Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Brutality Retribution paladin & Shadow priest 2v2 (feat Muaythaiqt)

Brutality Muaythaiqt wow pvp movie ретри паладин шадоу прист

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:32

200 едитинг, ты думаешь он обрабатывал каждый кусочке и бросал его рендерить, а потом вкидывал а вегас? он сразу все сделал в одном проекте, и еще что то проработал в аф, если ты даже разделишь на 2 то получится 11.5 и это тоже много для 26.5 минут, ты говоришь " если ето так то я конечно же обязательно заберу свои грязные обвинения назад? а зачем надо было критиковать мою похвалу автору? темболее с рендерингом он согласился, значит он реально долго записывал...

мой мозг сломался
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#42 off Axelix

Axelix
  • Постоялец

  • 179 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:37

мой мозг сломался

Ха! ты несколько минут назад назвал меня глупым, или сделал на ето намек, ну так вот: если тебе нравится спорить с глупыми людьми, то тогда пиши мне все ето г*вно в личку, или можешь позвонить мне в скайп и высказать свои недовольства и критику там, хватит уже в теме г*дить.



 0_aa8d6_b6d3303d_L.jpg
 
 

#43 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:43

То есть ты просишь меня прекратить гадить в теме созданной для того чтобы в ней гадили? :) ВТФ?!
А мозг то мой от глупости твоей и сломался ;(

Сообщение отредактировал NeIepostb: 02 Апрель 2014 - 20:43

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#44 off Axelix

Axelix
  • Постоялец

  • 179 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:52

То есть ты просишь меня прекратить гадить в теме созданной для того чтобы в ней гадили? :) ВТФ?!
А мозг то мой от глупости твоей и сломался ;(

В твоих глазах она создана для того что бы в ней Г*адили, а в глазах автора (он выложил видео что бы другие его просто посмотрели), (если бы автор написал я создал ету тему что бы тут г*дили то ок) "я тебе сказал хочешь спорить пиши в личку или звони в скайп"...



 0_aa8d6_b6d3303d_L.jpg
 
 

#45 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:59

В твоих глазах она создана для того что бы в ней Г*адили, а в глазах автора (он выложил видео что бы другие его просто посмотрели), (если бы автор написал я создал ету тему что бы тут г*дили то ок) "я тебе сказал хочешь спорить пиши в личку или звони в скайп"...

Давай начнем с того, что видео выложено не в том разделе.
Потом обрати внимание, что даже выложи бы он его в правильный раздел оно все равно было бы выложено не в том разделе
Я своими постами дал оценку его видео и прокомментировал твое ошибочное мнение о сложности рендеринга, которое ты, имея убогий комп, тут пытался, всем навязать. Далее пошли ответы личного плана и вот с ними, да возможно, стоило бы обратиться в личку или скайп, но не мне, мне то похуй ваще, я просто флудер  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#46 off Axelix

Axelix
  • Постоялец

  • 179 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:08

Давай начнем с того, что видео выложено не в том разделе.
Потом обрати внимание, что даже выложи бы он его в правильный раздел оно все равно было бы выложено не в том разделе
Я своими постами дал оценку его видео и прокомментировал твое ошибочное мнение о сложности рендеринга, которое ты, имея убогий комп, тут пытался, всем навязать. Далее пошли ответы личного плана и вот с ними, да возможно, стоило бы обратиться в личку или скайп, но не мне, мне то похуй ваще, я просто флудер  :lol:

1)то что ты докапался до того где выложено данное видео я ниче не будут говорить, дальше 2) (опятьже мое мнение ошибочно только для тебя), то что у меня убогий комп я не говорил , я сказал совсем другое (если бы у меня был убогий комп у меня бы при записи были жесткие лаги, и вов бы не шла на максимальных настройках, я сказал что у меня для нашего времени комп не ок, 3) я ето никому не навязывал, а разговаривал только с тобой


Сообщение отредактировал Axelix: 02 Апрель 2014 - 21:10


 0_aa8d6_b6d3303d_L.jpg
 
 

#47 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:16

я сказал что у меня для нашего времени комп не ок

= убогий комп


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#48 off Axelix

Axelix
  • Постоялец

  • 179 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:19

= убогий комп

всё, больше ниче не будешь мне писать?



 0_aa8d6_b6d3303d_L.jpg
 
 

#49 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:20

А ты хочешь?:)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#50 off Axelix

Axelix
  • Постоялец

  • 179 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:21

А ты хочешь? :)

что бы из за флуда тему не закрыли, поетому и говорил пиши в личку



 0_aa8d6_b6d3303d_L.jpg
 
 

#51 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:23

Ты глупый х2. Это тема для флуда, как ее могут закрыть из-за флуда?)


Сообщение отредактировал NeIepostb: 02 Апрель 2014 - 21:23

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#52 off Axelix

Axelix
  • Постоялец

  • 179 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:27

Ты глупый х2. Это тема для флуда, как ее могут закрыть из-за флуда?)

Ок ты назвал уже несколько раз глупым, поетому я хочу завершить нашу с тобой беседу - этими замечательными словами, после етого я больше не буду отвечать на твои сообщения в данной теме...

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: - Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием.



 0_aa8d6_b6d3303d_L.jpg
 
 

#53 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:30

только дурак назовёт дураком другого

Мы все дураки, но ты особенно глупый дурак, вот и вся истина


  • Axelix это нравится
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#54 off Axelix

Axelix
  • Постоялец

  • 179 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:44

Мы все дураки, но ты особенно глупый дурак, вот и вся истина

Я очень не хотел это писать, но насчет "мы все дураки" Говори за себя, а если несогласен попробуй поспорить с этим мудрецом , может ему понравятся твои слова xD

Все давай удачи))) пиши тут что хочешь)))


Сообщение отредактировал Axelix: 02 Апрель 2014 - 21:45


 0_aa8d6_b6d3303d_L.jpg
 
 

#55 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:51

Я очень не хотел это писать, но насчет "мы все дураки" Говори за себя, а если несогласен попробуй поспорить с этим мудрецом , может ему понравятся твои слова xD

Все давай удачи))) пиши тут что хочешь)))

Он давно уже умер, а все что он говорил лишь метафоры. С точки зрения которых, например, я будучи дураком, называю дураком тебя и тем самым показываю тебе, дураку, ну и всем, что я сам дурак раз считаю кого то хуже себя. Но факт того, что мы с тобой оба обсуждаем какую то хуету на форуме для задротов ммоигры уже, типа заранее, делает нас обоих дураками. Но ты этого не осознаешь, а значит реально глупее меня дурака? Дак тогда почему я не могу называть тебя глупым?)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#56 off Axelix

Axelix
  • Постоялец

  • 179 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:57

Он давно уже умер, а все что он говорил лишь метафоры. С точки зрения которых, например, я будучи дураком, называю дураком тебя и тем самым показываю тебе, дураку, ну и всем, что я сам дурак раз считаю кого то хуже себя. Но факт того, что мы с тобой оба обсуждаем какую то хуету на форуме для задротов ммоигры уже, типа заранее, делает нас обоих дураками. Но ты этого не осознаешь, а значит реально глупее меня дурака? Дак тогда почему я не могу называть тебя глупым?)

Ну наверное потому что я тебе говорил пиши в Лс а ты все продолжаешь нести чушь, а так нефиг было, критиковать мои слова сделанные чисто для автора. Пиши дальше в лс, а не в эту тему, или звони в скайп, или ты любишь для публики писать свои оскорбления и т.д?



 0_aa8d6_b6d3303d_L.jpg
 
 

#57 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 03 Апрель 2014 - 01:58

Я очень не хотел это писать, но насчет "мы все дураки" Говори за себя, а если несогласен попробуй поспорить с этим мудрецом , может ему понравятся твои слова xD

Все давай удачи))) пиши тут что хочешь)))

 А зачем ты ему лакй поставил? Забери)



#58 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:59

Ну наверное потому что я тебе говорил пиши в Лс а ты все продолжаешь нести чушь, а так нефиг было, критиковать мои слова сделанные чисто для автора. Пиши дальше в лс, а не в эту тему, или звони в скайп, или ты любишь для публики писать свои оскорбления и т.д?

БРО  :wub:  как ты прав...

 

Я очень не хотел это писать, но насчет "мы все дураки" Говори за себя, а если несогласен попробуй поспорить с этим мудрецом , может ему понравятся твои слова xD

Все давай удачи))) пиши тут что хочешь)))

черт :D ты отдал ему мою тему :(

 

Давай начнем с того, что видео выложено не в том разделе.
Потом обрати внимание, что даже выложи бы он его в правильный раздел оно все равно было бы выложено не в том разделе
Я своими постами дал оценку его видео и прокомментировал твое ошибочное мнение о сложности рендеринга, которое ты, имея убогий комп, тут пытался, всем навязать. Далее пошли ответы личного плана и вот с ними, да возможно, стоило бы обратиться в личку или скайп, но не мне, мне то похуй ваще, я просто флудер  :lol:

тебе даже отвечать что-то толковое не имеет смысла, просто сделай милость не комментируй наши видео. ни мне, ни акселиксу. будем очень благодарны тебе за это.


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#59 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:35

Axelix хотел узнать, кто такой нелепый. Он узнал)


  • Axelix это нравится

#60 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:21

Axelix хотел узнать, кто такой нелепый. Он узнал)

Но так и не понял :(


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)






Темы с аналогичным тегами Brutality, Muaythaiqt, wow, pvp, movie, ретри паладин, шадоу прист

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных