Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Габу Ночной Вожак

Бывают и такие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Автор темы Отправлено 05 Июль 2013 - 15:41

tauren_warrior_by_tamplierpainter-d4ykiw

Имя: Габу
Прозвище: Ночной Вожак
Раса: Шу’Хало
Племя: Мрачный Тотем
Возраст: Пятьдесят четыре
Род деятельности: Налётчик, бандит, убийца.

Психологический портрет
Характер: Габу жесток. Рождённый в племени Небесных Охотников, он и познать не мог той жестокости, что присуща Мрачному Тотему. Теперь он жесток. И ему это нравится; Габу высокомерен. Чем старше он становился, тем сильнее замечал, что на первом месте в семье был брат, а не он. Но Магата открыла глаза – все расы, не имеющие шерсти, копыт и рогов, являются низшими. И не достойны жить на землях Калимдора. Расизм, вбиваемый в голову, даёт о себе знать; Габу хладнокровен. Его тренировали как налётчика и убийцу, и он имеет права жалеть о том, что убивает, ведь пожалеть жертву означает погибнуть самому; Габу кровожаден. Истребить лагерь людей, группу бродячих троллей или тауренов-кочевников? Сделать это с крайней жестокостью! Таурен один из первых ворвётся в лагерь, что бы собственными руками и копытами давить черепа противника; Габу не глуп. Будучи жестоким и кровожадным, шу’хало не позволяет жажде крови затмить разум. К каждому нападению или работе он найдёт более удачный подход, сделает все, чтобы не погибнуть в схватке самому; Габу изменчив. Не стоит доверять одному и тому же существу слишком много. Проще предать его первым, чем быть преданным им; Габу лжив. Ударить в спину, ударить из подтяжка? Легко. Заманить противника в ловушку, установленную заранее? Не проблема. Глупец сам попадёт в неё. Габу озлоблен. В его родом племени, в его родной семье для него не было места. Все занимал паршивый Бэрн-Ан, ставший столь хорошим. Теперь Бэрн-Гашу не нужна прежняя семья. У него есть Мрачный Тотем.
Верования: Частично шаманизм. Имея задатки слышать духов, которые он перенял от брата-близнеца Бэрн-Ана, Габу часто слышит голоса в голове, ему сняться вещие сны. Магата говорит, что это пройдёт, и даёт Бэрн-Гашу травы, которые медленно разрушают его и без того сложно-устроенные мозги. Он и сам пытается притупить свой дар, если можно так сказать, чтобы не быть похожим хоть не много на тех тауренов, что лижут копыта Кэрну.
Мировоззрение: Хаотический Нейтральный
Привычки и увлечения: Ему нравится охота. Единственное, что может отвлечь от всего. Простая охота
Отклонения и фобии: 

Дополнительные сведения
Внешность:
Теперь Габу обладатель развитой мускулатуры. В родной семье он был не только младшим, но и меньшим тауреном. Братец был не только лучше, но и больше! Теперь Бэрн-Гаш силён, и способен дать фору любому шу'хало. Угольно-чёрная шкура, местами выцветшая под палящим солнцем Калимдора, покрывает всё тело быка. На крепком теле есть несколько шрамов, разных размеров и глубины – свидетельства давних набегов. С пепельного загривка вниз свисает две косы, украшенные несколькими бусинами и косточками, свидетельствующие храбрости буйвола. Короткая, явно стриженная бородка и кольцо в носу – ещё одно украшение морды. Всем своим видом шу’хало старается внушить страх противнику, и лишь голубые глаза остаются обманчиво добрыми.
Что до одежд, то Габу старается выбирать все по своим размерам. Излюбленными вещами для него являются тяжёлые тёмные латы, покрывающие все его мощное тело. В них он превращается в свирепого воина, сжимающего в руках огромную секиру, исписанную рунами. В более мирное время бык способен избавиться от части брони, оголяя торс и руки, демонстрируя всем племенные рисунки, хорошо заметные на чёрной шкуре шу’хало.


Отношение к иным расам.

Расы, состоящие в Новой Орде.
Орки – Презрение; Эти зеленокожие твари пришли в наши земли тогда, когда Керн искал спасения от кентавров. Ублюдки вторглись в наш быт, в нашу жизнь просто защитив старика и его деревню от заклятых врагов. Они сильны и свирепы, но они должны покинуть земли Калимдора или умереть.
Троллu – Презрение; Ещё одна мерзкая зараза, пришедшая с далёких земель. Тролли. Уродливые клыкастые существа, покрытые мохом и ведущие дикарский образ жизни. Их привёл Тралл, когда сам стал незваным гостем. Они вернуться туда, откуда пришли или здохнут.
Отрёкшиеся – Недоверие; Мертвые и вонючие людишки. Среди них есть одарённые алхимики и их яды не раз помогали нам. Они ведут себя благоразумно, практически не появляясь на землях Калимдора. Они достойны существовать, пока от них есть хоть какая-то польза.
Племена тауренов Громового Утёса – Презрение; Керн изгнал нас, Мрачный Тотем, из Громового Утёса. Прогнал как собак, как ненужный скот! И все остальные Племена встали на сторону этого… Вождя. Для них есть два пути – или они исправятся, пойдут вместе с нами против низших рас, либо погибнут от рук своих же собратьев.
Эльфы Крови - Презрение; Тощие, ростом с человека, жрущие скверну... Меркзие. Не известно, что стоит за ними, но старцы чувствуют в них магию демонов. Да, говорят именно так. У них есть дом, пусть его и не покидают, иначе умрут.
Расы, состоящие в Альянсе.
Люди – Презрение; Они мелкие, проворные и очень наглые. Они пытаются забрать Калимдор себе. Их крепости, их лагеря… Скоро они начнут строить свои каменные скелпы-города по всему Калимдору. Они должны быть убиты.
Дварфы – Презрение; Ещё ниже людей, но шире раза в два. Вечно пьющие, грязные как свиньи. Дикари похуже троллей. Они строят склепы, ковыряются в земле. Их надо уничтожать. Как паразитов.
Гномы – Презрение; Мухи. Корм для волков, для рапторов. Безумные и уродливые, они стараются облегчить себе жизнь. Любыми способами. Они так похожи на гоблинов в своих изобретениях, что становится мерзко. Убить или уничтожить. Выбор не велик.
Ночные Эльфы – Презрение/Ненависть; Высокие, плотные… Кал’Дорай. Дети Звёзд. Лживые и высокомерные. Они считают, что Калимдор их. Что они имеют полное право жить в лесах Ашенваля. Глупцы. Их нужно уничтожать так же, как и паразитов.
Дренеи – Презрение; От части мифические, синекожие, рогатые… У них есть хвост, есть копыта, они похожи на тауренов. Безумный эксперимент очередного гнома-гения? Они будут убиты, если ступят на землю Калимдора.

Нейтральные расы.
Высшие Эльфы – Презрение; Незваные гости, как и любые другие существа… Делать им тут нечего, как и всем остальным. Они будут убиты или покинут Калимдор. Выбор у них есть, и от него зависит их жалкая жизнь.
Гоблины – Презрение; Маленькие уродцы, помесь гнома и орка, они загрязняют Калимдор, создавая безумные машины. Их нельзя выселить, их можно только вырезать.

Место в мире
Род занятий: Налётчик племени Мрачный Тотем
Места пребывания: Калимдор.
Семейное положение: Не женат.
Родственники: Все они мертвы. И чёрт с ними, так живётся проще.

Знакомые:

От Автора:
~ Автор не будет писать о себе в третьем лице.
~ Я думаю, что персонаж будет больше боевым, нежели мирным..
~ Дыа. Это братец Бэрн-Ана
~ Ну и критика. Я её приветствую, и готов изменять что-нибудь


Сообщение отредактировал TheTrickster: 14 Август 2014 - 21:32

Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#2 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Автор темы Отправлено 05 Июль 2013 - 15:41

Анкета будет дополняться со временем. Если начальный отыгрышь не попрёт, напишу квенту.
Персонаж изменится в плане отношения к расам, станет одиночкой.
Для людей, что начнут орать о том, что жестоких тауренов не бывает: идите и читайте про тауренов в целом, про ГримТотем.
Для желающих поиграть, - хотя кого я обманываю? – скайп в профиле есть.
Ну пока что все.


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#3 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:30

И все бы ничего, но

призирает


#4 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Автор темы Отправлено 05 Июль 2013 - 22:55

.fix
Добавил таки отношение к расам. Форум тупой, агрится на картинки. Якобы много. Иконки запихивать не стал... Но, да, вижу что стена текста. Попробую разбавить.


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#5 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 05 Июль 2013 - 23:49

Делал бы лучше дворфа)



#6 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Автор темы Отправлено 05 Июль 2013 - 23:54

Вот тебе прям дварф нужен? Окей, уговорил, запилю. С тебя помощь 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#7 Гость_Caxapo4eK_*

Гость_Caxapo4eK_*

Отправлено 06 Июль 2013 - 22:43

Забыл добавить о любви к Магате, которая всем вбивает голову, что является прародительницей нового мира.



#8 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Автор темы Отправлено 06 Июль 2013 - 23:27

Новые фиксы. Теперь связаны с появлением Бэрна.
З.Ы. Форум тупущий. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#9 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 19 Июль 2013 - 04:50

Зловещий Тотем значится? Хороший выбор, самые неодинарные из тауренов.

Одобрено. +7 уровней, как и указано в заявке


Сообщение отредактировал Grumer: 19 Июль 2013 - 04:52


#10 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Автор темы Отправлено 22 Июль 2013 - 15:55

Зловещий Тотем значится? 

Фу так делать. Гримтотемы в косом переводе стали Зловещими. Не красиво ниразу. 

В скором времени переделаю анкету, в связи с последними изменениями персонажа. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#11 off Roar of courage

Roar of courage
  • Немного злой

  • 114 сообщений
Репутация: 123
Уважаемый

Отправлено 17 Март 2014 - 23:53

Здаров Трикастер. Норм анкетец.



#12 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 18 Март 2014 - 10:45

Тоже довно хотел тауренов погонять, только круга для отыгрыша небыло. Теперь есть стимул создать:)



#13 off Extortionist

Extortionist
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 18 Март 2014 - 12:56

Тоже довно хотел тауренов погонять, только круга для отыгрыша небыло. Теперь есть стимул создать :)

Давай давай. Орда потихоньку развивается. 


ETEhEePESEcEoEuErEgEeIG1.png


#14 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 18 Март 2014 - 12:57

только вот анкета за июль 2013 года /facepalm


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#15 off Extortionist

Extortionist
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 18 Март 2014 - 14:50

Но парнишка вчера в скайпе отписал. Будет играть.


ETEhEePESEcEoEuErEgEeIG1.png


#16 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Автор темы Отправлено 18 Март 2014 - 21:48

только вот анкета за июль 2013 года /facepalm

Вот и я о том же. Подняли анкету, чоу. Даже два лайка поставили. А ведь просто попросили дать ссылку, называется.


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных