Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В Красноярском крае 17-летний подросток убил, а потом изнасиловал одноклассницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#81 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:34

Зато "Давайте перенимать опыт аСаШАй, вся хуйня". Тьфу ты блять.

Единственное в чем я согласен с опытом аСаШАй - нужно чаще менять призедентов и похуй даже если они будут черными
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#82 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:45

Зато "Давайте перенимать опыт аСаШАй, вся хуйня". Тьфу ты блять.

чем плохо сделать должность судьи выборной? обоснуй.
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#83 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:45

Ты вряд ли оценишь мои идеи. Хотя они просты как мир и уже описаны не в законах и не в законопроектах, а в библии, например...


Давай уже я буду считать оценю я идеи или нет, и не надо ссылаться на библию, это смешно, особенно если учитывать что там пропагандируются жертвоприношение и рабство, и да, как ни странно гуманизмом там тоже часто не пахнет) Из этого следует вывод что сам ты её не читал...


http://ru.wikipedia....g/wiki/Гуманизм Пускать человека на органы, в любом случае не гуманно, в любом. А общество считающее гуманным "разбор" людей на органы или проведение каких то пыток, опытов - это ни что иное как деградирующие общество...


О да, приводить как основной аргумент какую то левую вырезку, это конечно тру, браво-браво. Вот только что-то там ничего про опыты не написано. Мол опыты это плохо, а трах-тибидох-тибидох насмерть это хорошо. Хотя что можно ещё ожидать от того кто опирается на рабскую библию которую он очевидно не читал, очередной фейл, окай, поехали дальше

Гуманно, то что не нарушает прав человека, как человека, пока он человек...


И всё?) Но если ты покрутишь винтиками в голове, то опять же и опыты и убийство они одинаково нарушают эти ваши права, так что очередной фейл.

А ты читал книгу "Собачье сердце"? Если читал, то скажи мне, кому нахуй нужны органы этих насильников, убийц и воров? :) Lol


С каких это пор, фантастическую литературу стали использовать как аргументы? Улавливаешь мою мысль?
Итого давайте сделаем вывод вы опростоволосились и не смогли ничего объективно доказать ссылаясь на какую то бесполезную херню)

Snn.png


#84 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:37

С каких это пор, фантастическую литературу стали использовать как аргументы? Улавливаешь мою мысль?

а разве Библия не фантастика?
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#85 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 20:05

Давай уже я буду считать оценю я идеи или нет, и не надо ссылаться на библию, это смешно, особенно если учитывать что там пропагандируются жертвоприношение и рабство, и да, как ни странно гуманизмом там тоже часто не пахнет) Из этого следует вывод что сам ты её не читал...

пропагандируются жертвоприношение и рабство

жертвоприношение

ОМОИГЛАЗА
Пруфни или уходи ;)

С каких это пор, фантастическую литературу стали использовать как аргументы? Улавливаешь мою мысль?

Приведя в пример книгу я не имел в виду что я якобы что-то тебе доказываю, я лишь пытался подкинуть поводов поразмыслить над сложностью бытия :lol:
пи.эс. все это очень тонко для тебя, иди лучше сделай плакат "на органы всех насильников" и выйди с ним на улицу. Но помни, что уже на следующий день тебя могут обвинить в изнасиловании собаки или кактуса, ведь твои органы недешево стоят ;)

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 05 Декабрь 2012 - 20:06

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#86 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 20:10

а разве Библия не фантастика?

Это как дед мороз.
Только подарки всё равно сам покупаешь ;) Если вы понимаете о чём я :lol:

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#87 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 20:11

И всё?) Но если ты покрутишь винтиками в голове, то опять же и опыты и убийство они одинаково нарушают эти ваши права, так что очередной фейл.

Не могу не ответить вот на это отдельно.
Когда человек совершает преступление, ну например убийство, он нарушает все возможные и невозможные законы, правила и права.
А когда ты приравниваешь убийство к пыткам или смертной казни за них, ты фактически приравниваешь СУДебную систему к человеку совершившему преступление. А преступники не могут СУДить преступников, вот именно по этому тебе и говорят о ГУМАННОСТИ.
Мне очень жаль, что ты настолько ограниченный человек, попробуй больше читать, хотя бы ту же википедию...
пи.эс. кстати, если ты не знаешь почему отменили СК, но предлагаешь вернуть ее, да еще и разбавить опытами, то ты идиот ;)

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 05 Декабрь 2012 - 20:19

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#88 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 20:25

Обоже , о чём ты говоришь ...

Преступники не только могут судить, ходят слухи что они ещё и Россией управляют :unsure: :(

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#89 off AlexandrPistoletov

AlexandrPistoletov
  • Паладин головного мозга

  • 181 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 20:43

чем плохо сделать должность судьи выборной? обоснуй.

Президента и депутатов мы тоже какбы выбираем, но 146% голосов всё равно набирают те, кто надо.

дока ддосил весь день алдоран, чтобы фестов не апнул рейтинга больше чем у него

 

05.gif


#90 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:52

Президента и депутатов мы тоже какбы выбираем, но 146% голосов всё равно набирают те, кто надо.

вас послушать, так только в России коррупция, фальсификация выборов и прочая херня.
выборность судей создаст хотя бы видимость независимости судей.
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#91 off Lord_Beowulf

Lord_Beowulf
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:28

вас послушать, так только в России коррупция, фальсификация выборов и прочая херня.

так и есть

выборность судей создаст хотя бы видимость независимости судей.

судьи как были так и останутся. к тмоу же выборность судей очень дорого. каждый судья чтоб избирался? да это бред. ты знаешь, сколько в россии ежегодно судей назначается? тут налоги под 40% тогда будут.

Когда человек совершает преступление, ну например убийство, он нарушает все возможные и невозможные законы, правила и права.

а что такое невозможные законы и права? есть невозможная конституция российской федерации? невозможный уголовный кодекс?

пи.эс. кстати, если ты не знаешь почему отменили СК, но предлагаешь вернуть ее, да еще и разбавить опытами, то ты идиот

эээ... но парень правильно предлагает. примеры? Китай США. СК. минимум преступности. минимум коррупции. так что, вы бы тоже сходили на википедию.
и да. СК не отменили а наложили мараторий. или в википедии нет этого? и еще да. основная причина маратория - вступление в евросоюз помоему. когда сказали - или вы отменяете СК или пролетаете с внешнеполитическими связями. никакого детского лепета про гуманность и тд не было. удачи в листании википедии.

Сообщение отредактировал Lord_Beowulf: 05 Декабрь 2012 - 22:29

Posted Image

#92 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:41

а что такое невозможные законы и права? есть невозможная конституция российской федерации? невозможный уголовный кодекс?
эээ... но парень правильно предлагает. примеры? Китай США. СК. минимум преступности. минимум коррупции. так что, вы бы тоже сходили на википедию.
и да. СК не отменили а наложили мараторий. или в википедии нет этого? и еще да. основная причина маратория - вступление в евросоюз помоему. когда сказали - или вы отменяете СК или пролетаете с внешнеполитическими связями. никакого детского лепета про гуманность и тд не было. удачи в листании википедии.

Ты меня слил любитель добываться до слов, слил просто с ноль, я даже подумываю удалить аккаунт...
пи.эс. очень классно что ты знаешь такое слово как "мараторий" но как бы смертная казнь была именно отменена, без каких либо мараториев ;)
Я пруфну, а ты говно http://ru.wikipedia...._казнь_в_России В 1996 году Россию пригласили в Совет Европы только при условии отмены смертной казни
мараторий? не они не слышали...
пи.эс.ту. зачем вы лезете в холивары если идиоты? показать себя умниками? дак хоть бы зубы чистили, а то воняет же на весь форум...

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 05 Декабрь 2012 - 22:43

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#93 off Lord_Beowulf

Lord_Beowulf
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:22

пи.эс. очень классно что ты знаешь такое слово как "мараторий" но как бы смертная казнь была именно отменена, без каких либо мараториев

лол

Я пруфну, а ты говно http://ru.wikipedia...._казнь_в_России

вдвойне лол. ну иди дальше по википедии учись, мне то что) я не собираюсь убеждать дауна, что он даун)

пи.эс.ту. зачем вы лезете в холивары если идиоты? показать себя умниками? дак хоть бы зубы чистили, а то воняет же на весь форум...

знаешь в чем самое смешное? это слышать от тебя такие слова. человек, который линкает в качестве неоспоримого источника википедию это... круто :lol:

показать себя умниками?

единственный, кто тут себя пытается показать умником, ито неудачно, так это ты)
в качестве совета. вылези с вики, и почитай конституцию и федеральные законы 96-97 годов, связанные с мараторием. умозаключения, сделанные своим посредственым мозгом, меня мало интересуют. есть конкретные слова, конкретные факты.

Сообщение отредактировал Lord_Beowulf: 06 Декабрь 2012 - 01:23

Posted Image

#94 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:34

в качестве совета. вылези с вики, и почитай конституцию и федеральные законы 96-97 годов, связанные с мараторием. умозаключения, сделанные своим посредственым мозгом, меня мало интересуют. есть конкретные слова, конкретные факты.

Пруфни или уйди. А то от тебя уже начинает попахивать...
Я пруфаю хотя бы на википедию, которая, кстати уже давно стала авторитетным источником информации в интернете. От тебя не вижу ничего кроме каких то придуманных лично тобой и ни чем не обоснованных фактов.
...прикольно слушать советы, от людей пишущих "бла-бла, то-то, то-то так то так то и я один прав, я самый умный же ведь"
...маме иди своей советуй как посуду мыть ;)

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 06 Декабрь 2012 - 01:36

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#95 off Lord_Beowulf

Lord_Beowulf
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:42

Я пруфаю хотя бы на википедию, которая, кстати уже давно стала авторитетным источником информации в интернете.

авторитетным её ты назвал?)

От тебя не вижу ничего кроме каких то придуманных лично тобой и ни чем не обоснованных фактов.

я пруфнул конституцию и фз) иди читай) или ты видишь только то, что хочешь видеть?)

я самый умный же ведь"

самый умный? нет. но благо с тобой себя не сравниваю, ибо твои скудоумные ответы говорят о дичайшей тупости)

...маме иди своей советуй как посуду мыть

у нас посудомоечная машина( конечно тут можно сагриться как 99% обитателей сервера, но думаю тут стоит лишь отметить, что ни 1го толкового аргумента ты не сказал. какие-то жалкие школьные вопли маты. ты скучен. убеги в ужасе(
ЗЫ. привет Бабушка. я кстати на оффе играю теперь :)

Сообщение отредактировал Lord_Beowulf: 06 Декабрь 2012 - 01:46

Posted Image

#96 off Elephant

Elephant
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:59

Вижу собрались тут знатоки всея всего. Забавно смотреть на ничего не понимающих также, как и смотреть на тех, кто этим непонимающим что-то доказывает а ля "на педивикии так написано" и "да я на юриста учился"
Начали с типичного видео, а закончили перекидыванием какашками и разговорами а ля "я знаю как сделать Россию лучше, но меня никто не слушает!11oneone". Вам только государственные вопросы решать, ага.
Скрытый текст

Скрытый текст

#97 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:11

ЗЫ. привет Бабушка. я кстати на оффе играю теперь :)

гц чо :)
ник, рилм?

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#98 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:15

я пруфнул конституцию и фз) иди читай) или ты видишь только то, что хочешь видеть?)

Пруфнул - это когда ты сюда залепишь и покажешь всем, что не пиздабол. А так ты с тем же успехом на заборы пруфать можешь или на записи в своих школьных тетрадках ;)
И насчет посудомоечной машины ты по любому тоже пизданул, ничего удивительного...
Конституцию и прочие документы тоже можно найти в интернете, так что иди ищи или смирись с тем, что лох...

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 06 Декабрь 2012 - 02:20

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#99 off Gabbriel

Gabbriel
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:18

гц чо :)
ник, рилм?

Галакронд :) а ник его даже стыдно говорить :(

Сообщение отредактировал Gabbriel: 06 Декабрь 2012 - 02:18

Изображение

#100 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:20

Галакронд :) а ник его даже стыдно говорить :(

фу

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных