Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Разжеванный гайд для PvP котов (Ферал друид)

PvP Ферал Кот Арена Гайд 2х2 друид

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:29

 

P.S. Гайд офк не заточен конкретно под Алдоран, недавно качнувший друля друг говорил что тут наконец то все починили. Не изменилось со времен БК только одно. Тогда на форуме царствовали команда троллей экстра уровня Badi&Co. При том что я каждому персонально прописывал люлей, они продолжали заявлять на форуме о моей некомпетентности. Меня впрочем это не цепляло
вот одна из моих стат на другом реалме. Специально не пишу, дабы многоуважаемые админы не сочли за рекламу
о14089_Bezymyannyissss.JPG

Мне , лично , пох ,на Бадисов и ко , кого ты там убивал мне тоже до лампочки. А вот скрин с какой то пиратки , типо ювова - это очень интересно



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#42 off gromozeka

gromozeka
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:51

Мне , лично , пох ,на Бадисов и ко , кого ты там убивал мне тоже до лампочки. А вот скрин с какой то пиратки , типо ювова - это очень интересно

Иди и возьми 2600 на "том же ювове". Тамошние ребятки фулл донат с радостью тебя вотрут в пыль. Апал этот рейт не там. И да тактика от бога. или напиши свою или проваливай, пустотрепство без каких либо контраргументов никому уже неинтересно вот как уже 5 лет на форумах.

Максимум, который ты наберёшь в коте, это что-то около 300-400 хасты (10-13%). Ну ты понял.

понял. Спасибо за аргументацию но максимум хасты мне не нужен. По мне так лучше пусть дает мизерные прибавки во времени, чем мизерные прибавки в дамаг.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал gromozeka: 09 Сентябрь 2013 - 14:54


#43 off Uhnar

Uhnar
  • 145 л.с. под капотом

  • 162 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:56

Честно признаюсь, никогда не видел, чтобы хоть один ТС так аргументированно и спокойно реагировал на словесный понос алдорановских самопровозглашённых троллей. Так держать.

 

P.S.: Гайд классно расписан. Можно ли написать, какие сетапы являются прямыми контрами дц+коту? Не просто "сложно, но можно", а именно контры.


Сообщение отредактировал Uhnar: 09 Сентябрь 2013 - 14:56

%D0%A3%D1%85%D0%BD%D0%B0%D1%80.png%D0%A3%D1%85%D0%BD%D0%B0%D1%80.png


#44 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:57

Иди и возьми 2600 на "том же ювове". Тамошние ребятки фулл донат с радостью тебя вотрут в пыль. Апал этот рейт не там. И да тактика от бога. или напиши свою или проваливай, пустотрепство без каких либо контраргументов никому уже неинтересно вот как уже 5 лет на форумах.

ну и зачем мне играть на ювове , даун? Я могу зайти на ат и ебануть там гладов ювова.



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#45 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:02

понял. Спасибо за аргументацию но максимум хасты мне не нужен. По мне так лучше пусть дает мизерные прибавки во времени, чем мизерные прибавки в дамаг.

Да. Этот максимум никому не нужен, ибо он того не стоит. Прибавки же от хасты ещё меньшего кол-ва ты вообще не заметишь, когда арп, безусловно, ощутим.



#46 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:03

Можно ли написать, какие сетапы являются прямыми контрами дц+коту? Не просто "сложно, но можно", а именно контры.

Ну откууууда он знает , если он играет на ммре , где лок-хпал играют с сукубой.



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#47 off gromozeka

gromozeka
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:05

ну и зачем мне играть на ювове , даун? Я могу зайти на ат и ебануть там гладов ювова.

чувак, я тебя не оскорблял. Не клоуничай на публику, хочешь выплеснуть агрессию, звони. Я тебя на ювов не приглашал, а на ат более чем уверен дальше 1500 ты не уйдешь. Гарантирую. Буду в первых рядах тех кто туда тебя не пустит

 

Честно признаюсь, никогда не видел, чтобы хоть один ТС так аргументированно и спокойно реагировал на словесный понос алдорановских самопровозглашённых троллей. Так держать.

 

P.S.: Гайд классно расписан. Можно ли написать, какие сетапы являются прямыми контрами дц+коту? Не просто "сложно, но можно", а именно контры.

Спасибо. Форумчанин старой закалки, благодаря тому же Бадису (эх были времена). Те сетапы которые являются прямыми контрами я и расписал+зеркало. Основные контры это хант+дру, рог+шп, вар+рдру, вар+диспелбот. Все связки кроме адк+рдру расписаны, оных же не включил в состав т.к. за мою практику они попадались мне весьма редко, и с уверенностью не могу выдать на гора четкий список действий, там игра идет на ману

 

выбор мизерных прибавок арп или хасты - решать уже вам. Мне важнее скорость действий, а дамага как уже писал, и так хватает, с учетом всего шмота выше 264лвла, получается что пве абуз с рпб сильно ударяет по капу меткости, что придется добирать гемингом, отсюда страдает рес или агила. Я все сказал

 

И да, лок с сукубой+хпал играют именно на ат, до 2к рейта, дальше у них нет потенциала, даже с собакой. Отсюда делаю вывод что самый агрессивный толстотролль даже не знает что такое арена


Сообщение отредактировал gromozeka: 09 Сентябрь 2013 - 15:37


#48 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:10

АХАХХА ,Крайл , объясни ему про лок-хпала,а то мне на треню надо



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#49 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:11

чувак, я тебя не оскорблял. Не клоуничай на публику, хочешь выплеснуть агрессию, звони. Я тебя на ювов не приглашал, а на ат более чем уверен дальше 1500 ты не уйдешь. Гарантирую. Буду в первых рядах тех кто туда тебя не пустит

Че . на 1500 будешь меня стопать?



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#50 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:14

Ну откууууда он знает , если он играет на ммре , где лок-хпал играют с сукубой.

Не знаю с чего ты взял, что на хае не играют. Постоянно вижу.

 

И да, лок с сукубой+хпал играют именно на ат, до 2к рейта, дальше у них нет потенциала, даже с собакой. Отсюда делаю вывод что самый агрессивный толстотролль даже не знает что такое арена

Локопал с фх брал 3200 рейта на АТ, лол. Каждый сезон в топ20 есть хоть один с винрейтом 80+.



#51 off gromozeka

gromozeka
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:14

Мне нравится эта реакция на грани истерики. Кончились аргументы? Зовем на помощь? Сдавайся, у тебя нет шансов :)

 

Значит если локи с фх+хпал играют на хае, не не слышал. или не попадались, а вот любители раздавать кросс с сукой, частенько. Выше 2.2 не лазил, ибо нервы беречь надо)


Сообщение отредактировал gromozeka: 09 Сентябрь 2013 - 15:19


#52 off Diosparxoxo

Diosparxoxo
  • Флудер

  • 334 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:25

Я в полной доступности на ближайшие 8 часов

го дотку



#53 off TvOyaKiSkA

TvOyaKiSkA
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:26

бедный тс, отбивается как может

#54 off gromozeka

gromozeka
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 17:48

Где же как не на форуме мы можем развязать свой гнилой язык, да Фест, трусливый дегенерат? Вот кстати яркий показатель того, что происходит с теми, кто играет на ат дальше ачивы. Симптомы развивающейся имбицилии, немотивированная агрессия, слепота, периодически разрывающийся пердак. Как трудно разговаривать с дегенератами не опускаясь до их уровня. Хотя тут есть мысль...
Зачем разговаривать с дегенератами в принципе? Тут и так все написано, что то доказывать никчемным бесполезным психопатам не является для меня полезным занятием. Посему...
/cast кош ваниш.

#55 off Romzo

Romzo
  • Black Dolphin

  • 111 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 17:55

го цлк


Trollolobot
Marselle
Nillo
Romzo
Wiw
<3


#56 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:10

Збс гайд, с ним я 15к на саурфе дал фералом!


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#57 off Robbik

Robbik
  • Пользователь

  • 134 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:20

Где же как не на форуме мы можем развязать свой гнилой язык, да Фест, трусливый дегенерат? Вот кстати яркий показатель того, что происходит с теми, кто играет на ат дальше ачивы. Симптомы развивающейся имбицилии, немотивированная агрессия, слепота, периодически разрывающийся пердак. Как трудно разговаривать с дегенератами не опускаясь до их уровня. Хотя тут есть мысль...
Зачем разговаривать с дегенератами в принципе? Тут и так все написано, что то доказывать никчемным бесполезным психопатам не является для меня полезным занятием. Посему...
/cast кош ваниш.

ты такой придурок :D


Robbietwo.png

Robbiee.png

 

http://forum.aldoran...p-restor-druid/ - Рестор Друид PvP гайд !!!

Уважаемый Павел, пишу для тебя, так как ты по всей видимости имеешь отношение к моему бану. Я ругался с Ирой, известной в игре как Amura и т.д. она мне пригрозила баном, на что я ответил: "Что, пойдешь у Магмоса за миньет вымаливать?!" Ну и Скиф рассмотрел это, как оскорбление администрации, не думаю что ты очень этим оскорблён, лично мне, было бы даже приятно, если бы мне так сделали=))

 


#58 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:37

Не знаю с чего ты взял, что на хае не играют. Постоянно вижу.

ну я видел пару раз ребят с 55% винрейта , на 2200 где-то , которые играли с сукубой. но нормальные играют с собакой , ибо они умеют кросс-контроль и без сукубы отдавать.


Сообщение отредактировал Veiderxl: 09 Сентябрь 2013 - 18:37


ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#59 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:39

Мне нравится эта реакция на грани истерики. Кончились аргументы? Зовем на помощь? Сдавайся, у тебя нет шансов :)

 

Значит если локи с фх+хпал играют на хае, не не слышал. или не попадались, а вот любители раздавать кросс с сукой, частенько. Выше 2.2 не лазил, ибо нервы беречь надо)

Олень , я на тренировки был. 

 

Какой блять кросс-контроль , фирнул , через стан приста , дал стан-коил по фералу , он умер. Нахуя тут сукуба блять?



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#60 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:39

 

  • тактика от бога.

 

как по мне, так дц ферал ничего не сможет сделать ршаму+дестру







Темы с аналогичным тегами PvP, Ферал, Кот, Арена, Гайд, 2х2, друид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных