Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В Красноярском крае 17-летний подросток убил, а потом изнасиловал одноклассницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#41 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:33

не читал , но уверен , что одноклассница сама была виновата :excl:

#42 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:40

где? ты же об этих принципах не знаешь даже. один из главных принципов уголовного законодательства - принцип гуманизма. а разбирать человека на органы это не совсем гуманно. щас ты скажешь, "а убийство, изнасилование, да как так? да ты мудак и ничего не понимаешь!" на что я тебе отвечу. не нравятся законы? иди в депутаты, если хочешь попытаться что-то поменять. если ты считаешь, что 9 лет и 6 месяцев в колонии общего режима это мало, ты ошибаешься. люди, проведшие в колониях общего, строго, особого режима или в тюрьмах, ломаются и уже не могут нормально жить в человеческом обществе на свободе. у нас и так пенитенциарная система не исправляет людей, а только лишь еще больше ломает их психику и выводит из социума. я писал также о том, что 99% приговоров в России - обвинительные. ты хочешь, чтобы каждого расстреливали?
единственная статья, которая заслуживает применения смертной казни - терроризм.


Терроризм это тоже убийство, только массовое, плюс ты сам не отрицаешь что тюрьма ломает людей, думаю ты не будешь отрицать тому, что поломанные идут на рецидив в 70% случаев. Просто во время рецидивного случая он будет более умнее и возможно его не поймают, когда он снова кого нибудь до смерти затрахает. И опять же, мне нет дела до расстрела. Пустить на опыты намного забавнее.

Snn.png


#43 off Квитокс

Квитокс
  • Пользователь

  • 148 сообщений
Репутация: 57
Разумный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:45

Сука, Фестов, что ты наделал, беги!
[23:48:13] Александр: иди в теме топ пвп пиши меня как шамана
[23:48:20] Александр: типо я топ шам
[23:48:21] Александр: :D

#44 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:47

Терроризм это тоже убийство, только массовое, плюс ты сам не отрицаешь что тюрьма ломает людей, думаю ты не будешь отрицать тому, что поломанные идут на рецидив в 70% случаев. Просто во время рецидивного случая он будет более умнее и возможно его не поймают, когда он снова кого нибудь до смерти затрахает. И опять же, мне нет дела до расстрела. Пустить на опыты намного забавнее.

Вот от сюда и все беды в нашей стране... да и во всем мире...


Сообщение отредактировал Berbatov: 04 Декабрь 2012 - 18:47

Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#45 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:59

Да что толку от этой колонии то, плохо что у нас в России отсутствует мера наказания *Казнь* вот это было бы хорошо, и меньше бы дебилов существовало на земле, да и боялись бы совершать нечто подобное.

Наша раша вступила в ЕС, тем самым потеряла высшую меру наказания

#46 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:01

Терроризм это тоже убийство, только массовое, плюс ты сам не отрицаешь что тюрьма ломает людей, думаю ты не будешь отрицать тому, что поломанные идут на рецидив в 70% случаев. Просто во время рецидивного случая он будет более умнее и возможно его не поймают, когда он снова кого нибудь до смерти затрахает. И опять же, мне нет дела до расстрела. Пустить на опыты намного забавнее.

Просто нужно пересмотреть УК РФ.., не давать рецидивистами УДО

#47 off Assel

Assel
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:13

Это ущербу банан к заднице приставить, сфоткать и в тюрягу, с этой визиткой.

#48 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:22

Это ущербу банан к заднице приставить, сфоткать и в тюрягу, с этой визиткой.

ну так и будет

#49 off birni

birni
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:34

Это ущербу банан к заднице приставить, сфоткать и в тюрягу, с этой визиткой.

царь садистов

Birn.png


#50 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:11

вы как-то не правильно вообще оцениваете ситуацию
не сокамерники должны наказывать, а государство..

#51 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:50

Я желаю смерти виновным и только, люди, которые забрали чужие жизни - это справедливо.

Кто дал тебе право решать кто виновен, а кто нет? :)
Ты веришь суду? Ты веришь правительству? Во что вообще ты веришь? :)
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#52 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:51

не сокамерники должны наказывать, а государство..

И вот от этого тоже плохо живется :)
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#53 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:58

Терроризм это тоже убийство, только массовое, плюс ты сам не отрицаешь что тюрьма ломает людей, думаю ты не будешь отрицать тому, что поломанные идут на рецидив в 70% случаев. Просто во время рецидивного случая он будет более умнее и возможно его не поймают, когда он снова кого нибудь до смерти затрахает. И опять же, мне нет дела до расстрела. Пустить на опыты намного забавнее.

Твои идеи - признак деградации общества...
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#54 off Dem0nique

Dem0nique
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 09:34

Наша раша вступила в ЕС, тем самым потеряла высшую меру наказания

Какой нах ЕС? максимум ВТО, ибо в ЕС наша раша нахуй никому не сдалась (разве что окромя бюджетных черных дыр)

241a521.png

"Кто в ВоВ не играл, тому не понять, как хочется эпиков, кушать и спать!"

 

А у Тралла аж три сына
старший - умный был детина
средний был - ни так, ни сяк
младший вовсе был Durak


#55 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 09:37

Твои идеи - признак деградации общества...


А ты вообще идей не подал, только критикуешь. Вот ты сказал что мои идеи эта деградация, а теперь обоснуй то что ты сказал. Или для тебя осуществления опытов над смертниках (что может помочь в излечении серьёзных болезней) или разборка их на жизненно важные органы (которые могут спасти не одну жизнь) это так страшно и ужастно, ещё скажи не гуманно? А что вообще гуманно? Убийство стариков ради их пенсии это гуманно? А может быть изнасилования детей? Почти любое преступление несёт с собой жестокость и негуманность, и на жестокость надо реагировать жестоко, а не сопливо, давая какие то смешные мизерные сроки. Если общество будет бояться по настоящему сурового наказания, то уверен это сократит проблемы с преступностью. Да, но я отвлёкся. Ну ка поведай мне великий критик свою точку зрения на эту проблему. Или это по твоему нормально что озабоченный молокосос лишил девочку жизни из-за недофапа и получил паршивые 9,5 лет лишения свободы? И где гарантии что когда он не освободится, то не станет ещё большим озабоченным дебилом, который снова будет насиловать и убивать? Расскажи, я внимательно почитаю, мистер умник

Сообщение отредактировал snn: 05 Декабрь 2012 - 09:40

Snn.png


#56 off Alexandr

Alexandr
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:22

У нас законы просто не такие, какие на самом деле нужны.

Законы законами, но должны же быть еще какие-то моральные качества, формируемые воспитанием, культурой, обществом...Я это к тому говорю, что подобных преступлений совершается огромное множество и на мой взгляд даже более суровое наказание не остановит преступника. Все у нас как-то "по-русски" сделано и работает так же...
А девчонку жалко, 100% была красивой, умной и могла добиться успеха в жизни

#57 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:40

Чужая жизнь.
Как можно за других решать?

Выбирать своей рукою,
Кто достоин жить,
Кто умрёт.

Решив сотни судеб,
Закралась мысль, и нету сна.
Что если не виновный
Погиб в тюрьме из-за меня.

Слепит глупцов
Большая власть,
Чужой судьбой
Нельзя играть!

Для чего же я
Выбрал такой путь?
Скольких погубил?
Скольких оправдал?

Не достоин больше жить
Я боюсь теперь решать.
Не возможно знать всей правды,
Чтобы в господа играть.

В моей голове
Перевёрнуто сознанье,
Теперь нет покоя мне.

Петля на шее,
Стул перевёрнут,
Последний выбор
Уже сделан.

Последний суд остался впереди,
Где учтут каждый шаг.
Играя в бога, ты забыл учесть,
Что в конце тебе держать ответ.

Твой приговор,
Ты слишком много прогадал.
Твой приговор,
Теперь гореть тебе в огне.

За
Других людей нельзя судить.
Кто ты такой, чтоб лезть в их жизнь
Чтобы петлю не затянуть,
Живи и не судимым будь.

кому не лень, прочитайте. особенно те, кто орет, убивать, на органы пускать, бананы в анал засунуть. это песня, и посвящена она судьям.

Сообщение отредактировал Berbatov: 05 Декабрь 2012 - 12:40

  • Daffy это нравится
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#58 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:14

А ты вообще идей не подал, только критикуешь.

Ты вряд ли оценишь мои идеи. Хотя они просты как мир и уже описаны не в законах и не в законопроектах, а в библии, например...

Вот ты сказал что мои идеи эта деградация, а теперь обоснуй то что ты сказал. Или для тебя осуществления опытов над смертниках (что может помочь в излечении серьёзных болезней) или разборка их на жизненно важные органы (которые могут спасти не одну жизнь) это так страшно и ужастно, ещё скажи не гуманно?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC Пускать человека на органы, в любом случае не гуманно, в любом. А общество считающее гуманным "разбор" людей на органы или проведение каких то пыток, опытов - это ни что иное как деградирующие общество...

А что вообще гуманно? Убийство стариков ради их пенсии это гуманно? А может быть изнасилования детей? Почти любое преступление несёт с собой жестокость и негуманность, и на жестокость надо реагировать жестоко, а не сопливо, давая какие то смешные мизерные сроки. Если общество будет бояться по настоящему сурового наказания, то уверен это сократит проблемы с преступностью. Да, но я отвлёкся. Ну ка поведай мне великий критик свою точку зрения на эту проблему. Или это по твоему нормально что озабоченный молокосос лишил девочку жизни из-за недофапа и получил паршивые 9,5 лет лишения свободы? И где гарантии что когда он не освободится, то не станет ещё большим озабоченным дебилом, который снова будет насиловать и убивать? Расскажи, я внимательно почитаю, мистер умник

Гуманно, то что не нарушает прав человека, как человека, пока он человек...
Вот правосудие http://ru.wikipedia...._система_России и оно на мой взгляд не идеально - оно просто дерьмо :) 9,5 лет, возможно за то что человек был несовершеннолетний, а так, на практике, дают от 20... ты наверное не знал, да? :) В прочем после таких преступлений из Русских тюрем обычно не выходят, а выносят...

Ну ка поведай мне великий критик свою точку зрения на эту проблему. Или это по твоему нормально что озабоченный молокосос лишил девочку жизни из-за недофапа и получил паршивые 9,5 лет лишения свободы? И где гарантии что когда он не освободится, то не станет ещё большим озабоченным дебилом, который снова будет насиловать и убивать? Расскажи, я внимательно почитаю, мистер умник

Минимум нужно это перестать ложить хуй на происходящее в своей стране. У меня во дворе за 20 лет ни кого не изнасиловали. Знаешь почему? Потому что изначально наши старшие не допускали чтобы по этому двору ходили наркоманы, отморозки, а тем более чтобы они в нем жили. А потом это подхватили мы и сейчас в моем дворе нет ни одного наркомана и все друг друга знают ни кто ни кого не насилует и не убивает, прикинь...
А если смотреть глобально то в первую очередь нужно менять систему контроля за "проблемными" детьми и их родителями. Нужно менять тюремную систему. Нужно менять судебную систему. Нужно очень многое изменить в этой стране, для того чтобы все было хорошо, но начать нужно с себя, вот тебе особенно. Я лично на 100% уверен, что если бы ты стал свидетелем этого изнасилования, то только свидетелем бы и остался, а потом бы ныл в суде "на органы его, на органы".
пи.эс. А ты читал книгу "Собачье сердце"? Если читал, то скажи мне, кому нахуй нужны органы этих насильников, убийц и воров? :) Lol
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#59 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:17

У меня во дворе за 20 лет ни кого не изнасиловали. Знаешь почему? Потому что изначально наши старшие не допускали чтобы по этому двору ходили наркоманы, отморозки, а тем более чтобы они в нем жили. А потом это подхватили мы и сейчас в моем дворе нет ни одного наркомана и все друг друга знают ни кто ни кого не насилует и не убивает, прикинь...

а еще ни кто не пьет и переводят бабушек через дорогу :lol:
ты точно в Омске \о живешь? :huh:

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#60 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:21

Вот правосудие http://ru.wikipedia...._система_России и оно на мой взгляд не идеально - оно просто дерьмо :)

поправочка, это не правосудие, это судебная система в РФ.
единственный выход из положения российской судебной системы, это перенять опыт США, у которых судья - выборная должность, люди сами выбирают, кто их будет судить на протяжении 5 лет, а у нас всех назначает Президент.
моя преподавательница, когда я учился, говорила, что за ее работу судьей, на протяжении 15 лет она не вынесла ни одного оправдательного приговора. Стоит задуматься...

Сообщение отредактировал Berbatov: 05 Декабрь 2012 - 15:24

Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных