Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Другие ошибки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1604

#81 off Бонскот

Бонскот
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Март 2012 - 01:56

Протупила!проблемы нет))

Сообщение отредактировал Бонскот: 24 Апрель 2012 - 22:28

Изображение

Однажды пельмени назвали меня сумасшедшим, и я сварил их в кипятке. ©

Изображение

#82 off aasamojikov

aasamojikov
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Март 2012 - 12:44

Не приходят осколки за голоса. Ник: Персей, Реалм: Алдоран.

#83 off Diogen1985

Diogen1985
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 13 Март 2012 - 15:11

Помогите, пожалуйста! В кузне душ по квесту "закалить клинок" из цепочки квестов на рукоять "закалять" начали втроем одновременно, а закаленная рукоять вернулась в инвентарь только одному в двух других случаях, включая мой, рукоять не вернулась (а старая пропала). Помогите пожалуйста. Ник: Друлькер, класс:друид, уровень:80, Альянс

#84 off Артемиус

Артемиус
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Март 2012 - 21:28

Если честно, то такое чувство, что админы сюда даже не заходят...

#85 off deluxo

deluxo
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 16 Март 2012 - 19:45

МБ гмы возьмутся за пвп НА СЕРВЕРЕ ПРЕДНОЗНАЧЕННЫМ ДЛЯ ЭТОГО? А не починкой цлк круглый год. -Когда будет починен рес!!!!!!!!? ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!! -Когда починят гкд( ОНО БЛЯ УЖЕ БЕСИТ) (К примеру, даю в каст шипа кс, но чудо!! Маг получил кс в каст но шип я так и простоял) И так много примеров с контролем, Убийством паладосов в бабл, Магам в блоки летят плюхи. В кош 50% попадание спелами из за этого. -Когда сделают другой разброс по ммр как на всех пиратках где не регают часто арены, а именно 1минута 150ммр(стандартное) 2 минута 250ммр 3 300 ммр итд Это улучшит пвп уклон сервера, инфа 100%. - Будет ли фикс мути рог? Спам ихнего энвенома всех пугает, када шаман в 1.4 реса не живёт второй кидни от роги в а6 это выводит из себя. От себя скажу, я рогой фул а8 пробиваю варовский шв по 3-4к в 1.3 реса варриора. Когда будет игровой гм на севрере Руины лордерона типа Magmosa Decarabii. Когда починят ТАНКОВАРОВ, а именно пвп прота. Не выдаётся дамаг который должен быть. Т.к вы починили протопала в пвп, вы и это я думаю поймёте. -Будут ли фиксы на антиафк на бг? - Когда АРМС вар перестанет крутиться в замедлениях)? - Когда будет починена ПЕНЕТРА? Я имея 0 пенетры не имел неодного сопрота, это не дело. - Когда сделают Финду у пристов? 1. Она бегает очень медленно 2. Не регенит ману столько, сколько должна. И так можно говорить бесконечно, ГМЫ возмите себя в руки и почините пвп на сервере АЛДОРАН!!!!!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ЭТОГО.

Сообщение отредактировал deluxo: 16 Март 2012 - 19:46


#86 off Hevidimka

Hevidimka
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 Март 2012 - 22:35

15.03.2012 около 22:30 по Москве был откат. У меня на почте было около 10 писем от аука о том что ожидается оплата от продажи. После отката письма пропали, денег я не получил, и вещи которые продались тоже не попали ко мне. Возможно ли возвращение предметов или денег. И скажите пожалуйста как не попасть в такую ситуацию в следующий раз!!! (имя перса Ганстащит; реалм - Альдоран)

#87 off Asmadeus

Asmadeus
  • Постоялец

  • 187 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 17 Март 2012 - 09:06

День Добрый! :)
У меня такая проблема!!!Я прокачала полностью первую помошь 450. Потом случайно мне выпала книга, которая расценивалась как хлам=) <_< требует навык изучения 450 и написано "использование: эта затопленная книга ничего не говорит вам"!!!И я ее изучила!!! :excl: Появилось заклинание http://ru.wowhead.com/spell=51803 и ничего кроме него, я теперь не могу создавать бинты!!! :( У меня даже окно с рецептами не открываеться, только можно юзать это заклинание.Это так задумано или это баг какой-то????Помогите.Спасибо!

мир - Руины
ник - Бонскот
эльф крови
паладин 80


Вообще-то тебе ужасно с книгой повезло, шанс её дропа - меньше 0,1%,насколько помню, со всех мобов в Норде. По поводу бинтов - Открываешь книгу заклинаний и ставишь галочку сверху - Отображать Все уровни заклинаний.

#88 off Asmadeus

Asmadeus
  • Постоялец

  • 187 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 17 Март 2012 - 09:07

15.03.2012 около 22:30 по Москве был откат. У меня на почте было около 10 писем от аука о том что ожидается оплата от продажи. После отката письма пропали, денег я не получил, и вещи которые продались тоже не попали ко мне. Возможно ли возвращение предметов или денег. И скажите пожалуйста как не попасть в такую ситуацию в следующий раз!!! (имя перса Ганстащит; реалм - Альдоран)


Администрация за потерю вещей не отвечает, то бишь ничего возвращено не будет. Как не попасть в ситуацию? А никак, в неё может попасть любой из нас. Это пираДко, от этого никто не застрахован.

#89 off Asmadeus

Asmadeus
  • Постоялец

  • 187 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 17 Март 2012 - 09:09

бла бла бла


вроде как онлайн руин на 80% состоит из пве дротов, и просто нечего будет делать в игре, если не будет цлк

#90 off Asmadeus

Asmadeus
  • Постоялец

  • 187 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 17 Март 2012 - 09:10

Помогите, пожалуйста! В кузне душ по квесту "закалить клинок" из цепочки квестов на рукоять "закалять" начали втроем одновременно, а закаленная рукоять вернулась в инвентарь только одному в двух других случаях, включая мой, рукоять не вернулась (а старая пропала). Помогите пожалуйста. Ник: Друлькер, класс:друид, уровень:80, Альянс


отмени и по новой возьми квест, почему не дали клинок - хз

#91 off Asmadeus

Asmadeus
  • Постоялец

  • 187 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 17 Март 2012 - 09:11

У меня возникла такая вот проблема, со списком друзей!После релога много друзей удаляеться, приходиться заного добовлять. Я остовлял запрос в игре, но мне сказали сюда писать.
Обновите список друзей, вот данные.
1) Реалм: Руины Лордерона
2) Ник: Спс
3) Класс: Чернокнижник
4) Уровень: 80


help.aldoran.ru напиши туда тикет

#92 off Бонскот

Бонскот
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Март 2012 - 19:12

Вообще-то тебе ужасно с книгой повезло, шанс её дропа - меньше 0,1%,насколько помню, со всех мобов в Норде. По поводу бинтов - Открываешь книгу заклинаний и ставишь галочку сверху - Отображать Все уровни заклинаний.


Да, точно!)))Спасибо!)))

Сообщение отредактировал Бонскот: 24 Апрель 2012 - 22:29

Изображение

Однажды пельмени назвали меня сумасшедшим, и я сварил их в кипятке. ©

Изображение

#93 off deal

deal
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Март 2012 - 21:23

Не вызывается NPC http://ru.wowhead.co...=21838#comments у груды черепов должна высвечиваться строка диалога, но её нет. Предмет имеется в наличии http://ru.wowhead.co...0#reward-from-q

#94 off Trust.no.1

Trust.no.1
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 18 Март 2012 - 07:51

Сменил ник за осколки, при входе в игру выбивает - Ошибка Склонения Имени Персонажа больше часа пытался сменить, невкакую)) помогите плз)) 1) Алдоран 2) Ник: Лесное 3) Класс: Шаман 4) Уровень: 80

#95 off Sladkey

Sladkey
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 19 Март 2012 - 01:21

есть проблема- на аккаунте жены - персонаж Сатисфакция, качает кожевничество - сшила штаны, голову и перчатки.. голова и перчатки на перса одеваются - штаны отказываются - требуют навык кожевничество сила стихий- а он и так вкачан. иначе бы она их и не сшила.. Штаны называются " поножи черной бури... решение проблемы возможно ?

#96 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 19 Март 2012 - 23:20

вроде как онлайн руин на 80% состоит из пве дротов, и просто нечего будет делать в игре, если не будет цлк

да и покуй лучше 20 % пвпшеров останется но будет всё пучком а не нынешный шлак

#97 off Ween

Ween
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 21 Март 2012 - 22:23

Я сходил в цлк и когда мы вайпнулись, я сбежал на бг, как бы избежать смерти :D, но со мной убежал дебаф слизня или ещё какого-то моба. Теперь куда бы я не телепортировался мой персонаж не ходит. Как это можно исправить?

#98 off d@rkdust

d@rkdust
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 Март 2012 - 16:17

Здравствуйте.обноружил сегодня.что кольцо пепельного союза не прокает при нанесении урона!почините пожалуйста!

#99 off Hape

Hape
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Март 2012 - 16:41

здравствуйте.проблема в том,что в друиде в дереве доп.лечение меньше чем доп.урон(скринил при полностью раздетом персе чтоб показать на сколько).в балансе никаких талантов на доп спд нет.
Немного.друид.руины

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Hape: 23 Март 2012 - 16:42


#100 off Evgenare

Evgenare
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Март 2012 - 17:55

Добрый день всем. Обменял в прошлую пятницу Осколки Времени (22 штуки) на маунта (стремительный ящер Раззаши), покатался на нем ровно пол часа, зашел в игру через 2 дня, а Раптора как и не бывало. Не честно как то получилось, если можно, админы, верните мне либо мои честно заработанные Осколки, либо маунта. Заранее спасибо.
Админы, восстановите справедливость... мой ник Бикмамбет, аккаунт evgenare. На этом форуме вообще отвечают на вопросы или может я не в той теме пишу?

Сообщение отредактировал Evgenare: 26 Март 2012 - 18:17





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных