Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Этюд в багровых тонах

кровь кларетта дайтрих

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2014 - 04:27

5f69f9dd-cc75-4732-aee9-c27b7150ee21.jpg


Музыкальное сопровождение:

Скрытый текст


4njpdyqtomea8wf94n77bpqozzemtwfi8e.png

Детство... Незнакомцы видели в ней странность, отчужденность. Бедняки воздерживались от просьб о монете, а редкие друзья, к сожалению, не замечали её талантов. Приемный отец верил, что когда девочка вырастет, то станет такой же как и все, в то время, как гости дома наблюдали с её стороны все меньше интереса к простым мирским вещам. Соседи недолюбливали полуэльфийку, им казалось, будто она подает дурной пример их детям, однако же те, да и все сверстники, не могли оторвать от неё глаз. Уличный люд сторонился девочки, а городская стража, та вообще слегка её побаивалась. Старцы почитали её больной, горожане помоложе были уверенны, она - избалованный и эгоистичный ребенок... 
Но потом в окресностях объявился бродящий театр и именно с этого момента и начинается история, петля которой долго кружила по Хилсбраду и окресностям, в конце концов оказавшись на торговом судне, идущем до Штормового...





4nxpbcqtt8emmwfi8e.png


Полное имя
 - Кларетта Герберта Тайдрих
Игровое имя - Кларетта 

Статус - Жива

Полуэльф
Женщина
Возраст 29 лет

 



4njpbxqoszeatwf74nhpbqjy4n3pbqgoso7y.png
 

2xn3dDwrhmg.jpg

4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoy7y.png

Характер у девушки очень не устойчивый. Все дело в том, что особа она творческая,а потому нередки вспышки гнева, или наоборот, детского восторга, сильнейшего увлечения или полного пренебрежения и безразличия ко всему. В крайне степени эксцентрична, своими эмоциями и поступками часто не способна управлять, в состоянии аффекта может не отдавать себе отчета. Однако, с редкими друзьями - мила, открыта, к многим противным ей по натуре вещам способна отнестись с пониманием. Порою много говорит, жестикулирует, даже гримасничает, а временами - ну просто мрамор...белый и холодный. Если же огонь вдохновения загорится в её душе, то помехи и преграды перестают существовать, творчество становится единой и абсолютной целью. Кстати об искусстве, каким бы оно не было, если оно близко девушке, то мысль о нем не иначе, как самым диктаторским способом захватывает её разум, а соответственно, меняя увлечения, она меняется сама им под стать. Непредсказуемость и тот напор, с каким она берется за дело способны поразить даже её саму.


Мировоззрение - Хаотически нейтральный




 


Сообщение отредактировал SaintOrNot: 02 Апрель 2014 - 16:44

Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#2 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2014 - 04:27

68931349_2efa3f8c5d962135e5f7deebb949839
4nqpbcgto8eafwfi4gypdyqtomemfwf6foopbxqo


Мех. класс - Разбойник
РП класс - Бард
Специализация - Странствующий художник, артист


Способности:
oVrZUSeGja4.jpg - Ток крови

Скрытый текст


Навыки:

RGoQVbDvo68.jpg - Рисование
Скрытый текст

jSjcHUtAPcs.jpg - Актерское мастерство
Скрытый текст

9alGjjs1nWs.jpg - Красноречие
Скрытый текст

cLkfDVIhbs4.jpg - Философия
Скрытый текст

lB-iBvTu-b0.jpg - Незамысловатая пища
Скрытый текст


Профессии: 
Уличный актер
Художник

Верования - Следуя классическому Лордеронскому воспитанию девочку обучали философии Святого Света, но стоило ей выйти за порог дома, как все это тут же выветривалось. Неверующая.

Языки - Всеобщий.


4ncpbxqosmemmwf74gbpbcgtodeaaqo.png


fAOChw3xZ4Y.jpg - Обязательные вещи
Скрытый текст

oskJjTGvSq0.jpg - Кинжал
Скрытый текст

HGHFPjVOdOM.jpg - Скальпель
Скрытый текст

s6yoiK_UXTM.jpg - Рисунки
Скрытый текст

CQ8Glo_KAIY.jpg - Прочее
Скрытый текст




1689170.jpg

4nqpbpqto8eafwf6rdemregozuemtwcy4n4uw.pn


Род занятий - странница, художница, актрисса в бродячих театрах, торговец, бард, да и мало ли чего еще в жизни попробуешь...

Фракции - полуэльфийка - приемная дочь у сэра Натана Тайдриха, уроженца Лордерона, однако росла она в его родовом поместье в Хилсбраде.

Места пребывания - Штормовое королевство и прилегающие территории.

Отношения с фракциями Кларетту мало занимают, тем более у неё нету расовых предрассудков.
Орду Кларетта не видела и не знает. Какое ей дело до них, а им до неё.
Альянс, почему нет? Среди них она росла, среди них и живет.
Нежить - это и есть самый камень преткновения. Низшую нежить она расценивает, как "сюжеты, убегающие из картины". О нежити посерьезней слышала лишь из рассказов приемного отца и не сказать, чтобы эти описания ей нравились.

Семейное положение - не замужем.


Родственники - Сэр Тайдрих и его жена все так же должны жить в Хилсбраде... Хорошие люди, но рядом с ними ей трудно было развивать таланты.

Знакомые:
Сирена - на неё Кларе сделала "Обмен", теперь она ей как сестра. Девушка скрытная, но надежная.
Анатель - так же жертва "Обмена". Милое дитя с огромной скрытой силой. Прошлое её затемнено и остается загадкой для Кларетты.
Тэлэрэнд - сильный маг, чем то напоминает девушке её саму. Она прониклась к нему доверием, хотя тот скрывает свое прошлое и даже настоящее.
Теодор - полуэльфийка глубоко уважает его, хотя врядли им по пути. Тот дважды спасал её.
Джейм - хороший кабатчик. Закрывал глаза на все, что творила Кларе и её компания в таверне, на том ему и спасибо.


Питомцы - отсутствуют за ненадобностью.

События - пока так же отсутствуют.

snig.jpg


Сообщение отредактировал SaintOrNot: 06 Апрель 2014 - 01:17

Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#3 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2014 - 04:28

4nx7bxty4gy7bq6oszemjwfo4n6dw.png


"Уже стемнело, мы с Марианной тогда задержались с последними сборами. Выносили из усадьбы оставшиеся вещи, собирая последний обоз в Хилсбрад... Под шум дождя, завывания ветра и стук колес дилижанса мы покидали земли Лордерона навсегда. Новый дом был уже приобретен, большинство вещей были там, оставалось лишь доехать самим. Было уже за полночь, когда погонщик остановил обоз и сопровождающие нас люди подняли шум, столпившись на перекрестке. Мы с женой вылезли из дилижанса, чтобы поторопить их, но картина, представшая перед нами... На краю перекрестка с разбитым колесом стояла крытая повозка, на крючке болтался почти погасший фонарь, лошади, измыленные, испуганно ржали, но были привязаны и не могли ускакать. Погонщик велел людям расступиться и мы увидели два мокрых, растерзанных тела посреди дороги... Это была пара, кажется, полуэльфов... Лица их лежали в грязи, а дождь омывал множественные раны. Жена вскрикнула, указав на повозку; там виднелось прижатое к стеклу бледное личико, это была девочка, слава Свету, живая... Мы не стали задерживаться, часть людей осталась, чтобы похоронить бедняг, мы же взяли девочку, совсем еще ребенка с собой. У неё был кулончик с подписью: "Дорогой Карлетте". Уже в Хилсбраде мы оформили документы на удочерение, дали ей второе имя..." (с) Сэр Натан Тайдрих, приемный отец


"Я помню, как они прибыли в новый дом... Сэр Натан и его жена хорошие люди, всегда были отзывчивы, устраивали хорошие вечера. Но дочка у них... Я готов клясться, она - не здорова. Честное слово, ну где вы видели такого полуэльфа? Все дети, как дети, а эта словно с погоста встала... Вид у неё был какой-то мрачный, даже когда та смеялась... Да дело даже не в этом! Мои сорванцы, что ни день, бегали за ней, смотрели, как не знамо на что! Играть с ней они обычно побаивались... Знаете боялся я за них, как бы чего не набрались..." (с) Джером Алан, сосед


"Аааах, эту то? Да, я припоминаю... Помню, как то близ парка собаку переехало повозкой насмерть, хотел я было выкинуть её тушку в канаву, да тут гляжу, сидит она, красноволосая такая и плачет, все пальцем в крови возит. Ух и бледная была... Ну я тогда решил от греха подальше не трогать собаки и сунулся в проулок... А еще, да, через несколько лет, был случай. Стала она уже статной девушкой, был в ней какой-то шарм, частенько давала мне монет, но знаете, что-то как припомню её лицо в такие моменты, после и бурбон в глотку нейдет..." (с) Герш, бродяга


"Видная особа была, но боюсь, многого не расскажу Вам, дорогой друг, поначалу, ходил я к ним в дом, рассказывал ей как и что устроено в мире, излагал ей про Свет. Без сомнений, очень умная девочка, но веру так и не обрела. Чем старше становилась, тем чаще спорила и более убедительными были её аргументы. После, обучение мы закончили, я перестал навещать дом сэра Тайдриха... Прошло некоторое время и девочка стала появляться в церкви, на кладбище, умер кто-то или убит, что-бы подобного не произошло, она всегда там, всегда что-то рисовала... Часто еще с гробовщиком видели её..." (с) Брат Демент, пастор


"Клинц дураком был, за что и поплатился, ну круглый идиот, к тому же пьянь! Да да, это он был раньше на моем месте, все возился с этой девкой. Она ему нашептывала, таскала выпивку, давала монету в тяжелый день... Он оттого совсем из ума выжил, порою, гляжу, трупы не закопаны, а сидят на соседних могилках, словно люди, чесслово. Красноволосая-то малюет, вертится там, а пропитый Клинц сидит себе с лопатой под деревом, да посапывает... Она ненормальная, не иначе, проклятая..." (с) Сэдрик, смотритель кладбища


"У меня нету времени на всякие там "мнения" и "впечатления". Выражусь, как страж порядка. Девушка была вполне образцовая, в прегрешениях не уличена, контактов с подозрительными личностями не имела. Из уважаемой семьи. Бедным помогала, была учтива и воспитана. Одно время торговала домашними пирогами и отличнейшим медом, который гнал её отец. В обманах замечена не была. Что касается мрачности...быть может. Но по большей части это бредни местного рванья, которое на дух не переносит полукровок. Я все сказал." (с) Капитан Мэдсон, начальник стражи


"Как я мог забыть тот день? Да, я молился всем богам, чтобы он снова настал! Ах, ладно, по порядку... Кхм, то было наше первое выступление в окрестностях, наш театр, если честно, давно уже болтался без дела, и вот мы нашли наконец публику. Народу то было! Еще сцену не установили до конца, да уже не продохнуть... И вот, лишь заиграли наши музыканты, лишь начал я свой монолог, как тут же чуть со сцены и не упал. Стояла в первом ряду, ну просто шик, образец, идеал! Волосы и губы алые, кожа - снег! Заметная, юная, чертовски колоритная особа! Весь тот вечер я только и мог, что представлять новые сюжеты, новые эпизоды с её участием, даже пьесу начал писать... И каждое наше выступление людей становилось меньше, но она неизменно присутствовала... Как-то раз мы давали заключительное выступление в тех краях, вдруг она прибежала вся в слезах, забралась в наш дилижанс, да так и осталась в нем, отправившись тем самым с нами в странствия... Так мы выступали с ней, играли новую пьесу, неплохо зарабатывали, пока я не проиграл ненароком свой театр в карты какому-то ублюдку... Что я могу сказать о ней лично? Всесторонне развита, очаровательна, гениальна, предана искусству! Ах, как бы я хотел вновь... (с) Деомонт, актер и хозяин бродячего театра


"Лучше проваливай отсюда и не нарывайся с такими вопросами... Эта девчонка дважды чуть не потопила нас... пять смертей за рейс! О, не-е-ет, даже не говори мне это имя! Мы потеряли пятерых! Все из-за неё, я уверена, эта чертовка - ведьма! Пока шли в Штормовой, приносила нам одни неудачи, да еще кружилась вокруг умерших матросов, словно стая ворон, туда сюда, туда сюда! Еще раз ты припомнишь красноволосую близ моего судна, я тебя лично по доске пущу, усек?!" (с) Аврора Винцента, первый помошник капитана торгового парусного судна


"Скажу два слова, приятель; Найду и Убью! Еще два месяца назад вечером я завидовал брату, мол, какая деваха ему досталась, ох и покувыркается же... Утром следующего дня я уже закапывал его изуродованное тело! Видишь пушку? Я лично прострелю лоб этой шалаве! Мало того, что Бивня убила, и порезала, так еще и страже наплела такого, что я полтора месяца за решеткой гнил! Еле оправдался, нахрен! А теперь отвали!" (с) Вилли "Пунш", наемник


                                55365.jpg

To be continued...


Сообщение отредактировал SaintOrNot: 03 Апрель 2014 - 07:16

Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#4 off Roar of courage

Roar of courage
  • Немного злой

  • 114 сообщений
Репутация: 123
Уважаемый

Отправлено 02 Апрель 2014 - 04:32

Сочетание красного и белого - всегда нравилось, да и анкета супер.(Пока не читал, но оформление уже нравится)


Сообщение отредактировал Roar of courage: 02 Апрель 2014 - 04:32


#5 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 02 Апрель 2014 - 04:38

Лойс, с двух ног лойс...


  • Walter это нравится

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#6 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:15

Этюд в багровых тонах. =\

Сразу всплыла ассоциация с Шерлоком Холмсом. Думал, вновь будет нечто подобное, подобие Холмса, но нет. Этого не оказалось. И за это я поставлю лойс. Анкету прочитал, вроде - бы норм.

 



#7 off Roar of courage

Roar of courage
  • Немного злой

  • 114 сообщений
Репутация: 123
Уважаемый

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:55

Прочёл, впечатления не изменились, хороша анкета.



#8 off Fuurinkazan

Fuurinkazan
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:00

"Эмо долбаное" - самая первая ассоциация с этим персонажем.

#9 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:40

"Эмо долбаное" - самая первая ассоциация с этим персонажем.

Да, сходства есть. Импульсивный человекполуэльф искусства. Но я все же думаю, что такое впечатление складывается по большей части из-за артов, и надеюсь читающие анкету и отыгрывающие с персонажем люди не примут

"Эмо долбаное"

 

как шаблон персонажа :)


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#10 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:36

Обновил. Потер некоторые неровности, добавил еще атмосферную мелодию в начало и раздел "По следам" в конец. Если раздобуду хорошую альтернативу, то вскоре переправлю иконки навыков и предметов.


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#11 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 03 Апрель 2014 - 02:42

Видела в игре.
По анкете персонаж один, а во время отыгрыша - совсем другой.

Думаю, что стоит развить персонажа и найти подходящий круг РП.

Удачи! 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#12 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2014 - 04:01

Ну просто ей сложно вот так подойти к любому выпивохе. А отыгрывать хочется, вот и приходится выкручиваться. А рп круг правда найти надо, где персонаж и получит дальнейшее развитие.


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#13 off Nya Death

Nya Death
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 32
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2014 - 04:18

С радостью бы поотыгрывал с этим персонажем.



#14 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2014 - 04:49

Низкий поклон, сударь, личка моя всегда открыта.


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#15 off Tushkan

Tushkan
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 23:38

Да он же трап. Игорь, удаляй анкету! Всех поцанов собрал, а там сидит усач-бородач и пузо пивное почесывает!)



#16 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2014 - 23:42

Да он же трап. Игорь, удаляй анкету! Всех поцанов собрал, а там сидит усач-бородач и пузо пивное почесывает!)

 У меня нет пивного пуза...и я не "трап".


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#17 off Layne

Layne
  • :D

  • 38 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 23:50

Ужасно.

Это комплимент для данной анкеты ^-^


Люди маются, выбирают пятьсот
Разных одеяний, когда теряют лицо
И, люди умирают и все
В доме есть хозяин и он выселяет жильцов

Люди всюду видят знаки и знамения
Но сами не уверены, где страхи и сомнения
А облака по небу шастают
Абсолютно немые и тотально безучастные


#18 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2014 - 23:52

Вот так он мне мстит, за то, что я играю этого персонажа, а не с ним в АО :)

И что значит "Ужасно" - комплемент? Если чего-то не хватает или что-то неверно, напиши, я исправлю.


Сообщение отредактировал SaintOrNot: 03 Апрель 2014 - 23:54

Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#19 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 03 Апрель 2014 - 23:53

Было бы хорошо, если бы у персонажа был свой дом/лаборатория для подобного отыгрыша.
Лично мне было неприятно наблюдать, как Кларе облизывала окровавленные пальцы и все время думает о КРОВИ! 
Тем более в таверне.
Это же простая человеческая таверна в деревушке, а не элитный ресторан.


В игре есть мастера и каждый может обустроить поместье, дом или простую хижину. 
 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#20 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Автор темы Отправлено 04 Апрель 2014 - 03:13

Было бы хорошо, если бы у персонажа был свой дом/лаборатория для подобного отыгрыша.
Лично мне было неприятно наблюдать, как Кларе облизывала окровавленные пальцы и все время думает о КРОВИ! 
Тем более в таверне.
Это же простая человеческая таверна в деревушке, а не элитный ресторан.


В игре есть мастера и каждый может обустроить поместье, дом или простую хижину. 
 

Во-первых - думает, а не говорит.
Во-вторых - не так уж и постоянно.
В-третьих - наша таверна совсем не такая уж и простая, если честно, и всякие Майклы Джексоны и проче проче... Мысли Кларетты по сравнению с происходящими там смертоубийствами, просто игрушки. А насчет поведения персонажа, уж какой есть, она и так ведет себя гораааздо лучше, чем ей хочется. Если бы в лабораторию приносили "материал" для работы все было бы хорошо, но в том то и дело, что "материал" сам бегать за ней не будет... Замечания учесть постараюсь, но пока не знаю, как я это смогу сделать. Не хочется уводить персонажа слишко далеко от анкеты отыграв так немного.


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных