#345 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 07 Май 2013 - 12:37

Не смешно.

потому что это была не шутка.



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#346 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2013 - 13:11

ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ, НЕ ВСЕ СРАЗУ

У меня отличная память.

 

Причем тут твои сообщения? Я вообще-то вел диалог с другим долбоебом  Вейдером, и мой пост был адресован только ему.

 

Не смешно.

 

Эй, кто это там у нас пиздит? :huh:  Не тот ли ебень, кто как последний мудак словил бан, хвастаясь своими мнимыми достижениями по наебсту лохов на чаров, и после униженно ныл в "апелляциях" и просил разбана :o

 

Ещё раз говорю пруфай хотябы 1 скрин или видео о нарушениях с этого акка . Я этим персом с 11 марта не заходил , когда ты его забанил . Проверь по айпи или чем ты меня там пугал . Чё мне психозу говорить спасибо ? Этот хуесос сначала поплакал грифону , чтобы тот моё мыло сменил на егошнее , потом поплакал тебе , чтобы ты разбанил , а потом трёс с меня бабки , чтобы я купил этот акк .  

Прошу снять

17 Апрель 2013 - 13:00

Здраствуйте уважаймый администратор нашего сервера Андрей .  Все наверное помнят эту аппеляцию http://forum.aldoran...na/#entry236306

Когда просто так был забанен аккаунт с которого не было ни каких нарушений , и доказательств в каком либа нарушение . В начале марта был забанен аккаунт гм Zluka . Но не видомым образом в начале апреля было сменено мыло на другое и акк чудом был снят с бана  , потом мне в скайпе писали типа выкупай этот аккаунт за 500 рублей , и я пожаловася тебе  через гма lainrzn и ты уже сам забанил .

 

NEDUGA
11.03.2013 17:58:25
Пожизненный бан
Продажа шмота( обман игроков за реал)
GriffonHeart

Играю на этом проекте около 4 лет . Прошу снять хотябы пермамент , ну и поставить старое моё мыло [email protected]

Прошу разобратся именно Гриффона

11 Март 2013 - 18:41

Прошу рассмотреть аппеляцию именно Griffonheart . 

 

NEDUGA
11.03.2013 17:58:25
Пожизненный бан
Продажа шмота( обман игроков за реал) 
Zluka
 
Игровый мир алдоран . Ник персонажа Шэгон .
Прошу доказательств в необоснованном бане . Сидел в дуротаре дуэлился . Вдруг портуется гм Zluka и забанил не обоснованно  . Правила не нарушались не одним персонажем находящимся в данном аккаунте . Прошу предоставить доказательства причины бана т.е. скрины или видео .
Прошу забанить по правилам сервера

11 Март 2013 - 13:50

YAARR
06.03.2013 16:44:17
Пожизненный бан
Продажа персонажей
Zluka
Да продовал персонажей не спорю  ,но завязал . Да и по правилам сервера за моё нарушение бан до 10 дней , а не пожизненный . Прошу сократить ну или хотябы сказать за  что забанили не по правилам сервера 

 

3.11 Запрещена публикация объявлений об обмене/покупке/продаже персонажей или аккаунтов на форуме или в социальных сетях, а также в чате игры. Наказание - блокирование учётной записи нарушителя на срок до 10 дней.

прошу сократить

09 Март 2013 - 13:51

YAARR
06.03.2013 16:44:17
Пожизненный бан
Продажа персонажей
Zluka
 
В правилах сервера написано : 
3.11 Запрещена публикация объявлений об обмене/покупке/продаже персонажей или аккаунтов на форуме или в социальных сетях, а также в чате игры. Наказание - блокирование учётной записи нарушителя на срок до 10 дней.
Прошу сократить срок бана т.к. исправился больше не продаю , и в правилах сервера написано , что срок бана до 10 дней 
 

В каком месте я унижался ? Написал конкретно : " давай скрины и другие доказательства , что я нарушал правила с этих акков "  . В каком месте тут нытьё и я унижался , типа разбаньте пазалюста я бался ни буду  ?


Сообщение отредактировал shegonq: 07 Май 2013 - 13:34

Shegon.png

Pride.png

 


#347 off Deedee

Deedee
  • ༼ つ ◕_◕ ༽つ =ε/̵͇̿̿/'̿'̿ ̿ ̿̿ ̿

  • 40 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 07 Май 2013 - 13:47

Так интересно смотреть как вы багетите  :D


Deedee.png


#348 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 07 Май 2013 - 15:04

Кто в итоге сколько прибыли с турнира получил?


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#349 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 сообщений
Репутация: 159
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2013 - 15:32

Так интересно смотреть как вы багетите  :D

Не профитно ноунеймам врыватся на форум такими высерами


Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?


#350 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 07 Май 2013 - 15:34

Не профитно ноунеймам врыватся на форум такими высерами

Научи тогда чё :lol: 


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#351 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 сообщений
Репутация: 159
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2013 - 15:50

Научи тогда чё :lol:

ищи мои посты января-февраля 12ого года


Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?


#352 off EducatedMonkeyBoy

EducatedMonkeyBoy
  • #1000B

  • 161 сообщений
Репутация: 161
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2013 - 16:15

а че ваще за убойник? я слышал , что баг , но че он там багает? Хотя дамаг я тебе скажу там был ахуеть какой 

мейнхенд короче, когда прокает, добавляет урон от автоатаки в виде урона от темной магии, но четкие пацаны его не абузят


Сообщение отредактировал VladikUragan: 07 Май 2013 - 16:15


#353 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 07 Май 2013 - 23:06

он дамажит по 800...


%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#354 off Nepotei

Nepotei
  • Сам такой

  • 212 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 08 Май 2013 - 18:59

он дамажит по 800...

пиздабол же


%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%


#355 off EducatedMonkeyBoy

EducatedMonkeyBoy
  • #1000B

  • 161 сообщений
Репутация: 161
Уважаемый

Отправлено 08 Май 2013 - 19:51

почему на убойник вайнят заабуженые пацаны с шмом?



#356 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 08 Май 2013 - 19:56

пиздабол же

долбаеб тебе говорят, что он дамажит по 800 за удар всмысле...



#357 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 08 Май 2013 - 21:00

он на 2м после автоатаки в цлк, у меня так (после босса убойник был на 2 месте и надамажил около 800к)

Скрытый текст

вот скрин с уроном по хпалу 1245 реса (без щита) с моим стандартным обвесом

Скрытый текст

 

пиздабол же

пиздабол тут ты, средний удар убойника 600, а это даже меньше чем 800


Сообщение отредактировал Lapsha: 08 Май 2013 - 21:01

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#358 off Storm

Storm
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 08 Май 2013 - 23:16

Научи тогда чё :lol:

Начинать надо со скринов фарма местных скилл посанов, ну.


Приглашаю на оф, качаться с рейтами х3. Обращаться в пм.






Темы с аналогичным тегами бабкалох

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных