Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Другие ошибки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1604

#41 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:25

Ачивка эта есть, и цепочку квестов в западном крае делала,темболее что если бы чтото из этой цепочки было не выполнено я бы обязательно заметила этот квест летая по ристалищу.
Такая проблема возника у многих, очень многих.

п.с. только что ещё раз проверила ачивку и квесты, всё есть и всё сделанно из того что вы перечислили )

Если мне не изменяет память, то последние квесты доступны только после получения достижения "Чемпион Орды/Альянса" - это после сбора 15 печатей для каждой фракции.

Сообщение отредактировал iPilot: 23 Февраль 2012 - 15:25

1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#42 off Xer0

Xer0
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:09

На арене Гурубаши не появляется сундук. =/
Изображение

#43 off Oles'ka

Oles'ka
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Февраль 2012 - 19:59

На арене Гурубаши не появляется сундук. =/


появляется(у него кд большое)после реста сразу жди там(:

#44 off alinke

alinke
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:53

все задания в круглой палатке на ристалище тоже сделаны, теперь там только дейлики и 3 дейлика с печатями.
п.с. эта проблем длиться уже месяца 3 - 4, вчера друг сделал все ачивки описанные выше и так же может делать только 5 квестов. Он тоже дк.

ачивки которые сделаны: (не знаю все ди относятся к этим квестам)
просто царапина - http://ru.wowhead.com/achievement=2773
превозносимый чемпион альянса - http://ru.wowhead.com/achievement=2817
серебряная слава

квесты которые не сделаны во вкладке серебряного турнира:
на колени перед победителем - http://ru.wowhead.com/achievement=2772
копьемечтатель - http://ru.wowhead.com/achievement=2836
по поням - http://ru.wowhead.com/achievement=3736

Сообщение отредактировал alinke: 24 Февраль 2012 - 00:04

Alisha.png %D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D0%


#45 off Mounse

Mounse
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 24 Февраль 2012 - 03:03

Здравствуйте уважаемые администраторы, у меня вот такая проблемка появилась вообщем насобирал я себе эмблемы на желтый(привязаный к учетке) шмот, купил 5 штук. Вообщем переправил по почте паладину 1 уровня блад эльфу и надел их,поиграл до 2 уровня и понял что ник несоотвествует с моей персональностью, и я решил удалить его и создать нового с более подходящим ником, шмот же я отправил по почте своему дк за которого покупал шмот и отправлял палу.Вообщем отправил, и пала удалил. Зашел за дк открываю почтовый ящик, вижу письмо от пала но пустое, никакого шмота там небыло. К сожалению паладина я удалил в итого письмо вернулось никому. Я знаю что вы неможете вернуть мне шмот, тогда прошу вас верните мне паладина 2 уровня возможно у него будет моя почта со шмотом и я благополучно смогу продолжить играть, вот номер операции: 1551642, также вот дата 2012-02-23 05:58:36,также вот ник Eranius. Знаю возможно я пишу не в ту тему но проблема с почтовым ящиком встречаеться постоянно так что прошу починить воизбежание дальнейших проблем с пересылкой.

Сообщение отредактировал Mounse: 24 Февраль 2012 - 04:11


#46 off Decarabia

Decarabia
  • Divine Sadness

  • 316 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:07

Здравствуйте уважаемые администраторы, у меня вот такая проблемка появилась вообщем насобирал я себе эмблемы на желтый(привязаный к учетке) шмот, купил 5 штук. Вообщем переправил по почте паладину 1 уровня блад эльфу и надел их,поиграл до 2 уровня и понял что ник несоотвествует с моей персональностью, и я решил удалить его и создать нового с более подходящим ником, шмот же я отправил по почте своему дк за которого покупал шмот и отправлял палу.Вообщем отправил, и пала удалил. Зашел за дк открываю почтовый ящик, вижу письмо от пала но пустое, никакого шмота там небыло. К сожалению паладина я удалил в итого письмо вернулось никому. Я знаю что вы неможете вернуть мне шмот, тогда прошу вас верните мне паладина 2 уровня возможно у него будет моя почта со шмотом и я благополучно смогу продолжить играть, вот номер операции: 1551642, также вот дата 2012-02-23 05:58:36,также вот ник Eranius. Знаю возможно я пишу не в ту тему но проблема с почтовым ящиком встречаеться постоянно так что прошу починить воизбежание дальнейших проблем с пересылкой.


Восстановлению подлежат персонажи только 40+ уровня.
(На будущее: восстановление персонажей осуществляется самим хозяином в личном кабинете)
Вы считаете, что Бог несовершенен? Встаньте на его место.

#47 off 100pudov

100pudov
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:21

сменил фракцию, где то через 3 дня при попытке атаковать пишет: вы успокоены и не можете атаковать. с заклинаниями то же самое руины лордерона, ник фингертрахх

#48 off Some

Some
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2012 - 00:12

Не работает Находка! ru.wowhead.com/item=44508/discovery#comments и Ледяная призма (никакой реакции с применением первого итема и тупо исчезновение второго)
Изображение

Почетный мут за стеб лентяев (6.10)

#49 off Дряшка

Дряшка
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:25

Сегодня столкнулся с весьма неприятным багом, при заварачивании предмета в обёрточную бумагу- http://ru.wowhead.co...em=5042#sold-by при релоге он исчезает,100 процентно исчезают белые и серые предметы, остальные как повезёт. Раньше такого небыл (я часто пользуюсь этим) так что скорее всего это случилось после ревизии. Сам я сегодня из-за этого лишился редкого питомца http://ru.wowhead.com/item=34535. Думаю глупо просить вернуть его т.к. ни скринов ни других доказательств его получения у меня нет, но хотелось бы чтобы баг исправили. Тем более в предверье 8 Марта))

#50 off omcacume

omcacume
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Февраль 2012 - 15:52

Магмос перезапусти серв или подвинь моба Призыватель Су-мет! Ктото его ссагрил и он теперь стоит вне зоны в которой его видно.. тоесть он исчезает как только подходишь к нему. Нельзя дэйлик здать изза этого! Там человек 20 стоит и ждёт !

#51 off specrt

specrt
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Февраль 2012 - 17:33

Не работает инженерный тринкет Смертоносный луч гномов. Должен: потоковым снимать носителю хп, потом ударить молнией по противнику. На самом деле: не накладывает эффект снятия, пишет "Невозможно использовать на данной цели" после использования. Есть ли возможность его починить?

#52 off gordon-rnd

gordon-rnd
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:15

Уважаемые модераторы. У меня проблема с бг. Каждый раз когда я регистрируюсь, у меня показывает "недоступно". У меня 49 лвл, за все это время, на бг я был раза 4, но когда встречаю других игроков с таким же уровнем, у них пвп в 5-7 раз больше чем у меня, и кгда спрашиваю про бг, то отвечают что у них все нормально. Возможно ли, что это проблема у меня? Или мне просто не везет?

#53 off PetrosyankoO

PetrosyankoO
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:02

Изображение
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???????? Моб, обычный моб, уклонился спиной. Кстати это происходит довольно часто, в дуелях на аренах с капом хита(5.46%) у меня происходят частые промахи или враги уклоняются парируют Амбуши, Бэкстабы, Чип шоты. Очень часто(особенно по варам) мажет Дизарм, прошу починить этот уж очень неприятный баг... Уклонение спиной, гениально

Сообщение отредактировал Hydra_Fun: 27 Февраль 2012 - 17:03


#54 off Know1ng

Know1ng
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Февраль 2012 - 00:01

Уже писал в другом разделе, но вопрос остался без ответа. Из стойл исчезли 2 пэта. Один из петов - Локе'нахак, второй - обычный, из кошачьих. (Hunter - Mithrilus Night Elf 80 lvl, rarepet - HalfLife). Как вернуть?

#55 off sergeydndz

sergeydndz
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Февраль 2012 - 03:36

Собственно на скриншоте все видно.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  WoWScrnShot.jpg   337,53К   189 Количество загрузок:


#56 off Wertyvova

Wertyvova
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:54

после использования оружейника в персональном банке пропали 5 сумок которые пришли по почте но пустые без содержимого ка вернуть содержимое помогите ник в игре Капарол пал 80 лев

#57 off Taniss

Taniss
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 01 Март 2012 - 03:53

Здравствуйте.
В одной из тем форума натолкнулся на проблему с оружием http://ru.wowhead.com/item=50035
На сколько могу судить, проблема до сих пор не исправлена. По моим наблюдениям прок оружия вешает бафф, который в свою очередь висит мёртвым грузом, не прибавляя никакого заявленного урона.

Играю энханс-шаманом на Алдоране, совсем недавно удалось выбить это оружие, тут же отправился тестировать на манекен.
Результат оказался неутешительным, ни в recount'е, ни в логах боя нет и намёка на дополнительный урон от тёмной магии.

На скриншоте видно, как прокает эффект оружия (пятая строчка сверху) и как он по истечение десяти секунд пропадает (третья строка снизу).
Как видно в промежутке между началом и окончанием действия баффа, нет и намёка на урон от тёмной магии.
Изображение

На сколько могу судить, починка данного спелла не должна составить особой проблемы, потому решил обратиться на форум с просьбой о помощи.
Если нет возможности исправить, хотя бы поменяйте на что-то аналогичное, например http://ru.wowhead.com/item=50184. По сложности боссы равнозначны, как и уровень оружия. Данная замена не должна расцениваться, как нарушение игрового процесса.

Эгрегор, таурен-шаман, Алдоран.
С нетерпением жду ответа.
Posted Image

Скрытый текст



Скрытый текст

#58 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Отправлено 01 Март 2012 - 04:26

Revision: 786
Author: zhenya
Date: 2012-02-28 15:52:42

+++ fixed proc_event_data for
ID - 67698 Item - Coliseum 25 Normal Healer Trinket ()
ID - 67752 Item - Coliseum 25 Heroic Healer Trinket ()

Фикс связанный с вашей проблемой. К сожалению, большинство фиксов не расписываются

#59 off Taniss

Taniss
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 01 Март 2012 - 14:10

Revision: 786
Author: zhenya
Date: 2012-02-28 15:52:42

+++ fixed proc_event_data for
ID - 67698 Item - Coliseum 25 Normal Healer Trinket ()
ID - 67752 Item - Coliseum 25 Heroic Healer Trinket ()

Фикс связанный с вашей проблемой. К сожалению, большинство фиксов не расписываются



А как это может быть связано с моей проблемой? На сколько понял, фикс хилерской серьги из колизея.
Posted Image

Скрытый текст



Скрытый текст

#60 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Отправлено 01 Март 2012 - 17:07



А как это может быть связано с моей проблемой? На сколько понял, фикс хилерской серьги из колизея.

В смысле к тому, что надо следить за фиксами от zhenya, именно он обычно чинит такие вещи. Привел примел фикса похожего.
Оружие вам не заменят.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных