Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Разжеванный гайд для PvP котов (Ферал друид)

PvP Ферал Кот Арена Гайд 2х2 друид

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:40

Хотя , в хпал локе , я и сам не прочь с сукубой побегать , против дц-рог , которые по кошу столбы лижут



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#62 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:42

как по мне, так дц ферал ничего не сможет сделать ршаму+дестру

Не ну , до 2500 рейта да , а такие , которые шарят , тунелят тунелят суку , как убивают , на 2ую отдают берс , и сжирают ее за секунду :) А потом дают пиздюлей локу , если он не призовет новую



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#63 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:43

Не ну , до 2500 рейта да , а такие , которые шарят , тунелят тунелят суку , как убивают , на 2ую отдают берс , и сжирают ее за секунду :) А потом дают пиздюлей локу , если он не призовет новую

призвать новую суку под фералом ничего не стоит же



#64 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:02

призвать новую суку под фералом ничего не стоит же

Хорошие дц ферал не дадут это сделать =) Шаману нужно диспелить проки ферала , что бы тот не сбил циклоном , стан может дать , в медведе , станом , который серию завершает , может закрыть. Ну а если через порт , то нормальные присты сразу встают на порт лока. Короче , против дц ферала , которые хорошие уровнем , это тяжеловато сделать 



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#65 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:04

Еще бывали присты , которые ваще мне сукуба сбернивали)



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#66 off Deedee

Deedee
  • ༼ つ ◕_◕ ༽つ =ε/̵͇̿̿/'̿'̿ ̿ ̿̿ ̿

  • 40 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:42

okay =) Path объясни всё что можно :D


Deedee.png


#67 off TvOyaKiSkA

TvOyaKiSkA
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:06

okay =) Path объясни всё что можно :D

жми фир по кд, порт ставь где нибудь за столбом, доспех на тот который хил увиличивает меняй если пизда твоему хп, и жми жертвенный поджигание хб и испипиление и так по кругу

чарки всё на спд, камни спд+хаст, напарника берешь элема и ебало ломаешь, ходишь с петом собакой, ставишь автосало и автодиспел. Всё


Сообщение отредактировал Koshak: 09 Сентябрь 2013 - 20:08


#68 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:08

Честно признаюсь, никогда не видел, чтобы хоть один ТС так аргументированно и спокойно реагировал на словесный понос алдорановских самопровозглашённых троллей. Так держать.

 

P.S.: Гайд классно расписан. Можно ли написать, какие сетапы являются прямыми контрами дц+коту? Не просто "сложно, но можно", а именно контры.

Таким упоротым пве бомжам как ты и 95 % крусов никакой гайд не поможет  :unsure:


Shegon.png

Pride.png

 


#69 off Deedee

Deedee
  • ༼ つ ◕_◕ ༽つ =ε/̵͇̿̿/'̿'̿ ̿ ̿̿ ̿

  • 40 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:14

жми фир по кд, порт ставь где нибудь за столбом, доспех на тот который хил увиличивает меняй если пизда твоему хп, и жми жертвенный поджигание хб и испипиление и так по кругу

чарки всё на спд, камни спд+хаст, напарника берешь элема и ебало ломаешь, ходишь с петом собакой, ставишь автосало и автодиспел. Всё

сяп =)


Deedee.png


#70 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:17

Прошлый сезон на АТ порадовал нас ривалом бистом. На 2400+ постоянно сидять упыри, ака дк/хант, энх/рог и те же бисты. Я бы сюда ещё дописал варопала, рет/мм, дк/пал, шп/мути, но многие меня не поймут.

2 ривал биста в двойке и почти прокнувший глад у биста махадина в 3ке)



#71 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:25

2 ривал биста в двойке и почти прокнувший глад у биста махадина в 3ке)

Махадин играет не лучше других энхов 1600 , хз как апается



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#72 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:34

okay =) Path объясни всё что можно  :D

Спрашивай обо всём с чем есть проблемы.

 

Махадин играет не лучше других энхов 1600 , хз как апается

Махадин юзает автокик уже 10й сезон подряд.



#73 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:36

Еще бывали присты , которые ваще мне сукуба сбернивали)

да, такое бывало



#74 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:37

Хорошие дц ферал не дадут это сделать =) Шаману нужно диспелить проки ферала , что бы тот не сбил циклоном , стан может дать , в медведе , станом , который серию завершает , может закрыть. Ну а если через порт , то нормальные присты сразу встают на порт лока. Короче , против дц ферала , которые хорошие уровнем , это тяжеловато сделать 

так, пока кд у ферала на станы, нужно и пробовать вызывать суку

зы. а вообще нахуя я тебе то это говорю, ты же за лока и играешь...


Сообщение отредактировал Cruzeiro: 09 Сентябрь 2013 - 20:38


#75 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 21:00

так, пока кд у ферала на станы, нужно и пробовать вызывать суку

зы. а вообще нахуя я тебе то это говорю, ты же за лока и играешь...

Да понятно дело , просто хуевые дц ферал обычно быстро умерают , либо столб зализывают по 20 минут ,что им нету времени на сукубу, и призывать ее не приходится . Сам не помню . когда последний раз проигрывал дц-фералу. По-моему сезона 3 назад было , мой шам умер под фералом , пока у меня димишинги были. Но я смотрел , как Локрул с какими-то гладами дц-фералом ебашили и дц-ферал их ебанул , спустя 20 минут арены. По-этому , я сужу об арене на высоком уровне , а не о этой хуйне , на которой я сижу :) 

И да , хотел автора гайда спросить. Тебе не приходило в голову , что операясь на свой не особо внушительный опыт , видение игры у тебя не всегда правильное?



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#76 off fijery2

fijery2
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 59
Разумный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 21:04

Ненавижу дц-фералов  :ph34r: .


53059e8fd763fff7a1f2956dce242b02.jpg


#77 off TvOyaKiSkA

TvOyaKiSkA
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 21:14

Гайд игры фералом на алдоране: всем привет я пишу гаид мой рейтинг 1545 на ат в 2х2  и 1048 в 3х3 

 

Главное начать со стана потом вешаешь глубокую рану жмешь увечье х10 на инстант проки через раз или два можно давать смерч в цель которую вы бьете чтобы он не смог хилица и потом когда у тебя будет возможность надо включить берсерк и жать увечье х20 цель может быть умрет а если не умрет то можно ждать 3 минуты и опять включать берсерк символы вы ставите на 10% сильней увечье омоложение сильнее хилит на 50% когда мало хп и символ на озорение сокеты надо ставить по своему усматрению если вы хотите выживать надо ставить везде 20 устойчивости или 30 выносилвости из пве обузить только кольцо из цлк за репутацию обязательно оденьте ключ иначе вы не сможете выживать реса должно быть около 1400 и хп должно быть 38 тысяч в кошке и помните у ферала мало сейващих абилок самый хороший сетап для такого ферала это с холипаладином много хила и сейва по всем вопросам обращаца ко мне 


  • Maga05 это нравится

#78 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 21:33

Гайд игры фералом на алдоране: всем привет я пишу гаид мой рейтинг 1545 на ат в 2х2  и 1048 в 3х3 

 

Главное начать со стана потом вешаешь глубокую рану жмешь увечье х10 на инстант проки через раз или два можно давать смерч в цель которую вы бьете чтобы он не смог хилица и потом когда у тебя будет возможность надо включить берсерк и жать увечье х20 цель может быть умрет а если не умрет то можно ждать 3 минуты и опять включать берсерк символы вы ставите на 10% сильней увечье омоложение сильнее хилит на 50% когда мало хп и символ на озорение сокеты надо ставить по своему усматрению если вы хотите выживать надо ставить везде 20 устойчивости или 30 выносилвости из пве обузить только кольцо из цлк за репутацию обязательно оденьте ключ иначе вы не сможете выживать реса должно быть около 1400 и хп должно быть 38 тысяч в кошке и помните у ферала мало сейващих абилок самый хороший сетап для такого ферала это с холипаладином много хила и сейва по всем вопросам обращаца ко мне 

как быть , если у меня 39к хп в кошке?



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#79 off Devin

Devin
  • Новичок

  • 85 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 21:44

Гайд игры фералом на алдоране: всем привет я пишу гаид мой рейтинг 1545 на ат в 2х2  и 1048 в 3х3 

 

Главное начать со стана потом вешаешь глубокую рану жмешь увечье х10 на инстант проки через раз или два можно давать смерч в цель которую вы бьете чтобы он не смог хилица и потом когда у тебя будет возможность надо включить берсерк и жать увечье х20 цель может быть умрет а если не умрет то можно ждать 3 минуты и опять включать берсерк символы вы ставите на 10% сильней увечье омоложение сильнее хилит на 50% когда мало хп и символ на озорение сокеты надо ставить по своему усматрению если вы хотите выживать надо ставить везде 20 устойчивости или 30 выносилвости из пве обузить только кольцо из цлк за репутацию обязательно оденьте ключ иначе вы не сможете выживать реса должно быть около 1400 и хп должно быть 38 тысяч в кошке и помните у ферала мало сейващих абилок самый хороший сетап для такого ферала это с холипаладином много хила и сейва по всем вопросам обращаца ко мне 

царский гайд


Devin.png

 

 

 http://www.youtube.c...ser/FedyAvtomat Подписывайтесь,ставьте лайки :D


#80 off TvOyaKiSkA

TvOyaKiSkA
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 21:48

как быть , если у меня 39к хп в кошке?

перекапы чувак







Темы с аналогичным тегами PvP, Ферал, Кот, Арена, Гайд, 2х2, друид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных