Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Турнир (Информация/Обсуждение)

pvp арена 2х2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 662

#1 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:55

В течение четырех дней (20.04 - 21.04 и 27.04 - 28.04 числа), был проведен межреалмовый турнир, по типу 2х2!

 

 

Суть турнира:

Мы набирали определённое, ограниченное кол-во тим 2х2, по заявкам (32 тимы, по 2 участника в каждой).  Сводили их путём жребия в определённую сетку боёв.

 

В конечном итоге мы решили использовать стандартную таблицу игрового матча, по типу Double Elimination.

Скрытый текст

В соседней теме (заявки) приведен полный список заявленных команд.

 

Турнир был запланирован с определением наград за 1,2 и 3 места (3 команды вышедшие в финал).

_____________________________________________________________________________________________________________

 

В данной теме проводилось обсуждение Турнира, задавались вопросы, предлагали идеи (некоторые из них были учтены).

 

На данный момент тема закрыта для обсуждения. Левая инфа и любой флуд не по теме были потерты.

 

Важная информация (Награды/доп плюхи за проведенный турнир):

Скрытый текст

_____________________________________________________________________________________________________________
 

Примечание:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал neutral: 17 Май 2013 - 05:42

Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#2 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:43

Добро. Можете начинать подготовление к турниру. С анонс сообщениями о проведением турнира я вам помогу, каждый вечер как будет больше онлайна я кину объявления на игровые миры. От организаторов требуется написать мне в личку и сообщить о призах какие вы хотите что бы выдавались за турнир, ну и всё что ещё вам требуется в помощи от администрации.



#3 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 22:33

И так, думаю турнир не пройдёт на смарку очень бы хотелось на это наедятся, конечно же большая просьба к организаторам отнестись к этому как можно серьёзнее, и приложить максимум усилий к этому турниру. И так со стороны администрации сервера выдвигаем призы достойные для данного турнира, нужно привлечь как можно больше людей на турнир, иначе это будет не айс.

Призовые награды :

1 место получают Звание Повелитель арены

2 место получают Звание Легионер

3 место получают Звание Защитник

------------

Я думаю это очень достойные призы тем, кто победит в турнире. Всем удачи в боях.



#4 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Автор темы Отправлено 08 Апрель 2013 - 23:22

Тема открыта. Обсуждаем.


Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#5 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 06:14

Ладно.

прочитав 10+ страниц... буду говорить так, как думаю... просто эту х"ету мне читать надоело.

 

стримы ужас, организованность-0 из 10.

Насчет стримов кстати да, соглашусь :с

Судя по вашим комментам, я ничего не потерял. Просмотрел 2-3 первых боя и ничего интересного не увидел :( А че, продолжение то когда будет?

 

Мне далеко пох"й, что вам не понравилось.

Я, и пару чел. которые мне помогали - тратили просто целые дни вникуда, чтобы сформировать сраную таблицу для турниров. Такую, чтобы она исключала все тупейшие нелепые лузы и давала шансы на реванш.

Было принято несколько таблиц. каждую из которых надо проверить, подогнать, еще раз проверить, и потом в конце понять, что мы снова нае"ались - нужно было искать следующий вариант. Мы часами в конфе обсуждали каждое ср"ное условие! потому что нам казалось приемлимым одно, администрации другое, а форумных тролей НУ СОВСЕМ такое г"вно не устраивало! ПОНИМАЕТЕ?

 

Я не придумал это сейчас из головы, достаточно спросить у администрации, мы постоянно делали перед ней отчеты.  - мы реально зае"лись с подготовкой,   - нужно каждый шаг обсудить с администрацией (которую не так просто найти при разных часовых поясах) и получить добро, рассмотреть каждое предложение в личном ящике от участников (да, их мнение тоже учитывалось)/скачать прогу для проведения турниров и выбрать наилучшую схему, скачать прогу для стрима и просто миллион плагинов/аддонов/дополнений/сетевых служб/расширить канал инета/протестить все железо/заполнить все формы на всех необходимых сайтах/,.. чуть ли бл"ть не анализы сходить сдать, чтобы нормально работать со стримом!

 

Я специально сделал пункт "предложения и пожелания". в которых некоторые игроки все таки пошли нам на встречу и указали своевременно на ошибки. Это действительно очень было важно для нас!

А Где в это время были ВЫ? Те кто всем недовольны? Нужен Ответ?

- Вам в тот момент просто насрано было на какой-то турнир и вы в помине про него не знали! просиживая свою пятую точку на другом серваке или еще где-то.

И что теперь? вы заходите на форум, даже не видев толком стрима и не понимая даже части тех усилий, которые приложили люди. Самостоятельных усилий! Это был добровольный турнир! Нам не платили. не заставляли - мы вообще никому ничего не должны и ничего тупо с этого не получим, кроме нервов и море говна в свой адрес.

 

Троли, читая все это, думают:

"НУ еб"ать... вы хоть знаете как проводятся ок турниры и как они стримятся?" (с)

"Это п"здец говно а не стрим, голос как из ж"пы, коментаторы дауны и в играх одни инвалиды" (с)

"Ферус вам мб подкинуть прогу для стрима, а то вы как бомжи настроить не можете то, что я в младшей группе детского сада настраивал на тамагоче?" (с)

"Ну ферус, я вах"е. уровень организованности просто НОЛЬ, у меня бабка в молодости в пионерском лагере лучше турниры проводила ты не подумал?"

 

Причем вы заметили как на такие посты поддакивает пол форума? но потом типа: "мы не поддакивали им... ты чо, Саня, не подумай...".

 

я постоянно слышу одно и тоже:

"Ферус. ты понимаешь, что твой турнир говно? Нормальные турниры стримятся в HD (и то у бомжей), а самые ок турниры в блюрэй. Стримятся на самые п"здатые платные европейские сайты и с личным спутником на орбите планеты Земля (так как иначе инет дохлый и даже на троечку не тянет) ... Ты знал это, бомже ферус?... ... Что во время турнира твоих напарников. комментящих турнир, должно быть слышно лучше тебя в 2 раза, как будто при просмотре стрима ты пришел на концерт живой музыки?!

Ты знал, что твой еб"нутый интерфейс, при просмотре стрима можно запехать тебе куда-нибудь?

Ты знал нищеброд, что стримить надо исключительно гидру, джокера, дрейнера. даже когда они справляют нужды в туалете, потому что это куда интереснее , чем твои бомжи с помойки?

Ты знал что награды за ок турниры, на ок серверах делаются минимум от 10000000 $ (потому что меньше даже я за одно утро заработаю, моя полы в подъездах) и даже звание  "двуполый гладиатор-нудист" куда профитнее чем твоя пое"етень"

"Ты знал, что при просмотре стрима, каждому зрителю должен быть доставлен ящик немецкого пива, румяная баба и 2 пачки свежесорванной конопли, иначе 1 выступление ваганыча и дроботенко соберут больше лайков, чем все твои турниры за жизнь?"

 

"Задумайся, ферус... до конца турнира осталось немного - ты уверен, что нам стоит заходить и разочаровываться?" (с)

 

естественно я утрирую, только потому что слышал это все в свой адрес либо напрямую. либо в пм .просто в упрощенной форме.

Меня просто выводит тупое отношение тех, кто не просто не участвует в турнире - а кто даже на алдоране сейчас годами не бывает.

Вы заходите сюда, сами ничего не сделав. Вам насрано на турнир. так нах"я вы че-то постите вообще? вам охота себя показать? Окей. У меня есть предложение - Мутите свой турнир. Да, тупо свой. Это же просто. Школьник-заика-инвалид ферус справился (на троечку из 10).... так у Богов же получится, не? В чем проблема? Почему приходится читать одни вы"боны от каждого. Даже от тех, кто вроде бы тебя поддерживал. Потратьте неделю - въ"бите столько времени и получите кучу г"вна в лицо.

 

те, кто недоволен. Вам не понять - потому что вы ничего не сделали. Вам не с чем сравнивать чужой труд.

 

завтра не уверен, что будет стрим. я зайду. если будут люди, для которых мне захочется стримить - я сделаю это. если нет - смотрите черный экран, или стримы ат/офы.

я не делаю идеальных турниров и стримов, не делаю что-то для себя. я делаю это для людей. которые здесь играют,.. но многие просто плюют в лицо.


Сообщение отредактировал neutral: 21 Апрель 2013 - 09:13

Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#6 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 07:43

завтра потру посты в теме.

 

п.с.

Таблица-то будет? ))


Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#7 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 сообщений
Репутация: 159
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 10:21

Саня, всё ок, мне понравилось, не слушай уёб ;)


Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?


#8 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 сообщений
Репутация: 159
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 10:21

Да и не нравится в основном тем, кто не участвует :lol:


Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?


#9 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:07

а всё мог сделать гораздо быстрее ;) я в той теме тебе несколько раз писал про программу tourney master 3. По поводу комментаторов, делюксо и намд хороше справились, только сделать их погромче надо.

We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#10 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:09

кинь ссылку на запись их стрима



#11 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:16

Пожалел, что дал возможность стримить агрессору.

Больше этого не повторится.

 

Работа же Феруса понравилась.

Понимаю, насколько сложно всё организовать, Ферусу ставлю 4 из 5.

Думаю настройки стримов, созванивание в конфе нужно начинать за час до турнира, чтобы, когда пришли команды, всё уже было готово.


Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#12 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:19

Да Агресор тупой наглухо хД



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#13 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:22

ну там было около 1й минуты ок комментариев :lol: , когда veider вроде один остался...


We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#14 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:28

А мне больше всего, коменты агрессора понравились, было весело :)

#15 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:42

1 орет как потерпевший, других неслышно совсем, громкость звука сегодня настройте



#16 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:44

ферус какда ты стримиш ненадо бегать 5ым человеком на арене, делай вид от первого лица одного их учасников



#17 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:36


ферус какда ты стримиш ненадо бегать 5ым человеком на арене, делай вид от первого лица одного их учасников


Вроде так и было)

#18 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 367
Мудрый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:49

Вроде так и было)

я смотрел как собака бегает по арене



#19 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 сообщений
Репутация: 145
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:50

Пожалел, что дал возможность стримить агрессору.

Больше этого не повторится.

а что плохого то? да они тупили, но у них нелагало, и они хотя бы комментировали в отличии от феруса, пускай стримят, а каждый сам выберет что ему смотреть


ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif


#20 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 сообщений
Репутация: 145
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:58

и ссылку на стрим делюксо так и не нашел :mellow:


ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif






Темы с аналогичным тегами pvp, арена, 2х2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)