Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Белое и черное


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Автор темы Отправлено 28 Июнь 2014 - 03:32

93fca989f6db22c7ccc5e27acd3725c9.png

 

 

Музыкальная тема.

Скрытый текст

 

 
       Клянусь Светом, ранее не было ни каких предпосылок к сему происшествию.  Марден, как и многие другие послушники, неплохо проявил себя в госпитале, помогая раненым и  больным. Хотя, вру, прекрасно проявил, оказывая помощь. Вечно крутился возле новых пострадавших, а его опрятный вид и немного грустный взгляд, внушал доверие. Я до сих пор молю Свет, чтобы с ним ничего не случилось.
 
     Ту ночь я не забуду никогда, впрочем, как можно забыть сей кошмар? Ох, у меня перед глазами до сих пор стоит лицо Вервин – старой сиделки, что оставалась возле больных в ту ночь. Вы когда – нибудь были на бойне? Ее разделали, как чертову свинью, даже запихали в рот яблоко. А пациенты… Пациенты… Их порезали, как гусей, да вы сами это видели! Есть прикурить? Ох, нет. Ладно, мало нам этих неприятностей, так еще  пропала пара послушников и настоятель Нор. Ни тел, ни какого - либо намека, куда они могли исчезнуть. Считаете это подозрительным?  Я могу вас заверить, что ни  отец Нор, ни Марден, ни Веникса непричастны к этому, все они очень помогли и наверное тоже пострадали, скорее всего это чудище забрало их с собой…
 

 

fd332b823e5273e60081b387a3bfcbb2.png

 
     Что можно сказать о характере Мардена? Это очень приятный мягкий человек, который посвятил себя служению Свету. Он аккуратен, пунктуален, уважителен к старшим и внимателен к нуждающимся, не злопамятен -  образцовый служитель церкви.  И это не смотря на то, что в детстве этот парень пережил многое, впрочем,  часть невзгод, позже была благополучно им  забыта. Так или иначе, сейчас в его жизни есть только  Свет и скорее всего он бы так и остался бы в своей церквушке, если бы не последний инцидент, когда пропал ее настоятель - Нор, человек мудрый и старый. По сему, Марден решил  пуститься в путь находя нуждающихся и помогая им. Но вот беда, провалы в памяти, которые донимают его  с детства, довольно значительно мешают жить.  Порою послушник оказывается в весьма странных местах, абсолютно не помня, что он мог там делать. Но молодой человек с этим борется, даже завел специальный блокнот, в который  записывает важные моменты и конечно же  принимает микстуры, которые советовали лекари. Вот только эффекта пока нет, кроме странной сонливости.

Довольно впечатлительный, от чего страшно нервничает, а  если происходит что-то плохое, чаще всего оное оканчивается  ужасной мигренью и очередным "провалом" и бороться с этим, кажется бесполезно.   Порою, Мардену снятся кошмары, в них кто-то до боли знакомый совершает ужасные светопротивные вещи, но только кто? Послушник так и не смог понять, не смотря на то, что хоть сюжет этих кошмаров разный, но чудище там из разу в раз одно.
 
 
 
Вы когда-нибудь видели грязь? Мерзостных червей, гниль, что переполняет прохожих, жужжание над ухом и эти кривые руки, что тянуться от любой тени? Марден  никогда не видел этого, но я бы не завёл об этом разговор, если бы данный человек был бы обычным. Нет, у него нет ни каких странных сил, зато природа наградила редким отклонением – расстройством сознания, что проявило себя в момент величайшего горя – смерти матери. Тогда он чуть не сошел с ума от ужаса, но зародившаяся в тот момент вторая личность спасла положение, вобрав  в себя всю горечь.

Позже, лишь изредка проявляя себя, она  не мешала бы Мардену  жить, но как только он стал  служкой в церкви этот маленький изъян стал более заметен. Старый настоятель Нор почти сразу приметил странности в этом человеке. Он  попытался избавиться от данного недуга, но, не желая этого,  лишь дал толчок к развитию второй личности, что позже назвала себя Мардером. Перенося довольно радикальные способы лечения, а так же ту боль от неудач и невзгод, что не хотел чувствовать Марден, но впитывал в себя Мардер, стоит ли удивляться тому, что душевное здоровье той второй личности пошатнулось? Она  стала зла и жестока; пугалась шепота существ, что скрывались во тьме, пыталась казаться Марденом, лишь чтобы Нор не закрывал в том темном подвале, где приходилось коротать время во время проявления "недуга". Но «карательные» лечебные процедуры продолжались, окончательно ломая личность  Мардера, что в конечном итоге и произошло, он полностью погряз в своих страхах и злобе. Этот мир был полон зла, а потому проще всего было бы стать чудовищем и самому приносить боль и страх другим,  чувствовать небывалую власть. Первой жертвой стал Нор, что столь долгое время превращал жизнь Мардера в ад. И знаете что, процесс Мардеру понравился.

Конечно вы могли бы предположить, что эта гадкая личность довольно агрессивна и плохо скрывает свою злобу, но нет, ему хватает ума и терпения выжидать неосторожную добычу. Он плетет свою паутину словно паук, действуя лишь тогда, когда полностью уверен в результате, не смотря даже на то, что порою это занимает довольно много времени, а оного обычно недостаточно.

В отличие от Мардена, что в жизни не держал иных книг, кроме молитвенника, его второе я, очень быстро разобралось в «своем» недуге, подпитывая информацию из книг. Он прекрасно осведомлен, что тело приходится делить, а посему ищет возможность, как избавится от своего гадкого червя – соседа.

 
 

649939d79c6355d59defaad21b1db5d9.png

 
Марден – всегда опрятный, статно выглядящий человек, чья  походка легка, а на губах почти всегда улыбка.  Его  зеленые глаза – добры, что в купе с довольно приятным лицом и золотистыми волосами  средней длины, производит весьма неплохое впечатление. Из каких - либо особенностей, можно отметить небольшую родинку под глазом и старые ожоги на руках. Откуда? Марден сам не знает, впрочем, порою на его теле появляются какие-то странные шрамы и раны, но обычно долго они на его теле не задерживаются так, как,  послушник знает несколько прекрасных мазей, что быстро заживляют подобные неприятности. Фигура его средней комплекции, тело довольно натренировано, а рост чуток ниже среднего. А вы думали жизнь послушника сахар? Сбегай туда, принеси то. Перетащи вон того грузного солдата на койку. Не соскучишься.  Одет он в старую белую робу из плотной холщовой ткани, заботясь об этом предмете одежды и аккуратно подлатывая время от времени.  
 
 
 
Вы помните образ Мардена? Теперь можете его забыть. Это вечно взлохмаченное, чуть горбатое существо совершенно его не напоминает. Поразительно, как поведение, жесты и движения, могут повлиять на внешность человека.  Глаза этого парня никогда долго не задерживаются ни на собеседнике, ни на предметах, они вечно в поиске, а если вам все же удалось поймать его взгляд, то заметите в них недобрую искру. В них ни капли добра, а лишь злоба  и безумие, опасная смесь, которую следовало бы избегать. Помните то лицо? Теперь оно практически всегда искажено недоброй ухмылкой и хоть выражение его кажется спокойным, но в нем есть что-то пугающее, настораживающие, чужое. Движения этого человека резки, в общем, чем-то он напоминает собой гремучую змею, что пока еще не укусила, но уже стремится к оному.

Ранее всегда имел небольшие тайники с одеждой, но придя к выводу, что Марден всеровно напялит это белое убожество, решил смериться с этим. Кто знает, куда заведут его, его же ноги, в момент «спячки»?
 

 

b681999db4192f75bbaa22064ffe18e3.png

 

 

Одежда. Обычно этого человека можно встретить одетым в вышеупомянутую белую робу, под которой всегда одета чистая рубаха и не менее опрятные штаны. Так же при себе он имеет несколько выходных ярких рубашек  и пару сменных брюк. Стоит упомянуть  и пару сапог из грубой кожи;  мягкие тапочки, которые молодой человек обычно одевал в церкви. Мардер не уделяет особого внимания одежде, обычно находясь в том же, в чем был одет его «брат» до очередного приступа и совершенно не заботясь о чистоте ни белоснежной робы, ни ботинок. Зато у Мардера есть любимый халат, который он любит одевать во время работы в своем укрытии. 

 

Рюкзак. Обычный такой холщовый рюкзак, в котором молодой человек носит свой нехитрый скарб. Много чего в нем можно найти: парочку карт местности, молитвенник, полезные во врачевании инструменты (И не только), настойки  на травах, расческу, огниво,  конечно же, священный символ. Вообщем Марден таскает с собой очень много барахла, совершенно не догадываясь в каком виде использует это его второе я.

 

Убежище.  Особое место для Мардера, о котором его «сосед» даже не догадывается, устроен оно в подвале развалин дома на границе Элвинского леса и Сумеречного, в безлюдном и тихом месте на берегу реки. О, чего там только нет: страшного вида ножницы, кустарно собранные кандалы и дыба, странного вида колбы и препараты с частями тел прошлых жертв, которых Мардер оставил  в качестве трофея. Это единственное место, где он чувствует себя в безопасности.

 

Шприц. Хоть Марден и не знает о наличии сего предмета, а тем не менее, он есть, спрятан в тайном отделении рюкзака и упакован в небольшой металлический футляр. Обычно  наполнен весьма любопытной дрянью (смесью из слабого паучьего яда и трав), что в лучшем случае убьет жертву, а в худшем обездвижит до лучших времен.

 
 

f28024e55e02b43ddc608edbe17aa936.png
 

Род занятий.
 
Я странствующий лекарь и пусть, это довольно опасное и трудное занятие, но пока Свет хранит меня в этом начинании. Я исцеляю и словом, и делом, божественные силы отвечают на мой зов. Порою все конечно выходит не так, как я хочу, но я буду стараться. Надеюсь,  когда –нибудь стану таким же мудрым и сведущим, как Нор – мой наставник, жаль что он пропал, но искренне надеюсь, что с ним все хорошо.

 

 

 

Я странник по неволе, лекарь, что может исцелить ваши души, художник, что пишет алыми красками и резким звуком, создатель, непризнанный гений, единственный зрячий среди слепцов, волк в овечьем стаде.  Меня ненавидят и проклинают. Чудовище, урод, подлец, как только не называют, впрочем, будет ли это иметь значение, когда мы останемся вдвоем?

Ах да, я ищу силы и мне плевать, что ее даст: Тень, аркана или же иная сила. И я ее добуду, даже если придется выбить ее из глотки демона. 

 

 

Расы и фракции.

 

Я причисляю себя  к церкви Святого Света и с радостью бы посетил собор в Штормграде, но, увы, в этом мире столько тех, кому нужна помощь и моих сил недостаточно. Конечно, понимаю, что спасти всех мне не выйдет, но если я помогу как можно большему количеству людей, уверен, они захотят помочь другим, не пройдут мимо и мир станет чуть светлее. Ах да, я много кому уже помог и спас, интересно кто-нибудь заметит мои старания?

 

 

 

Связывать себя какими-то узами? С этими червями? Еще чего. Нет, конечно, если я найду в мире тех, кто сходится со мной во мнении или имеющих то, что мне нужно, быть может,  все же потерплю их общество, но вы их видите? Я вижу лишь кучу неотёсанных  крестьян, что зазря топчут землю. Это же относится и к святошам; тупые гнусные идиоты.

 

 

Альянс. Союз столь разных рас и конечно дом родной, Марден уважает любого, кто помогает общему делу, защищая земли от тех, кто на них покушается. Эльф вы или человек, гном или дворф, можете быть уверены, послушник вам поможет час нужды и не пройдет мимо, в отличие от Мардера, от него не придется ждать ничего хорошего.

 

Орда. Они ведут войну с Альянсом, но Марден уверен, что простые жители, наверное, не такие и плохие. Свет учит помогать, невзирая на принадлежность к расе и возможно послушник бы преодолел себя, если бы орки, таурены, да тролли не были бы такими страшными. Что касается умертвий, то тут все однозначно, лучшая помощь – упокоение. Мардер не прочь использовать для своих развлечений и этих созданий, но вот беда – далеко они.

 

Родственники и знакомые.

 

Настоятель Нор. Он заменил Мардену отца и мать, которых парень потерял в детстве.  Нор долго и муторно боролся со странным недугом ребенка: резкой сменой поведения, что превращала доброго и грустного паренька в маленькое чудовище, но так и не успел ничего сделать, даже в некотором роде усугубил недуг, сделав переход от одной личности к другой более плавной и четкой. Ныне убит и покоится на дне реки, думаю, вы догадались, чья это работа.

 

Агнетта Ридли. Эта, рано вышедшая замуж особа, была матерью Мардена. Очень кроткая милая девушка, что казалась, была хрупка как тростинка. Имела  красивые золотистые волосы, что обычно заплетала косу и симпатичное личико с выразительными зелеными глазами, окаймленными длинными ресницами. Была добра  ко всем и не раз делилась едой с бродягами, жаль, что Марден почти не помнит ее.

 

Осберт Ридли. Отставной военный, в отличие от своей жены человек жесткий и решительный. Был довольно груб и любил выпить, впрочем, до поры до времени эти два, казалось бы, совершенно разных человека вполне себе уживались, создавая  впечатление счастливый семьи. Это продолжалось ровно до того момента, как муж занес топор над головой жены, позже тоже самое сделал палач на веки оборвав жизнь Осберта, оставив тайной что же тогда произошло и какой бес вселился в этого, казалось бы не обделённого ни чем человека.

 

e840f077bc24258c5ea5a7cff8ea73ed.png

 

 

Смирение. Марден может и только начал свой путь на поприще жреца, но, тем не менее, он был весьма способным учеником, впитывая, как губка слова молитв и ритуалы. Сейчас он знает молитву о здравии, лечении и упокоении, все три оказались крайне полезны в пути. Что скажет об этой особенности Мардер? А ничего не скажет, во-первых Свет почему-то не отвечает ему (что мешает изучать данную субстанцию), во-вторых с научной точки зрения данная энергия не объяснима, из чего вытекает третий пункт – Свет субстанция в его деле крайне бесполезная.

 

Лекарь. Конечно, с настоящим врачом этому парню не сравнится, нет у него такого опыта, но те знания, которыми Марден обладает и молитвы, обычно помогают несчастным больным. Иногда правда жрец  чувствует, что сил его явно недостаточно, тогда приходится опаивать несчастного успокаивающими и укрепляющими микстурами и молить Свет, что он переживет транспортировку. Так же стоит отметить, что молодой человек довольно сносно разбирается в травах, делая микстуры сам, если есть такая возможность. Мардер использует те же знания в неких других нуждах, обычно, когда нужно усыпить очередного подопытного или испытать некую ядреную смесь.

 

Гнев. Да, Свет ему не подчиняется, а ведь читая книги, Мардер довольно много узнал об этом явлении, что его несколько огорчило, ведь эти силы могли заставить кого - то жить дольше.… Намного дольше. Но выход был найден! Тень, та что подчиняется сильной воле и только ей, была решением проблемы и пусть целительства от нее не дождешься, но эта та сила, что помогает калечить не только тело и но разум. Она идеальна для того, кто посветил себя уничтожению и пыткам.

 

Безумный ум. Разум Мардера не стеснен такими глупостями, как милосердие и сострадание,  он не замкнут и в другие рамки, позволяя окунуться этой гадкой личности в свое увлечение с головой. Он пользуется всем,  до чего можно дотянуться или достать, совершенствуя себя и новые "игрушки".  Конечно же, знаком с анатомией и прочими полезными вещами, что позволяют сохранить жертву подольше, доводя ее тело до многодневной агонии.

52d8220946a89c004c741bb488106f57.png

 

Раса: человек.

Народность: люди Шторграда.

Возраст: двадцать четыре года.

Известные языки: всеобщий.

Вера: Святой Свет/Забытая  Тень.

Мировоззрение: нейтрально-добрый/нейтрально-злой.

Статус: жив/жив.

 

 

От автора:

 

Анкета находится в редактуре.

Автор приемлет отыгрыш насилия.

Автор не против боя по системе или логического боя.


Сообщение отредактировал Ren: 28 Июнь 2014 - 12:40

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных