Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ДПС Энх или зачем нужны вспомогательные классы?

ДПС ЭНХ Классы Паладин Маг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#61 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:19

Бля я думал если у человека не прокает в пвп, его отправляют в пве.. А если не прокает в пве тогда куда? Бабочек целовать иди чувак  :lol:


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#62 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:29

ну это, по всей вероятности, мнения двух-трех упоратых энхов, которые уже оделись за счет убойника.

а если нет, удалите 277шмот, ведь он нажит с помощью бага. начнете одевать в пве энхов с нуля. покажите ракам где раки зимуют

оделись на багах? ты вообще читал что я писал, ебаный петушила? мы ДПСили в 251 эпиках, как ДПСишь ты в 264-277 эпиках, просто разбираясь в своем спеке и шаря что к чему, делали правильные сборки и ебашили. в те времена когда мы начинали одеватья, ебаный ты ракал, убойник не то что баганым не был, он сука даже не работал, у него просто не было прока блядь и давал он только статы от пухи.

 

ну они же берутся чета доказывать, видешь скока пишут букв.

вообще гораздо проще было бы пруфнуть где энх дает больше элема, то есть больше 20к хотябы.

у меня вообще бы вопросов небыло. пошел бы гемить шмот на энха и вспоминать че надо прожимать

надеюсь Дюшатотем будет не против, если я хуйну его скриншот

7d35f7c2d077.jpg

 

Яма это одетый в бис шмот фуривар, энх остстает от него по дпсу на пять сотен, даже если вычитать урон от убойника, тут будет около 20к дпса

 

при желании элем и ршам могут взять талант на тотем силы земли

можешь дальше не продалжать со мной спорить, я уже понял что ты зашквареный ракотан с днища рекаунта и черной дыры арены алдорана


Сообщение отредактировал VladyaYparaH2000: 09 Июль 2013 - 15:42


#63 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:23

VladikDurotar какого года скрин?



#64 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:42

этого года, ты пиздато задоджил все мои слова, кажется твой мозг на уровне малолетнего ребенка дегенерата, который способен воспринимать только картинки, чтение текста для тебя нечто недостижимое


Сообщение отредактировал VladikDurotar: 09 Июль 2013 - 16:44


#65 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:43

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

пибиб тут намекают что ты хуесос,сьеби в асвоясье лучше.какая тебе разница что с энхами,если ты во всех спеках дно ебанное?


%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#66 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:50

Там ещё шмот не ок у меня, выкидывал скрин с 26к ДПС когда Блад ДК кинул истерию (уже фул гир энх с убойником). На этом скрине по чанту на оффхенде видно выворачиватель кишок 264


Сообщение отредактировал Lapsha: 09 Июль 2013 - 16:51

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#67 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:57

Тс, скажи нам свой ник, если я не ошибаюсь это тот энх, у которого камни на ап+манарег


%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#68 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:59

этого года, ты пиздато задоджил все мои слова, только картинки

кроме картинки, которая была сделана до фиксов, в твоем посте одни маты, недостойные моего внимания. иди агри школоту



#69 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:01

этого года, ты пиздато задоджил все мои слова, кажется твой мозг на уровне малолетнего ребенка дегенерата, который способен воспринимать только картинки, чтение текста для тебя нечто недостижимое

как он может быть этого года, когда в последний раз, я давал такой дпс в этом составе, в ноябре.

хотя... это скорей всего скрин с января. 


Сообщение отредактировал Drak: 09 Июль 2013 - 17:03

Скрытый текст

Скрытый текст

#70 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:03

кроме картинки, которая была сделана до фиксов, в твоем посте одни маты, недостойные моего внимания. иди агри школоту

почти что фраза аля универсальный ответ. только дело в том, что я оперирую ебаными фактами, а не тем чем ты, кривыми клешнями и чернодырной раковостью.



#71 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:05

как он может быть этого года, когда в последний раз, я давал такой дпс в этом составе, в ноябре.

хотя... это скорей всего скрин с января. 

скриншот нашел в соседней теме то ли про тринькеты, то ли про дпс энхов, выложен был в этом году, пошарься посмотри, мб я ошибаюсь



#72 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:07

Скрин декабря-января, я помню в том рейде воля досталась :D

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#73 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:07

Пацан называет Энха вспомогательным классом, а вот Паладина нет... ЧЕЗАПИЗДЕЦТУТПРОИСХОДИТ


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#74 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:07

почти что фраза аля универсальный ответ. только дело в том, что я оперирую ебаными фактами, а не тем чем ты, кривыми клешнями и чернодырной раковостью.

мне че больше делать нех выковыривать факты с куче дерьма которое ты выложил?



#75 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:08

скриншот нашел в соседней теме то ли про тринькеты, то ли про дпс энхов, выложен был в этом году, пошарься посмотри, мб я ошибаюсь

я сам точно не помню, но это либо ноябрь, либо январь.

сути не меняет, в это время прок убойника не работал, спагет был не в фул бисе, состав рейда был не полный для милишников, пибиб хуесос. 

вроде всё  :huh:


Скрытый текст

Скрытый текст

#76 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:09

Скрин декабря-января, я помню в том рейде воля досталась :D

в декабре я был в командировке, скрин ноябрь\январь ;)


Скрытый текст

Скрытый текст

#77 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:12

мне че больше делать нех выковыривать факты с куче дерьма которое ты выложил?

просто покажи скриншоты своего рекаунта с манекена/сурка, линкани свое армори и все станет ясно. тебе уже несколько человек помимо меня высказало свою точку зрения, что ты рак, думаю если мнение большенства сходится, в этом что-то есть.


Сообщение отредактировал VladikDurotar: 09 Июль 2013 - 17:14


#78 off Maric

Maric
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:15

Играю шаманом ещё с бк. Знаю класс не понаслышке, пробовал все спеки и в ПВП и в ПВЕ. Энх очень сильный и живучий класс, сочетающий в себе стабильный и неплохой ДПС и прекрасный хил, особенно если вставить символ на отхил от волков. Это скрины ПОСЛЕ!!! фикса убойника, к комментам выше о том, что энх выдаёт без багов будто бы 16к ДПСа. WoWScrnShot_041413_174036.jpg  И да, я не встречал ещё ни разу элема в рейде со мной, который бы меня передамаживал, и уж тем более не в несколько раз) WoWScrnShot_051913_164442.jpg  Причём шмот был 6.2 ГС на всех скринах WoWScrnShot_041413_160801.jpg До фикса дамаг был около 25к ДПСа. С Истерией или хитростями до 27 разгонялся.

И да, энх задуман сильно как Соло класс, мало кто может так же бегать в соло как паладин и энх, даже друиды иногда не справляются. И уж точно всего пару классов на 80 уровне смогут в соло пройти ПОЛНОСТЬЮ Каражан, Зул'Гуруб, Огненные недра, Ан'кираж (вчера всех боссов кроме близнецов в соло прошёл и потом с совой убили ласта вдвоём в Храме) и тд и тп. классические и бк инсты. Энхи живучи очень и полезны в рейдах, да и дпс даже без убойника как видите тоже неплохой) Именно поэтому они очень хороши в каче, интересны в игре, да и в рейде очень полезны. Если есть руки, то энх очень сильный класс в абсолютно всех отношениях)


Сообщение отредактировал Maric: 11 Июль 2013 - 17:09


#79 off Rankonedk

Rankonedk
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:18

На данный момент многие классы потеряли в ДПСе и исключением не стал и ЭНХ, Если после фикса убойника ЭНХи на сурфе 25ХМ выдавали примерно 17-19к при ГСе 6,3 то сейчас этот показатель уменьшился до смешных 13-15к всё на том же Сурфе 25ХМ.Так и назревает вопрос: Зачем нужны другие (вспомогательные классы) ? Когда при том же ГСе 6,3 Паладины и маги дают вполне приличный ДПС (20-23к и 22-24к соответственно). Лично моё мнение что сейчас кроме палов и магов нет смысла качать другие ДПС классы, т.к. кроме рейд бафа они ничего кардинально полезного предоставить не могут. Грубо говоря можно не заморачиватся с составом рейда. Достаточно собрать рейд из палов, магов и пары вспомогательных классов. (2 протопала 6 рпалов 6 амагов 1 длок 1ШП 1 сова 1 элем 1 фвар 1фдк (4хила ДЦ) вот и всесь ДПС рейда) Зачем заморачиватся и качать еще когото? Все вспомогательные классы сейчас имеются в достатке у всех игроков данного сервера. 

 

Буду рад вашей критике)))

 

Я тебе больше скажу, на Алдоране вообще нет смысла качаться.


Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.


#80 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:27

http://s019.radikal....83f52346ef0.jpg
Вот ещё нашёл старый скрин с уроном

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%






Темы с аналогичным тегами ДПС, ЭНХ, Классы, Паладин, Маг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных