Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Дхори Ривер.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Автор темы Отправлено 26 Март 2013 - 14:25

b833ab7d44eb6f973a34f67d2dac7e40.png

Имя: Дхори  Ривер.
Раса: немного того, немного сего, полукровка в общем.
Роль: обыватель.
Возраст: двенадцать с половиной лет.
Местонахождение:  королевство Штормград.
 
Внешность:

Мальчишка он и есть мальчишка, а какой мальчуган не пачкается? Собственно первое, что бросается в глаза, так это крайняя неопрятность. И право, Дхори не следит за собой, а потому зарос грязью, что в свою очередь привело к тому неприятному факту, что у оборванца вши и блохи. Второе, что вы заметите после грязи, так это то, что беспризорник слишком худ  для своего возраста, похоже, он явно не доедает.

 Его волосы свисают спутанными нечесаными патлами, а из-за упомянутой выше грязи, в разы невзрачней, чем есть на самом деле. Глаза ребенка зеленые, как и у его отца, довольно живые и любопытные. Ручонки и ножонки мальчика тонковаты, их покрывает довольно много царапин и порезов, где Дхори их получил, он и сам не помнит. Личико мальчика довольно симпатичное, правильное без резких черт или уродства.

 
Характер:

Дхори пока еще не до конца сформировавшаяся личность, пока его характер довольно разнообразен: он может быть зол, а может быть добр, порою легкомысленен, а порою серьезен.  Так же стоит отметить то, что отношение ребенка к другим, сильно зависит от того что с ним происходило в прошлом: к кому-то он добр, а к кому-то не очень, но все так или иначе имеет свои причины.
 
Мировоззрение:

  Пока личность мальчика не устоялась до конца, его «мировоззрение» довольно сильно плавает, но склоняется к хаотично-нейтральному.
 
Знания и умения:
 
Знание языков: всеобщий. Да, этот мальчишка  может говорить на нем, хоть и не обучен грамоте и чтению. С другой стороны, зачем уметь писать и читать, если и так понятно что продают в тех лавках. Вот только для Дхори не ясно, что продают в магазинах с красными крестами, кому нужны кресты?
 
Счет. Дхори облает этим полезным знанием, хоть и считать  он умеет только до десяти. Но это тоже большое достижение, хотя монетки в своем мешочке он посчитать не может до конца.
 
Кража. Жизнь на улицах очень жестока, а потому хочешь, не хочешь, а нужно уметь добывать себе вещи и еду. Ну, а так как работать оборванец не умеет: то он либо попрошайничает, либо ворует, одно из двух. Но у воровства есть и еще одна, скрытая цель, о которой сам оборвыш не подозревает. Он пытается привлечь к себе внимание взрослых, которым весьма не нравятся такие выходки.
 
Бег. Это скорее необходимость, нежели причуда. Мальчишка научился довольно быстро бегать спасая свою шкуру от врагов, будь то стражник или злая собака. Ну и конечно же, быстрые ноги весьма хороши при воровстве.
 
Прятки. Одно время любимая игра парнишки. Ну, а теперь способность прятаться весьма помогает ему в жизни.
 
Вещи и имущество:
 

2032596_m.png Мамин ножик. Ну да, это обычный небольшой ножичек для резки овощей и фруктов, когда-то принадлежал матери мальчишки.  На данной момент утерян, что  оборванца очень печалит, но сейчас у него есть другой,  что дала полуэльфийка.
 
2032565_m.png Старая одежка. В такой обычно ходят дети из семей среднего достатка, она достаточно не плоха и прочна, но так как у воришки нет другой одежды, почти полностью износилась и порвалась. Понять какого цвета были эти брюки и рубашка, уже почти невозможно.
 
2032491_m.png Сапоги. Пусть эти сапожки и на женскую ногу, но пока мальчику они в самую пору. Как и новый ножик, обувь ему тоже дала полуэльфийка.
 
2032461_m.png Мешочек. В этом мешочке находятся все «богатства» паренька, в нем можно найти: несколько красивых ракушек, пару стеклянных бусин, целых сто пять монет золотом и десять медью. Вы наверно удивитесь, откуда у этого молодого человека столько золота и почему он не тратит их на то, чтобы жить лучше? Все просто, деньги ему пожертвовал некий богатый господин, а потратить он их просто не может. Не берут и прогоняют.
 
2032406_m.png Дом. Да у него есть дом, в который мальчик больше не вернется никогда. Само это здание находится в Западном крае, вдали от других ферм, не так далеко от берега. Если этот дом не развалился за три года, то на кровати вы наверняка обнаружите кости матери мальчика.
 
Отношение к фракциям и расам.
 
2031639_m.png Люди. К людям отношение у оборванца может быть весьма разнообразным, в конце концов, охарактеризовать как – то односторонне их нельзя. Все зависит от статуса, поведения и внешнего вида человека. Стоит так же упомянуть, что именно к людям мальчонка тянется больше всего.

2031607_m.png Высшие эльфы. Надменны, статны, обычно носят при себе много монет. Так же среди них довольно много колдунов, что беспризорника несколько пугает. Все эльфы очень странные, но от них можно получить чего интересненького или полезного.

2031621_m.png Гномы. Маленькие странные существа обычно несущие всякую чушь и творящие непонятные вещи. Так же у гномов обычно много разнообразных непонятных штуковин, в которых вечно что-то тикает и щелкает. Эти недорослики вызывают у мальчишки интерес, хотя из-за их странного поведения они несколько пугают.

2031609_m.png Дворфы. Тоже карлики, хотя и не такие маленькие, как гномы. Хорошо сложены, обычно накачены. И для Дхори делятся на: безмозглых драчунов, которых нужно сторонится и странных дружелюбных чудаков.   Что те, что те любят выпить.

2032262_m.pngНочные эльфы. Странные фиолетовые дылды, которые ездят на котах переростках. Мальчик несколько раз видел их, но пока еще не знает, как на них реагировать.

2032216_m.png  Иные расы. Есть расы которых мальчик не видел и знает об их существовании лишь из рассказов или сказок. А о существовании некоторых рас он даже и не подозревает.

 
От автора:
Персонаж отыгрывается время от времени.
Автор при решении конфликтов выбирает логический бой или ролл.


Сообщение отредактировал Ren: 21 Апрель 2014 - 05:00

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#2 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 26 Март 2013 - 14:40

Видел отыгрыш - хороший персонаж, весьма хороший. И анкета годная.

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#3 off Crippling

Crippling
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 27 Март 2013 - 01:01

Забавный мальчуган. Видел,знаю)



#4 off LittleGornel

LittleGornel
  • Орк

  • 145 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 02 Май 2014 - 16:39

Забавный? Пф.. убил Лэйта -_- . Забавный. Ну ладно. Лайк.



#5 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 02 Май 2014 - 19:20

Автор вообще хорошо играет роли свои, мне нравится она )

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных