Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Турнир (Информация/Обсуждение)

pvp арена 2х2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 662

#21 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:59

а что плохого то? да они тупили, но у них нелагало, и они хотя бы комментировали в отличии от феруса, пускай стримят, а каждый сам выберет что ему смотреть

что они делали? комментировали? :lol:


We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#22 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 сообщений
Репутация: 145
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:00

что они делали? комментировали? :lol:

ну да


ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif


#23 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:04

а что плохого то? да они тупили, но у них нелагало, и они хотя бы комментировали в отличии от феруса, пускай стримят, а каждый сам выберет что ему смотреть

они работу админов откомментили!!


одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#24 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:17

а что плохого то? да они тупили, но у них нелагало, и они хотя бы комментировали в отличии от феруса, пускай стримят, а каждый сам выберет что ему смотреть


Соглашусь)

#25 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:37

ТАК А КТА ПАБЕДИЛ ТА ?

1\32 только прошла, таблицу выложил ферус



#26 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1 143 сообщений
Репутация: 641
Брутальный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:45

У Агрессора мы смотрели то, что предсказывал Гейко- пол и потолок. Комментарии соответствовали возрасту и развитию основной массы игроков- это тоже востребовано :)

У Морти было отличное качество, но подлагивало и без звука. Можно было включить что хочешь, например, ту порнуху, которую он качал в начале...

У Феруса был один недостаток- это квадратный монитор :D 
Как известная привереда, скажу, что я вчера 6 часов смотрела мультики, слушала приятные голоса, смешные комментарии БЕЗ МАТОВ(!), при том успела еще дела по дому поделать. Ни капли не жалею и не считаю время потраченным.

А все вот эти вот: "а кто победил, чо так стремно, а на лк деньги дают, а чо так жидко" и тому подобное- как фтором в лужу. Это самое лучше мероприятие, которое я видела в этой игре.  :wub:



#27 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:52

Серьезно, стрим агрессора самый веселый и обезбашанный был, можно с ними хотя бы посмеятся отдуши)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#28 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:57

пусть агрессор стримит! он пиздат! все его смотрят) ы



#29 off Muusee

Muusee
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:57

знаю как это все сложно, проводил подобный турнир по другой игре, аналогично 2х2, сказать могу только одно, что дальше намного легче, да и такого понятия как стримы еще не существовало, тут уж я не знаю, не сталкивался, нужно будет на досуге потестить что это такое.

 

А в целом, очень сильно поддерживаю тех ребят которые взяли на плечи такую работу, молодцы.



#30 off Axefighter

Axefighter
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:59

Объединить бы качество записи Морти с комментариями Феруса и ко, хотя и так нормально, молодцы пацаны.


Изображение

#31 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:02

знаю как это все сложно, проводил подобный турнир по другой игре, аналогично 2х2, сказать могу только одно, что дальше намного легче, да и такого понятия как стримы еще не существовало, тут уж я не знаю, не сталкивался, нужно будет на досуге потестить что это такое.

 

А в целом, очень сильно поддерживаю тех ребят которые взяли на плечи такую работу, молодцы.

давай угадаю - кс?

з.ы. паша все правильно сказал - нужно было брать торней мастер и не бать мозг, на подготовку турниров по 2х2 и 5х5, с его помощью, уходили часы, а не дни.

Я не придумал это сейчас из головы, достаточно спросить у администрации, мы постоянно делали перед ней отчеты.  - мы реально зае"лись с подготовкой,   - нужно каждый шаг обсудить с администрацией (которую не так просто найти при разных часовых поясах) и получить добро, рассмотреть каждое предложение в личном ящике от участников (да, их мнение тоже учитывалось)/скачать прогу для проведения турниров и выбрать наилучшую схему, скачать прогу для стрима и просто миллион плагинов/аддонов/дополнений/сетевых служб/расширить канал инета/протестить все железо/заполнить все формы на всех необходимых сайтах/,.. чуть ли бл"ть не анализы сходить сдать, чтобы нормально работать со стримом!

вот тут я действительно посмеялся. Назначается строго оговоренное время начала турнира, если какая-то команда не пришла - идет лесом, благо в вайтлисте у вас много тим, не нужно подстраиваться под каждого. Как свела программа, так и играть игры (помнится мне, там даже дабл илл можно сделать).

миллион плагинов/аддонов/дополнений/сетевых служб/расширить канал инета/протестить все железо/заполнить все формы на всех необходимых сайтах/,.

штоу? не заметил вчера в организации ничего, для чего могли потребоваться данные действия. и таки да, стримы нужно настраивать заранее, а не по ходу турнира.


Сообщение отредактировал Fjörgyn: 21 Апрель 2013 - 14:06

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#32 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:03

давай угадаю - кс?

з.ы. паша все правильно сказал - нужно было брать торней мастер и не бать мозг, на подготовку турниров по 2х2 и 5х5, с его помощью, уходили часы, а не дни.

зачем лично такие проводить, если есть такие проекты как оверпро \ фасткап и тд?



#33 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:09

зачем лично такие проводить, если есть такие проекты как оверпро \ фасткап и тд?

ну, допустим, в седые 2008-9 у половины страны не было достаточно хорошего интернета, чтобы играть из сибири в европейской части, поэтому выхода было два - ланы и игры на локальных площадках города. Вот поэтому и организовывались капы игровых ресурсов, причем часто это делали не только админы игровых серверов, но и инициативная группа игроков. Ко всему этому еще один плюс - реклама игрового ресурса, на котором проводился турнир и плюшки победителям от игрового ресурса (админки на пкв итп).


Сообщение отредактировал Fjörgyn: 21 Апрель 2013 - 14:10

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#34 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:11

Так че , чей стрим круче был?)



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#35 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:13

Обьективно - морти. Без обид, но слушать 5 часов хуйню, которую несли на двух других стримах немного надоедало, комментариев по делу не было вообще, поэтому я считаю что лучше смотреть вообще без звука.



#36 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 сообщений
Репутация: 145
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:17

Обьективно лучше смотреть вообще без звука.

тогда все стриы на одном уровне, ведь выключить звук ты всегда можешь


ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif


#37 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:20

нет, у морти самая хорошая картинка была и меньше всего лагов. А звук я итак выключал периодически, когда уж совсем заябывало. Ну, это чисто мое мнение, я не собираюсь его никому навязывать



#38 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:25

Стрим агрессора вырубил почти сразу, из-за "РРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррРРРРРРРРРРРРРРРРР". Ферусовский понравился. 


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#39 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:27

Стрим агрессора вырубил почти сразу, из-за "РРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррРРРРРРРРРРРРРРРРР". Ферусовский понравился. 

Картавый стрим , че тут такого

вот картавый футбол же смотрят 


Сообщение отредактировал Veiderxl: 21 Апрель 2013 - 14:28


ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#40 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:29

Да ладно, было весело когда фестов его попросил выговорить "Р"


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 






Темы с аналогичным тегами pvp, арена, 2х2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных