Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В Красноярском крае 17-летний подросток убил, а потом изнасиловал одноклассницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#101 off olegen

olegen
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:49

Вас почитать так тут одни терпилы собрались.Так небуду вам мешать плакатся на законы РФ.

#102 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:57

сделанные своим посредственым мозгом, меня мало интересуют. есть конкретные слова, конкретные факты.

ЭТА ПЯТЬ
какой ты самокритичный


авторитетным её ты назвал?)

Если бы википедия была не авторитетным сайтом , то она бы не была в 3ке самых посещаемых сайтов ;)


Ну нелепость хотя бы грамотно пишет - ну там с больших букв новые предложения, запятые, всё такое.

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#103 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:54

Ты меня слил любитель добываться до слов, слил просто с ноль, я даже подумываю удалить аккаунт...
пи.эс. очень классно что ты знаешь такое слово как "мараторий" но как бы смертная казнь была именно отменена, без каких либо мараториев ;)
Я пруфну, а ты говно http://ru.wikipedia...._казнь_в_России В 1996 году Россию пригласили в Совет Европы только при условии отмены смертной казни
мараторий? не они не слышали...
пи.эс.ту. зачем вы лезете в холивары если идиоты? показать себя умниками? дак хоть бы зубы чистили, а то воняет же на весь форум...


Пруф:
http://www.rg.ru/200...nie-ks-dok.html

Я надеюсь, авторитетность Российской газеты и Конституционного суда РФ не будут подвергнуты сомнению.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#104 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:13

9.5 для несвершеннолетнего это по-божески, его на детской зоне попетушат как надо, через лет 6 дело пересмотрят и поймут, что шарф сам задушил девушку и он выйдет на свободу и встретится с еще одной одноклассницей

одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#105 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:30

Смертная казнь как вид наказания за уголовные преступления по-прежнему остается составляющей Уголовного Кодекса РФ, принятого в 1996г. Конституционный суд как раз и наложил запрет на применение смертной казни - мораторий, однако полностью данная статья не была исключена из УК РФ, следовательно, до ее отмены и исключения из кодекса, она фактически есть. Просто проблема в том, что статья в УК РФ есть, а вот Уголовно-исполнительный кодекс никак не отражает применение данного вида наказания. Замкнутый круг.
Если бы судьи были выборными, то на них, возможно, не оказывалось такое давление, и еще бы России чуть побольше смелости на международной арене, и тогда смертная казнь вполне бы применялась в России по 10-15% всех наказаний. но тут встает другой вопрос: кто на себя возьмет исполнение такого наказания? кто сможет спокойно убить человека по решению обычного юриста, но с опытом работы в этой сфере 10+ лет? да никто не сможет (ну кроме Декстера :D ). каждому свойственно ошибаться, в том числе и судьям и во многом по судебным ошибкам и отменена эта мера наказания. Сколько Чикатило было расстреляно до того, как поймали настоящего? 5, если память не изменяет. делайте выводы те, кто так рьяно отстаивает точку зрения, что СК нужно ввести снова, а может и людей на органы разбирать. я тоже сторонник данной меры наказания, НО, подумайте, а только ли убийца виновен в совершении преступления? не может ли жертва поспособствовать этому (привет виктимология). а еще есть много примеров, когда убийцами становятся те, над кем издеваются с самого детства одноклассники, родители, общество (если его уровень достатка меньше среднего, человек становится изгоем и целью для издёвок и глума) и при взрослении они все больше становят злее, и когда-то перестают это терпеть, берут ножи/топоры/пистолеты и идут мстить за то, что над ним издевались и его сломали, как личность.
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#106 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:38

Смертная казнь как вид наказания за уголовные преступления по-прежнему остается составляющей Уголовного Кодекса РФ, принятого в 1996г. Конституционный суд как раз и наложил запрет на применение смертной казни - мораторий, однако полностью данная статья не была исключена из УК РФ, следовательно, до ее отмены и исключения из кодекса, она фактически есть. Просто проблема в том, что статья в УК РФ есть, а вот Уголовно-исполнительный кодекс никак не отражает применение данного вида наказания. Замкнутый круг.
Если бы судьи были выборными, то на них, возможно, не оказывалось такое давление, и еще бы России чуть побольше смелости на международной арене, и тогда смертная казнь вполне бы применялась в России по 10-15% всех наказаний. но тут встает другой вопрос: кто на себя возьмет исполнение такого наказания? кто сможет спокойно убить человека по решению обычного юриста, но с опытом работы в этой сфере 10+ лет? да никто не сможет (ну кроме Декстера :D ). каждому свойственно ошибаться, в том числе и судьям и во многом по судебным ошибкам и отменена эта мера наказания. Сколько Чикатило было расстреляно до того, как поймали настоящего? 5, если память не изменяет. делайте выводы те, кто так рьяно отстаивает точку зрения, что СК нужно ввести снова, а может и людей на органы разбирать. я тоже сторонник данной меры наказания, НО, подумайте, а только ли убийца виновен в совершении преступления? не может ли жертва поспособствовать этому (привет виктимология). а еще есть много примеров, когда убийцами становятся те, над кем издеваются с самого детства одноклассники, родители, общество (если его уровень достатка меньше среднего, человек становится изгоем и целью для издёвок и глума) и при взрослении они все больше становят злее, и когда-то перестают это терпеть, берут ножи/топоры/пистолеты и идут мстить за то, что над ним издевались и его сломали, как личность.

убийца есть убийца, а лжеказни "чикатил" проводились под давлением общественности и т.д. кто убивать будет? такие вещи еще в средних веках механизировали на примере гельентины, а щас можно просто кнопку нажать и газ пустить или безболезненную смерть через какой-нибудь яд или просто воздух в вену

одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#107 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:48

убийца есть убийца, а лжеказни "чикатил" проводились под давлением общественности

вообще-то это было под давлением следствия и желанием стать знаменитым преступником, пусть и таким глупым путем, подписавшись на смертную казнь

кто убивать будет? такие вещи еще в средних веках механизировали на примере гельентины, а щас можно просто кнопку нажать и газ пустить или безболезненную смерть через какой-нибудь яд или просто воздух в вену

единственный вид смертной казни в России - расстрел. чтобы говорить о чем-то нужно почитать законы. газ пустить, это опять же кто-то должен делать, т.е. приводящий в действие приговор тоже становится убийцей, с воздухом в вену или ядом, аналогично.
ну и да, уже давно не средние века, если что
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#108 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:05

вообще-то это было под давлением следствия и желанием стать знаменитым преступником, пусть и таким глупым путем, подписавшись на смертную казнь
единственный вид смертной казни в России - расстрел. чтобы говорить о чем-то нужно почитать законы. газ пустить, это опять же кто-то должен делать, т.е. приводящий в действие приговор тоже становится убийцей, с воздухом в вену или ядом, аналогично.
ну и да, уже давно не средние века, если что

мы убьем всех убийц и потом сами убьемся и не будет больше убийц
мы обсуждаем того чего нет и не будет, пока ничего не изменится, а расстрел это слишком не гуманно нынче
я не смотрел интриги скандалы расследования на эту тему по рентиви так что не знаю точно кто на кого довил и кто на кого вешал, но смотрел прекрасный док фильм по виасат експлоер обличающий сшпшную криминалистику в том, что некоторые её методы были жопашными, в следствие чего невинные сидели многа-многа и некоторых казнили

одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#109 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:19

я не смотрел интриги скандалы расследования на эту тему по рентиви так что не знаю точно кто на кого довил и кто на кого вешал, но смотрел прекрасный док фильм по

я это тоже не по рентиви узнал)а в музее МВД в Москве на Цветном Бульваре)
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#110 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:40

я это тоже не по рентиви узнал)а в музее МВД в Москве на Цветном Бульваре)

там бутылки шомпанского были еще?

одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#111 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:06

Пруф:
http://www.rg.ru/200...nie-ks-dok.html

Я надеюсь, авторитетность Российской газеты и Конституционного суда РФ не будут подвергнуты сомнению.

Это хедшот ;) Ты крут, но вот скажи мне по чесноку, сколько приговоров на смертную казнь с 96 года были приведены в действие в России?
Я не могу профунуть, но на сколько мне известно, приговоры к смертной казни больше не подписываются президентом, даже если и выносятся...
То есть фактически смертной казни нет, не смотря на то что есть закон - ну как всегда в России :)

каждому свойственно ошибаться, в том числе и судьям и во многом по судебным ошибкам и отменена эта мера наказания. Сколько Чикатило было расстреляно до того, как поймали настоящего? 5, если память не изменяет. делайте выводы те, кто так рьяно отстаивает точку зрения, что СК нужно ввести снова, а может и людей на органы разбирать.

Вот об этом я пытался тонко намекать в начале :)
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#112 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:34

там бутылки шомпанского были еще?

нет, я там был за 3 года до истории с бутылкой шампанского.
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#113 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:43


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#114 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:40

причем тут смертная казнь, у нас давно не было прецедентов вменяемых сроков, даже матерым рецедивистам могут дать маленький срок, система гнилая, блат работает и тд
зато какой-нибудь бомж сопрет мешок картошки и его посадят на лет 5, а за убийство по пьяне/неосторожности можно срубить условку

Сообщение отредактировал geyko: 07 Декабрь 2012 - 09:41

одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#115 off irinch13

irinch13
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:29

Ну Википедия, конечно, посещаемый сайт, однако это не факт достоверности информации...очень часто сталкивалась там с абсолютно не точными данными...я скорее алдоран укажу в список литературы, чем Вики)
А что касается гнилых законов, то кто ж спорит? Только толку от этого их обсуждения на форуме.
Фанатов Брейвика никак не могу понять...и что самое плохое, наверняка, будут находиться люди, вдохновленные его "подвигом" и пытающиеся его повторить...20 лет за такое мало, учитывая, что раскаяния там не было, еще и на условия жалуется...Ну да, может продлят еще...

Сообщение отредактировал irinch13: 07 Декабрь 2012 - 10:46

Изображение

#116 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:28

а за убийство по неосторожности можно срубить условку

убийства по неосторожности не бывает
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#117 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:29

убийства по неосторожности не бывает

еще как бывает, у меня так однокласник бомжа убил :unsure:

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#118 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:31

Ну Википедия, конечно, посещаемый сайт, однако это не факт достоверности информации...очень часто сталкивалась там с абсолютно не точными данными...я скорее алдоран укажу в список литературы, чем Вики)
А что касается гнилых законов, то кто ж спорит? Только толку от этого их обсуждения на форуме.
Фанатов Брейвика никак не могу понять...и что самое плохое, наверняка, будут находиться люди, вдохновленные его "подвигом" и пытающиеся его повторить...20 лет за такое мало, учитывая, что раскаяния там не было, еще и на условия жалуется...Ну да, может продлят еще...

я не фанат Брейвика, я фанат пенитенциарной системы у них. преступники, которых осудили, чувствуют себя людьми прежде всего, а у нас в колониях они могут чувствовать себя лишь крысами, так как на 1м2 приходится минимум 2 человека в камере. хотя это естественно, в России больше всего человек отбывает наказания в исправительных учреждениях.
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#119 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:32

еще как бывает, у меня так однокласник бомжа убил :unsure:

убийство не бывает по неосторожности ,еще раз говорю :) убийство это умышленное причинение смерти другому лицу)как ты себе представляешь "умышленное причинение смерти по неосторожности"?))
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#120 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:40

убийство не бывает по неосторожности ,еще раз говорю :) убийство это умышленное причинение смерти другому лицу)как ты себе представляешь "умышленное причинение смерти по неосторожности"?))

как-то вот так
http://ru.wikipedia...._неосторожности

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных