Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Другие ошибки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1604

#121 off BlackCat

BlackCat
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Март 2012 - 10:36

ИЧ работает нормально. Просто надо знать тактику на 2-ю фазу :D

Просвети меня...

#122 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 27 Март 2012 - 16:31

Убиваете 9-рых мобов, босса не агрите и стоите где-нибудь далеко от него. Мобов может напулить тот же хант, да вообще хоть кто сагрить их, не агря при этом босса. Как убьете всех мобов, босс побежит на середину и исчезнет. Появится ящик с лутом.
Ps. 3-я фаза запускается не всегда. Зависит от того, кто был 2-ой босс. По-моему, если 2-й босс-баба, то тогда не запустится.

#123 off specrt

specrt
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Март 2012 - 17:39

В Низине Шолозар лютороги спавнятся с птичками на роге, которые после смерти носителя остаются на месте. Было бы неплохо провести чистку, а то у меня уже начало там подлагивать (ноут слабый), скоро и у других пойдет.

#124 off Тимур

Тимур
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Март 2012 - 21:16

Перед выходом из игры хотел сделать кулинарный дейлик в даларане, юзаю камень, беру кв http://ru.wowhead.com/quest=13114 для кв нужно спуститься в Хрустольный лес, т.к. я 69лвл спускаюсь туда через трубу в Даларане, но падаю не на землю, а на платформу. В итоге не могу воскреснуть и воспользоваться функцией ЛК "Вытащить перса", т.к. она требует отсутствие кулдауна на камень. Исправьте проблему с функцией.

#125 off aasamojikov

aasamojikov
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Март 2012 - 22:20

При дуэлях часто умираешь. Сделайте что-нибудь!

#126 off Гlаладиl-l

Гlаладиl-l
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Март 2012 - 02:40

При дуэлях часто умираешь. Сделайте что-нибудь!

омг а в чем проблема добежать от духа к телу?
Posted Image

#127 off Some

Some
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 28 Март 2012 - 03:10

~Месяц назад не работало достижение Зона сумерек(10). С тех пор его кто-то чинил? Стоит пробовать?
Изображение

Почетный мут за стеб лентяев (6.10)

#128 off StormHold

StormHold
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 28 Март 2012 - 06:42

Перед выходом из игры хотел сделать кулинарный дейлик в даларане, юзаю камень, беру кв http://ru.wowhead.com/quest=13114 для кв нужно спуститься в Хрустольный лес, т.к. я 69лвл спускаюсь туда через трубу в Даларане, но падаю не на землю, а на платформу. В итоге не могу воскреснуть и воспользоваться функцией ЛК "Вытащить перса", т.к. она требует отсутствие кулдауна на камень. Исправьте проблему с функцией.


Ты ахинею написал! Твои проблемы что ты невысокий лвл и не можешь по нормальному спуститься в лес за необходимым, ресайся у целителя душ. Если не знаешь где он то на вовхеде есть карта и как бы функция исправления персонажа тут вообще не при чем.

Сообщение отредактировал stormhold: 28 Март 2012 - 06:43

Изображение

Скрытый текст

#129 off StormHold

StormHold
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 28 Март 2012 - 07:40

Античит радует все больше и больше. Теперь еше если едешь на маунте и проезжая мимо моба (любой лвл), который сбивает с маунта на полном ходу то так же теряешь все здоровье (в журнале урон от падения).
Изображение

Скрытый текст

#130 off olegas124

olegas124
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Март 2012 - 20:30

Помогите пожалуйста скачал ваш Wow уже 3 wow перепробывал но все пишут что требует дополнение bruning crusade и не могу создать палодина =(( помогите пожалуйста вот мой скайп kras_pro

#131 off Тимур

Тимур
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Март 2012 - 21:13

Ты ахинею написал! Твои проблемы что ты невысокий лвл и не можешь по нормальному спуститься в лес за необходимым, ресайся у целителя душ. Если не знаешь где он то на вовхеде есть карта и как бы функция исправления персонажа тут вообще не при чем.

Не должно быть такого долгого кд на эту функцию.

#132 off Гlаладиl-l

Гlаладиl-l
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Март 2012 - 13:33

Не должно быть такого долгого кд на эту функцию.

кд общий с камнем, так что все нормлаьно
Posted Image

#133 off dimrik666

dimrik666
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Март 2012 - 16:27

здравствуйте.у меня такая проблема.у меня разбойник 80 лвл.пошел им в подземелье и заметил,что не работает 1 с талантов - Жестокость,в ветке Ликвидация.понимаю,что там процентный шанс (60%), но я тестил часа полтора.проверьте его пожалуйста.за ранее спасибо.

#134 off StormHold

StormHold
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 30 Март 2012 - 19:02

Уважаемая администрация, пожалуйста не игнорите и не удаляйте посты по поводу АНТИЧИТА! Сколько времени еще игроки будут просто так умирать (в журнале боя написано урон от падения)??? Надоело это уже порядком, сделали только "геморрой" нормальным игрокам.


UP!
Изображение

Скрытый текст

#135 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Отправлено 30 Март 2012 - 19:06

UP!

ВРоде как несколько дней уже та часть кода, которая вызывала проблемы отключена. Вы когда тестировали последний раз?

#136 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 30 Март 2012 - 21:05

здравствуйте.у меня такая проблема.у меня разбойник 80 лвл.пошел им в подземелье и заметил,что не работает 1 с талантов - Жестокость,в ветке Ликвидация.понимаю,что там процентный шанс (60%), но я тестил часа полтора.проверьте его пожалуйста.за ранее спасибо.

Талант сломан, жди ревизии, болше ничего не могу посоветовать.
Изображение2

#137 off StormHold

StormHold
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 31 Март 2012 - 02:55

ВРоде как несколько дней уже та часть кода, которая вызывала проблемы отключена. Вы когда тестировали последний раз?


Вот только что на берегу древних наношу урон шаманом осадной машине. машина отталкивает меня тараном в тот момент когда заклинание не произнесено до конца => Теряю все хп (в журнале боя урон от падения).

Часом раньше на Низине арати ВЕЗДЕ где есть неровная поверхность (горы, извилины на дороге и так далее) при прыжке вниз (высота 1 метр максимум) смерть от падения. Тоже самое если применить заклинание неспешиваясь на полном ходу и с последущим спешиванием получается в прыжке как бы.

Это уже задолбало.

upd. Тоже самое на озере ледяных оков.

каждый день выкидываю на ремон шмота после нескольких бг порядком 30-40 голд. И спрашивается зачем мне это нужно, да дело даже не в голдах.. тупо надоедает этот бред!!!

Сообщение отредактировал stormhold: 31 Март 2012 - 02:58

Изображение

Скрытый текст

#138 off Drenchin

Drenchin
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 31 Март 2012 - 03:57

столкнулся с такой проблемой
не засчитывается мал'ганис для ачив http://ru.wowhead.com/achievement=500 и http://ru.wowhead.com/achievement=1658
просьба исправить(либо сообщить мне, нубу, что ачив рабочий)
заранее большое спасибо
PS возможно, проблема в том, что регал через поиск подземелий?
Изображение

#139 off igr046kursk

igr046kursk
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 31 Март 2012 - 14:07

Указанно на главной странице -исправлен Нибеллунг...Вот кстати как раз о посохе...Он у мну у шп уже давно,как раньше было-хорошо насмотрелся...Раньше вылетали вальки,и через раз агрились на цель-главное ближе к таргету стоять надо было,били по 300 примерно,,,,А вот как раз после исправления,я еще не зная про фиксы-заметил что вальки ща вылетают,агрятся на цель-но урона никагого Абсолютно не наносят-раньше хоть в рекаунте пару процентов добовлялось-ща ваще нет урона от нибелунга в рекаунте...
ИзображениеИзображение

#140 off Shaden

Shaden
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 Март 2012 - 22:13

Позвали в рейд цлк 10 сразу с лича.зашел в инст,принял кд не посмотрев сколько убито боссов.Из рейда никого не вижу.Проверяю id,а оно отличается от id лидера.Те что были в рейде с самого начала с id-976,а кого добрали(3 человека)- 6370.Лидер один и тот же.Откуда взялось левое кд

Сообщение отредактировал Shaden: 31 Март 2012 - 22:18

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных