Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Другие ошибки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1604

#1 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Автор темы Отправлено 05 Январь 2012 - 02:33

Если подходящей темы в форуме "Ошибке" для вашей проблемы не нашлось, то сотавляйте своё сообщение здесь!

#2 off Rammy

Rammy
  • Новичок

  • 57 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2012 - 03:36

На Ущелье Песни Войны,принес 3 флага и при этом ни разу не умер. Ачивку не засчитали..
Могу ли я расчитывать на её получение со стороны админиистрации?
И скажите пожалуйста,примерные сроки починки БГшных ачивок и будут ли они вообще?


Постараюсь уделить побольше внимания фиксу PvP-достижений.

И на этом спасибо)

Сообщение отредактировал Rammy: 16 Февраль 2012 - 13:05

Blood, Brains & Rock'n Roll - Russian orc :D

#3 off Decarabia

Decarabia
  • Divine Sadness

  • 316 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 16 Февраль 2012 - 04:48

На Ущелье Песни Войны,принес 3 флага и при этом ни разу не умер. Ачивку не засчитали..
Могу ли я расчитывать на её получение со стороны админиистрации?
И скажите пожалуйста,примерные сроки починки БГшных ачивок и будут ли они вообще?


К сожалению, Вы должны будете дождаться починки достижения и попробовать выполнить его снова. В порядке исключения ее засчитать невозможно. Постараюсь уделить побольше внимания фиксу PvP-достижений.
Вы считаете, что Бог несовершенен? Встаньте на его место.

#4 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Отправлено 16 Февраль 2012 - 04:52

К сожалению, Вы должны будете дождаться починки достижения и попробовать выполнить его снова. В порядке исключения ее засчитать невозможно. Постараюсь уделить побольше внимания фиксу PvP-достижений.

Дарина, лучше бы вы петов продолжали собирать :)
Без вас сбор петов стал не тот :(
А по поводу ачивки: стоить проверить работоспособность этой ачивки на призыве - есть смутные сомнения :) В свое время, когда ачива работала, работала именно на призыве.
Призыв отличается от обычного бг - там репы дают 45 а не 35. Возможно и фикс ачивы сделаны только под призыв, а возможно реально сломали :)

Сообщение отредактировал Neh: 16 Февраль 2012 - 04:52


#5 off Decarabia

Decarabia
  • Divine Sadness

  • 316 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 17 Февраль 2012 - 03:17

Дарина, лучше бы вы петов продолжали собирать :)
Без вас сбор петов стал не тот :(
А по поводу ачивки: стоить проверить работоспособность этой ачивки на призыве - есть смутные сомнения :) В свое время, когда ачива работала, работала именно на призыве.
Призыв отличается от обычного бг - там репы дают 45 а не 35. Возможно и фикс ачивы сделаны только под призыв, а возможно реально сломали :)


Я не играю давно уже :).

Достижение в любом случае надо чинить, потому что работать оно должно все время.
Вы считаете, что Бог несовершенен? Встаньте на его место.

#6 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Отправлено 17 Февраль 2012 - 04:33


Я не играю давно уже :).

Достижение в любом случае надо чинить, потому что работать оно должно все время.

:) я к тому что жаль, что ты больше не играешь.
А фикс ачивы - возможно проблема в том, что стоит флаг - работать только на бг (аля призыв)

#7 off alinke

alinke
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2012 - 00:14

прокачала репу с оракулами ради http://ru.wowhead.com/item=39878 , надо его выращивать 7 дней, но возникла проблема, постоянно скидыввает время и пишет что осталось не 7 дней , а 0 секунд. при перемещинии яйца в любую другую ячейку сново становиться 7 дней. и та беконечно. Что делать ?очень хочеться дракона )

Alisha.png %D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D0%


#8 off Крипс

Крипс
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:54

прокачала репу с оракулами ради http://ru.wowhead.com/item=39878 , надо его выращивать 7 дней, но возникла проблема, постоянно скидыввает время и пишет что осталось не 7 дней , а 0 секунд. при перемещинии яйца в любую другую ячейку сново становиться 7 дней. и та беконечно. Что делать ?очень хочеться дракона )


Положи яйцо в первую от рождения сумку(рюкзак) и не перемещай его никуда,отсчет будет идти.

%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%81-%D0%90%D0


#9 off alinke

alinke
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2012 - 02:03

Положи яйцо в первую от рождения сумку(рюкзак) и не перемещай его никуда,отсчет будет идти.

спасибо,попробую. Посмотрим что из этого получится )

Alisha.png %D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D0%


#10 off Opcom

Opcom
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 18 Февраль 2012 - 03:13

Возможно произошел сбой времени, но Любовная Лихорадка кончилась.
17 фераля в 23-00 по Мск, а не 18 февраля в 23-59 по серверному времени.

я сидел доделывал ачивы... и тут на тебе впнеплановое завершение.... прошу поправить, если можно накинте пропавшее время, или хотябы побыстрее реанимируйте.

Изображение

Сообщение отредактировал Opcom: 18 Февраль 2012 - 03:22


#11 off Opcom

Opcom
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:25

Я понял почему эвент кончилса раньше времени) произошла вот такая ошибка со времением в красноярске 18 февраля 03-59 в москве 17 февраля 23-59 если дату взять краснояскую а время московское, то скрипт ошибочно завершит эвент, 17 февраля 23-59 (по мск) или 18 февраля 03-59 (по красноярску) Когда в красноярске уже наступило 18 февраля, в москве было еще 17 фервраля, т.е. если брать календарную дату по красноярску а время по мск) эвент конилса на день раньше) P.S. ну врубите эвент на денёк пожалуста, буквально оставалось корзинку купить P.S. только пожалуйста напишите на форуме когда и до кокого времени врубите эвент, чтобы не пропустить.

Сообщение отредактировал Opcom: 18 Февраль 2012 - 11:43


#12 off voffkach

voffkach
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 18 Февраль 2012 - 22:00

Почините пожалуйста оружейку на сайте, без нее игра не игра. Так как контент 3.3.5 , в инете нет нормальных гайдов по классам обычно все с ошибками и токо практика и сравнение игроков с помошью оружейной может поправить ошибки, выправить кривой спек, увидеть топ шмот и пути его получения и т.д. Особено важна пвпшерам на арене, посмотреть топ арен поправить свои косяки . Также важна РЛ чтобы чекать перед рейдом и не брать по тупо по гс спецом завышеным в ущерб полезны статов .

#13 off Григорий

Григорий
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 19 Февраль 2012 - 00:07

В даларане, как только приблизишься к стороне орды, гвард портует тебя до бесконечности на одно и тоже место оглушая на 3 секудны, так можно стоять вечность без движения. Исправьте, а то очень не удобно, да и квест сдать не могу)

#14 off guzbot

guzbot
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 19 Февраль 2012 - 01:12

Хочу спросить... я случайно удалил перса ( бывает) и у меня было -3 осколка, я голосовал и накопил 3 осколка и востоновил перса) Но вот тут проблема у моего перса нету ника и никто его не видит ( ник) что делать?! Помогите! Акк: expgg Реалм.:Руины Лордерона Ник: Морте

#15 off alinke

alinke
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2012 - 03:53

У меня такой вопрос, поднялся спор насчёт квестов, реально ли на нашем сервере (руины) сейчас сделать звание искатель http://ru.wowhead.com/title=81 за 3000 заданий. Начала делать, остановилась на 1880 заданий и задумалась, не зря ли я стала этим заниматься.
Звездулькэ, Руины !
п.с. спс за внимание.

Alisha.png %D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D0%


#16 off Ультрамарин

Ультрамарин
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2012 - 09:37

У меня такой вопрос, поднялся спор насчёт квестов, реально ли на нашем сервере (руины) сейчас сделать звание искатель http://ru.wowhead.com/title=81 за 3000 заданий. Начала делать, остановилась на 1880 заданий и задумалась, не зря ли я стала этим заниматься.
Звездулькэ, Руины !
п.с. спс за внимание.

Реально сделать

Сообщение отредактировал Ультрамарин: 19 Февраль 2012 - 09:37

%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%


#17 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:14

У меня такой вопрос, поднялся спор насчёт квестов, реально ли на нашем сервере (руины) сейчас сделать звание искатель http://ru.wowhead.com/title=81 за 3000 заданий. Начала делать, остановилась на 1880 заданий и задумалась, не зря ли я стала этим заниматься.
Звездулькэ, Руины !
п.с. спс за внимание.

На руинах как минимум 5 игроков с таким звание гоняют. я в их числе :D
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#18 off Black_warrior

Black_warrior
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2012 - 18:11

Прошу починить инст Пещеры Времени: Очищение Стратхольма.
Изображение
Изображение

#19 off akadem19

akadem19
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Февраль 2012 - 00:00

Здраствуйте давно не заходил в игру седня зашел вместо ника ? над головой как вернуть ник?

Сообщение отредактировал akadem19: 20 Февраль 2012 - 00:01


#20 off alinke

alinke
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2012 - 02:30

На руинах как минимум 5 игроков с таким звание гоняют. я в их числе :D

гонять то могут, но мне ту тписали что 35% заданий не работает и чт осейчас это не реально )) раньше можно было сделать 100% а вот сейчас сомневаюсь ) но пока занятся нечем попробую )

Alisha.png %D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D0%





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных