Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Оргус

Рыцарь Смерти

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 off bosmer2e840

bosmer2e840
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2014 - 08:23

Имя: Оргус
Игровое имя: Оргус

Статус: немертв (проклят)

d9863790e712.jpg
 

 
Внешний вид, характер.
Раса: дреней
Пол: мужской
Внешность: Высокий с мощным телосложением - на обнаженном теле присутствует рельефная мускулатура, очень широкие руки, грудь и плечи. Длинные до лопаток волосы, белые и сухие. Оттенок кожи дренея с недавнего времени приобрел серо-зеленый оттенок, на лице и теле стали проступать черные вены, а в некоторых местах появлялись гноящиеся язвы. Лицо не отражает никаких эмоций, излучает спокойствие и безразличие ко всему. Подбородок не имеет лицевых придатков, какие свойственны большинству дренеев, но есть два круглых шрама на конце подбородка. На лбу имеется широкая роговая пластина, у основания которой с задний стороны начинают расти волосы головы. Ноги оканчиваются раздвоенными копытами, колени согнуты в обратную сторону. Облачен в темные латы, обычно в руке сжимает свой рунный меч. 
 
 
Характер: Хладнокровный, жестокий убийца, получающий удовольствие и некое удовлетворение при длительном убийстве жертв. Жертв предпочитает убивать, прибегая к своим темным силам вызывать различные смертельные болезни, а иногда напускать на жертву паразитических червей, после чего поднимает замученную жертву как своего слугу или компаньона. Великолепный лжец, манипулятор и хороший диктатор. Своих целей в окружении добивается путем интриг и заговоров. Он знает, что Король-лич всегда следит за ним и за его деяниями, но что плохого в том, чтобы убрать существо менее достойное тебя?  У Оргуса приятная манера общения. Особых привычек у него не имеется, разве что большую часть своей работы предпочитает доверять только себе. При встрече с рыцарями и паладинами, а так же иногда в дни тренировок с братьями придерживается правил "честного поединка-дуэли".

 
Мировоззрение: хаотично-злой
 
 
Мастерство, знания, навыки
Класс: рыцарь смерти
Отыгрываемый класс/специлизация: Рыцарь Нечестивости 3-го поколения.
Способности:

Spell_deathknight_armyofthedead.png
 

Поднятие мертвых: приняв эту новую сущность Оргус обрел власть над смертью -теперь по воле его любой после своей смерти поднимется и будет служить, исключения имеют могущественные создания.

Spell_shadow_abominationexplosion.png
Власть над смертельными болезнями и инфекциями: Оргус обладает силой вызывать опасные болезни. Он способен нанести значительный урон жертве, элементарно вызвав у нее гангрену или любую другую опасную болезнь.

 

Spell_deathknight_unholypresence.png

Власть нечестивости: Подчинив власть над нечестивостью, Оргус способен совершенствовать себя в своем даре и открывать много нового. Долгие и упорные тренировки, опыты и эксперименты наградили Оргуса способностью частично восстановить свое здоровье, забрав эту частицу жизни у своего противника.

 

Верование: Оргус верит в идеальный мир, который обещает построить Король-лич. Он всецело доверяет идеалам Плети и старается как можно ближе придерживаться к ним. Тех, кто не разделяет его взгляды он считает глупцами и не достойными более жить и увидеть создание нового порядка. 

Языки: Эредун, дренейский, всеобщий, дарнарсский.

 

 

Inv_chest_mail_02.png

Комплект саранитовых доспехов: Кузнецы Плети изготовили этот комплект сразу после того, как Оргус принял свое новое Я. Они скованы специально под дренея, а их металлическая поверхность отдает омерзительным ядовито-зеленным оттенком.

 

Inv_sword_138.png

Большой рунный меч с одним лезвием: Его некогда красивый, сияющий прекрасным светом клинок теперь был осквернен и перекован в кузнях Ледяной Короны. Больше нету того чистого золотого блеска, теперь есть тусклое оранжевое сияние, обволакивающее лезвие с рунами. Жалкое напоминание о былой славе клинка.

 

Амулет с хрустальным камнем, надетый на шею. На задней стороне амулета выдолблены непонятные символы: Перед тем, как попрощаться с женой и отправиться в Азерот, она лично повесила это украшение на шею дренею как память.

 

 

Место в мире

Род занятий: Только-только став полноценный рыцарем смерти Оргус занимается тем, что выполняет поручения старших Господ.

Плеть: Смысл самого существования рыцаря смерти Оргуса - это идеалы Плети и их поддержание.

Места пребывания: Воля Темного Господина ведет его в разные уголки Азерота, но сейчас он ошивается в районе Борейской тундры.

Семейное положение: Женат, но для него теперь это только пустое понятие, призрак давно покинутого прошлого.

Родственники: Аморис - жена, предположительно находится в Запределье. Остальные члены его семьи были убиты орками во время геноцида дренеев.

Знакомые:

 

Achievement_boss_scourgelordtyrannus.png Танатос Зов Смерти - один из рыцарей смерти 2-го поколения. Именно он впервые встретился в схватки с Оргусом, победил его, но вместо того, чтобы убить переманил на сторону Плети, а потом начал обучать дренея.

 

Achievement_boss_lichking.png  Король-лич - божественная сущность, являющаяся воплощением идеала вестника самой смерти. Оргус постоянно слышит его голос в своей голове. Голос является единственным желанным спутником в его путешествиях. 

 

Achievement_dungeon_naxxramas_normal.png  Инструктор Разувий - этот человек под ударами кнута и душевных пыток взрастил все то, что сейчас имеет в себе Оргус. Именно Разувий закончил обучение Оргуса, как и других. Он же облачил Оргуса в его доспехи и позволил ему овладеть рунным клинком.

 

 

Верховный лорд Дарион Моргрейн.

 

Кольтира Ткач Смерти.

 

Тассариан.  

 

 

Питомцы:

Ability_mount_undeadhorse.png Не-живой конь Морсо.

События: Выживание. (Рассказ)
           Путь Света. (Рассказ)

           Прибытие в Азерот. (Рассказ)
           Вступление в Орден (Рассказ)
           Путь проклятых. (Рассказ)


П.С. Ссылки на рассказы будут чуть позднее, сейчас они только готовятся.

 


Сообщение отредактировал bosmer2e840: 16 Апрель 2014 - 04:18


#2 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:10

Так, ну анкета конечно же хорошая получилось. Даже не буду говорить на счёт такого большого шрифта. Он конечно тут не нужен, ну впрочем дело ваше. Так ну начну немного вас поправлять.

 

 

 


Имя: Оргус

 

А чтож не Аргус? А? Ладно. Это мелочь.

 

Мировоззрение: хаотично-злой

 

Не хватает одной буквы.

 

Мировозрение: Оргус верит в идеальный мир, который общещает построить Король-лич. Он всецело доверяет идеалам Плети и старается как можно ближе придерживаться к ним. Тех, кто не разделяет его взгляды он считает глупцами и не достойными более жить и увидеть создание нового порядка. 
 

Скорее тут должно быть Верование.


Сообщение отредактировал Napasno: 13 Апрель 2014 - 11:11


#3 off bosmer2e840

bosmer2e840
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:43

Так, ну анкета конечно же хорошая получилось. Даже не буду говорить на счёт такого большого шрифта. Он конечно тут не нужен, ну впрочем дело ваше. Так ну начну немного вас поправлять.

 

 

 


Имя: Оргус

 

А чтож не Аргус? А? Ладно. Это мелочь.

 

Мировоззрение: хаотично-злой

 

Не хватает одной буквы.

 

Мировозрение: Оргус верит в идеальный мир, который общещает построить Король-лич. Он всецело доверяет идеалам Плети и старается как можно ближе придерживаться к ним. Тех, кто не разделяет его взгляды он считает глупцами и не достойными более жить и увидеть создание нового порядка. 
 

Скорее тут должно быть Верование.

Шрифт уменьшил. Все ошибки исправил, а так же добавил иконки к предметам и способностям. Насчет имени поясню, оно не имеет никакого отношения к родной планете дренеев. Я назвал персонажа в честь римского бога смерти - это один из вариантов его имени.


Сообщение отредактировал bosmer2e840: 13 Апрель 2014 - 20:49


#4 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:49

Арт в студию, тогда лойс будет.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#5 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:04

 

 

Оргус обладает силой медленно серьезно жертву,

Ок.

 

 



#6 off bosmer2e840

bosmer2e840
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:33

Арт в студию, тогда лойс будет.

Арт добавлен.

 

 

Ок.

Глупость исправлена.



#7 off bosmer2e840

bosmer2e840
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:25

Ну, вроде, все замечания исправлены.


Сообщение отредактировал bosmer2e840: 13 Апрель 2014 - 22:34


#8 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:57

Зачем удалили Си Джеика?(



#9 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:59


Оргус обладает силой медленно серьезно жертву,

 

Head.cj.jpg



#10 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 15 Апрель 2014 - 04:28

«Высокий с очень сильным телосложением» Мощным?

 

«На лбу имеется широкая роговая пластина, у основания которой с задний стороны начинают расти волосы головы.» Достаточно просто «волос».

 

«в руке сжимает обычно свой однолезвенный большой рунный меч.»  Лучше написать: «обычно он сжимает в руке свой  большой рунный меч».

 

«Сильный лжец, манипулятор и хороший диктатор.» Великолепный лжец?

 

«путем большого клуба интриг и заговоров.» просто интриг и заговора.

 

«грамотной и приличной речи» Приличная речь? Может лучше написать «хорошо поставленной речью»?

 

«и всегда хорошо подбирает нужные слова.» В данном предложении –лишнее.

 

«предпочитает доверить  только себе,» доверять

 

«а компаньонов, посланных старшими вместе с ним посылает сделать менее важные для их общей цели задания.» Пропущена запятая. Сложное для восприятие предложение.

 

«общещает построить Король-лич.» Обещает

 

«схватки с Оргусом,» схватке

 

«Петомцы:» Питомцы.

 

Уточните, какого поколения ваш рыцарь смерти, уточните жив ли он или немертв(хотя судя по коже видимо второе), исправьте ошибки, перепроверю вечером.


Сообщение отредактировал Ren: 15 Апрель 2014 - 04:29

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#11 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Отправлено 15 Апрель 2014 - 07:00

Уточните, какого поколения ваш рыцарь смерти, уточните жив ли он или немертв(хотя судя по коже видимо второе), исправьте ошибки, перепроверю вечером.

 

Не бывает дренеев Рыцарей Смерти второго поколения.
Второе поколение, только и только люди или дварфы.
Любой другой расе, нужно жуткое оправдание, каким образом его занесло в пати к Артасу в Нортренде и почему его не зарезали, как свинью, а подняли ДКшником.


Скрытый текст

#12 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:02

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ren: 15 Апрель 2014 - 11:09

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#13 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:43

Welcome to Imaginationland
imaginationland1_article.jpg


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#14 off bosmer2e840

bosmer2e840
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:04

Ошибки все исправлены. Пожелания рассмотрены и добавлены. Так же добавлена новая информация и изменена старая. 



#15 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:18

Не бывает дренеев Рыцарей Смерти второго поколения.
Второе поколение, только и только люди или дварфы.
Любой другой расе, нужно жуткое оправдание, каким образом его занесло в пати к Артасу в Нортренде и почему его не зарезали, как свинью, а подняли ДКшником.

Тарг Высокогорец, э?

Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#16 off Lord Regent

Lord Regent
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:41

Тарг Высокогорец, э?

who is it?



#17 off Lord Regent

Lord Regent
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:47

Имя: Оргус
Игровое имя: Оргус
Статус: немертв (проклят)

 

Achievement_dungeon_naxxramas_normal.png  Инструктор Разувий - этот человек под ударами кнута и душевных пыток взрастил все то, что сейчас имеет в себе Аргус. Именно Разувий закончил обучение Аргуса, как и других. Он же облачил Аргуса в его доспехи и позволил ему овладеть рунным клинком.

Чтоб тебя Панишер нашел.


Сообщение отредактировал Lord Regent: 15 Апрель 2014 - 18:47


#18 off bosmer2e840

bosmer2e840
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:50

Чтоб тебя Панишер нашел.

Исправлено



#19 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:34

who is it?

Таурен-рыцарь смерти.

 

«Приятное общение, хорошие манеры, знание грамотной и хорошо поставленной речью» Окончания

 

А в купе с «а так же знание местного языка позволяет Оргусу не подставиться перед» получается тавтология.

 

«Только-только став полноценный рыцарем смерти Оргус только и занимается тем, что выполняет поручения старших Господ.» третье «только» изрядно лишнее.

 

Одобрено.


Сообщение отредактировал Ren: 15 Апрель 2014 - 19:42

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#20 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:42

Не бывает дренеев Рыцарей Смерти второго поколения.
Второе поколение, только и только люди или дварфы.
Любой другой расе, нужно жуткое оправдание, каким образом его занесло в пати к Артасу в Нортренде и почему его не зарезали, как свинью, а подняли ДКшником.

 

Тарг Высокогорец, э?

 

И ещё Кольтира Ткач Смерти







Темы с аналогичным тегами Рыцарь Смерти

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных