Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Кейлариэль Осенний Луч «Страх».

Рыцарь Смерти Высший эльф Хаотичное Зло

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:57

NJ9tO.jpg

_______________________________________________________________________________________________________________

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: Кейлариэль Осенний Луч «Страх».

 

Статус: Эльфийка - немёртвая

 

Возраст: 322 года.

 

Пол: Женский.

 

Народность: Кель`Талас.

_______________________________________________________________________________________________________________

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Род занятий: Скитания.

 

Место нахождения: Азерот.

 

Мировоззрение: Хаотично – Злая. 

 

Класс: Рыцарь Смерти.

 

Специализация: Болезни.

_______________________________________________________________________________________________________________

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внешность.

26SV.jpg

 

Ха, вспоминать об этом весело. Была ли я красоткой? Ну… может быть. Я себя такой не считала, глупой я тогда была. Как конечно приятно увидеть себя с другой стороны. Воспоминания о прошлом… как будто смотришь в зеркало, до и после «засмеялась в полный голос, он был монотонен и равнодушен». Были времена, когда волосы мои были цвета блонд, глаза ясные, не было тех кругов под ними. Столько наивности, гордости, храбрости было в них тогда. Не могу вспоминать о себе без смеха, да, смеялись надо мной все, такая простушка, но в тоже время ещё и наивная простушка. Такое чувство, когда понимаешь, что всем было на тебя плевать, но мне уже как-то всё равно, сейчас врятле кто посмеет что-либо вообще вякнуть в мою сторону. Я отыгрываюсь? Нет, я даже не думала о мести, а что? Пусть живут себе. Так вот. Тело было моё стройное, довольно таки, да что говорить, я не ела почти, как и сейчас. Хрупкая девчушка, даже магии не могла толком научиться, глупышка. Конечно, я иногда сожалею, но это того не стоит, жизнь то у меня уже другая, точнее не жизнь.

 

Одевалась я тогда исключительно в кожаные доспехи, зелёный мне нравился, поэтому и снаряжение было всё зелёное. Сильвана… мы летали на разных высотах, она предводитель следопытов, то есть нас, а мы так, пешки… старалась ли я ей подражать? Было дело, сейчас даже вспоминать не хочется. Теперь я не считаю её своим идеалом, я сама по себе, да и она тоже. Храбрая, и что она получила, то же что и я. Мы на ровне, хоть я её не видела более после воскрешения, я знаю всё о ней. Хочу ли я её поведать? Думаю, ответ вы найдёте сами.

 

Вернёмся к внешности моей до смерти. Помню плащ свой, да и сейчас он на мне, правда уже не того зелённого оттенка, теперь он пропитан кровью, моей кровью. Протёрся он уже, время всё калечит, вещи хранят все воспоминания, но со времен они теряют свой лоск, как и я свою память. Нет, не могу говорить о себе, почти нечего не помню, память уходит от меня. Так, помнится мне… а нет, забыла.

 

Могу я только сейчас себя описать, да можешь просто оглядеть меня.

 

Глаза её красного цвета, ярость, боль, теперь не было той наивности. Плащ её на ветру колышется, да, он пропитан кровью, не думаю что это кровь её, хотя кто знает. Лицо у неё довольно симпатичное, почти не разложилось, значит, умерла она не давно. Что за странные татуировки под глазами и над ними? Пожалуй, спрошу у неё самой.

 

Это? Да это мне накололи после воскрешения, как бы знак того, что я более принадлежу Артасу Нерзула. Как не пыталась я это убрать, не получалось. Просто игнорирую этот вопрос. Почему я ответила сейчас? Мы же пишем мою анкету, поэтому я подумала, стоит и это упомянуть. Продолжай писать.

 

Губы у неё синеватого оттенка, может быть раньше, они были очень красивы, но сейчас почему-то отталкивают от себя, мне немного не по себе. Теперь я отчётливо видел мертвеца перед собой, стало мне плохо. Мне кажется, что я сейчас потеряю сознание.(Глаза постепенно начали закрываться, он отодвинул лист и увидел несколько царапин на руке, девушки уже не было, как будто испарилась. Тьма, лист упал на землю, ветер его тут же поднял в воздух и унёс далеко, далеко). Теперь ты читаешь этот лист, который подобрал с земли, после прочитанного ты без интереса выбросил листовку, посылая её в долгий путь, в другие руки.

 

Слухи, описание внешности.

Неизвестный: Кто она такая? Я боюсь отвечать на этот вопрос, о ней ходят такие слухи, бррр. Одни говорят она убивает медленно и с удовольствием, другие говорят что быстро. Вам интересно что в ней такого? Хорошо, я расскажу вам, только прошу, не говорите некому. Я слышал что у неё есть такое страшное оружие, вроде перчатки такие "показал свои ладошки и продолжил", на них пару лезвий, как когти у тигров. Так вот... Они чем то пропитаны, то ли магия, я не знаю, но точно знаю что убивают они очень быстро, стоит только задеть кожу кого либо, всё, яд в вашей крови и остаётся только надеяться что не сработает, а так, секунд семь и вы труп. Правда это или выдумал кто-то я не знаю, и не хочу знать, от одной мысли только, мурашки по коже.

 

Кто-то, кто видел её: "сел на стул и начал что-то бормотать, человек с карандашом начал записывать его слова".

Прошу, только не спрашивайте о этом чудовище, я не могу говорить "схватился руками за голову, продолжил что-то не понятное говорить". Чёрные силуэт, быстрая походка, нечего не слышно... не могу. Не могу! Глаза, это - очень сложно описать, страх, страх... страх. Посмотрел, всё... Не могу.

 

Анкета дорабатывается, скоро будет больше. Пока что всё. 

K1mVr.jpg

 

Характер.

 

 

 Ведомая чистой ненавистью, сделает всё что сможет, чтобы достичь своих целей. Она не связана никакими законами, никому не подчиняется и никого не жалеет. Несмотря на это, он не будет бегать по улице, убивая каждого встреченного, она не будет сожалеть, если ей придется это сделать. Она гибель всего доброго и организованного. Её движет только желание личной выгоды и удовольствия. Она совершенно не видят ничего плохого в том, чтобы взять то, что ей хочется, любыми возможными способами. Законы и правительства — лишь инструменты слабаков, неспособных защитить себя. Сильные имеют право брать, что они захотят, а слабые нужны, чтобы их использовать.

 

RZMmF.jpg

Навыки.

 

 

Анкета на доработке, скоро будет.

 

 

Инвентарь.

 

 

Перчатка "кошка": Всегда одеты на руках, даже в мирное время. По слухам, чем-то отравлены клинки, которые на самой перчатке. Смерть быстрая или медленная, некто не знает. На этом всё.

 

 

Отыгрыш.

Квенты не имеется.

Логов нет.

Требуется круг для отыгрыша.

 

msBYX.jpg

Конец.


Сообщение отредактировал MrFuckYou: 20 Февраль 2014 - 19:40


#2 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:38

Как при таком возрасте она стала немертвой?

#3 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:28

Разве возраст что-то в этом решает? По моему нет, ведь это возраст до её смерти, а не после.



#4 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 19 Февраль 2014 - 01:44

Она была магом при жизни?


Сообщение отредактировал Enclave: 19 Февраль 2014 - 01:45


#5 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 19 Февраль 2014 - 01:51

Тоже об этом подумала.
~ Советую изменить возраст +300 лет, а не на целых 1000. Это не дреней и не калдорай.

Как она поддерживает разложение сколько лет? 


Сообщение отредактировал Nami: 19 Февраль 2014 - 03:17

Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#6 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Отправлено 19 Февраль 2014 - 11:11

Анкета очень интересная, но есть несколько НО относительно оформления.

1ое НО- Шрифт. Шрифт очень мелкий, как показалось мне.
2ое НО- Картинки. Относительно шрифта картинки показались довольно большими, вдобавок, на картинках Сильвана. :C
3ье НО- Пропуски. Пропуски между заглавием и изображением слишком велики.


L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#7 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Отправлено 19 Февраль 2014 - 11:14

Скрытый текст

L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#8 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:12

Исправил с ОН ОНА.

При жизни она не была магом. Кстати, на счёт возраста. Квель`Дораи раньше тоже были бессмертными, после разрушения колодца отчёт времени только начался для них. Вполне она может быть с таким возрастом.

Шрифт не исправлю, он вполне читаем. Пробелы это только моя задумка, я не делал такие большие пробелы для объёма, нет, так мне значит надо.

Нет, я не краду внешность Сильваны, это только для вида, чтоб люди хотя бы приблизительно знали внешность моей героини, да и похожие картинки в разных ракурсах трудно найти.


Сообщение отредактировал MrFuckYou: 19 Февраль 2014 - 15:14


#9 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:13

Народа почти нету в мире. Ищу круг для отыгрыша, для писания логов, да просто ради удовольствия. Так очень трудно найти кого либо для игры, так что, давайте, желающие в пм.



#10 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:06

При жизни она не была магом. Кстати, на счёт возраста. Квель`Дораи раньше тоже были бессмертными, после разрушения колодца отчёт времени только начался для них. Вполне она может быть с таким возрастом.

Вы путаете Высших Эльфов с Ночными Эльфами.

Для Ночных Эльфов отчет жизни пошел когда Древо Вечности было уничтожено, а для Высших Эльфов отчет пошел когда они приплыли на другой материк, и оказались в далеке от Источника Вечности.



#11 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:42

"начал аплодировать" - Мне всё равно. Умник.



#12 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:08

 

 

Специализация: Болезни.

Што?

 

 

П.С. А почему на картинках Сильвана? 



#13 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:11

"начал аплодировать" - Мне всё равно. Умник.

 

Ну и какой же смысл критиковать анкеты людей, при чем по существу, если тебя просто проигнорируют.



#14 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:17

Почему проигнорирует? Я поменял возраст. Почему Сильвана? А захотел. Я же не говорю что она сильвана, это приблезительная внешность эльфийки моей. 

Болезни - тоесть нечестивость.



#15 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:24

"начал аплодировать" - Мне всё равно. Умник.

Исходя из этого сообщения, видно что вы не адекватно её воспринимаете.

 

Однако возраст вы все равно не сильно то и исправили.



#16 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:24

Болезни - тоесть нечестивость.

Как же надоели люди от механа классов отталкиваться в РП... Если маг, то 3 специализации, огонь, аркана и лёд. А то что в РП этих специализаций НЕТ как таковых все забывают. В РП есть 7 школ заклинаний...Тоже самое со всеми другими классами. ЗАЧЕМ ВАМ РАМКИ МЕХАНА В РП? Придумывайте свои особенности, способности персонажу! Главное что бы не были слишком ИМБА и вписывались в мир варкрафта. А то начнут делать ещё дворфов хантов с аркан шотами -_- И рог с инвизом в РП -_- Рыцарь смерти, это ведь сколько возможностей! Особенно бывшая лучница! Да там такое можно с луком напридумывать, что вам ваши болезни не нужны будут!


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#17 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:37

Так этим подавай механ wow. Болезни это не полностью нечестивость. Так то это и яды, плюс совмещая лук, то можно стрелы облить ядом и так далее. А болезни это что. Болезни которые передаются через кровь, она вполне может этими ядами и способностьями заразить любое существо...  Да, я отталкивался от нечестивости, но это не значит что я беру специализацию механ wow. Так что... Не надо мне тут, говорить что я лох и не оригинал. Считаю я себя выдумщиком. Там множество разных эпических способностей. Но не Ноппов. Не люблю эти штуки, играю без них. Чисто на фантазию, в онлайн виде. 

Бред какой то написал =_=



#18 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:40

 Не надо мне тут, говорить что я лох и не оригинал. Считаю я себя выдумщиком. Там множество разных эпических способностей. Но не Ноппов. Не люблю эти штуки, играю без них. Чисто на фантазию, в онлайн виде. 

Бред какой то написал =_=

Я говорил не только про вас. А про всю ситуацию на сервере, про вопрос, что был поставлен вам выше. А так, если вы будите распространять порчу (А она ультимативное оружие плети), и другие эпидемии - стрелами. Может получится не плохо.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#19 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:38

Ну так это я и хотел до вас донести



#20 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:40

Даже отрекшиеся со временем умирают. Не в обычным смысле, как это принято, а в ином - они просто теряют разум и становятся низшей нежитью. Пруф - первые квесты за отрекшихся, в которых они недвусмысленно намекают, что они боятся этого больше всего, но отупение для них, увы, неизбежно.


Сообщение отредактировал HerrDoktor: 20 Февраль 2014 - 21:16

  • Sacro это нравится





Темы с аналогичным тегами Рыцарь Смерти, Высший эльф, Хаотичное Зло

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных