Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня

все обо всем

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#61 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 22:28

ща этот пасан ворвется и будет смишно ^_^

v v





дооо точно_)

#62 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 22:51

епаный насос, шяс о5 не пойду в РС.....фак ,, кстат е н7е моггу понять как сюда засунуть с ссылку на армори с картинкой ,, не режу дупля,

Сообщение отредактировал drammashin: 10 Октябрь 2012 - 23:09


#63 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:25

ток спок) сильно не агрись. Сало мне незачем виртуальное) А картинку, начни просто с юзербара

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#64 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 20:55

А картинку, начни просто с юзербара

ток спок) сильно не агрись. Сало мне незачем виртуальное) А картинку, начни просто с юзербара

А картинку, начни просто с юзербара типо?о_0

#65 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:23

http://forum.aldoran...ge__hl__юзербар
вот здесь если ты это спрашивал

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#66 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 00:18

Изображение о0 спс_)

#67 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:33

Привет, как вы там? как рейды? я не дома играть пока не могу, блин, Жалко что не гамаю , хотел поделитсо одной идейкой с вами , нащёт цлк 25 хм )




Изображение

Сообщение отредактировал drammashin: 25 Октябрь 2012 - 22:34


#68 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 26 Октябрь 2012 - 19:11

Прив. Все идет своим чередом. Вот в понедельник убили Лича в 25об при неработающем рк) было весело. Вчера 25хм до лича, Андрюха терь в сэте 277-м)
Идеи это всегда хорошо, скинь по игровой почте если чо или здесь

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#69 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 20:12

да я шяс не могу зайти в игру, блин и качать клиент с 1мгб нетом не айс....... идея про 25 хм Лича, ето как убили без рк? хих

#70 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 20:13

и ксати рс дальше фармим или уже починили?чтоле

#71 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:07

РС 25 все норм, вчера полурандомом убили, также продолжаем ходить. А починили что значит?) луч и сферы также работают, а так все по тактике почти.
А РК не знаю как у других, в понедельник у нашего рейда глюканул, почти никто не смог зайти заново, поэтому били в тишине.

Сообщение отредактировал LKonst: 27 Октябрь 2012 - 20:29

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#72 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:15

Ребят все сообщения которые удалил уж извините ни о чем и не в стиле нашей гильдии. Пишите по делу и без ваших тем какой я пиздатый и круче всех хороший, ибо крутые только яйца бывают

Сообщение отредактировал LKonst: 27 Октябрь 2012 - 20:15

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#73 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 21:52

Ребят все сообщения которые удалил уж извините ни о чем и не в стиле нашей гильдии. Пишите по делу и без ваших тем какой я пиздатый и круче всех хороший, ибо крутые только яйца бывают

вообщето в РС не роботал луч........... роботали сферы и лужи) я карочче тут соседу вов поставил с понедельника будет инет, буду лазить с вами) ксат.соко Андрюха в 25 хм на сурфе давал дпс?

#74 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 22:58

Недавно на одном фане) ето не баг и не чит, ето дк в танке фулл шмот.вот прошол крит на профе или на тухлом я не помню_) блин фулл скрин забил((((

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Сообщение отредактировал drammashin: 28 Октябрь 2012 - 16:44


#75 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Октябрь 2012 - 01:24

вообщето в РС не роботал луч........... роботали сферы и лужи) я карочче тут соседу вов поставил с понедельника будет инет, буду лазить с вами) ксат.соко Андрюха в 25 хм на сурфе давал дпс?

про луч и лужи я в курсе, так и написал...
Андрюха дал 25к на саурфе уже второй раз, я пока ток 20,5) но мне ж редко в дд дают)
а про дк в танке я не верю таким критам без багов или кривой работе инста

Сообщение отредактировал LKonst: 29 Октябрь 2012 - 05:41

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#76 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 00:17

про луч и лужи я в курсе, так и написал...
Андрюха дал 25к на саурфе уже второй раз, я пока ток 20,5) но мне ж редко в дд дают)
а про дк в танке я не верю таким критам без багов или кривой работе инста

я просто скрин забыл залить там статистика и все бафы и.т.д, дпс на сурфе в танке 10 - 11 к . пуха у етого танка http://ru.wowhead.com/item=50730 , вот)







Изображение

#77 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 19:08

я просто скрин забыл залить там статистика и все бафы и.т.д, дпс на сурфе в танке 10 - 11 к . пуха у етого танка http://ru.wowhead.com/item=50730 , вот)

пуха зачетная не вопрос) может и мог тогда

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#78 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 21:26

http://forum.aldoran...at/#entry152993 друидов у нас немного но ,

#79 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 04:11

о ДА, пиздатенько у нас терь в ги,, друида кикнули из гильды, и сказали что я сам слил.. я не играл уже ним бог знает сколько,,,,,,,,

#80 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:19

вообще-то в инфо ги пишется сам ушел или кто-то удалил. У тебя ж еще есть персы в гильдии, глянь. а так периодически удаляются персонажи кого не было месяц и более, если не предупреджал

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных