Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня

все обо всем

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#41 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Октябрь 2012 - 17:24

ну лан это дело гильды СССР и их внутренние проблемы. одно я могу сказать точно. У меня было негативное отношение к гильде СССР. Большинство с кем я сталкивался были либо крысы, либо неадекваты, либо ливеры, либо нытики. У меня в игноре из 10 тел 7 это СССР по-моему) у меня уже давно сложился принцип - хочешь норм рейд не иди с СССР или не бери СССР. Проверил все на своем опыте, не говоря уже о многочисленных месагах в чатах по поводу многих игроков этой гильды. И если так говорят о гильде большинство, то наверн это ГМ виноват что так организовал гильдию и поставил во главу угла такие принципы. Почему-то за того же Топера такого негатива я не слышал, и тут только порадуешься за их ФК. Это мне кажется даже главнее самого факта ФК когда за тебя другие радуются, а не посылают нах и чморят)

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#42 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Октябрь 2012 - 17:27

а да, и справедливости ради, стоит сказать что все-таки в СССР были и норм люди. Некоторые у нас в гильдии, и я рад что с ними знаком, тут как всегда крайностей нет)

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#43 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 23:15

нуу не могут все быть кулл ребятами - яскажу често ищё со спарка СССР самая читеро-багарская гильда- но ето было на спарке - и в ги было много юмора и свих приколов, но по крайней мере в ги всё было отлично,а что ктото любил заходить твинком и кидать в цлк ето правда такого не люблю- а макс тут ни причём , отличный гм _) то что на серваке их мало кто любил ето тоже правда , мы когда перешли со спарка все ржали с нас мол мы бомжи , лично вайп на треше уже ыбл одет в 264 шмот когда мы перешли , и от тоготвремени он вселил в алдорановцов ненависть к СССр, да почти целый сервак нам завидовал, говорили типа шмот нифига не решает - тогда почему все ги не были так одеты?О-0 мы перешли тупо с 80 лвл и 20 к голды на етотот серв и оделись с нуля _ ) вот как по мне у каждого своё мнение о СССР, _)

#44 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:07

опять же негативное отношение к СССР не вайп мне навязал или кто-то, оно само выработалось в процессе игры из личного опыта. Если они на спарке были читеро-багеры, то при смене мест люди не меняются. Завистники были и будут не вопрос, я к ним никогда не относился. Оделись с нуля) конеч когда кидаешь одеваешься быстрее. Ну хоть кто-то сказал о Максе хорошее)))

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#45 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:17

опять же негативное отношение к СССР не вайп мне навязал или кто-то, оно само выработалось в процессе игры из личного опыта. Если они на спарке были читеро-багеры, то при смене мест люди не меняются. Завистники были и будут не вопрос, я к ним никогда не относился. Оделись с нуля) конеч когда кидаешь одеваешься быстрее. Ну хоть кто-то сказал о Максе хорошее)))

оделись с нуля, просили голду в даларане :lol:

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#46 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 16:58

оделись с нуля, просили голду в даларане :lol:



хех, 20 к дали куда их можно потратить чтоб просить в даларане у народу , ухаха, уходи ты не смешной, Костя - да всё ладно проехали с СССР , Макс ушол я осталсо и играю с вами и вот смотрю Толян- каранель тоже,_)

#47 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:45

хех, 20 к дали куда их можно потратить чтоб просить в даларане у народу , ухаха, уходи ты не смешной

так я и не шутил же :unsure:

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#48 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:57

Изображение
Это здесь будет гармонично смотреться.

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#49 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:48

Изображение
Это здесь будет гармонично смотреться.

mmmmmmmmmm salo............................

#50 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:49

так я и не шутил же :unsure:

да ладно? ваше мнение о СССР- меня не интересует_) главное что я зною правду о ссср а вы нет _) хих _)

#51 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:52

блин сижу на работе, увидел ваше сало, есть захотелось)

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#52 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:54

mmmmmmmmmm salo............................

блин сижу на работе, увидел ваше сало, есть захотелось)

что и требовалось доказать

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#53 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:55

главное что я зною правду о ссср а вы нет _)

правда она ведь еще страшней чем мы думаем :o

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#54 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:00

правда она ведь еще страшней чем мы думаем :o

видимо, он еще и в курсе личной жизни максимки например :o

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#55 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:02

видимо, он еще и в курсе личной жизни максимки например :o

а может он и есть личная жизнь максимки :mellow:

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#56 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:05

а может он и есть личная жизнь максимки :mellow:

Breaking News! :o

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#57 off Xylligan

Xylligan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИБАДОЧКА

  • 953 сообщений
Репутация: 325
Мудрый

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:09

ща этот пасан ворвется и будет смишно ^_^

fpZu.gif

твои лайки возбуждают Оливию


#58 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:17

что и требовалось доказать

а ты оказывается настоящий мент разоблачитель) изобличил страшную правду) а не... доказал

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#59 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 22:27

пхехехехехехех ,

правда она ведь еще страшней чем мы думаем :o



ахаххаха инфа 100% ) жалкие говню ки у которых гс не подымался выше 6200 _) ван никогда не понять и всем кто в ссср глубоко насрать на ваше мнение и на вас _) и мне глубо похуй на вас _)

#60 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 22:28

Костя , хочь передачку сделаю - те кило сала?о_0 DD




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных