Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ДПС Энх или зачем нужны вспомогательные классы?

ДПС ЭНХ Классы Паладин Маг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#41 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Июль 2013 - 00:26

ну тогда после всего расписанного тут могу ответить тебе твоими же словами

Вот у тебя видимо кончились аргументы и никто так и не сказал какую же НЕЗАМЕНИМУЮ пользу несет ЭНХ в рейде!?

А отпираться как школота не нужно, проще признать энха как бесполезный класс!


Сообщение отредактировал Pachito: 09 Июль 2013 - 00:28


#42 off KoT

KoT
  • meow meow motherfucker :3

  • 381 сообщений
Репутация: 148
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 00:28

ох уж эти пвешные разборки...


Kot.png

 

Bezimyanni_6441928_8428476.png

ты долбаеб, где я ною? совсем уебался? дамага у меня не хватает? ты рили долбаеб. у меня ахуительный дамаг за вара, а то что вы тут выебываетесь, что у вас там невъебенный скилл, тима 100-0 с хайрейтом мне поебать на это. я тоже могу договориться с другом, создать тиму, зайти в скайп и еблокрошить все что движется без единого луза, но мне нахуй не нид ваш скайп, уговаривание знакомых/друзей поаренить со связью и т.д. 

вы настолько ущербны, что это не описать словами. я быстрей фул а8 с нуля раздетым варом с кельдаларом возьму, что кто либо из вас, днища пвпшные апнет http://ru.wowhead.com/achievement=714. вы неочем 

 

 


#43 off vesnuh

vesnuh
  • Новичок

  • 87 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 00:36

Ты же понимаешь что про резисты полный бред написал? На многих боссах надо ставить фаер/натур или Фрост резисты, почти в каждом рейде есть фдк, качай вместо милихаста тотем на агилу/СПД, если не будет элема то будет самое то, я могу убить ретрика если не будет Шма, на АТ они спокойно убиваемы в равном гире с т2, ршаму не выгодно давать рост из-за стоимости маны, энху легче дать рост сразу после суммона волков, напиши макрос кенселаура горн и будь в преимуществе, энх выдаёт самый средний ДПС, если его правильно одеть. Энх хорош как в ПВП, так и в пве, не идеален, не так апнут как ДК, но все же. Это же разные понятия игра за энха и за рпала или того же ДК, спроси у влада, он после ДК и пала начал играть энхом и скажет что к чему. На счёт ДПС: попробуй чарить дабл вф, потом вф+фаер и глиф, определись с другими глифами, как приеду - спешл ФО ю найду ссылку на приоритеты/гемы и тд. Я почему-то могу сказать что ты даже кап Крита не сможешь просчитать для своего шамана. Не получится у тебя сесть и взорвать рекаунт сразу. Попробуй разные варианты, потом отпиши. И не сравнивай шамана и пала)

помница скидывал ты мне какойто гайд по энху, норм все расписано, к сожелению потерял адресс



#44 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 00:37

Ахахахахахахахахахахахах чувак, пал явно твой класс, смотри что тебе надо сделать:
/ш шегон го поменяемся шаман на рпала

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#45 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Июль 2013 - 00:43

Ахахахахахахахахахахахах чувак, пал явно твой класс, смотри что тебе надо сделать:
/ш шегон го поменяемся шаман на рпала

У мя есть пал в 4х спеках....

И кстати поменяю шаму на ханта или мага с мылом. На руинах. 



#46 off slonik

slonik
  • top warrior

  • 327 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:43

Меняйся на фрост мага и создавай тему " почему фросты бесполезны в цлк"

e35cc5cb8187765698fcddf2d27ff471.jpg


#47 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:42

Lapsha, ну расскажи нам как ты, мегаскиллованный энх в овергире, уже после фикса убойника, вот вчера-позавчера, еле-еле выжал 16к дпса на сурфе? или стыдно признатся?

я хантом в 232-245шмоте, скорп+триня за героизм, пуха с рукояти меча, впервые пошел в цлк и дал стока же, веришь нет?

а подхилить рейд, дать рост, поставить резисты, сорвать агро с хила это смешные аргументы.

 

на одной баганой шмотке держалась целая спека и вносила очень хороший баланс. причем она не давала какойто запредельный дпс энхам, они и с ней были далеко не в топе, уступали многим классам. был смысл спекаца с элемов и давать немного больше, в тех случаях если в рейде или тем более в статике уже есть элем, а теперь будут в 2элема ходить.



#48 off kon4auot6oli

kon4auot6oli
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:27

пибиб это тот жалкий хуесос который в элеме давал с чешуей 8к дпс,и говорил что элемы больше не дамажат?



#49 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:29

Lapsha, ну расскажи нам как ты, мегаскиллованный энх в овергире, уже после фикса убойника, вот вчера-позавчера, еле-еле выжал 16к дпса на сурфе? или стыдно признатся?
я хантом в 232-245шмоте, скорп+триня за героизм, пуха с рукояти меча, впервые пошел в цлк и дал стока же, веришь нет?
а подхилить рейд, дать рост, поставить резисты, сорвать агро с хила это смешные аргументы.

на одной баганой шмотке держалась целая спека и вносила очень хороший баланс. причем она не давала какойто запредельный дпс энхам, они и с ней были далеко не в топе, уступали многим классам. был смысл спекаца с элемов и давать немного больше, в тех случаях если в рейде или тем более в статике уже есть элем, а теперь будут в 2элема ходить.

Тут видишь в чем проблема, у меня нет пве спека, ПВП энх и ПВП рестор, все что смог выжать в этом спеке, глифы так эе пвпшные, как приеду попробую сделать спек полностью пвешный и заскриню результат. Это было числа 4го если память не изменяет. 5го я уже лишился компа)

Сообщение отредактировал Lapsha: 09 Июль 2013 - 12:31

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#50 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:45

Тут видишь в чем проблема, у меня нет пве спека, ПВП энх и ПВП рестор, все что смог выжать в этом спеке, глифы так эе пвпшные, как приеду попробую сделать спек полностью пвешный и заскриню результат. Это было числа 4го если память не изменяет. 5го я уже лишился компа)

ок, подождем.

 

djhoof, мало того, я уже объект хз каким образом сроллил и все еще невыходит 8к, прикинь



#51 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:52

josetopodin.jpg

нидавний дпс с сурка, карочи гоу мерится письками :lol:



#52 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:39

Вот у тебя видимо кончились аргументы и никто так и не сказал какую же НЕЗАМЕНИМУЮ пользу несет ЭНХ в рейде!?

А отпираться как школота не нужно, проще признать энха как бесполезный класс!

мне смешно читать обвинения в школотизме от таких ребят как ты. у нас с тобой разное видение энха как такового, там где ты видишь ущербный и задроченый спек, я вижу спек в котором куча разных сборок, циклов ротации, огромные возможности сапортить рейду своими тотемами, кучу разных фич для пвп аспекта, такие как шоканье кастов, дебафы на милитаргеты, вполне приемлимый дефенс и отхил, адский, безумный пурж и еще до пизды всяких триксов с палками шаталками.

 

ты вайнишь на то, что при своем гире выдаешь маленький как хуй пойми что дпс из за того, ЧТО ПОЧИНИЛИ ССАНЫЙ УБОЙНИК. для меня это выглядит пиздец как смешно и я вижу в тебе раковое днище, считающее, что может прожимать энхасом. в бородатые времена ребята вроде спагетта, писяна и меня ебашили дпс как у тебя в 251 гире и тринькетами за баджи. удали шамана, ракуй дальше за паладина, хотя я больше чем уверен, что нищеброд вайнер вроде тебя даже пробафать нормально не сможет, запутается в четырех кейсах.

 

незаменимые бафы от энха? прокаченые тотемы на силу+агилу и милихаст, таких бафов не будет ни у кого, можешь не благодарить, ракотан.

 

не забудь написать что я школьник и у меня пердак бомбанул



#53 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:01

у него во всех топиках одно и то же: присты не хилят, шаманы не дамажат, бензин дорожает


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#54 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:02

Что видит рядовой пользователь, читающий эту тему:
136257.png

Что вижу я:

x00.gif


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#55 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:44

ну это, по всей вероятности, мнения двух-трех упоратых энхов, которые уже оделись за счет убойника.

а если нет, удалите 277шмот, ведь он нажит с помощью бага. начнете одевать в пве энхов с нуля. покажите ракам где раки зимуют



#56 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:49

Стоит зайти речи о багах классов, то сразу вылязят "удалятели", как будто от ДПСа зависит ролл. По такой логике надо 90% т1 и шапок с ДК удалить, апнутых в еблокрош кливах пока дамаг был запредельно апнут.
Удалять шмот? Одевать с нуля? Доказывать что-то рачью? Послать их нахуй более верное, быстрое, эффективное и что самое главное - экономичное решение.


Сообщение отредактировал Abiru Kobushi: 09 Июль 2013 - 14:52

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#57 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:50

Что вижу я:

x00.gif

 


это под чем?



#58 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:56

Стоит зайти речи о багах классов, то сразу вылязят "удалятели", как будто от ДПСа зависит ролл. По такой логике надо 90% т1 и шапок с ДК удалить, апнутых в еблокрош кливах пока дамаг был запредельно апнут.
Удалять шмот? Одевать с нуля? Доказывать что-то рачью? Послать их нахуй более верное, быстрое, эффективное и что самое главное - экономичное решение.

ну они же берутся чета доказывать, видешь скока пишут букв.

вообще гораздо проще было бы пруфнуть где энх дает больше элема, то есть больше 20к хотябы.

у меня вообще бы вопросов небыло. пошел бы гемить шмот на энха и вспоминать че надо прожимать



#59 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:03

при желании элем и ршам могут взять талант на тотем силы земли



#60 off kon4auot6oli

kon4auot6oli
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:09

пибиб тут намекают что ты хуесос,сьеби в асвоясье лучше.какая тебе разница что с энхами,если ты во всех спеках дно ебанное?







Темы с аналогичным тегами ДПС, ЭНХ, Классы, Паладин, Маг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных