Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Разжеванный гайд для PvP котов (Ферал друид)

PvP Ферал Кот Арена Гайд 2х2 друид

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 off Dem0nique

Dem0nique
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:24

Пардон, ты прав, я слегка заоффшорился в катаклизм. Исправлю. Так или иначе хаста у меня мизерно мало, но его влияние на такие статы как гкд, скорость кастов, скорость белых атак все же значительнее чем просто пробивание на лоу процентах. Даже без влияния на реген энергии. Сказать что я ненавижу арп это ничего не сказать. Механика расчета этой формулы настолько убога, что я готов даже вставлять спд, нежели чем терять полезные прибавки, меняя их на мифический+% к дамагу.

на "кошачьи" гкд хаст врятли влияет, возможно, что на решифты после всяких циклонов, но и тут ее влияние будет крайне мизерно. хотя, если следовать логике "лучше спд, чем арп" то кроме хасты и не остается-то ничего


241a521.png

"Кто в ВоВ не играл, тому не понять, как хочется эпиков, кушать и спать!"

 

А у Тралла аж три сына
старший - умный был детина
средний был - ни так, ни сяк
младший вовсе был Durak


#22 off gromozeka

gromozeka
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:36

Хаст влияет на гкд у всех классов. Этот теорикрафт я ни с чем не спутаю. Агроботинки, которые хотят поговорить лично прошу следовать по указанному адресу. Не пытайтесь играть на публику на форуме, это признак слабохарактерности



#23 off Savior

Savior
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:42

Хаст влияет на гкд у всех классов

Я вижу ты тру ферал.


Saviour.pngZimmerq.png


#24 off gromozeka

gromozeka
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:01

Я вижу ты никчемный ноунейм. Так что твое я тут необосновано



#25 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:18

Автор под меня косит :D


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#26 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:18

Моя идея была сделать скрин стат и кинуть на форум ((


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#27 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:21

Сразу видно, большинство народе не осилило гору текста и слизало с поверхности. 

 
Это не значит что я взял 2.4 на ат, это не значит что я аренил на рп и вообще на оффе. Ребята, если у вас трудности с чтением, вы явно пропускали школу. :)

А я о чем битый час писал? Внимательно вчитайтесь в текст. Написано же что игра долгая нудная и играется в бёрн.
 
И да еще раз повторю Тупая игра в вара ничего не даст. Вы явно не бывали на ат, вы даже не нюхали там арены и не накалялись играть против випок на лоу-ммр. Если вы считаете что вар+хпал для на оп связка то вердиктую: ваш рейтинг не превышал 1600. Простым еблокрошерам, которые думают что взорвать топ, это снести все живое за первую же серию контроля, велкам на Ат. Создаете фулл старт, зовете френдов, и я аналогично создав стартового кота с рандомным дц вынесу вас всухую. Скайп я дал, договориться всегда можем

Спасибо я тоже. 
 

да. Так и есть. Но если вы считаете иначе - ваше пожелание учтено и добавлено в гайд.
 
P.S. Гайд офк не заточен конкретно под Алдоран, недавно качнувший друля друг говорил что тут наконец то все починили. Не изменилось со времен БК только одно. Тогда на форуме царствовали команда троллей экстра уровня Badi&Co. При том что я каждому персонально прописывал люлей, они продолжали заявлять на форуме о моей некомпетентности. Меня впрочем это не цепляло
вот одна из моих стат на другом реалме. Специально не пишу, дабы многоуважаемые админы не сочли за рекламу
14089_Bezymyannyissss.JPG

гавно стата :D


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#28 off Savior

Savior
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:31

Я вижу ты никчемный ноунейм. Так что твое я тут необосновано

Я что-то плохое о тебе написал? На что ты обиделся?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Savior: 09 Сентябрь 2013 - 13:34

Saviour.pngZimmerq.png


#29 off Dem0nique

Dem0nique
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:35

Хаст влияет на гкд у всех классов. Этот теорикрафт я ни с чем не спутаю. Агроботинки, которые хотят поговорить лично прошу следовать по указанному адресу. Не пытайтесь играть на публику на форуме, это признак слабохарактерности

WoWWiki: 

The global cooldown is generally 1.5 seconds for all classes except rogues, Cat Form druids, and Death Knights in Unholy Presence, whose abilities are mostly one second global cooldown(reduced to 0.5 in UP)

 

собственно, ниже 1 секунды в кошке уже и снижать-то некуда.

да и на воввики единственная связь между хастой и гкд описана только в статье spell haste, что как бы намекает на несвязанность гкд всяких миликов и хасты.

если у тебя другие данные - предоставь ссылки


Сообщение отредактировал Dem0nique: 09 Сентябрь 2013 - 13:37

241a521.png

"Кто в ВоВ не играл, тому не понять, как хочется эпиков, кушать и спать!"

 

А у Тралла аж три сына
старший - умный был детина
средний был - ни так, ни сяк
младший вовсе был Durak


#30 off gromozeka

gromozeka
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:47

WoWWiki: 
The global cooldown is generally 1.5 seconds for all classes except rogues, [/size]

Cat Form druids, and Death Knights in [/size]Unholy Presence, whose abilities are mostly one second global cooldown(reduced to 0.5 in UP)[/size]
 
собственно, ниже 1 секунды в кошке уже и снижать-то некуда.
да и на воввики единственная связь между хастой и гкд описана только в статье spell haste, что как бы намекает на несвязанность гкд всяких миликов и хасты.
если у тебя другие данные - предоставь ссылки

Ссылки не нужны как и доказательства. Ответ в твоем вопросе. Гкд по набору хаста варьируется от 1,5с до 1с. Кап хаста снижает гкд до 1с и не больше. Хаст написан в статье Spell_haste, теперь поясню, под спеллами подразумевается любой произнесенный каст, будь он мгновенным или нет. А не только спеллы подразумевающие под собой применение любых школ. А это означает снижение гкд на решифты, и другие спеллы использующиеся вне форм. Снижение гкд в форме кота я не подразумевал ибо даже слепой увидит что спам скиллов идет раз в 1с.
 
To Savior. Умей разделять агро и переход на личности. Ты перешел на личности. Я тоже. so this...


збс, у тебя часть пве с хастой вместо арпы, ты там автоатаку разгонял чтоли?

ГКД? Скорость кастов? С тобой всё ок?

Я вижу ты тру ферал.

Ты...ты...ты. Я решил ответить не сразу а после третьего сообщения. Ты сразу ушел в дэф, опять рыться в моих текстах и слизывать с поверхности

 

To Robbik. Впервые вижу. Скрин селф-статс это старая тема, не изобретай велосипеды, под тебя никто не косит. И да... наберешь рейт больше, скинешь пруф. Тогда я поверю что моя стата гавно

 

В любой момент когда мне надоест качать мастерство аое-форум-танкинга, я заэвейдюсь отсюда. Гайд рассчитан на отцов. Скайп пуст, форум забрызган слюнями. Отцы так себя не ведут. Отцы или идут крошить табло посягнувшему на святое нубу или тупо игнорят.


Сообщение отредактировал gromozeka: 09 Сентябрь 2013 - 13:56


#31 off Savior

Savior
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:52

Агроботинки, которые хотят поговорить лично прошу следовать по указанному адресу. Не пытайтесь играть на публику на форуме, это признак слабохарактерности

Это самому себе тогда намекал? Я писал в ответ на этот пост.


Сообщение отредактировал Savior: 09 Сентябрь 2013 - 13:53

Saviour.pngZimmerq.png


#32 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:56

Простые еблокрошеры выше 1600 не залезут.

Прошлый сезон на АТ порадовал нас ривалом бистом. На 2400+ постоянно сидять упыри, ака дк/хант, энх/рог и те же бисты. Я бы сюда ещё дописал варопала, рет/мм, дк/пал, шп/мути, но многие меня не поймут.


Сообщение отредактировал Path: 09 Сентябрь 2013 - 13:59


#33 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:59

Ссылки не нужны как и доказательства. Ответ в твоем вопросе. Гкд по набору хаста варьируется от 1,5с до 1с. Кап хаста снижает гкд до 1с и не больше. Хаст написан в статье Spell_haste, теперь поясню, под спеллами подразумевается любой произнесенный каст, будь он мгновенным или нет. А не только спеллы подразумевающие под собой применение любых школ. А это означает снижение гкд на решифты, и другие спеллы использующиеся вне форм. Снижение гкд в форме кота я не подразумевал ибо даже слепой увидит что спам скиллов идет раз в 1с.

Максимум, который ты наберёшь в коте, это что-то около 300-400 хасты (10-13%). Ну ты понял.



#34 off Deedee

Deedee
  • ༼ つ ◕_◕ ༽つ =ε/̵͇̿̿/'̿'̿ ̿ ̿̿ ̿

  • 40 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:03

Напишите лучше гайд для лока в самой возможной подробности , даже в какую сторону бежать на арене , где ставить круги , пэты , чарки , билды , напарника , потом гайд напарнику еще напишите и поздравляшки после нашей первой победы


Deedee.png


#35 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:06

Напишите лучше гайд для лока в самой возможной подробности , даже в какую сторону бежать на арене , где ставить круги , пэты , чарки , билды , напарника , потом гайд напарнику еще напишите и поздравляшки после нашей первой победы

Я в полной доступности на ближайшие 8 часов, т.ч. можешь задавать вопросы, а там и на гайд наберётся.


Сообщение отредактировал Path: 09 Сентябрь 2013 - 14:07


#36 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:09

А что на меня уже не агряться что ли !? (


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#37 off Deedee

Deedee
  • ༼ つ ◕_◕ ༽つ =ε/̵͇̿̿/'̿'̿ ̿ ̿̿ ̿

  • 40 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:12

Я в полной доступности на ближайшие 8 часов, т.ч. можешь задавать вопросы, а там и на гайд наберётся.

а ты кто?


Deedee.png


#38 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:13

а ты кто?

Просто кто-то.



#39 off Devin

Devin
  • Новичок

  • 85 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:17

Робби да кому ты нужен :|


Devin.png

 

 

 http://www.youtube.c...ser/FedyAvtomat Подписывайтесь,ставьте лайки :D


#40 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:22

типо дестр+ршам для дц+ферала очень легкий сетап и они убивают их 100%? 

ты или гайд копирнул или сам не играл выше 1600

  • лок+ршам. Декурсив на приста, чтобы снимать хекс. Ду должен сбивать граундинг-тотемы с руки. Старайтесь с самого начала запутать шаму под свичами: т.е. резко переключайтесь между варлоком и собакой. Если играют в вас - плохо, вам нужно уметь лосать от зерга. Если играют в дц - хорошо, вовремя поимать момент и поиметь лока под краудом на шама. Еще раз напомню про тотемы, чтобы их видеть желательно включить мозг или аддоны. Лишь только потом циклон фир.

     

    тактика от бога.



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 






Темы с аналогичным тегами PvP, Ферал, Кот, Арена, Гайд, 2х2, друид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных