Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня

все обо всем

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#101 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:35

ыыы похрен маг. продам нахрен. запарился я его уже одевать. шяс вы будете все в 277 а я 264. беру ханта и иду гулять_) лол

Сообщение отредактировал LKonst: 09 Декабрь 2012 - 04:21


#102 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Декабрь 2012 - 04:22

пока ты там собираешься у нас уже новые люди вовсю одеваются. Ты если хочешь просто приходи

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#103 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:31

пока ты там собираешься у нас уже новые люди вовсю одеваются. Ты если хочешь просто приходи

..... дай пойми ты не дома я.. не могу регулярно играть зайду ночью подуелюсь и всё .......................... ищё немного .. ищё немного

#104 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:32

цитату такую не помню)


ыыы похрен маг. продам нахрен. запарился я его уже одевать. шяс вы будете все в 277 а я 264. беру ханта и иду гулять_) лол

спс что исправил кэп_)DD

Сообщение отредактировал LKonst: 09 Декабрь 2012 - 17:53


#105 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Декабрь 2012 - 17:51

спс что исправил кэп_)DD

согласись звучит лучше)

..... дай пойми ты не дома я.. не могу регулярно играть зайду ночью подуелюсь и всё .......................... ищё немного .. ищё немного

я понимаю. Ток не понимаю зачем сток заявок разными персами в другие гильдии при этом) поэтому и пишу тебе

пока ты там собираешься у нас уже новые люди вовсю одеваются. Ты если хочешь просто приходи


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#106 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:07

согласись звучит лучше)
я понимаю. Ток не понимаю зачем сток заявок разными персами в другие гильдии при этом) поэтому и пишу тебе





да я прикаляюсь с заявками лол. посмотри на последний онлайн друида. или мага. хех. друг мой иногда зохид на юг побегать. пока пусть радуеться_)

#107 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Март 2013 - 17:36

Всех наших милых девушек поздравляем с 8 Марта!

Пусть в душе всегда живет молодая весна, бушует пламя любви, а приятные сюрпризы и яркие впечатления будут постоянными спутниками Вашей жизни!

Спасибо, что Вы у нас есть!


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#108 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 31 Март 2013 - 02:26

Спасибо Shinigami за хк, надеюсь у вас не сильно пригорело то по поводу задержки в рейде  :lol:


DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#109 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 31 Март 2013 - 02:54

Да не плохо повеселились, по чаще бы так!  :D



#110 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 31 Март 2013 - 17:32

Чес говоря именно вчера не очень хотелось, так как те 3-4 тела кто участвовал в этом был рейд 10хм) а большинство были в 25хм. Хотя немного повеселились на фоне откатов серва) Я уж подумал это была месть за четверг, когда наш рейд орду не пускал)


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#111 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 31 Март 2013 - 22:44

Краш Тест не мстит за пвешников, нам на них фиолетово:) ох как жаль, что я про четверг не знал...


DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#112 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:33

да мы и не собирались специально. Стоял рейд, ждал пока соберутся все. Ну и развлекались. Хотя я не сторонник движений когда 10 тел стоит и киляют 2-3, и еще чо-то там ржут, радуются, чему? Наши в четверг так делали, вы вчера, не нас, не вас не одобряю)


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#113 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:00

нас там 5 человек максимум было, какие 10.

 

Я просто оставлю это здесь.

Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk]) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою, не имеющего возможности убежать или обороняться. Например, атака противника намного ниже уровнем, или находящегося в бою с одним или несколькими мобами, или из укрытия со спины, вследствие чего атакуемый не способен оценить обстановку или эффективно защищаться.


DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#114 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:22

спс за выкладку. 5 тел на одного, много уважения) Лан эта история длится со времен появления Орды и Альянса.

 

Для справки, в Шинигами на пвп забили очень давно. Я сам 8 месяцев не притрагивался к нему, пвп билд снес. Поэтому то, что наши еще и киляли Краш это позор вам, а победа над пвешниками абсолютно не должна приносить кайф) В целом движение было веселое


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#115 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:29

Не заметил ни 1 труппа с нашей стороны, о чем ты? :huh: Вы на нас потом всем рейдом вышли, помоему ты это забыл)


DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#116 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:30

А где тут вне Даларана/Шторма можно встретить вообще не пвешника? ты сам себе этот вопрос задавал хоть раз?
 


DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#117 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2013 - 04:08

я лично кота снес) да и ребята парочку точно снесли, нас выходило 3 чела, ну может быть 4.

 

Возле Шторма регуляр бои пвп. Не говоря уже о оло и бг. Пвпшится у входа в цлк с пвешниками, не кулл стори как по мне. Вообще мне нравится Краш тест тем, что они мотиватор для Альянса в пвп. Я просто интерес к пвп потерял давно, а вот так помахаешься и задумаешься об арене и гипоходах на бг, чтоб вам там не скучно было)  


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#118 off Arto

Arto
  • Blood Guard

  • 427 сообщений
Репутация: 339
Мудрый

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:18

Кот сам по себе был(без пати), ну извини меня ваши именуемые себя пвп гильдииями вечно сидят в клоаке или где там еще без пвп режима которые чаще всего боятся собраться на 6-10 человек краш теста не смешно ли? Где нам еще по твоему аутдорить тогда?

 

 

гипоходах на бг

ДА ЛАДНО???

У вас разве не каждый день рт, как у всех остальных гильдий, вам все равно ни кто не поверит и вы начнете ссылаться на плохой состав и т.п. :(


Сообщение отредактировал Arto: 02 Апрель 2013 - 05:20

DLQT.gif

image.png

 

 

 

День, Шторм, скелет, Орда,
Бессмысленный и скучный ганк.
Играй ещё хоть четверть года —
Всем будет срать. Есть в Дале банк.

Уйдёшь — заглянешь "в гости" завтра
И повторится прошлый ран:
Аукцион, пустые улицы Штормграда,
Ноупвп, фриринн, Дноран.
Блок ©DANdy


#119 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:34

Кот сам по себе был(без пати), ну извини меня ваши именуемые себя пвп гильдииями вечно сидят в клоаке или где там еще без пвп режима которые чаще всего боятся собраться на 6-10 человек краш теста не смешно ли? Где нам еще по твоему аутдорить тогда?

 

 

ДА ЛАДНО???

У вас разве не каждый день рт, как у всех остальных гильдий, вам все равно ни кто не поверит и вы начнете ссылаться на плохой состав и т.п. :(

Ну видишь не 5 чел то вас было, не конкретно Краша, а Орды.

 

Пвп гильдией??? Первый раз слышу. Никто из основного состава пвп гильдией себя не называет. У нас есть 5-7 чел, которые фигачат чисто в пвп, но мы забыли когда их последний раз видели в рейдах и слышали в рк. Основа же постоянно зависает в пве рейдах. Иногда звучат мысли, а пойдемте на бг, но как правило время на него не хватает. Уже даже на столицы ваши забили.

 

Боятся собраться? А ты не думал, что нам или им пофиг) Где вам еще? Оло, бг, арена... По-моему там хоть есть шанс встретить противника, бой с которым запомнится. Или не ради этого вообще режим пвп, а чисто ради цифр побед?

 

Кстат, откуда так хорошо знаешь гильдию? Не у нас ли часом?)


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#120 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:42

стат, откуда так хорошо знаешь гильдию? Не у нас ли часом?)

Нах ему это? Он же дротер пвп.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных