Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

PvP по расписанию

pvp bg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#1 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Июль 2017 - 14:48

У этого топика две участи: либо тут разводится форменный срач в лучших традициях жанра "альянс-орда" (ира, налетай), либо мы находим компромисс и получаем БГ хотя бы 8 на 8, которое в текущих реалиях должно устроить всех.

 

Постараюсь быть непредвзятым. Думаю, в интересах обеих сторон решить эту проблему.

 

Уже давно наблюдаю отчаянный доджинг баттлграундов нашими друзьями с Орды. Аргументируется это вроде бы тем, что Альянс заходит в два окна, поэтому регать против него бессмысленно и лучше не регать вообще.

 

Во-первых, мы не регаем в два окна, а если такие случаи и бывают, то лишь когда БГ нет по 12 часов.

Во-вторых (что куда важнее, чем во-первых), вы регаете в два окна точно так же.

 

Мы очень хотим нормальных БГ и, принимая во внимание ситуацию с онлайном, предлагаем заранее договариваться о времени, когда будет доступно как минимум 70-80% основного пвп-состава с обеих сторон. Очень простой алгоритм: совместно планируем, собираем пати и регаем (к слову, при реге в пати шансов у "второго окна" попасть на БГ значительно меньше). О том, как договариваться и какое время предпочтительнее, предлагаю здесь и обсудить.

 

К слову, если такой подход будет иметь успех, то его можно распространить и на World PvP, а конкретнее на штурм столиц, когда одна фракция заранее предупреждает о нападении, а вторая готовится к обороне (привет сохелу, который всё никак не соберёт на Шторм). Возможно, это хоть как-то оживит затухающий сервер.

 

В общем, думайте и делитесь мнениями.

 

Спасибо за внимание,

ваш обожаемый и ненавидимый Asleep.


  • Zender это нравится

#2 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:22

ВОТ МОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ КАЧАЕШЬ СВОЕГО ТВИНКА ЗА ОРДУ С 10-ГО ДО 80 УРОВНЯ И РЕГАЕШЬ ЗА ОРДУ КАК ОСТАЛЬНЫЕ АЛЬЯНСЕРЫ

НЕДАВНО РЕГАЛИ СВОЕЙ ПАТИ ПОФАНИТЬСЯ Я ДУМАЮ ТЫ ПОМНИШЬ ЭТО БГ КОГДА ВЫ ЗАЖАЛИСЬ НА КЛАДБОНЕ И ЕДИНСТВЕННЫМ СМЫСЛОМ ТВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НА НЕМ СТАЛО ТАСКАНИЕ ФЛАГОВ С НАВАЗЕЛИНЕНОЙ ЗАДНИЦЕЙ


Сообщение отредактировал HotTab: 12 Июль 2017 - 16:26

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#3 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Июль 2017 - 16:32

ВОТ МОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ КАЧАЕШЬ СВОЕГО ТВИНКА ЗА ОРДУ С 10-ГО ДО 80 УРОВНЯ И РЕГАЕШЬ ЗА ОРДУ КАК ОСТАЛЬНЫЕ АЛЬЯНСЕРЫ

НЕДАВНО РЕГАЛИ СВОЕЙ ПАТИ ПОФАНИТЬСЯ Я ДУМАЮ ТЫ ПОМНИШЬ ЭТО БГ КОГДА ВЫ ЗАЖАЛИСЬ НА КЛАДБОНЕ И ЕДИНСТВЕННЫМ СМЫСЛОМ ТВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НА НЕМ СТАЛО ТАСКАНИЕ ФЛАГОВ С НАВАЗЕЛИНЕНОЙ ЗАДНИЦЕЙ

Да, вот только вы слили это БГ, как впрочем и остальные



#4 off bakugan

bakugan
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 13 Июль 2017 - 07:21

+ с 19:00 по серверу



#5 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 13 Июль 2017 - 14:11

Супергерой Человек-Говно выпендрился.

 

Те кто могут воевать - воюют. Не наша вина что народа нет на серве. Я и сама не играю почти.

Кичиться что "алянс-рулез" в таких условиях может только такое жалкое существо как ты.


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#6 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Июль 2017 - 14:54

Супергерой Человек-Говно выпендрился.

 

Те кто могут воевать - воюют. Не наша вина что народа нет на серве. Я и сама не играю почти.

Кичиться что "алянс-рулез" в таких условиях может только такое жалкое существо как ты.

 

Вот, что и требовалось доказать

 

Ты своим очередным высером показываешь, что тебя устраивает текущее положение вещей. Вас пинают везде где только можно (бг/оло/wpvp), а вы отплёвываетесь на форуме или в чате. Ну или в 3 часа ночи захватываете озеро.

 

P. S. Кстати, жалкое существо - это когда тебя на ОЛО шаманка в а7 убивает и ты оттуда кнопкой портуешься. А ещё ты дуэль со мной уже год эвейдишь, потому что публично от меня слиться = потерять признание последних твоих клоунов.


Сообщение отредактировал Asleep: 13 Июль 2017 - 14:55


#7 off Warlord

Warlord
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 14 Июль 2017 - 02:36

Ща бы договариваться о бг на форуме))0 Как все плохо...



#8 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:31

Супергерой Человек-Говно выпендрился.

 

Те кто могут воевать - воюют. Не наша вина что народа нет на серве. Я и сама не играю почти.

Кичиться что "алянс-рулез" в таких условиях может только такое жалкое существо как ты.

Я давно говорил, надо ставить другой контент и и закрывать ЛК! Сама же кричала, если ЛК закроют, то уйдёшь и будешь играть в другом месте, но на ЛК )).

 

P.S. Лучше бы поставили другой контент...


Сообщение отредактировал Nightwolf: 14 Июль 2017 - 11:32


#9 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:53

Ща бы договариваться о бг на форуме))0 Как все плохо...

НУ ТАК ТЫ ПРЕДЛАЖИ ЧЁНИБУДЬ А ТО ТОКА КРИТИКАВАТЬ МОЖЕТЕ


 

:ph34r:


#10 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 15 Июль 2017 - 17:56

ХНОБИШ ТЫ ГДЕ ЕСТЬ ПОШЛИ ЗА ШТАНАМИ


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#11 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 15 Июль 2017 - 19:39

ХНОБИШ ТЫ ГДЕ ЕСТЬ ПОШЛИ ЗА ШТАНАМИ

ХОТАБЫЧ ДАВАЙ  ЗАВТРА(16.07.2017 ОТ РАЖДЕСТВА ХРИСТОВА) ЧАСОВ В 18 ПО СЕРВУ ЗАХОДИ 


Сообщение отредактировал XNOBISH: 15 Июль 2017 - 19:41

 

:ph34r:


#12 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 15 Июль 2017 - 19:44

А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ АСЛИПА?


 

:ph34r:


#13 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 15 Июль 2017 - 21:41

А ТЫ РАЗВЕ НЕ НАХОДИЛ ЕГО ГОВНО В ОГРИ??????? И ЧАСТО СТОИШЬ А ОН В ТАПКИ ССЫТ??????


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#14 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 15 Июль 2017 - 22:31

 Хнобишъ даже собирал рейды на аслипа. Год назад.



#15 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 16 Июль 2017 - 01:03

ДА ПУЩАЙ ГУБИТ НАШИХ БАНКИРОВ И АУКОВ ВСЁРОВНО ТАМ НАРОДУ НЕТ


 

:ph34r:


#16 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 16 Июль 2017 - 20:08

Вот, что и требовалось доказать

 

Ты своим очередным высером показываешь, что тебя устраивает текущее положение вещей. Вас пинают везде где только можно (бг/оло/wpvp), а вы отплёвываетесь на форуме БГили в чате. Ну или в 3 часа ночи захватываете озеро.

 

P. S. Кстати, жалкое существо - это когда тебя на ОЛО шаманка в а7 убивает и ты оттуда кнопкой портуешься. А ещё ты дуэль со мной уже год эвейдишь, потому что публично от меня слиться = потерять признание последних твоих клоунов.

Скок чванства и лжи,правильно Ира написала ты "жалок".Собираем ОЛО заранее по кд и более половины дня оно наше,как пару дней назад допустим,в процессе регаем БГ нормальной патей и просто жарим вас,пока ваш "лидер альянса" с пеной у рта неорёт "Регаем БГ ПВП!!!",попутно прожимая боты,ах да происходит это допустим 10 на 8,собственно об этом  все знают.Поэтому пиши хоть правду,не вводи люд в заблуждение,а то извини вызываешь отвращение и рвотный рефлекс.



#17 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 16 Июль 2017 - 20:41

СОВСЕМ ПОАХУЕВАЛИ БЕЗ ОТЦА ХНОБИША ПРЕВРАТИЛИ СЕРВЕР В БАЛАГАН


 

:ph34r:


#18 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 16 Июль 2017 - 20:46

АДНАЖДЫ Я ВЕРНУСЬ И ПРИВЕДУ СВОЮ АРМИЮ С СОБОЙ И ТАДА ВСИМ ПРЕЙДЁТ КОНЕЦ АЗЕРОТА


 

:ph34r:


#19 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 16 Июль 2017 - 22:13

ХАТАБ ТЫ ГДЕ БЫЛ?!Я ПОКА ТЕБЯ ЖДАЛ МУТ НА 12Ч ПОЛУЧИЛ.МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ 


 

:ph34r:


#20 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 16 Июль 2017 - 22:22

 

У этого топика две участи: либо тут разводится форменный срач в лучших традициях жанра "альянс-орда" (ира, налетай), либо мы находим компромисс и получаем БГ хотя бы 8 на 8, которое в текущих реалиях должно устроить всех.

 

Постараюсь быть непредвзятым. Думаю, в интересах обеих сторон решить эту проблему.

 

Уже давно наблюдаю отчаянный доджинг баттлграундов нашими друзьями с Орды. Аргументируется это вроде бы тем, что Альянс заходит в два окна, поэтому регать против него бессмысленно и лучше не регать вообще.

 

Во-первых, мы не регаем в два окна, а если такие случаи и бывают, то лишь когда БГ нет по 12 часов.

Во-вторых (что куда важнее, чем во-первых), вы регаете в два окна точно так же.

 

Мы очень хотим нормальных БГ и, принимая во внимание ситуацию с онлайном, предлагаем заранее договариваться о времени, когда будет доступно как минимум 70-80% основного пвп-состава с обеих сторон. Очень простой алгоритм: совместно планируем, собираем пати и регаем (к слову, при реге в пати шансов у "второго окна" попасть на БГ значительно меньше). О том, как договариваться и какое время предпочтительнее, предлагаю здесь и обсудить.

 

К слову, если такой подход будет иметь успех, то его можно распространить и на World PvP, а конкретнее на штурм столиц, когда одна фракция заранее предупреждает о нападении, а вторая готовится к обороне (привет сохелу, который всё никак не соберёт на Шторм). Возможно, это хоть как-то оживит затухающий сервер.

 

В общем, думайте и делитесь мнениями.

 

Спасибо за внимание,

ваш обожаемый и ненавидимый Asleep.

 

Кстати поспрашивай у своих что происходило буквально 7-9 месяцев назад,когда ты неиграл.ОЛО было всегда у орды с утра до вечера,только в понедельник или во вторник бывало отдавали,и то добровольно,также и на БГ,доходило до того что ребята пишут давайте не будем их фармить на ресе,а то нерегнут больше,лордерон был подавлен,хоть и бился самоотверженно.И заметь всё это чистая правда.







Темы с аналогичным тегами pvp, bg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных