Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Arkiranzo

Arkiranzo
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Август 2014 - 02:46

Имя: Дрог'Хар;

Прозвище: Ледяной Клык;

Статус: Жив;

cc5222d8130f7eacaae47f6a8a4f11a9.png

Пол: Мужской;
Возраст: 67 лет;

Принадлежность к клану: Клан Северного Волка;
 

RvneSniIPvidIG0PharakterIG1.png

 

Внешность. Словно гора он возвышается, облаченный в тяжелые кожаные и латные доспехи, вооруженный тяжелым стальным топором с маленьким огоньком меж двумя концами его лезвия. Грозное выражение лица и такой же взгляд, что свысока взирает на каждого подошедшего и разговаривающего с ним. Высокого роста и крепкого телосложения, слегка горбатый силуэт внушает страх тем, кто смотрит на него в первый и в последний раз да и каждому недругу. Бледная, словно снег, кожа. На голове у него длинные свисающие почти до плеч седые волосы. Морщинистый лоб, «исписанный» различными шрамами, что напоминают причудливые симметричные узоры в виде молний и прямых вертикальных линий, но часто их не видно под прядью волос. Хмурые, седые брови возвышаются над двумя голубыми магическими огоньками, что заменили ему обычные глаза. Поперек переносицы красуется очередной шрам, неглубокий, оставшийся у него ещё с незапамятных для него самого времен. Белоснежные клыки придают ему ту самую грозность и страх его лицу.

Облачен в тяжелые доспехи, состоящие из кожи и меха мамонта и латных пластин, пришитых к ним. Каждый наплечник украшен парой бивней, а на тяжелом поясе изображен на металлической пластине знак Орды, выполненный в темно-синих, фиолетовых и красных цветах – противоположных традиционным Ордынским цветам. На голове у него надет шлем с небольшой прорезью для глаз и рта, тоже украшенный парой клыков крупного зверя.

Его стальной топор почти всегда при нем. Размеры лезвия могут показаться даже больше, чем сам орк. Маневренностью и удобством топор тоже прославиться не может. На благодаря металлам, что входят в его состав и особой заточке, топор по сей день является его самым эффективным оружием. Меж лезвием и древком топора сосредоточена небольшая яркая сфера, напоминающая солнце, но не источающее никакого тепла.

 

Характер. Здравомыслие, рассудительность – вот, что никогда не покидало и не покинет этого воина. Но милосердие сменилось хладнокровием. Некогда качества, свойственные живым, сменились теми, что свойственны мертвым. Он перестал чувствовать радость или горе, ничего. Лишь ненависть ко врагам, высокомерие. Некогда орк был одним из здравомыслящих орков, чей разум не затмила жажда крови настолько сильно, но приняв тот самый дар, он не успел понять, как лишился всех тех качеств, что ценились среди живых. Он действовал и действует так, как велит «голос» в его голове и заставляет действовать всех остальных также, кто ему подвластен. Никакого милосердия к предателям, изменникам, врагам Плети – именно этого придерживался когда-то Дрог’Хар, когда Орден Черного Клинка был ещё подвластен Королю-Личу. Ему стал чужд племенной дух. Некогда та звериная ярость в бою, от которой старался сбежать, вновь вернулась к нему. Веру в духов и предков он сменил на веру к Короля Мертвых. Меж двумя путями – он выбрал самый темный. Вернее, ход событий выбрал за него...

 

Мировоззрение: Законопослушный злой.

Вера: -

Знание языков: Орочий, всеобщий.

 

RmasterstvoIG0PnavqkiIG0PznaniyIG1.png

 

Отыгрываемый класс/специализация: Рыцарь смерти/Власть крови (3ье поколение). Ранее он был первоклассным воином в клане Северного Волка. Но был повержен солдатами Альянса при Альтераке, после его тело нашли и он стал одним из тех, кто был воскрешен в Акерусе в качестве рыцаря смерти ордена Черного Клинка.

 

RsposobnostiIG1.png

1326719271_death-knight-pve-guide-unholy

Кровавый удар.

Spell_deathknight_butcher.png

Мгновенная атака топором, с использованием 1й руны крови. Удар усиливается от болезней и проклятий, которые проникают совместно с контактом топора и врага. Так же, при контакте с плотью, вызывает обильное кровотечение, которое остановится лишь тогда, когда прекратится воздействие руны на оппонента.

 

Ледяное прикосновение.

Spell_shadow_darkritual.png

С помощью 1й руны льда и короткого заклинания, обмораживает конечности противника, принося ему при этом ужасные мучения и при этом снижая его подвижность вдвое.

 

Лик смерти.

Spell_shadow_deathcoil.png

С помощью 1й руны нечестивости выпускает заряд нечестивой энергии, наносящий существенный урон противнику и резкую боль в том месте, куда угодил сгусток. Какие-то участки кожи у противника поражаясь, образуют перегнои и язвы, вызывая при этом различные заболевания.

 

Власть крови.

Spell_deathknight_bloodpresence.png

Совершенствуясь и по большей части владея навыками и способностями этой школы, способен развиваться в этом направлении. Но и при этом, каждый удачный удар приносит ему удовольствие, при этом восстанавливая его силы, словно поглощая их у того, кому он удачно нанес удар.

 

and etc.

Скрытый текст

 

Профессии:

Кузнечное дело. Ещё во время мобилизации и сбора войск для перехода по ту сторону Темного Портала. Ещё до того, как он был повержен воинами Альянса, он был одним из самых умелых кузнецов при клане Северного Волка. Его умений хватит, дабы на скорую руку привести оружие или доспех в норму, а при достаточном запасе времени – выковать новый.

Наставник. Будучи одним из самых умелых воинов при Северном Волке, он был одним из наставников в этом деле. Он знает много приемов, подлых и честных.

Навыки:

Выживание. Навык, с которым подружились все орки, прошедшие да и оставшиеся тоже по ту сторону Темного Портала. Ему отлично знакомо море, леса северной части материка, животные которые там обитают и из которых можно сделать что-то стоящее.

 

RinventarxIG1.png

Тяжелые кожаные с латными пластинами доспехи, тяжелый и надежный топор, пара старых оберегов и глаза с клыками огров и людей, поверженных им.

 

RmestoPvPmireIG1.png

 

Род занятий: Рыцарь смерти Ордена Черного Клинка.

Фракции: Клан Северного Волка, Орден Черного Клинка.

Место пребывания: Нордскол; Акерус; Оплоты и поселения Орды;

 

Отношение к сторонам:

 

Альянс.

Alliance_64.png

Люди. – Ненависть, неприязнь.

Дворфы. – Ненависть, неприязнь.

Гномы. – Ненависть, неприязнь.

Ночные эльфы. – Ненависть, неприязнь.

Дренеи. – Ненависть, неприязнь.

Высшие эльфы. – Ненависть, неприязнь.

 

Новая Орда.

Horde_64.png

Орки. – Равнодушие.

Отрекшиеся. – Равнодушие.

Тролли. – Равнодушие.

Таурены. – Равнодушие.

Эльфы крови. – Равнодушие.

 

Семейное положение: Одинок.

Родственники: Неизвестно.

Знакомые: -

Питомцы: Верховой ворг.


Сообщение отредактировал Arkiranzo: 03 Август 2014 - 18:49






Темы с аналогичным тегами Рыцарь смерти, Клан Северного Волка, Орден Черного Клинка, Акерус, Плеть, Орк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных