Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ДОТКА ДОТКА НЕ СЕЛЕДКА [Эпоха царствия небесного императора ПУ из династии ТИНЬ]

бабкалох нелепостьглуп дотан толстыйчувашлокс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21 off Drak2

Drak2
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 30 Март 2014 - 14:00

 Вольво, в отличии от риотов, не подает ее как "игру для дцпшников, домохозяек и прочих казуалов".

ХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА

просто скажи, что риот не делает возможность барыжить всякой поеботиной, разводя лохов и обычных наркоманских школьников, накручивая себе бабосы.



#22 off Carpe Diem

Carpe Diem
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Март 2014 - 14:13

ХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА

просто скажи, что риот не делает возможность барыжить всякой поеботиной, разводя лохов и обычных наркоманских школьников, накручивая себе бабосы.

согласись, что в плане гейминга, риотовская поделка более простая и не так зависящая от пика и пр, по сравнению с дотой? маленькие манапулы, блинки, скалирование от стат - все это позволяет не задумываться о том, кого ты пикаешь и как ведешь игру. Согласен, что чего-то от лола не хватает доте, чтобы она стала более законченной, но все же дота более агрессивна к новичкам.

з.ы. и да, разводами можно поднять денег только в том случае, если ты завел себе 4+ школьников, которые разводят дурачков на шмот и тп, т.е. будучи посредником.


Сообщение отредактировал Carpe Diem: 30 Март 2014 - 14:14

img_786.gifC1eLQsy.gif

 

 So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 

 

 

 


#23 off Drak2

Drak2
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 30 Март 2014 - 14:29

согласись, что в плане гейминга, риотовская поделка более простая и не так зависящая от пика и пр, по сравнению с дотой? маленькие манапулы, блинки, скалирование от стат - все это позволяет не задумываться о том, кого ты пикаешь и как ведешь игру. Согласен, что чего-то от лола не хватает доте, чтобы она стала более законченной, но все же дота более агрессивна к новичкам.

з.ы. и да, разводами можно поднять денег только в том случае, если ты завел себе 4+ школьников, которые разводят дурачков на шмот и тп, т.е. будучи посредником.

абсолютно не согласен. ты видимо не играл в лол, либо играл очень мало, что бы так говорить. В любом случаее, в этой статье, написанно почему. Но опять же, врятли ты поймешь, если не играл в лол.

Риотовская подделка ? на сколько я знаю, дота 2 вышла позже чем лол, поэтому, можно смело сказать, что Валве спиздили идею развитя комнаты батл.нет, Риоты же, просто взяли за основу создания игры, карту от 1ой доты, которую уже все забыли за 11 лет.

 

п.с. чисто моё мнение, как игрока просидевшего 3 года с момента появления 1ой версии доты, 2я часть - гавно ебаное, как раз таки из-за этой комнаты батл.нет и нереально убогой графики, тупая копия игры 11 летней давности.


Сообщение отредактировал Drak2: 30 Март 2014 - 14:48


#24 off Carpe Diem

Carpe Diem
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Март 2014 - 14:55

Риотовская подделка ? на сколько я знаю, дота 2 вышла позже чем лол, поэтому, можно смело сказать, что Валве спиздили идею развитя комнаты батл.нет, Риоты же, просто взяли за основу создания игры, карту от 1ой доты, которую уже все забыли за 11 лет.

 

п.с. чисто моё мнение, как игрока просидевшего 3 года с момента появления 1ой версии доты, 2я часть - гавно ебаное, как раз таки из-за этой комнаты батл.нет и нереально убогой графики, тупая копия игры 11 летней давности.

даблфейспалм.

1. Основное отличие д2 от д1 - графика и модельки, все остальные отличия обосновываются разницей в движках и занимают менее 1% от всего контента И ЭТО ХОРОШО, ЭТО РЕАЛЬНО ХОРОШО, потому что игрокам и был нужен переход на новый движок и продвинутую графику, а изменения в механике происходят постоянно, т.к. дотан - развивающаяся игра) .

2. Разработчик один и тотже - лягухен, который еще в седом 2005 стал разрабом вместо гуинсо (который, кстати, является геймдезом лола, так что, кто еще кого спиздил - вопрос).

з.ы. ну, т.е. если тебе анимешно-квадратная графика лола кажется идеальной.


Сообщение отредактировал Carpe Diem: 30 Март 2014 - 14:56

img_786.gifC1eLQsy.gif

 

 So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 

 

 

 


#25 off Drak2

Drak2
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 30 Март 2014 - 15:25

даблфейспалм.

1. Основное отличие д2 от д1 - графика и модельки, все остальные отличия обосновываются разницей в движках и занимают менее 1% от всего контента И ЭТО ХОРОШО, ЭТО РЕАЛЬНО ХОРОШО, потому что игрокам и был нужен переход на новый движок и продвинутую графику, а изменения в механике происходят постоянно, т.к. дотан - развивающаяся игра) .

2. Разработчик один и тотже - лягухен, который еще в седом 2005 стал разрабом вместо гуинсо (который, кстати, является геймдезом лола, так что, кто еще кого спиздил - вопрос).

з.ы. ну, т.е. если тебе анимешно-квадратная графика лола кажется идеальной.

а что, появление нового движка, можно считать 100% закономерностью, способствующей появлению улучшенной графики ?

я не спорю, что графика там бодрее, но дизайн персонажей, на мой взгляд, наоборот ухудшили. Получили хорошо прорисованное, детализированное говно. Я до сих пор, тыграв 20-30 игр в доту2, немогу привыкнуть к графике, а в 70% случаях, вообще не понимаю что творится на карте.

И мне не нужна идеальная графика, мне нужна такая, от которой мои глаза не будут кровоточить, а мозг будет воспринимать ситуцию, происходящую на экране монитора. Такая, как  в дота1 и лол, и похую, что она мультяшная ( не анимешная )


Сообщение отредактировал Drak2: 30 Март 2014 - 15:26


#26 off Carpe Diem

Carpe Diem
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Март 2014 - 17:28

 мне нужна такая, от которой мои глаза не будут кровоточить, а мозг будет воспринимать ситуцию, происходящую на экране монитора. Такая, как  в дота1 и лол, и похую, что она мультяшная ( не анимешная )

мы уже поняли, что тебе больше нравится стиль рагнарока, чем современных игр, спасибо, ваше мнение очень ценно для нас, т.е. для тех, у кого не лагает комп от современных эффектов и кто может сосредоточиться на игре, попутно отмечая ее детализацию, а не наоборот.

 

 

а что, появление нового движка, можно считать 100% закономерностью, способствующей появлению улучшенной графики ?

в вопрос вообще не смог, если ты не заметил, что у меня стоит "графики и движка", а не "графики=>движка".

з.ы.2 ну и напоследок, по заявлениям дотеров (от мха до про), в основном им не нравится только моделька сфа (изменения моделек и имен, кстати, связаны с тем, что метелица посчитала, что раз она была правообладателем игры, для которой был создан мод, то  она и является приемницей прав на мод)


Сообщение отредактировал Carpe Diem: 30 Март 2014 - 17:32

img_786.gifC1eLQsy.gif

 

 So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 

 

 

 


#27 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 30 Март 2014 - 18:13

jQBR93uLDT4.jpg


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#28 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 30 Март 2014 - 20:31

wow гавно , дота 2 нормас,
в доте когде проебуешь все лайны за минут ~10- 20 первых минут игры , когда у тебя осталось 2-е башни которые полуживые охраняют твою базу и ты понимаешь что без охуенной тактики ты хуй че сделаешь , ты буквально с самого дна с тимой вытаскиваешь игру и выигрываешь - получая полное удовлевтворение.

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#29 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 30 Март 2014 - 21:50

wow гавно , дота 2 нормас,
в доте когде проебуешь все лайны за минут ~10- 20 первых минут игры , когда у тебя осталось 2-е башни которые полуживые охраняют твою базу и ты понимаешь что без охуенной тактики ты хуй че сделаешь , ты буквально с самого дна с тимой вытаскиваешь игру и выигрываешь - получая полное удовлевтворение.

Согласен, но бывают и такие случаи, когда ты сам ставишь противников а заядлое положение, из которого выбраться очень тяжело.)

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#30 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 00:49

ДОТА ДЕРЬМО, Я БОГ, ТАК ЧТО САСАЙТЕ. КОНЕЦ.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#31 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 06 Апрель 2014 - 00:57

1011073.jpg


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#32 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 06 Апрель 2014 - 00:57

ДОТА ДЕРЬМО, Я БОГ, ТАК ЧТО САСАЙТЕ. КОНЕЦ.

рпшники хуже геев...


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#33 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 01:02

рпшники хуже геев...

САМА ТАКАЯ. Я АЙС, А ТЫ ДНО.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#34 off Josegodx

Josegodx
  • Nellya sucked my dick

  • 101 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 01:04

крас, у тебя че подруга цмка?



#35 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 06 Апрель 2014 - 01:18

САМА ТАКАЯ. Я АЙС, А ТЫ ДНО.

ты забыл подписать, что пиздабол


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#36 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 06 Апрель 2014 - 01:18

крас, у тебя че подруга цмка?

мамка твоя, бмчик


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#37 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 01:19

ты забыл подписать, что пиздабол

НЕ ЗАБЫЛ. ТЫ В АГОНИИ ЗОВЕШЬ СКИЛЛ АГРОБОТА, НО ОН ГОВОРИТ, ЧТО ПОРА СПАТЬ. УСЛЫШЬ ЖЕ ТЫ ЕГО ЗОВ, БЛЯДОФОРУМЧАНИН. ИСТИНУ ЖЕ ГЛАГОЛЮ.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#38 off Josegodx

Josegodx
  • Nellya sucked my dick

  • 101 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 01:27

мамка твоя, бмчик

скорей девушка съевшая мою мамку



#39 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 06 Апрель 2014 - 01:37

скорей девушка съевшая мою мамку

полячка???она добралась до твоей мамки???? прости...я не знал...


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#40 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 06 Апрель 2014 - 01:38

НЕ ЗАБЫЛ. ТЫ В АГОНИИ ЗОВЕШЬ СКИЛЛ АГРОБОТА, НО ОН ГОВОРИТ, ЧТО ПОРА СПАТЬ. УСЛЫШЬ ЖЕ ТЫ ЕГО ЗОВ, БЛЯДОФОРУМЧАНИН. ИСТИНУ ЖЕ ГЛАГОЛЮ.

ты упоролся, рпешник, иди пиши анкету


Сообщение отредактировал Silencer: 06 Апрель 2014 - 01:44

 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 






Темы с аналогичным тегами бабкалох, нелепостьглуп, дотан, толстыйчувашлокс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных