Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня

все обо всем

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#81 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:49

чо ж тут предупреждать то?) я ж захожу иногда магом или друидом- значит ищё не умер. почему мага не удалили тогда?

#82 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:28

видать пока забыли за это) 300 чел в гильде и всех просматривать постоянно некогда, да и особо не хочется. Вот будет плохое настроение можно помахать топориком)

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#83 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:29

Андрюха кстат 26к на саурфе в 25 гер дал) за ним не угнаться епт))) он говорил кто-то линк, что пока топ дамаг 28 к за последние месяцы

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#84 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:36

Андрюха кстат 26к на саурфе в 25 гер дал) за ним не угнаться епт))) он говорил кто-то линк, что пока топ дамаг 28 к за последние месяцы

был такой ДК топ катана ,, та знакомый играл потом он перешол на кату и подарил его Асмадеусу, но ето не важно, кароче я ним в фрост-силовике- давал 30к ровно.за мной маг был 29 к и вар 28к, вот ищё скрин гето валаетсо,,,,,,, ну так Андрюха ето Гм_))) респект_) как там мой аналог-Меджикмен, смотрю пухи с лича 3 шмотки з сета, даже уже спек поменял на ффб спам_))))) быстро его одели,,,, так там кроме нас магов норм нет в ги я так понял да?

#85 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:14

Мэджик топ маг гильды по-моему мнению. Оделся он не благодаря нам, а благодаря регулярным посещениям рейдов и заслуженному епгп) ну и объект гер и чешуя свое дело делают) по-моему на саурфе в 25 гер или 19 или 20к жал

был такой ДК топ катана ,, та знакомый играл потом он перешол на кату и подарил его Асмадеусу, но ето не важно, кароче я ним в фрост-силовике- давал 30к ровно.за мной маг был 29 к и вар 28к, вот ищё скрин гето валаетсо,,,,,,,

думаю не совсем правильно сравнивать тогда и сейчас, потому что фиксы делаются часто, и я ориентируюсь на дамаг показанный на этой неделе) (ну и состав рейда и бафы тож конеч влияют) а так в графах у некоторых самый сильный удар стоит 4млн и больше)

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#86 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:28

Мэджик топ маг гильды по-моему мнению. Оделся он не благодаря нам, а благодаря регулярным посещениям рейдов и заслуженному епгп) ну и объект гер и чешуя свое дело делают) по-моему на саурфе в 25 гер или 19 или 20к жал

не спорю_)))))) я имел ввиду что шмот ето плоды роботы) ладно меня уже розпирает от злости что я не могу гамать............. а что магов больше нет в ги?

#87 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 22:54

Посмотрел вашего мага, для его гира 20к дпс это пиздец как мало

я чото тоже об етом подумал,

#88 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 00:10

Посмотрел вашего мага, для его гира 20к дпс это пиздец как мало

Крассус не все такие имбы, чтобы выдавать как ты 21к... ;)

#89 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 04:17

Посмотрел вашего мага, для его гира 20к дпс это пиздец как мало

спс за инфо, я думаю ему будет интересно для развития. Кстат просьба, если можешь линк дпс своего рейда с саурфа 25гер за ближайшие недели, мне интересно для инфо. Мне вот нравится у Avis Belli с их разборами, реал можно анализировать сравнивать и дальше двигать искать где ты недожимаешь.

Крассус не все такие имбы, чтобы выдавать как ты 21к... ;)

мне вот интересен ваш Топер, он вбит интересно по шмоту, скок он дает на саурфе?

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#90 off krassus

krassus
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 04:29

извини, я буду дома только в январе, но то что ваш маг очень мало дамажит это факт)
Изображение
Изображение

#91 off krassus

krassus
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 04:30

и кукуруза, ты своими то 20к не позорься, мой дпс ги знает
Изображение
Изображение

#92 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 05:24

твой лоховской дпс точно все знают...

#93 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 05:34

извини, я буду дома только в январе, но то что ваш маг очень мало дамажит это факт)

если ты говоришь о своем дамаге полгода назад, то он сейчас неактуален и неинтересен. На прошлой неделе пристов обидели сильно например, дамаг упал раза в 2

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#94 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 17:52

Как ник вашего Мэджига/Мэджика? А то по армори не найдешь... он аркан шоле?

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#95 off Anonim

Anonim
  • Новичок

  • 59 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:43

чекаешь в армори гильдию и радуешься результатом http://armory.aldora...эн&gn=Shinigami

Anonymous.png


#96 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:45

Растерял скилл, Серег)

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#97 off krassus

krassus
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:49

если ты говоришь о своем дамаге полгода назад, то он сейчас неактуален и неинтересен. На прошлой неделе пристов обидели сильно например, дамаг упал раза в 2

дамаг магов не урезался, так что...)
Изображение
Изображение

#98 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:57

дамаг магов не урезался, так что...)

ну как сможешь линкуй) а я так и не понял какой ты считаешь норм дамаг то?) а то вы все мало мало, а цифр так и нет

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#99 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:42

ыыыы так магов повысили или понизили? лоаллл бляя ,, вчера зашол за лимитный инет пригласили в 25 гер на сурфееее 22к ухаааааа аххахахахаххахахах.П.С ето правда ....... а женя скоко тогда должен давать? лол

#100 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:58

сейчас идут постоянные правки, откаты и т.п. я уже не могу поручиться чо и когда у кого добавили, а чо прибавили. Идешь, бьешь, смотришь... Мэджик явно проседает когда совы Медведа нет в рейде из-за его бафа) ласт раз был или 20 или 21к, где-то так. Запоминаю ток тех у кого меньше 15) Вот вчера в 10гер на саурфе пусть не под всеми бафами я дал 20,5к, это запомнил)

Сообщение отредактировал LKonst: 05 Декабрь 2012 - 19:59

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных