Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ДПС Энх или зачем нужны вспомогательные классы?

ДПС ЭНХ Классы Паладин Маг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#21 off Kras

Kras
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 63
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:26

мб 3 хила и дц? если нет, у вас рак хилы и дц, которые не могу справиться



#22 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:33

смешно читать об бомжей, что реролись в энхов из за убойника вайн о том, что энхов убили. дпс при гире ТСа раковый, я бы пруфнул свои 22к без убойника в гире 6.2к, но скриншотов не осталось



#23 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:39

энхи не нужны.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#24 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:41

энх он ведь как тян



#25 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 19:45

Да хули вы ноете, не нравится - ебаш арканом, у энха столько возможностей: волки, срыв агро, спринты, подхил, инстантовые чайники, тотемы лучше других, резисты. Ну выдал ты ДД меньше фурика, ну обогнал тебя аркан двумя кнопками, что с того? Играть надо в удовольствие, а не ныть, будто песок попал в вагину. Почему когда я иду в рейд все не против моего спека? Даже когда я сам предлагаю пойти рестором, все равно просят энха. Это отличный спек и даже без убойника, перчаток и прочих багов им приятно играть. Что плохого в том, что в трудную минуту энх подхилит, даст рост, сорвет агро (треш с хила, бывает и такое) и проспамит цепную молнию с кольцом огня для слива треша. Тс, качни себе мага или пала и не стони, энх неплохой в ПВП, рейдах и других аспектах игры. Ааа, точно, тс пвешер. Представляю что будет если он начнёт пвпшить энхом... Одним словом нехуй реветь

Сообщение отредактировал Lapsha: 08 Июль 2013 - 19:52

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#26 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 19:56

этот парень определенно шарит



#27 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:23

в бист карачи к бму 5/5 а8 пве абуза збсь нид уебанский энх умеющий пуржить и тунелить и больше нихуя


  • Lapsha это нравится

Shegon.png

Pride.png

 


#28 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1 143 сообщений
Репутация: 641
Брутальный

Отправлено 08 Июль 2013 - 21:35

 а не ныть, будто песок попал в вагину. 

знаток  B) 



#29 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Июль 2013 - 22:03

Да хули вы ноете, не нравится - ебаш арканом, у энха столько возможностей: волки, срыв агро, спринты, подхил, инстантовые чайники, тотемы лучше других, резисты. Ну выдал ты ДД меньше фурика, ну обогнал тебя аркан двумя кнопками, что с того? Играть надо в удовольствие, а не ныть, будто песок попал в вагину. Почему когда я иду в рейд все не против моего спека? Даже когда я сам предлагаю пойти рестором, все равно просят энха. Это отличный спек и даже без убойника, перчаток и прочих багов им приятно играть. Что плохого в том, что в трудную минуту энх подхилит, даст рост, сорвет агро (треш с хила, бывает и такое) и проспамит цепную молнию с кольцом огня для слива треша. Тс, качни себе мага или пала и не стони, энх неплохой в ПВП, рейдах и других аспектах игры. Ааа, точно, тс пвешер. Представляю что будет если он начнёт пвпшить энхом... Одним словом нехуй реветь

Бляяяя в том то и дело что качаешь перса с 0 до 6,3гс а тут хуй тебе не может больше (всё коту под хвост), Да класс интересный, да играть можно Но сука всегда есть это ебаное "НО". Знал бы что шаму нельзя в ДД сделать ахуенным не брался бы. И никто тут не ноет просто если подумать ЕСТЬ РЕТРИКИ: агро? пожалуйста-печать повиновения и похуярил танчить (если хил не днище епаное то отхилит), отхил? да без Б - вспышка(в момент ) свет небес и боб в догонку, резисты? да ни в хуй не вперлись кроме фроста. Да и еще всё что есть у энха есть и у других классов. К примеру аура к 10% АП есть и у бладДК огуречный тотем? нахуй есть горн у того же ДК  и ....... да и все впрочем больше нихуя нет. Так что если говорить про выгодность шамана в рейде то тут вот хуй знает!?!?! Лучше заменить его на ретрика, больше пользы будет. Да и еще при усиленном АОЕ энх падает как говно и даже его самоотхил не спасет.  ПВП? Покажите мне этого энха который взебёт ретрика? Вот о чём я. так что для рейда энх абсолютно бесполезен, а для роста есть ршам который будет более выгодней для человека играющего за шамана, тотемы и он может поставить. 



#30 off KoT

KoT
  • meow meow motherfucker :3

  • 381 сообщений
Репутация: 148
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:08

Бляяяя в том то и дело что качаешь перса с 0 до 6,3гс а тут хуй тебе не может больше (всё коту под хвост), Да класс интересный, да играть можно Но сука всегда есть это ебаное "НО". Знал бы что шаму нельзя в ДД сделать ахуенным не брался бы. И никто тут не ноет просто если подумать ЕСТЬ РЕТРИКИ: агро? пожалуйста-печать повиновения и похуярил танчить (если хил не днище епаное то отхилит), отхил? да без Б - вспышка(в момент ) свет небес и боб в догонку, резисты? да ни в хуй не вперлись кроме фроста. Да и еще всё что есть у энха есть и у других классов. К примеру аура к 10% АП есть и у бладДК огуречный тотем? нахуй есть горн у того же ДК  и ....... да и все впрочем больше нихуя нет. Так что если говорить про выгодность шамана в рейде то тут вот хуй знает!?!?! Лучше заменить его на ретрика, больше пользы будет. Да и еще при усиленном АОЕ энх падает как говно и даже его самоотхил не спасет.  ПВП? Покажите мне этого энха который взебёт ретрика? Вот о чём я. так что для рейда энх абсолютно бесполезен, а для роста есть ршам который будет более выгодней для человека играющего за шамана, тотемы и он может поставить. 

заебали...


Kot.png

 

Bezimyanni_6441928_8428476.png

ты долбаеб, где я ною? совсем уебался? дамага у меня не хватает? ты рили долбаеб. у меня ахуительный дамаг за вара, а то что вы тут выебываетесь, что у вас там невъебенный скилл, тима 100-0 с хайрейтом мне поебать на это. я тоже могу договориться с другом, создать тиму, зайти в скайп и еблокрошить все что движется без единого луза, но мне нахуй не нид ваш скайп, уговаривание знакомых/друзей поаренить со связью и т.д. 

вы настолько ущербны, что это не описать словами. я быстрей фул а8 с нуля раздетым варом с кельдаларом возьму, что кто либо из вас, днища пвпшные апнет http://ru.wowhead.com/achievement=714. вы неочем 

 

 


#31 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:13

Бляяяя в том то и дело что качаешь перса с 0 до 6,3гс а тут хуй тебе не может больше (всё коту под хвост), Да класс интересный, да играть можно Но сука всегда есть это ебаное "НО". Знал бы что шаму нельзя в ДД сделать ахуенным не брался бы. И никто тут не ноет просто если подумать ЕСТЬ РЕТРИКИ: агро? пожалуйста-печать повиновения и похуярил танчить (если хил не днище епаное то отхилит), отхил? да без Б - вспышка(в момент ) свет небес и боб в догонку, резисты? да ни в хуй не вперлись кроме фроста. Да и еще всё что есть у энха есть и у других классов. К примеру аура к 10% АП есть и у бладДК огуречный тотем? нахуй есть горн у того же ДК  и ....... да и все впрочем больше нихуя нет. Так что если говорить про выгодность шамана в рейде то тут вот хуй знает!?!?! Лучше заменить его на ретрика, больше пользы будет. Да и еще при усиленном АОЕ энх падает как говно и даже его самоотхил не спасет.  ПВП? Покажите мне этого энха который взебёт ретрика? Вот о чём я. так что для рейда энх абсолютно бесполезен, а для роста есть ршам который будет более выгодней для человека играющего за шамана, тотемы и он может поставить. 

тебе самому то не смешно?  если ты при таком гире выдаешь лоу дпс то тут явно дело в тебе, а не в энхах как таковых, пересмотри свою загемку, таланты, инчат, пробуй разные сборки, ап, хаст, ап+хаст, разберись в ротации в конце концов блеадь. энх дамажит больше блад дк и с талантами усилок от тотема дает куда больше профитов чем дудка дк. ты не учитывал такие тотемы, которые бафают спд, мили хаст, кастер хаст, пускай энх дает плохой дпс по массе, зато в солотаргет ебашит от бога. ну и чисто так, для  справки, энх в пвп шатает ретригея.


Сообщение отредактировал VladyaYparaH2000: 08 Июль 2013 - 22:16


#32 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Июль 2013 - 22:18

тебе самому то не смешно?  если ты при таком гире выдаешь лоу дпс то тут явно дело в тебе, а не в энхах как таковых, пересмотри свою загемку, таланты, инчат, пробуй разные сборки, ап, хаст, ап+хаст, разберись в ротации в конце концов блеадь. энх дамажит больше блад дк и с талантами усилок от тотема дает куда больше профитов чем дудка дк. ты не учитывал такие тотемы, которые бафают спд, мили хаст, кастер хаст, пускай энх дает плохой дпс по массе, зато в солотаргет ебашит от бога. ну и чисто так, для  справки, энх в пвп шатает ретригея.

Бля выложите плиз скрин с сурфа где энх даёт 22-25к в последнее время!!! Тотем на хаст для мили есть аура у фдк  блад дк(танк, аура) сила земли дополнительно 25 к силе и агилы этож бля так дохуя!!???


Сообщение отредактировал Pachito: 08 Июль 2013 - 22:23


#33 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:19

Бля выложите плиз скрин с сурфа где энх даёт 22-25к в последнее время!!!

я паре постов выше было сказано, что пруфов не будет.



#34 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:24

Да хули вы ноете, не нравится - ебаш арканом, у энха столько возможностей: волки, срыв агро, спринты, подхил, инстантовые чайники, тотемы лучше других, резисты. Ну выдал ты ДД меньше фурика, ну обогнал тебя аркан двумя кнопками, что с того? Играть надо в удовольствие, а не ныть, будто песок попал в вагину. Почему когда я иду в рейд все не против моего спека? Даже когда я сам предлагаю пойти рестором, все равно просят энха. Это отличный спек и даже без убойника, перчаток и прочих багов им приятно играть. Что плохого в том, что в трудную минуту энх подхилит, даст рост, сорвет агро (треш с хила, бывает и такое) и проспамит цепную молнию с кольцом огня для слива треша. Тс, качни себе мага или пала и не стони, энх неплохой в ПВП, рейдах и других аспектах игры. Ааа, точно, тс пвешер. Представляю что будет если он начнёт пвпшить энхом... Одним словом нехуй реветь

тебе то пох, ты уже хорошо одет и берут тя тока поэтому, ну или изза знания тактик или по дружбе там.. а представь энха в 251 шмоте.. кому он нах нужен в рейде? ему даже воля в рандом рейде не светит, потому что в топ с милишниками даже ты сейчас непопадешь со своими 16к дпса на сурке



#35 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Июль 2013 - 22:26

заебали...

хд))))



#36 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 08 Июль 2013 - 23:42

Ты же понимаешь что про резисты полный бред написал? На многих боссах надо ставить фаер/натур или Фрост резисты, почти в каждом рейде есть фдк, качай вместо милихаста тотем на агилу/СПД, если не будет элема то будет самое то, я могу убить ретрика если не будет Шма, на АТ они спокойно убиваемы в равном гире с т2, ршаму не выгодно давать рост из-за стоимости маны, энху легче дать рост сразу после суммона волков, напиши макрос кенселаура горн и будь в преимуществе, энх выдаёт самый средний ДПС, если его правильно одеть. Энх хорош как в ПВП, так и в пве, не идеален, не так апнут как ДК, но все же. Это же разные понятия игра за энха и за рпала или того же ДК, спроси у влада, он после ДК и пала начал играть энхом и скажет что к чему. На счёт ДПС: попробуй чарить дабл вф, потом вф+фаер и глиф, определись с другими глифами, как приеду - спешл ФО ю найду ссылку на приоритеты/гемы и тд. Я почему-то могу сказать что ты даже кап Крита не сможешь просчитать для своего шамана. Не получится у тебя сесть и взорвать рекаунт сразу. Попробуй разные варианты, потом отпиши. И не сравнивай шамана и пала)
  • VladD это нравится

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#37 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Июль 2013 - 00:00

Ты же понимаешь что про резисты полный бред написал? На многих боссах надо ставить фаер/натур или Фрост резисты, почти в каждом рейде есть фдк, качай вместо милихаста тотем на агилу/СПД, если не будет элема то будет самое то, я могу убить ретрика если не будет Шма, на АТ они спокойно убиваемы в равном гире с т2, ршаму не выгодно давать рост из-за стоимости маны, энху легче дать рост сразу после суммона волков, напиши макрос кенселаура горн и будь в преимуществе, энх выдаёт самый средний ДПС, если его правильно одеть. Энх хорош как в ПВП, так и в пве, не идеален, не так апнут как ДК, но все же. Это же разные понятия игра за энха и за рпала или того же ДК, спроси у влада, он после ДК и пала начал играть энхом и скажет что к чему. На счёт ДПС: попробуй чарить дабл вф, потом вф+фаер и глиф, определись с другими глифами, как приеду - спешл ФО ю найду ссылку на приоритеты/гемы и тд. Я почему-то могу сказать что ты даже кап Крита не сможешь просчитать для своего шамана. Не получится у тебя сесть и взорвать рекаунт сразу. Попробуй разные варианты, потом отпиши. И не сравнивай шамана и пала)

пзд как с деревом пообщался. Суть вопроса в том что нахер все класы если они не могут перехуячить пала в пве ВОТ?! А поповоду резиста это и палы сделают кроме натур резиста! 



#38 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 00:06

пзд как с деревом пообщался. Суть вопроса в том что нахер все класы если они не могут перехуячить пала в пве ВОТ?! А поповоду резиста это и палы сделают кроме натур резиста! 

ты видать не знаком с таким понятием, как "сетап рейда", верно?



#39 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Июль 2013 - 00:13

ты видать не знаком с таким понятием, как "сетап рейда", верно?

Да ептыть читай мой самый первый пост. Там и указан сетап, чё этого не хватит?



#40 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 00:15

ну тогда после всего расписанного тут могу ответить тебе твоими же словами

 

пзд как с деревом пообщался. 







Темы с аналогичным тегами ДПС, ЭНХ, Классы, Паладин, Маг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных