Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Другие ошибки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1604

#21 off Some

Some
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2012 - 03:50

аlinkе великое дело сделаешь, и звание и отчет по нерабочим квестам. Я тоже помогу такие искать ) Алдоран, альянс (ник не важен, проблема общая) Не работают достижения на скорость Вам всем зачтется Скорая расправа над Волажем Сладкая скорбь Времени в обрез Порезать Лоскутика В инстах: Очищение Стратхольма(об гер) не засчитывают в достижение убийство Малганиса Пещеры стенаний последний босс просто куда то исчез 0_о Ульдаман проходится только с локом, дверь к последнему боссу не открывается
Изображение

Почетный мут за стеб лентяев (6.10)

#22 off Бернар

Бернар
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: -9
Отрицательный

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:13

В Пещерах Стенании все робит нуб, тупо всех боссов убиваешь а потом в самом начале с Тауреном поговори и все, он до места где босс должен быть, медленно доидет и вызовет его. А вот Ульдаман это да, админы внатуре тупят чето, давно бы сделали что бы двери можно было открывать самому и все...

Сообщение отредактировал Бернар: 20 Февраль 2012 - 10:14

ИзображениеИзображение

#23 off monah544

monah544
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:16

Подскажите! Почему в сумке, которая дается за прохождение случайного инста (через поиск подземелий), нету шмоток? Уже 5-ть инстов так пронесли на начальных уровнях, а шмота нету, сумка просто пустая!

#24 off namani

namani
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:14

Есть такая фигня,то что некоторые таланты перестают работать не понятно от чего,хотя они вкачаны .Помогает только релог

К примеру у паладинов я заметил

На 1 скрине , кд у молота правосудия 40 сек,хотя у меня вкачаны таланты на кд 30 сек.
http://saveimg.ru/sh...efdb64e02c3d10b

Такая же фигня с фридумом

http://saveimg.ru/sh...92385e4459498b0

И вот теперь я зделал релог и кд снова стал 30 сек.

http://saveimg.ru/sh...622768a0a543c96

Я сам не замечал в какой момент именно таланты перестают работать.
http://infametr.ru/infa/12194484 Инфаметр любит интелегентов

#25 off White

White
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:09

на Бездне античит не работает что ли? Читеры заипали уже...и спидхак и флайхак постоянно...Ни одного БГ без читов нет!!! пля ну сколько уже можно то? Какое это нахрен БГ когда оно еще не началось а уже флаг(к примеру) стибрили. Я хз куда писать поэтому пишу сюда. Админы, жду адекватный ответ. P.S. скринов куча уже накопилась...

Сообщение отредактировал White: 21 Февраль 2012 - 19:10

%D0%90%D0%B4%D0%B5%D1%81.png

%D0%92%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%81.png


#26 off Decarabia

Decarabia
  • Divine Sadness

  • 316 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:55

Есть такая фигня,то что некоторые таланты перестают работать не понятно от чего,хотя они вкачаны .Помогает только релог

К примеру у паладинов я заметил

На 1 скрине , кд у молота правосудия 40 сек,хотя у меня вкачаны таланты на кд 30 сек.
http://saveimg.ru/sh...efdb64e02c3d10b

Такая же фигня с фридумом

http://saveimg.ru/sh...92385e4459498b0

И вот теперь я зделал релог и кд снова стал 30 сек.

http://saveimg.ru/sh...622768a0a543c96

Я сам не замечал в какой момент именно таланты перестают работать.


Пожалуйста, прошу понаблюдать за моментом, когда случается данный казус.
Также могу предложить Вам в такой ситуации просто менять специализацию на другую и обратно, дабы не делать релог. Должно помочь.
Вы считаете, что Бог несовершенен? Встаньте на его место.

#27 off Decarabia

Decarabia
  • Divine Sadness

  • 316 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:56

на Бездне античит не работает что ли? Читеры заипали уже...и спидхак и флайхак постоянно...Ни одного БГ без читов нет!!! пля ну сколько уже можно то? Какое это нахрен БГ когда оно еще не началось а уже флаг(к примеру) стибрили.
Я хз куда писать поэтому пишу сюда. Админы, жду адекватный ответ.
P.S. скринов куча уже накопилась...


У нас есть замечательная тема "Скриншоты читеров и багов". Ждем каждый Ваш скриншот там. Не забывайте оформлять сообщения по правилам (спойлеры и нужная информация).
Вы считаете, что Бог несовершенен? Встаньте на его место.

#28 off Link

Link
  • Критик

  • 137 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2012 - 22:55


Пожалуйста, прошу понаблюдать за моментом, когда случается данный казус.
Также могу предложить Вам в такой ситуации просто менять специализацию на другую и обратно, дабы не делать релог. Должно помочь.


Данная проблема возникает как с талантами, увеличивающими время действия чего-либо, так и с символами, аналогичного действия, абсолютно у всех классов, и в произвольное время.

#29 off tabu

tabu
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 21 Февраль 2012 - 23:28

Когда в даларане можно будет нормально без глюков пройти без приморозки у таверны аликов. Это разве игра. Это раздражающее время провождение, подталкивающее игнорировать сервер, который до этого лично для меня был образцовой пираткой

#30 off White

White
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 22 Февраль 2012 - 01:27

Когда в даларане можно будет нормально без глюков пройти без приморозки у таверны аликов. Это разве игра. Это раздражающее время провождение, подталкивающее игнорировать сервер, который до этого лично для меня был образцовой пираткой

Согласен, несколько раздражает оббегать это место кругом, раньше еще и с птицы сшибало когда над этим местом пролетал...

%D0%90%D0%B4%D0%B5%D1%81.png

%D0%92%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%81.png


#31 off саня

саня
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 22 Февраль 2012 - 13:41

задолбался из бага что в далоране выходить.у меня там кв а я подойти даж к кв не магу. прошу решите эту проблему

#32 off Oles'ka

Oles'ka
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:54

Вообщем может я туплю или ещё что то... Начала делать кв на стойку в война(защитная)дошла до кв где нужно убить парня в баре,после чего он должен дать другой кв,я его убила. Когда взяла у него следующий то не в списке кв, не у него его не было(квеста) Он просто пропал куда то :(

#33 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:38

Вообщем может я туплю или ещё что то...
Начала делать кв на стойку в война(защитная)дошла до кв где нужно убить парня в баре,после чего он должен дать другой кв,я его убила. Когда взяла у него следующий то не в списке кв, не у него его не было(квеста) Он просто пропал куда то :(

http://help.aldoran.ru/
напишите туда тикет, укажите - Ник, Имя аккаунта, Реалм, Ссылку на квест на вовхед (или хотя бы точное название квеста)
Опишите проблему - что квест не отображается в журнале заданий. Попросите чтобы вам его удалили.

Сообщение отредактировал Neh: 22 Февраль 2012 - 21:39


#34 off alinke

alinke
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:42

Добрый вечер, хочется ещё раз поднять тему о печатях чемпиона http://ru.wowhead.com/item=44990. Как я знаю, не у меня одной такая проблема. В день, со всеми работающими квестами можно получить от 10 до 15 печатей.
Квесты которые я могу взять :
На этот раз ты нарвался, Кул - 1 печать
Изгнать Кракена или Судьба павших - 1 печать
Орнолф меченый или Призыватель туманов Йингвар или Вестник смерти Карос или Дроттинн Хротгар - 1 печать
Лапами кверху или Милосердие света или Остановить нападение или Спасательная операция на море - 1 печать
Завтрак чемпионов или Гомоку нужны снобольды или Кстати, чем питаются йети - 1 печать
На этом всё, получаеться только 5 печатей в день. Репа и необходимые ачивки для это фракции у меня есть. Возможно гдето не доделала цепочку квестов, или ещё что-то, сама уже перепробовала всё.
Квесты которые не могу взять ( у НПСов их нет вообще) :
Атака с воздуха - 2 печати
На равных с чемпионами - 1 печать
Битва у цитадели - 1 печать
Битва на вражеской территории - 1 печать

п.с. без этих квестов очень долго копить на маунтов,пэтов и накидки ((((
спасибо за внимание,
Звездулькэ ДК Руины )

Сообщение отредактировал alinke: 22 Февраль 2012 - 21:43

Alisha.png %D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D0%


#35 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Отправлено 23 Февраль 2012 - 00:13

Достижение - Падение черного рыцаря у вас есть?
Вы сделали не все квесты на турнире. поэтому вам не доступны все дейлики.
Вы не сделали цепочку на черного рыцаря.
Вы остановились на квест - Черный рыцарь западного края, посчитав что раз квест в Западном крае, то он вам не нужен.
Удачной игры.
з.ы. ссылки искать лень, просто свои ссылки сделайте не под ДК а просто под фракцию, - там в коментариях будет черным по белому написано что и как
з.з.ы.

От atributz (21,0332·11·142) 2010-06-28 (Обновление 3.3.5)
Квест доступен после выполнения Падение Черного рыцаря.

Ссылка на этот комент

Сообщение отредактировал Neh: 23 Февраль 2012 - 00:14


#36 off Decarabia

Decarabia
  • Divine Sadness

  • 316 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 23 Февраль 2012 - 00:31

Когда в даларане можно будет нормально без глюков пройти без приморозки у таверны аликов. Это разве игра. Это раздражающее время провождение, подталкивающее игнорировать сервер, который до этого лично для меня был образцовой пираткой

задолбался из бага что в далоране выходить.у меня там кв а я подойти даж к кв не магу. прошу решите эту проблему


Эм... что именно не так?
Вы считаете, что Бог несовершенен? Встаньте на его место.

#37 off Some

Some
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:10

Еще на старом форуме была тема, но проблема существует и сейчас: в лфг приходится писАть /reloаd, без этого не видно ники в группе и чат. Нет возможности нормально общаться в группе, кому-то лень релогаться, кто-то не знает, могут быть проблемы с лутом квестовых предметов
Изображение

Почетный мут за стеб лентяев (6.10)

#38 off alinke

alinke
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:18

Ачивка эта есть, и цепочку квестов в западном крае делала,темболее что если бы чтото из этой цепочки было не выполнено я бы обязательно заметила этот квест летая по ристалищу.
Такая проблема возника у многих, очень многих.

п.с. только что ещё раз проверила ачивку и квесты, всё есть и всё сделанно из того что вы перечислили )

Сообщение отредактировал alinke: 23 Февраль 2012 - 01:21

Alisha.png %D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83%D0%


#39 off Mozzi

Mozzi
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Февраль 2012 - 07:48

Исправте работу магов стражей в даларане которые стоят при входе на тереторию альянся и орды не коректно работоет заклинание нарушитель вместо одного каста кастается бесконечно. Выйти можно только через лфг или личный кабинет не очень удобно и чесно говоря бесит

#40 off Oles'ka

Oles'ka
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Февраль 2012 - 10:41

http://help.aldoran.ru/
напишите туда тикет, укажите - Ник, Имя аккаунта, Реалм, Ссылку на квест на вовхед (или хотя бы точное название квеста)
Опишите проблему - что квест не отображается в журнале заданий. Попросите чтобы вам его удалили.


Я не помню как точно называется кв, т.к. он сразу же исчез.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных