Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Другие ошибки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1604

#61 off Taniss

Taniss
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 01 Март 2012 - 17:15

В смысле к тому, что надо следить за фиксами от zhenya, именно он обычно чинит такие вещи. Привел примел фикса похожего.
Оружие вам не заменят.


Ну судя по жалобам играющих, чинят это оружие уже свыше года. Можно забыть...
Спасибо за информацию.
Posted Image

Скрытый текст



Скрытый текст

#62 off Some

Some
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 Март 2012 - 00:26

Почините пожалуйста достижение Очищение Стратхольма(гер./об.) ru.wowhead.com/achievement=500 Не засчитывает последнего босса Мал'Ганиса. В предыдущей ревизии работал, есть персонажи с этим достижением. Последний пункт к открытию 2х рецов портняжного дела(
Изображение

Почетный мут за стеб лентяев (6.10)

#63 off fellow

fellow
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Март 2012 - 15:30

Не играл недели 3. Поход в цлк на этой неделе крайне не порадовал, мало того что ни чего за 3 неделе не починилось так еще хуже сделали , а именно http://ru.wowhead.com/spell=73822 работает не корректно. Не дает 30% прибавку демагу и хилу. Мир руины
зы:И так на мотобе падает сервер если все так и будет продолжатся то про сервер можно забыть.

#64 off antoxa5577

antoxa5577
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Март 2012 - 19:24

Комплект разбойника т10 не работает.
2/5 Должен при использовании Маленьких хитростей регенерировать 15ед. енергии и не требовать затрат енергии для этого спела. Затрат не требует, но не регенерирует енергию, прошу исправить.

#65 off Кирилл

Кирилл
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Март 2012 - 23:20

У меня сламался чат я не могу в нем писать нажимать на него просматривать вещи в чате и др связванное с чатом помогите.Как починить чат

#66 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Отправлено 02 Март 2012 - 23:37

У меня сламался чат я не могу в нем писать нажимать на него просматривать вещи в чате и др связванное с чатом помогите.Как починить чат

Вариант 1 - у вас стоит не настроенный аддон Chartter
Вариант 2 - зайти на другой аккаунт/персонажа и посмотреть настройки чата. Потом их перенести на этого персонажа.

#67 off Abber

Abber
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Март 2012 - 13:38

Не работает Ачив за взятие 2200 в 3х3... очень бы хотелось чтобы его починили =)

Сообщение отредактировал Abber: 03 Март 2012 - 13:40

Нельзя обижаться на то, что бог не разделил умственые способности между людьми поровну.




Изображение


я был таким богатым... а теперь не такой xD


#68 off Nekitko

Nekitko
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Март 2012 - 03:03

Не играл недели 3. Поход в цлк на этой неделе крайне не порадовал, мало того что ни чего за 3 неделе не починилось так еще хуже сделали , а именно http://ru.wowhead.com/spell=73822 работает не корректно. Не дает 30% прибавку демагу и хилу. Мир руины
зы:И так на мотобе падает сервер если все так и будет продолжатся то про сервер можно забыть.

как не странно,но лутше бы не чинили...

#69 off Telhin

Telhin
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Март 2012 - 12:36

Простите за выражение, но что за пздц с рилмом алдоран? он падает через каждые две минуты с огромным откатом

#70 off OZIRAN

OZIRAN
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 04 Март 2012 - 16:58

Почему у моего прислужника не снимается дебаф "жребий тьмы"?

далее кв на грань (наполнить грань тьмы силой нечестивости после наполнения и удара профа кв не засчитывается выполненным )

далее у данного дк при юзанье зимнего горна в любой точке цлк пишет вступил в бой вот в общем то и всё жду адекватного ответа от Администрации сервера....

Прикрепленные файлы



#71 off Jio

Jio
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Март 2012 - 19:15

Всем привет . Я давно не играл вов и не заходил в аккаунт , тут решил зайти, а зайти и не могу . Админы что делать ? я уже и отправлял вспомнить пароль , но мне на мыло ни чего не пришло.
Аккаунт: Arbaletsss


#72 off Doomleague

Doomleague
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Март 2012 - 22:16

Пора бы уже починить баг с уроном дк и баг от т9 У ночных эльфов багнулся рассовый талант на уклон,имея 6% хита я делаю около 5-8 промахов именно по ночным эльфам Пол на арене даларан простреливается хантами

#73 off Nightmare

Nightmare
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 Март 2012 - 18:46

Всем доброго времени, сёдня с ребятами решили сходить сделать ачивку http://ru.wowhead.com/achievement=479 тем самым выполнив http://ru.wowhead.com/achievement=1288 и http://ru.wowhead.com/achievement=1658 но вот беда, когда убили мал"ганиса не дали ачивку и обломались по полной. Прошу починить данный косяк.
Изображение Изображение


Маунтов 124...

#74 off Daffych

Daffych
  • So snooley

  • 152 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 07 Март 2012 - 05:05

исправте проблему Лича в цлк. Если умираешь на переходной фазе при следующем запуске Лича он просто не агрится, разве если только серв упадет
Изображение

#75 off Doomleague

Doomleague
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Март 2012 - 23:14

Здраствуйте.Из-за недавних обновлений сервера у чернокнижника забагался символ http://merlin.org.ua...ead/?item=45783
Баг состоит в том,что дебафф может повесится на расстоянии , на скрине все видно,а именно дебафа на урон нет,а дебафф на передвижение висит.Просьба починить тк не приятно выслушивать , что локи багеры и тому подобное.Заранее спасибо
http://pikucha.ru/i8nZJ

Сообщение отредактировал Sacerdi: 08 Март 2012 - 23:15


#76 off The_Best_MaKs

The_Best_MaKs
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Март 2012 - 11:22

я не могу зайти за свой аккаунт! Я обновляю с World of Warcraft Lich King на Cataclyzm и обновляется до версии 4.3.3. и я не могу зайти!




#77 off omcacume

omcacume
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Март 2012 - 22:15

Я просто не удержался.... Посмотрите на СКРИН и обьясните что это за "парнуха" ? На скрине мы видем Таьяну и её Лошадь Причом Танюша на столько страшная что пахожа на своюже лошадь... Наверно она знает что страшная и это обьясняет почему она "траХ@ется" со своей лошадью которая кстати другой фракции.. НО это ешё не всё Танюха на столько суровая что она бесмертна! По ней нельзя бить, при попытки её ударить вы увидите только сообшение " Цель вне зоны дествия". Кстати Татьяна Бесмертная являеться целью для Квэста.

З.Ы. Извеняюсь зарание за некрасивые слова. Но другими словами ЭТО не обьяснить.

Изображение

Сообщение отредактировал omcacume: 09 Март 2012 - 22:21


#78 off Weezing

Weezing
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Март 2012 - 23:26

Привет всем, ребята помогите пожалуйста! У меня проблема с голосовыми сообщениями на моём чаре! Я не слышу что говорит мой персонаж при любом голосовом сообщение (например /привет или /спасибо), другие персонажи слышат, что я говорю...Так же не слышно, допустим, когда нажимаешь на скилл (по сути он должен говорить, что нет цели) но надпись есть, а звука нет...) В настройках звука всё стоит правильно...помогите пожалуйста если у кого-то было подобное, данная проблема у меня уже очень давно, просто недавно решил поиграть со звуком и вспомнил её, надеюсь на хоть какую-либо информацию, спасибо заранее! ("Moander, Рыцарь смерти 80 лвл, реалм "Алдоран")

Сообщение отредактировал Moander: 09 Март 2012 - 23:29

Weezing.png

Moander.png


#79 off Alodaw

Alodaw
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Март 2012 - 12:51

У меня возникла такая вот проблема, со списком друзей!После релога много друзей удаляеться, приходиться заного добовлять. Я остовлял запрос в игре, но мне сказали сюда писать. Обновите список друзей, вот данные. 1) Реалм: Руины Лордерона 2) Ник: Спс 3) Класс: Чернокнижник 4) Уровень: 80

Сообщение отредактировал Alodaw: 11 Март 2012 - 12:52


#80 off SilentBob

SilentBob
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Март 2012 - 23:14

Не знаю было у кого ещё или нет... Со мной такого бага не случалось, но вот с другими игроками, с которыми лфг проходил случалась такая фигня - после вайпа их тело из подземелья исчезает и оказывается на оло. Библиарий, Руины Лордерона.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных